Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
А.П.2015 Адекватен ли продавец. Кто -нибудь им ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А.П.2015 Адекватен ли продавец. Кто -нибудь имел с ним дело?

Собиратель МСК
P.M.
29-3-2017 16:54 Собиратель МСК
В последних двух темах нормально общается!
Не понял смысла в ссылках!

Если обвинение в даче номера потенциально кидальной карты(смотри 2, 3, 4 страницы этой темы) с него уже снято - вопросов нет.
click for enlarge 1280 X 942 226.6 Kb
click for enlarge 1280 X 528 228.2 Kb

По манере общения все понятно - рядовое быдло.

Из Сибири
P.M.
29-3-2017 17:43 Из Сибири
Про карту сбера я и забыл: была такая непонятка там точно!
А.П.2015
P.M.
9-4-2017 03:04 А.П.2015
Собиратель МСК:

Если обвинение в даче номера потенциально кидальной карты(смотри 2, 3, 4 страницы этой темы) с него уже снято - вопросов нет.

По манере общения все понятно - рядовое быдло.

все херней маетесь!

Iron Mann
P.M.
9-4-2017 14:17 Iron Mann
Совсем оборзели покупаны, забыли, что ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ПРАВ! Не нравится цена - не покупай!
А.П.2015
P.M.
9-4-2017 17:02 А.П.2015
Iron Mann:
Совсем оборзели покупаны, забыли, что ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ПРАВ! Не нравится цена - не покупай!

тут дело в том что эти гомосеки с помощью фотошопа подделали как будто я номер кидальной карты им кидал и типа штык продаю им. тупые лохи. я то в воронеже нахожусь а они дают номера карт хер знает откуда

А.П.2015
P.M.
9-4-2017 17:20 А.П.2015
кстати покупал много чего уже. и продал иж22 иж40. так что этот дурачок тему создал просто так ввиду своей дураковости.
lastway
P.M.
17-4-2017 18:51 lastway
Originally posted by А.П.2015:

тему создал просто так

bvf.ru

Приславший ссылку утверждает, что это про нашего героя.

А.П.2015
P.M.
17-4-2017 20:06 А.П.2015
lastway:

bvf.ru

Приславший ссылку утверждает, что это про нашего героя.

вот жаль что форум такой что не банят за вранье. Вам пора давно закрыть доступ по IP чтобы вы не засоряли нужный раздел. Вы вот эту тему для чего создали? Я только покупаю в основном. Мои продажи по пальца можно пересчитать. Вы лучше найдите себе работу а не строчите очередные бредни.

А.П.2015
P.M.
17-4-2017 20:25 А.П.2015
Кстати автор этой темы типичный тролль. cgi-bin/s... rchUser=lastway вот желающие могут посмотреть его сообщения. Вечно он чем то недовольный, со всеми ругается, всем гадит в темах, такой обиженный мужичонка получается. В инете то то хорошо гадить, никто не накажет. Вот пусть участники форума и сделают выводе об этом тролле сами. И да как я еще понял из его сообщений он большой любитель халявы и пытается выклянчить все за соки/воды/даром и т.д.
А.П.2015
P.M.
17-4-2017 20:29 А.П.2015
И еще один момент! основная масса сообщений этого тролля приходится на эту тему. А ведь он участник форума с 2010 года. Умного ничего не может написать, друзей у него нет, ничего ему не интересно, как бабка сидит на лавочке и какашки бросает на всех без разбора. Значит беден умом, хотя мужичонке судя по профилю 33 года.
Mexic0
P.M.
1-2-2018 16:15 Mexic0
невменько начинает со свистом вылетать с ресурсов.

пациент впаривает не только стрелковое, но еще и портативки, там еще у него и какие-то старые часы, игрушки, фарфоровые слоники и прочий хлам с помойки, а портативки сибишные он относительно недавно стал по всем радиолюбительским форумам ходить и клянчить в подарок, дяденьки отдайте за бесплатно или за несколько сотен рублей якобы для себя или якобы в подарок.
Эдакий новый подвид - интернет старьевщик скупщик хлама.
Политика у пациента следующая - пытается снизить цену до плинтуса, в общении абсолютно невменько хамоватое, а если не удается купить за копейки желаемое, то пытается хоть нагадить напоследок.

GM63
P.M.
1-2-2018 16:26 GM63
Не адекватен. лезет в темы к которым не имеет отношение и советует выбивать деньги с продавцов через суды и прокуратуру без возврата товара
В ТЕМУ ДАЖЕ НЕ ВНИКАЕТ, просто чисто поднять срач, размахивая законами о правах потребителей.
потребитель мля........
На ник его ткни и все посты вылезут, и станет ясно, что это за персонаж А.П.2015

Один из его постов
click for enlarge 1565 X 193 50.4 Kb

Mexic0
P.M.
1-2-2018 16:30 Mexic0
Originally posted by GM63:

Не адекватен

click for enlarge 954 X 184 67.4 Kb

Iron Mann
P.M.
1-2-2018 18:31 Iron Mann
Это сильно. А вы ему адрес свой написали?
А.П.2015
P.M.
2-2-2018 00:54 А.П.2015
Mexic0:
невменько начинает со свистом вылетать с ресурсов.

пациент впаривает не только стрелковое, но еще и портативки, там еще у него и какие-то старые часы, игрушки, фарфоровые слоники и прочий хлам с помойки, а портативки сибишные он относительно недавно стал по всем радиолюбительским форумам ходить и клянчить в подарок, дяденьки отдайте за бесплатно или за несколько сотен рублей якобы для себя или якобы в подарок.
Эдакий новый подвид - интернет старьевщик скупщик хлама.
Политика у пациента следующая - пытается снизить цену до плинтуса, в общении абсолютно невменько хамоватое, а если не удается купить за копейки желаемое, то пытается хоть нагадить напоследок.

барыга с ебея скупщик там за копейку и продающего здесь лохам за десятки тысяч потерявший советь негодяй мехико! иди утопись уже сволочь и мразь последняя. я тебе написал приезжай в воронеж лично твою наглую рожу разобью и наплюю в твои наглые глаза!

А.П.2015
P.M.
2-2-2018 00:55 А.П.2015
GM63:
Не адекватен. лезет в темы к которым не имеет отношение и советует выбивать деньги с продавцов через суды и прокуратуру без возврата товара
В ТЕМУ ДАЖЕ НЕ ВНИКАЕТ, просто чисто поднять срач, размахивая законами о правах потребителей.
потребитель мля........
На ник его ткни и все посты вылезут, и станет ясно, что это за персонаж [b]А.П.2015

Один из его постов
[/B]

ПРОДАВЕЦ РАЗВОДИЛА ПРОДАЮЩИЙ ОТКРОВЕННЫЙ ХЛАМ НЕДОДЕЛАННЫЙ И ЛЮДИ ЖДУТ ЕГО БРАК ДО 7 МЕСЯЦЕВ БЕССОВЕСТНЫЙ БРАКОДЕЛ!

Mexic0
P.M.
2-2-2018 13:16 Mexic0
Originally posted by А.П.2015:

я тебе написал приезжай в воронеж лично твою наглую рожу разобью и наплюю в твои наглые глаза!

Гражданин, вы путаетесь в показаниях, то собираетесь ко мне приехать, то приглашаете к себе, определитесь уже.
Перестаньте заглядывать в чужие рты и задницы и следите за гнилым своим языком, дай бог покоптите подольше в этом мире.

А.П.2015
P.M.
2-2-2018 13:58 А.П.2015
Mexic0:

Гражданин, вы путаетесь в показаниях, то собираетесь ко мне приехать, то приглашаете к себе, определитесь уже.
Перестаньте заглядывать в чужие рты и задницы и следите за гнилым своим языком, дай бог покоптите подольше в этом мире.

пиши адрес я приеду. а так ты ссыкло известное. мне про тебя уже рассказали какой ты гнилой человек, шарманщик с ебея и обманщик доверчивых и некомпетентных форумцев!

Mexic0
P.M.
2-2-2018 18:20 Mexic0
А.П.2015:

пиши адрес я приеду. а так ты ссыкло известное. мне про тебя уже рассказали какой ты гнилой человек, шарманщик с ебея и обманщик доверчивых и некомпетентных форумцев!

Клоун, адрес уже писал, приезжайте, расскажете в глаза какой я человек .
А то, то пишет приеду, то к себе приглашает )))

Я, GM63 и многие другие участники этого и другого ресурса, которых вы облили дерьмом за время своего убогого существования на этих ресурсах, здесь очень давно, нас знают, в том числе голосуют рублем, а вы никто и звать вас никак, сявка голожопая тявкающая из-за монитора, побирушка, которая даже здесь умудрилась обосраться даже еще не продав ничего
В общем жду, касатик.
Если же не дождусь, попрошу коллег воронежских вам привет с гостинцем передать, найдетесь где-нибудь в Кольцовском сквере или на Машмете
Здоровья вам крепкого и счастья большого )

А.П.2015
P.M.
3-2-2018 00:05 А.П.2015
Mexic0:
невменько начинает со свистом вылетать с ресурсов.

пациент впаривает не только стрелковое, но еще и портативки, там еще у него и какие-то старые часы, игрушки, фарфоровые слоники и прочий хлам с помойки, а портативки сибишные он относительно недавно стал по всем радиолюбительским форумам ходить и клянчить в подарок, дяденьки отдайте за бесплатно или за несколько сотен рублей якобы для себя или якобы в подарок.
Эдакий новый подвид - интернет старьевщик скупщик хлама.
Политика у пациента следующая - пытается снизить цену до плинтуса, в общении абсолютно невменько хамоватое, а если не удается купить за копейки желаемое, то пытается хоть нагадить напоследок.

ШАРМАНЩИК С ЕБЕЯ ПОЖАЛОВАЛ. СКУПАЕТ У КИТАЙЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ УБИТЫЙ ХЛАМ И ПРОДАЕТ ВТРИДОРОГА ВАСЯМ НА ГАНЗЕ. ТЕ ЕЩЕ И РАДУЮТСЯ.

А.П.2015
P.M.
3-2-2018 00:08 А.П.2015
Mexic0:
невменько начинает со свистом вылетать с ресурсов.

пациент впаривает не только стрелковое, но еще и портативки, там еще у него и какие-то старые часы, игрушки, фарфоровые слоники и прочий хлам с помойки, а портативки сибишные он относительно недавно стал по всем радиолюбительским форумам ходить и клянчить в подарок, дяденьки отдайте за бесплатно или за несколько сотен рублей якобы для себя или якобы в подарок.
Эдакий новый подвид - интернет старьевщик скупщик хлама.
Политика у пациента следующая - пытается снизить цену до плинтуса, в общении абсолютно невменько хамоватое, а если не удается купить за копейки желаемое, то пытается хоть нагадить напоследок.


САМ БАРЫГА С ЕБЕЯ- СКУПЩИК БАРАХЛА ПОЖАЛОВАЛ, СКУПАЕТ НЕРАБОЧЕЕ ПОЛУРАБОЧЕЕ ЗА 2 КОПЕЙКИ, ПОТОМ ОТЧИЩАЕТ ЕГО ОТ ГАВНА И ВПАРИВАЕТ ЛОХАМ НА ГАНЗЕ. ХОРОШИЙ РУССКИЙ БИЗНЕС!

А.П.2015
P.M.
3-2-2018 00:10 А.П.2015
GM63:
Не адекватен. лезет в темы к которым не имеет отношение и советует выбивать деньги с продавцов через суды и прокуратуру без возврата товара
В ТЕМУ ДАЖЕ НЕ ВНИКАЕТ, просто чисто поднять срач, размахивая законами о правах потребителей.
потребитель мля........
На ник его ткни и все посты вылезут, и станет ясно, что это за персонаж [b]А.П.2015

Один из его постов
[/B]

БРАКОДЕЛ ПОМОЛЧИ. ТЫ ВООБЩЕ ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ ГОРЕ СТАНКИ А ЕЩЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ. ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПО КАЧЕСТВУ И СРОКАМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ. СМОТРИТЕ ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ТЕМУ В ОТЗЫВАХ НА 14 ЛИСТАХ КАК ОН КИДАЛ НАРОД. МНОГО ПОСТРАДАВШИХ.

А.П.2015
P.M.
3-2-2018 00:11 А.П.2015
ТЫ ТВАРЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ НЕ КВАКАЙ И НИКТО ТЕБЯ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ГНИДА ПОСЛЕДНЯЯ
А.П.2015
P.M.
3-2-2018 00:13 А.П.2015
Mexic0:

Гражданин, вы путаетесь в показаниях, то собираетесь ко мне приехать, то приглашаете к себе, определитесь уже.
Перестаньте заглядывать в чужие рты и задницы и следите за гнилым своим языком, дай бог покоптите подольше в этом мире.

ТЫ МРАЗЬ ЛЮБОЙ АДРЕС НАПИШЕШЬ ССЫКЛО И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ФОТО ПАСПОРТА ДАВАЙ СВОЕГО.

А.П.2015
P.M.
3-2-2018 00:15 А.П.2015
Mexic0:

Клоун, адрес уже писал, приезжайте, расскажете в глаза какой я человек .
А то, то пишет приеду, то к себе приглашает )))

Я, GM63 и многие другие участники этого и другого ресурса, которых вы облили дерьмом за время своего убогого существования на этих ресурсах, здесь очень давно, нас знают, в том числе голосуют рублем, а вы никто и звать вас никак, сявка голожопая тявкающая из-за монитора, побирушка, которая даже здесь умудрилась обосраться даже еще не продав ничего
В общем жду, касатик.
Если же не дождусь, попрошу коллег воронежских вам привет с гостинцем передать, найдетесь где-нибудь в Кольцовском сквере или на Машмете
Здоровья вам крепкого и счастья большого )

ТЫ МНОГО НА СЕБЯ НЕ БЕРИ ПРОСИЛКА. ТЕБЯ ТОКА КОПЕЙКУ НА ПАПЕРТИ КИНУТ КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ. ТЫ ГАВНО И ВОНЯЕШЬ ДАЖЕ ИЗ ЗА МОНИТОРА.ФОТО ПАСПОРТА СВОЕГО КИДАЙ С РЕГИСТРАЦИЕЙ И Я ПРИЕДУ ИНАЧЕ ТЫ БАЛАБОЛ. А ТВОИ ПОДСТАВНЫЕ АДРЕСА В ЛИЧКУ ВЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ

Лёха Питерский
P.M.
3-2-2018 00:39 Лёха Питерский
Да,весна приближается-сурки спят,а А.П.2015 проснулся.Видать ранняя будет весна.
А.П.2015
P.M.
3-2-2018 03:05 А.П.2015
Лёха Питерский:
Да,весна приближается-сурки спят,а А.П. проснулся.Видать ранняя будет весна.

ты тоже самое написал в др теме. заговариваешься!

HelmutSS
P.M.
15-4-2018 18:21 HelmutSS
а подкину и я говнеца на вентилятор а то тема загибается шикарная
sysboris
P.M.
11-7-2018 11:39 sysboris
Кстати подскажите где отзывы о Mexico негативные?
TYA
P.M.
11-7-2018 19:09 TYA
где отзывы о Mexico негативные

Судя по рейтингу очень хороший продавец.
sysboris
P.M.
11-7-2018 20:06 sysboris
Ну вот тут на что то ссылается оппонент хотелось бы изучить.. .
TYA
P.M.
11-7-2018 20:30 TYA
хотелось бы изучить...

хрен ли там изучать, на 400 с лишним отзывов один негативный, да и то чел кнопочки перепутал.
sysboris
P.M.
19-7-2018 12:42 sysboris
И все же.. . В чем конфликт был?
alfabravo
P.M.
19-7-2018 19:41 alfabravo
Originally posted by sysboris:

И все же.. . В чем конфликт был?


стебутся над человеком что товар странный и смешной продает-не более.
Хорошее дело
P.M.
20-7-2018 00:01 Хорошее дело
Весело у вас тут.
HelmutSS
P.M.
20-7-2018 14:33 HelmutSS
Ой не говори, сам сижу наблюдаю. Как в засаде, когда АП ответит
Хорошее дело
P.M.
23-7-2018 19:16 Хорошее дело
Спугнули похоже, этого "умного, в белом пальто красивого"
HelmutSS
P.M.
23-8-2018 16:42 HelmutSS
Да неееее, еще не время. Щас осень придет, обострение сезонное случиться и вуаля

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
А.П.2015 Адекватен ли продавец. Кто -нибудь им ... ( 5 )