Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Nahimov_RUS - отзывы о продавце

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Nahimov_RUS - отзывы о продавце версия для печати
Nahimov_RUS
22-6-2016 14:13 Nahimov_RUS    

Уважаемые покупатели!
Оставляем отзывы о том, как покупка у меня сделала вас еще чуточку счастливее!
Всем заранее благодарен!

edit log

ssgewehr
22-6-2016 15:35 ssgewehr    

Буду первым!

Сделал довольно большую покупку у Павла! Затарился леталками всех типов на почти 40.000 рублей, около 30-ти килограмм счастья!

Посылка пришла довольно быстро, учитывая что проживаю я на Дальнем Востоке, но главное про продавца:

Павел человек очень пунктуальный, честный, оперативно ответил на все мои вопросы, очень хорошо упаковал товар, вообщем - придраться не к чему

Я доволен! Однозначно могу рекомендовать всем этого продавца!

Спасибо ещё раз Павел! Буду и дальше к Вам обращаться,

С Уважением, Николай

SH3
28-7-2016 20:28 SH3    

Буду вторым!

Присоединяюсь к уже вышесказанным похвалам! От себя добавлю, что продавец действительно надёжный обращаюсь к нему не в первый раз делает всё быстро, чётко и в срок, соответственно с таким человеком можно иметь дело!!!
За последний заказ Павлу отдельное СПАСИБО!!!!!
Тоже им доволен! Тоже смело рекомендую всем этого продавца!

С уважением, Олег

edit log

Paradise777
24-10-2016 18:41 Paradise777    

Павел, спасибо! Проверенный продавец, знает матчасть, знаком лично - рекомендую!
killer-killer
4-6-2017 12:36 killer-killer    

Павлу почёт и уважение !!!! Огромная благодарность от пейнтболистов и страйкболистов любителей. Отдельное спасибо от егеря охотничьего хозяйства Подмосковья. Любители фейерверков и активного досуга тоже присоединяются.
Всё летает , дымит, светится.

С уважением Андрей.

Tomsk
24-8-2017 08:08 Tomsk    

Закал военную пиротехнику, очень доволен оперативностью сборки и отправки. Перед отправкой фото содержимого получил. Цены приличные, если заказывать в магазине, выходит намного дороже. Спасибо продавцу

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Nahimov_RUS - отзывы о продавце
guns.ru home