Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
мотофранцуз78, занимательная история. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мотофранцуз78, занимательная история.

doctormrak
P.M.
2-6-2016 09:27 doctormrak
Вопрос к Т.С.:"Продолжение истории было?"
Колыван Колыванович
P.M.
8-6-2016 11:33 Колыван Колыванович
Вчера лично встретился с Яковом Александровичем после долгой переписки через электропочту и на форуме...
Надо... Надо, считаю, пригласить его в эту тему, ибо хоть в каких прениях участвуют и выслушиваются более, чем одна сторона.
Но сам приглашать не буду, т.к. убеждён, что излагаемое на форуме, да ещё всего лишь одним человеком, на деле оказывается "не совсем таким" (или вообще "совсем не таким"). Остерегаюсь этим оскорбить человека, который показывает себя в отношении меня с крайне положительной стороны... . Даже когда хаял и высмеивал меня в начале знакомства, ибо было по делу!
Silencer SPb
P.M.
15-6-2016 15:50 Silencer SPb
Вопрос к Т.С.:"Продолжение истории было?"

Не было, решил я на это дело просто забить.
Silencer SPb
P.M.
15-6-2016 15:57 Silencer SPb
Надо, считаю, пригласить его в эту тему, ибо хоть в каких прениях участвуют и выслушиваются более, чем одна сторона.

Был он в теме, в прошлой, эта вторая тема, прошлую модератор снес из за распространения личной информации. Ни чего кроме оскорблений данный господин не сказал.

который показывает себя в отношении меня с крайне положительной стороны....

А мне он тоже сначала понравился, пока разговор про деньги не пошел, я не первый кого он киданул, как выяснилось посже далеко не первый, и как вижу из ваших слов, не последний, думаю вспомните еще эту тему, напишите свою историю =)

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
мотофранцуз78, занимательная история. ( 2 )