Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Хочу предостеречь от Эскарпа.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу предостеречь от Эскарпа.

avm379
P.M.
17-6-2016 19:14 avm379
Здравствуйте!Хочу предостеречь от совершения сделок с человеком под ником Эскарп.В итоге остался без прицела и денег.
см переписку.




never51
P.M.
17-6-2016 20:06 never51
Так что в итоге? Оба Д` Артаньяна? Фотки-то были? Ну и вообще странно отправить посыль ДО получения денег, если ранее дел с человеком не имел
avm379
P.M.
22-6-2016 19:25 avm379
Моя фотография прицела была размещена в теме продажи прицела. По поводу д,Артаньянов,свою часть сделки я выполнил,выслал исправный прицел.Подтвердить свои действия по оплате человек не может,подтвердить неисправность,замятости,деформированность прицела хотя бы фотографиями, не может.Мое предложение о возврате прицела игнорирует,хотя вещь им не оплачена,еще и требует денег якобы на пересыл.
never51
P.M.
22-6-2016 20:09 never51
Originally posted by avm379:

фотография прицела была размещена в теме продажи прицела


Ее я видел. По фото видны следы от колец, но никакого замятия трубы я не увидел.
Я спрашивал именно про фото, заявленных в переписке оппонентом, дефектов. Из вашего ответа следует, что таких фото оппонент не предоставил.
И все же, зачем отправили ДО зачисления денег посылку?
never51
P.M.
11-7-2016 17:33 never51
И ссылки конечно же не будет? Чудеса прямо..
Перян
P.M.
11-7-2016 18:12 Перян
Судить о том, был ли изначально косячный прицел не возьмусь. И был ли умысел в неотправке перевода тоже. Но не отправлять прицел обратно - верх скотства.
Эскарп
P.M.
14-7-2016 20:52 Эскарп
Но не отправлять прицел обратно - верх скотства.

С людями-по людски,а вот со скотами-только по скотски и по другому тут никак.Деньги за перевод мне так и не вернули.. .
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Хочу предостеречь от Эскарпа.