Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
тема: pavel900- продавец непорядочный ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

тема: pavel900- продавец непорядочный

stalex2010
P.M.
27-6-2016 11:02 stalex2010
В разделе "Барахолка китайских ножей" имеется Тема: Продам ЧиZT0777 от ADAI, Halo от Vespa, Sigil, Широгоровы и др.
Продавец- Pavel900 из братской Беларуси

Около двух недель назад я заинтересовался одной из продаваемых им ЧиХало 5 (заявлена от Веспа). В комплекте с ножом шёл ключ- бита для отвинчивания винтов (головка с профилем треугольника) корпуса ножа.
Вообщем согласовав цену (которая на тот момент, кстати, была выше чем, к примеру у Елизара и у и способ доставки я оплатил деньги.
Нож пришел, но оказалось, что один винт имеет больший профиль треугольника и ключ, который идёт в комплекте к нему не подходит.
В ответ на претензию продавец прикинулся пиджаком и начал давать мне советы (как будто я у него просил совета), что на нож вообще стоит поставить синие анодированные болты и кнопку.
Потом сослался на хитрожопых гадов-китайцев, обманувших его, утверждая, что он так же не знал об этом косяке,
потом переменил линию общения и начал утверждать о том, что мне до покупки было всё известно, что он мне представил макрофото, на которых всё было видно (что являлось полнейшим враньём)
потом сказал, что и так сделал лично мне скидку (что также являлось полнейшим враньём), так как цена была озвучена в теме
потом начал что-то городить про то, что мне надо заказать ключ у себя в Нижнем Новгороде
потом опять про скидку и про хитрожопость китайцев
и в конце сказал, что он не резидент РФ, а впрочем цитата: .... это Ваш Закон, про который Вы мне постоянно, говорите. Так вот, хотелось бы отметить, что мне как не резиденту РФ, неинтересны Ваши нормативные акты, у нас установлены свои.
да, еще не забыл назвать себя честным человеком и указать эти косяки в теме, но так и не указал.
Вот такие у нас братья, не только в дальнем, но и в ближнем зарубежье.

Суть такова: мне с ножом дополнительных затрат примерно на 1000 наших деревянных. Это ладно, переживу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для потенциальных покупателей у этого господина: У НЕГО ВСЕ ХАЛО 5 с разными винтами ! В письме на электропочту он написал, что заменит на своих ножах винты, которые не подходят на биту. Т.е. его ножи УЖЕ НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ НОВЫМИ.

Pavel900
P.M.
27-6-2016 12:07 Pavel900
Обсуждение этой проблемы уже идет тут. На все Ваши слова даны подтверждающие скрины. Феникс уже разбирается в ситуации.
Тема собственно вот forum/308/1828258
Pavel900
P.M.
27-6-2016 12:09 Pavel900
Я могу выложить тут хоть всю нашу с Вами переписку. Что бы не было 2-х чтения.
Pavel900
P.M.
27-6-2016 12:26 Pavel900
Также прошу обратить внимание, что все претензии продавца, опровергнуты прикрепленными скринами, подтверждающими обратное.
stalex2010
P.M.
27-6-2016 14:27 stalex2010
Pavel900:
Также прошу обратить внимание, что все претензии продавца, опровергнуты прикрепленными скринами, подтверждающими обратное.

Слушай, порядочный!
Ответь односложно, "да" или "нет", не виляя пятой точкой:

1. Ты мне ДО продажи говорил о том, что на ноже разные винты?
2. Ты сам до продажи это знал?
3. Ты указал это в описании?

И не мути воду "скринами", ты мне никаких фот ДО продажи не отправлял !

Pavel900
P.M.
27-6-2016 15:36 Pavel900
Александр не нужно заниматься клеветой. Это не удел настоящих мужчин.
Pavel900
P.M.
27-6-2016 15:40 Pavel900
Мда, все скрины с перепиской в том числе и с отправленными фото, у меня в теме
Pavel900
P.M.
27-6-2016 15:48 Pavel900
Originally" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forummess... UOTE]Originally posted by stalex2010:

И не мути воду "скринами", ты мне никаких фот ДО продажи не отправлял !


forum/308/1828258
Вот ссылочка на скриншоты.
stalex2010
P.M.
27-6-2016 17:20 stalex2010
Pavel900:
Александр не нужно заниматься клеветой. Это не удел настоящих мужчин.

Ты в зеркале видишь мужчину?
Ответь на вопросы, мужчина, что ты виляешь как женщина?!

Pavel900
P.M.
27-6-2016 18:02 Pavel900
1) Винты на ноже не разные, а от одного производителя Веспа и от одной марки ножа, но разного года выпуска
2) Нет
3) Логично, что нет.
Пожалуйста. И закончим этот разговор, с неадекватным человеком, больше нет желания вести переписку. Всем кому нужно, уже все давно поняли исходя из сопоставления ваших высказываний и скриншотов доказывающих обратное.
Еще раз говорю, ведите себя достойно и не занимайтесь ерундой.
Pavel900
P.M.
27-6-2016 18:43 Pavel900

click for enlarge 910 X 773 103.5 Kb
stalex2010
P.M.
27-6-2016 19:35 stalex2010
Pavel900:
1) Винты на ноже не разные, а от одного производителя Веспа и от одной марки ножа, но разного года выпуска
2) Нет
3) Логично, что нет.
Пожалуйста. И закончим этот разговор, с неадекватным человеком, больше нет желания вести переписку. Всем кому нужно, уже все давно поняли исходя из сопоставления ваших высказываний и скриншотов доказывающих обратное.
Еще раз говорю, ведите себя достойно и не занимайтесь ерундой.

Продолжаем выводить барыгу на чистую воду:
1. Винты на ноже не разные, а от одного производителя Веспа и от одной марки ножа, но разного года выпуска
Феерично!
Мне плевать на то вчера они сделаны или год назад, они не протухнут и я их есть не собираюсь ! И от какого они производителя- мне тоже плевать ! А вот то, что у них голова разного размера- это называется РАЗНЫЕ ВИНТЫ. А если два винта не отвернёшь битой, которая идет в комплекте- это СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК товара.

Шо вы, наидостойнеший, хотите сказать своими скринами? Шо вы ими все обклеили? Задрал ты уже этими скринами! Что из них следует -то? Что они доказывают-то??? Сам же пишешь, что не знал, что винты разные, хотя нож в руках держал! Так я-то по фотам что мог определить????!!! Не, ты ответь!!!

Pavel900
P.M.
27-6-2016 19:40 Pavel900
Хотел сказать скринами, что вы неадекват и клеветник))Пришлось скрины делать, что вы не затирали, что фоток я вам ни присылал 21 фото Вам было представлено.
stalex2010
P.M.
28-6-2016 10:19 stalex2010
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
romka66rus
P.M.
28-6-2016 11:51 romka66rus
stalex2010 внесен в список неадеватных покупателей, никому не рекомендую иметь с ним дело.
Всем спасибо, все свободны - и любому здравомыслящему человеку понятно, что дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
Лёха Питерский
P.M.
28-6-2016 15:49 Лёха Питерский
Изначально написано stalex2010:
Мистер, Вы решительно ничего не поняли!
1. В объявлении о продаже не было заявлено о том, что в рукояти ножа винты РАЗНОГО размера, и, сл-но ключ, который идёт в комплекте к ним НЕ ПОДХОДИТ, чего быть не должно.


Может это Вы ничего не поняли, и это ход производителя от вмешательства в конструкцию ножа.

stalex2010
P.M.
28-6-2016 17:11 stalex2010
Лёха Питерский:
Изначально написано stalex2010:
Мистер, Вы решительно ничего не поняли!
1. В объявлении о продаже не было заявлено о том, что в рукояти ножа винты РАЗНОГО размера, и, сл-но ключ, который идёт в комплекте к ним НЕ ПОДХОДИТ, чего быть не должно.


Может это Вы ничего не поняли, и это ход производителя от вмешательства в конструкцию ножа.

Может быть!
Только почему этого нет в описании товара?

stalex2010
P.M.
28-6-2016 17:18 stalex2010
romka66rus:
stalex2010 внесен в список неадеватных покупателей, никому не рекомендую иметь с ним дело.
Всем спасибо, все свободны - и любому здравомыслящему человеку понятно, что дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

А ты что, участвовал в обсуждении?
А я и не заметил!

stalex2010
P.M.
28-6-2016 19:16 stalex2010
Pavel900:
Александр не нужно заниматься клеветой. Это не удел настоящих мужчин.

Алё, "настоящий мужчина" .
Много ты здесь наврал сидя в Беларуси!
Давай, если не дристун, выясним отношения по цивилизованному- в суде!
Давай, из принципа пойду на это, что-б барыгу-хитро*опа на место поставить!
Пишем соглашение о договорной подсудности в Москве, в нём же определяем в 1000$ размер морального вреда, вносим каждый сразу по 150 тыр. на депозит суда для компенсации расходов выигравшей стороне.
Ты же сказал всю правду, ты выиграешь, выложишь здесь решение суда и умоешь меня, а я буду опозорен и всеми оплёван. Кроме того ещё и бабок срубишь по лёгкому. Сколько тебе за тыщу баксов китайскими ножиками торговать надо?
Давай!
Только ничего этого не будет. Все врали всегда дристуны.

romka66rus
P.M.
28-6-2016 19:34 romka66rus
Алё, "настоящий мужчина" .
Много ты здесь наврал сидя в Беларуси!
Давай, если не дристун, выясним отношения по цивилизованному- в суде!
Давай, из принципа пойду на это, что-б барыгу-хитро*опа на место поставить!
Пишем соглашение о договорной подсудности в Москве, в нём же определяем в 1000$ размер морального вреда, вносим каждый сразу по 150 тыр. на депозит суда для компенсации расходов выигравшей стороне.
Ты же сказал всю правду, ты выиграешь, выложишь здесь решение суда и умоешь меня, а я буду опозорен и всеми оплёван. Кроме того ещё и бабок срубишь по лёгкому. Сколько тебе за тыщу баксов китайскими ножиками торговать надо?
Давай!
Только ничего этого не будет. Все врали всегда дристуны.

Какой смешной клоун, глядите. Ты уже сам себя опозорил, и в списки попал.
dirtwalker
P.M.
28-6-2016 19:41 dirtwalker
Originally posted by stalex2010:

1000$ размер морального вреда

Какая тонкая душевная натура.
Originally posted by stalex2010:

Ты же сказал всю правду, ты выиграешь, выложишь здесь решение суда и умоешь меня, а я буду опозорен и всеми оплёван.

Народный суд в обоих темах уже вынес решение Хотя оплевывать тебя никто не собирается (по себе людей не судят, как говорится).
stalex2010
P.M.
28-6-2016 22:28 stalex2010
dirtwalker:
Народный суд в обоих темах уже вынес решение Хотя оплевывать тебя никто не собирается (по себе людей не судят, как говорится).

Это ты что ль народ то? Троль, засветившийся в одной теме, без имени и адреса! Брысь в трещину!

XXXSerJanTXXX
P.M.
28-6-2016 22:34 XXXSerJanTXXX
Театр одного актера .
stalex2010
P.M.
28-6-2016 22:37 stalex2010
romka66rus:

Какой смешной клоун, глядите. Ты уже сам себя опозорил, и в списки попал.

А тебе чего надо? Герой, проводящий время на оружейном форуме в темах с жалобами.
Может примешь вызов за барыгу? По твоей теме, как никак. Не примешь! Твоя высота - это анонимный высер.

Pavel900
P.M.
29-6-2016 01:30 Pavel900
stalex2010:

Алё, "настоящий мужчина" .
Много ты здесь наврал сидя в Беларуси!
Давай, если не дристун, выясним отношения по цивилизованному- в суде!
Давай, из принципа пойду на это, что-б барыгу-хитро*опа на место поставить!
Пишем соглашение о договорной подсудности в Москве, в нём же определяем в 1000$ размер морального вреда, вносим каждый сразу по 150 тыр. на депозит суда для компенсации расходов выигравшей стороне.
Ты же сказал всю правду, ты выиграешь, выложишь здесь решение суда и умоешь меня, а я буду опозорен и всеми оплёван. Кроме того ещё и бабок срубишь по лёгкому. Сколько тебе за тыщу баксов китайскими ножиками торговать надо?
Давай!
Только ничего этого не будет. Все врали всегда дристуны.

Я бы на Вашем месте все таки обратился к специалисту, у Вас на мой взгляд определенные проблемы со здоровьем. А в суде, какой вопрос будем обсуждать? У Вас может чек на товар есть? Или будем решать вопрос оскорбление чести и достоинства или или ножа запрещенного к обороту на территории РФ? Вы же потом просто плакать будите, когда у Вас ножик конфискуют, а за оскорбления будите моральный вред выплачивать. Это китайская копия, суд никогда не определит установленные ттх, по товару, который в по определению НЕОРИГИНАЛЕН. P.S. как я и говорил, человек ищет способа наживы, так не получилось, ищет еще способы. Обходите стороной.

stalex2010
P.M.
29-6-2016 09:51 stalex2010
Pavel900:

Я бы на Вашем месте все таки обратился к специалисту, у Вас на мой взгляд определенные проблемы со здоровьем. А в суде, какой вопрос будем обсуждать? У Вас может чек на товар есть? Или будем решать вопрос оскорбление чести и достоинства или или ножа запрещенного к обороту на территории РФ? Вы же потом просто плакать будите, когда у Вас ножик конфискуют, а за оскорбления будите моральный вред выплачивать. Это китайская копия, суд никогда не определит установленные ттх, по товару, который в по определению НЕОРИГИНАЛЕН. P.S. как я и говорил, человек ищет способа наживы, так не получилось, ищет еще способы. Обходите стороной.

Вот в очередной раз подтверждаешь, что ты обычный хам-барыга.
Если всё как ты написал, чего же тебе боятся?! Давай!
Только я же говорил, что все врали- дристуны. Твоя сила во вранье!
Дристун!

Bonart
P.M.
29-6-2016 09:53 Bonart
stalex2010 теперь внесен и в мой список неадеватных покупателей.
суммы-то какие озвучены - 1000$ компенсации, 150 тыр на депозит суда, но при этом покупает.. . дешевую китайскую копию и скандалит на 1000 руб. из-за её качества
romka66rus
P.M.
29-6-2016 09:55 romka66rus
А тебе чего надо? Герой, проводящий время на оружейном форуме в темах с жалобами.
Может примешь вызов за барыгу? По твоей теме, как никак. Не примешь! Твоя высота - это анонимный высер.

А что можешь ты, кроме кукареканья в Интернете?
Bonart
P.M.
29-6-2016 10:16 Bonart
написал жалобу модератору
Бахадур_Сингх
P.M.
29-6-2016 11:11 Бахадур_Сингх
stalex2010, соблюдайте культуру общения, иначе придется ограничить Вас в общении в разделе.

Спасибо за понимание!

stalex2010
P.M.
29-6-2016 14:55 stalex2010
romka66rus:

А что можешь ты, кроме кукареканья в Интернете?

Так я ж тебе предложил вне Тырнета, а ты предпочитаешь кукарекать тут!

romka66rus
P.M.
29-6-2016 15:33 romka66rus
Так я ж тебе предложил вне Тырнета

Попробуй объяснить более отчетливо свое предложение.
Единственная реплика с ним выглядит так:
Может примешь вызов за барыгу?

Что конкретно ты подразумеваешь под этим?
ahin
P.M.
29-6-2016 17:13 ahin
Bonart:
stalex2010 теперь внесен и в мой список неадеватных покупателей.
суммы-то какие озвучены - 1000$ компенсации, 150 тыр на депозит суда, но при этом покупает.. . дешевую китайскую копию и скандалит на 1000 руб. из-за её качества

Отлично подмечено.

bariandr
P.M.
29-6-2016 21:24 bariandr
Originally posted by Bonart:

суммы-то какие озвучены - 1000$ компенсации, 150 тыр на депозит суда, но при этом покупает.. . дешевую китайскую копию и скандалит на 1000 руб. из-за её качества

stalex2010
P.M.
29-6-2016 22:03 stalex2010
Bonart:
stalex2010 теперь внесен и в мой список неадеватных покупателей.
суммы-то какие озвучены - 1000$ компенсации, 150 тыр на депозит суда, но при этом покупает.. . дешевую китайскую копию и скандалит на 1000 руб. из-за её качества

Во-первых можешь внести меня в любой свой список, если ты их ведёшь и тебе нечем больше заняться.
Во-вторых суммы озвучены с таким расчётом: Я неправ, барыга- сама честность, он выиграет и будет вам всем счастье. Я проиграю, неужели не испытаешь чувство глубокого удовлетворения при этом?
В-третьих: Копия как раз не из дешевых
В -четвёртых: Разуй глаза и погляди , кто скандалит из-за 1000 рэ
В-пятых: Берёшься судить, так вникни немного в ситуацию
Иль ты из большинства пипла, которым во вранье жить легче?

stalex2010
P.M.
29-6-2016 22:05 stalex2010
romka66rus:

Что конкретно ты подразумеваешь под этим?

Ты что деревянный, у тебя в детстве были проблемы с физкультурой? Или амнезия полная? Прочитай тему!

Лёха Питерский
P.M.
29-6-2016 22:25 Лёха Питерский
stalex2010:Удалите тему-не позорьтесь.

Bonart
P.M.
30-6-2016 01:02 Bonart
Originally posted by stalex2010:

Во-первых


и в-последних: я с вами брудершафтов не пил, извольте дистанцию соблюдать.
пожалуй, я вам в этом помогу.. . вы ведь за цивилизованные методы - соблюдение законов, обращение в суд и т.п.. . ну, так и будем действовать цивилизованно, согласно правилам - написал еще одно обращение к модератору
впрочем, у вас есть шанс - можете публично извиниться перед участниками форума за пачкотню, переход на личности и оскорбительные выпады. наши люди добры и милосердны - может быть простят...
romka66rus
P.M.
30-6-2016 08:32 romka66rus
Ты что деревянный, у тебя в детстве были проблемы с физкультурой? Или амнезия полная? Прочитай тему!

Хорошо. Беру вызов, что дальше? Какашки будут лететь в мою сторону?
Ко-ко-ко атвичяй за слава!
Bonart
P.M.
30-6-2016 09:26 Bonart
Originally posted by romka66rus:
Ко-ко-ко атвичяй за слава!

больше хладнокровия, не уподобляйтесь. пусть "боец-правдоруб" сам рубит и мечет

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
тема: pavel900- продавец непорядочный ( 1 )