Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Полуправда ОТ yeti521454

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полуправда ОТ yeti521454

S.T.A.L.K.E.R.95
P.M.
4-6-2016 18:14 S.T.A.L.K.E.R.95
Доброго времени суток камрадам! Делюсь не лучшим опытом работы с товарищем yeti521454 - yeti521454
В теме был предложен CS Kobun на фотосет. Состояние слегка б/у, но на "отлично", не точился, не носился. С моей стороны последовало предложение о резерве и уже через пару часов переведен залог. Получив залог(22.05.16.), продавец почему-то тут же снес тему и сообщил, что отправит реквизит в ближайший же рабочий день на почте(24.05.16). Однако, трек не был получен мной ни 24-ого, ни 25-ого, ни 26-ого.. . 27.05.16 продавец присылает трек-номер, судя по которому товар принят на почте 27-ого же. Это он объясняет проволочками на почте и что оформил отправку уже 24.05 как и договаривались. В доказательство предлагает прислать копию чека.

S.T.A.L.K.E.R.95 2016-05-27 11:03:47
Спасибо, правда судя по треку получена бандероль в отделении связи только сегодня (27.05.16), а не 24.05.16 во вторник...
С уважением, Владимир.

yeti521454 2016-05-28 00:05:26
Сдал давно, если почту дадите могу фото чека скинуть. Не проблема. Наверное связано с тем что во Владивостоке сейчас нет не коробок не пакетов, меняют программу. Дайте почту, скину

Но по прошествии недели(!) так ничего и не получаем. Стоит заметить, что посылка регистрируется именно в день приема, даже если пролежит еще неделю в отделении. На почтовом конверте находим дату отправки "27.05.16". Не велика задержка, но можно было и предупредить, нежели лукавить.
Сам Kobun "слегка" не соответствовал обещанному состоянию, а именно: РК была вмята так, что не то что резать, даже рвать бумагу он категорически отказывался и радужно переливался сплошным отблеском на кромке; клипса совсем не держалась в пазе ножен, что делало ее бесполезной без доработки.
В итоге. Нож был заточен до бритья, клипса зафиксирована, царапины отполированы. Осадок остался. Конечно, никто не ждал новый клинок с завода в масле, но реальное сост. никак не соответствовало заявленному, а цена за такое б/у явно завышена(3500). При покупке у данного товарища рекомендую запрашивать детальные фото - сам поторопился, проигнорировав этот пункт, за что и пострадал.

barbaneri
P.M.
5-6-2016 16:06 barbaneri
Последим. Вот уж от кого не ожидал.. .
АндрейН
P.M.
6-6-2016 14:34 АндрейН
Может просто понятие
Originally posted by S.T.A.L.K.E.R.95:

слегка б/у, но на "отлично"


у многих не совпадает...
Я, как продавец в такую ситуацию попадал.. .
S.T.A.L.K.E.R.95
P.M.
6-6-2016 16:07 S.T.A.L.K.E.R.95
АндрейН:
Может просто понятие у многих не совпадает...

Да, возможно именно так, потому и говорю про доп. фото перед покупкой.

barbaneri
P.M.
6-6-2016 17:54 barbaneri
S.T.A.L.K.E.R.95:

доп. фото перед покупкой.

И видео! Минутный ролик с детализацией скинуть по what's app или viber не заставит труда. Меня лично настораживают продавцы, которые продавая б/у, отказываются засвидетельствовать свою порядочность в видеофрагменте. Не Нокиа 3310 же на руках?! Просто смешно. Любой современный экономичный смарт обладает неплохой камерой. Не слона же продаём, а нож. Так что, не стесняемся просить корректных фото/видео. Пошлёт на три буквы вместо видео, так горе такому продавцу. Имхо

Ushast1y
P.M.
8-6-2016 04:37 Ushast1y
Не хочу никого защищать и прошу прощения, что влезаю:
Вчера получал посылку в Комсомольске-на-Амуре.
При мне женщина пыталась отдать посылку на отправку, посылку не приняли со словами - программа не работает, ничего не регистрирует, в Москве разбираются. Даже брать посылку не стали, чтобы отправить, как наладится. Ушла ни с чем.