Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание мошенничество на форуме

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

внимание мошенничество на форуме

nigxtvolf
P.M.
10-7-2016 22:28 nigxtvolf
перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция


Всем доброва времени суток
,хочу предупредить формчан завелся мошенник
Продам флис ecwcs, polartec, underamour, летные куртки, лайнер м65 ...
его тема лично я перевел ему 2015-11-11 4800р за флис
до сих пор ни денег ни товара
до сих пор автор уверял что у него портмане подрезали,ноутбук подрезали,ногу сломал,и все в этом роде в данный момент на связь не выходит терпения боле нет
есть сведения что я не один такой на форуме

Shahid Shahid МОШЕННИК
Просьба к модераторам сделлать пометки в соответствующих разделах так сказать занести в базу неблагонадежных
лично я написал заявление

knifemen
P.M.
10-7-2016 23:17 knifemen
Была похожая ситуация с другим продаваном, пригрозил прославить чувачка в однокласниках и vk
Через 2 дня чел извинился, исправился.
nigxtvolf
P.M.
11-7-2016 04:00 nigxtvolf
Совсем забыл координаты "комбинатора"
4276 3800 1086 2980. Получатель: Шевченко Алексей Витальевич

Хорошая идея прославить вк,займусь на днях обязательно

Unclebarnaul
P.M.
11-7-2016 07:59 Unclebarnaul
лично я перевел ему 2015-11-11 4800р

8 месяцев прошло, однако терпение у Вас.
IGONAT
P.M.
11-7-2016 10:13 IGONAT
Покупал у него, вроде нормально все было. Как раз тоже в ноябре 2015
DaVlaT
P.M.
11-7-2016 17:22 DaVlaT
Доброго Всем !
Так же заплатил Shahidу 5 тыров за флиску и комплект термухи . Дело было в ноябре 2015 г. , должен был привести , якобы из командировки , множество заказов для Ганзовцев . А потом начались сказки про арестованный груз на таможне , штрафы , таможенные пошлины и адвокатов , но при этом отвечал на звонки и кормил обещаниями . После Н.Г уже я уехал за границу (вот только вернулся), но и оттуда написал ему несколько писем на электропочту и в личку на ганзе с указанием номера карты для возврата денег . После этого чудак отключил оба телефона и не отвечал на послания . Понял бы если случайный человек , но этот на Ганзе с 2010-го и так себя вести .... ??? Присоединяюсь к просьбе к модераторам пометить этого типа МОШЕННИКОМ . Shahid - кидала .
TYA
P.M.
11-7-2016 19:20 TYA
С Shahid-ом имел дело неоднократно, продавал ему, всё нормально было. Странно всё это. Нормальный чел, не буду пока говорить что был, может разрулит. Подумал, может случилось что, но срок велик, да и встречался я с ним после ноября 2015. Странно...
TYA
P.M.
11-7-2016 20:04 TYA
НЕ адекватный!!! продавец , который не отвечает за свои слова! хорошо до сделки , дело с ним не дошло! внёс его тогда, в черный список сразу!!!

Чисто ради интереса, не оправдывая Shahid-а, как Вы поняли, что он неадекватен и внесли в чёрный список дел с ним не имея? Как так получилось?
SeVDenis
P.M.
11-7-2016 20:30 SeVDenis
TYA:

Чисто ради интереса, не оправдывая Shahid-а, как Вы поняли, что он неадекватен и внесли в чёрный список дел с ним не имея? Как так получилось?

В двух словах,я хотел купить у него не новую вещь , на подарок, для того что бы я смог убедиться в её состоянии , я попросил сделать его несколько фоток и скинуть мне их на емейл ( при этом мы уже обсудили с ним цену и доставку), он тянул время и по концовке продал вещь другому камраду, при этом мне ни чего не сообщив , тему он сразу удалил. я хотел выяснить у него эту ситуацию , написал ему в личку, после чего получил от него бредовый ответ!!! после которого назвать его Адекватным человеком , я к сожалению не могу... .

TYA
P.M.
11-7-2016 21:25 TYA
несколько фоток и скинуть мне их на емейл ( при этом мы уже обсудили с ним цену и доставку), он тянул время и по концовке продал вещь другому камраду

Да, это не красит. Мысль понятна.
Надеюсь всё-таки на лучшее, так как он произвёл впечатление нормального человека. Лично на меня.
Да и странно это для кидалы - все концы реальные давать, реальные фото в профайле выкладывать. Зачем это кидале?
Недоумеваю я ..
ПС. Совет ТС, чётко обозначьте в теме о ком речь, и все будут знать кто кидала, и он увидит, и возможно, урегулирует ситуацию.
DaVlaT
P.M.
12-7-2016 01:11 DaVlaT
ПС. Совет ТС, чётко обозначьте в теме о ком речь, и все будут знать кто кидала, и он увидит, и возможно, урегулирует ситуацию.

Куда уж чётче !!! Есть ссылка на тему и профайл мошенника . Это именно тот тип , о ком пишет Т.С.
Со своей стороны , лично , могу подтвердить факт мошенничества . Сохранил всю переписку и данные о переводе денег . Вещи так и не получил , как впрочем , и возврата денег !!!
romka66rus
P.M.
12-7-2016 08:39 romka66rus
Со своей стороны , лично , могу подтвердить факт мошенничества . Сохранил всю переписку и данные о переводе денег . Вещи так и не получил , как впрочем , и возврата денег !!!

С этим в полицию, на форуме этим трясти бесполезно
я хотел выяснить у него эту ситуацию , написал ему в личку, после чего получил от него бредовый ответ!!! после которого назвать его Адекватным человеком , я к сожалению не могу....

Что за бредовый ответ-то? Пока неадекватом выглядишь ты.
TYA
P.M.
12-7-2016 09:51 TYA
Куда уж чётче !!!

Я имел ввиду название темы.
sp-med
P.M.
13-7-2016 06:56 sp-med
Тему в верх. Страна должна знать своих героев.
Сохранил всю переписку и данные о переводе денег . Вещи так и не получил , как впрочем , и возврата денег !!!

Может всё же в полицию?Эти уроды и уповают на то , что люди не будут из-за трёх тысяч время тратить..
DaVlaT
P.M.
13-7-2016 09:51 DaVlaT
Может всё же в полицию?

Меня шесть месяцев не было в стране . По=любому надо что-то решать , ибо безнаказанность порождает вседозволенность для таких уродов . Полиция тоже , как вариант .. . , испортить уроду биографию .
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание мошенничество на форуме