Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Остерегайтесь покупок оптики у Iron Mann

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Остерегайтесь покупок оптики у Iron Mann

Stalker-70
P.M.
27-4-2016 10:27 Stalker-70
Никому не рекомендую покупать у него ничего вообще!

как минимум из-за того, что что-либо вернуть у него будет для вас большой головной болью.

Покупал у него прицел для кента и ситуация поменялась, пришлось отказаться, сумма не большая, но 40штук тоже деньги. Оплачивал с моей карты на на его карту.

Отказывался в день заказа, письмом на мыло, так как это шкент ныкается и телефоны не дает. Меня это сразу насторожило, телефона нет ни в теме, ни на запрос. Притом, перечитал переписку, два раз типа пытались отправить счет, но письма были пустые, без вложений. На вопрос дайте позвоню, написал не надо, реквизиты в первом письме. Там только номер карты. Не знаю, как он херачит счета от физлица, это загадка)

Через полчаса звонок, он весь в соплях и нервах, что такое, это конец света.

Как оказалось, он все сам и возит, для пущего антуража пишет что приедет курьер ЕМС.

Встречаю, Я - товар не нужен, доставку оплачу без вопросов вообще, и извините. Он еще потопал копытами, потом спустился вниз, визжал у консьержки. Она, кстати, сказала, что ездят по 20 курьеров в день, она такого не видела.

В итоге, бабки у него, прицел у него. На письма о возврате на карту отвечает что вернет только налом по расписке, текст которой он напишет сам, а потом я все данные паспорта ему туда впишу или в банке под присмотром службы безопасности. Всячески тянет время, уже засрал весь ящик почтовый.

На мои вопросы, чем вызван сей изврат его мозга он не поясняет. Ситуации завтра уже 6й день)))

Собственно, я бы не стал сюда писать об этом, так как деньги отожму обратно без трудно, но хочется заострить внимание окружающих людей о неадекватности человека.

Уверен, вернуть что-то, что вам не подошло, или не работает, не говоря уже об гарантийных обязательствах будет просто геморрой! Особенно, если вы не Москве. А может он в какой-то момент просто свалит с вашими деньгами, поднакопит заказов и разом соскочит.

Stalker-70
P.M.
27-4-2016 10:28 Stalker-70
открытая мной ранее тема, удаленная модератором
forum/100/1824361
Stalker-70
P.M.
27-4-2016 10:29 Stalker-70
если кто еще обманут, недоволен, платил ему на его личную карту, или он не выполняет свои обязательства пишите - abn.uk@mail.ru

даже если вы не в Москве, я вам помогу безвозмездно

romka66rus
P.M.
27-4-2016 11:02 romka66rus
Сегодня распечатка этой темы легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение
svoy26
P.M.
27-4-2016 14:31 svoy26
romka66rus:
Сегодня распечатка этой темы легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение

Я ссу кипятком... дело принимало не шуточный оборот! кирюнтиль подключил всех клонов(клоунов) и содит со всех орудий...

Iron Mann
P.M.
27-4-2016 15:12 Iron Mann
лёша, дорогой, я уже у тебя и romka66rus и котяра и ещё фиг знает кто.. . Сходи, подлечись, избавься от навязчивой фиксации.
romka66rus
P.M.
27-4-2016 15:50 romka66rus
кирюнтиль подключил всех клонов(клоунов) и содит со всех орудий...

Тра-та-та-та-та!
Iron Mann
P.M.
27-4-2016 16:00 Iron Mann
Это я, типа, открыл огонь с левого борта.. .
svoy26
P.M.
27-4-2016 16:15 svoy26
Iron Mann:
лёша, дорогой, я уже у тебя и romka66rus и котяра и ещё фиг знает кто.. . Сходи, подлечись, избавься от навязчивой фиксации.

Да не, кирюх, не так.. . Вы просто одного поля ягоды, вот и все.. . Кокошата имеют свойство кучковаться.

mura-nsk
P.M.
27-4-2016 16:38 mura-nsk
Originally posted by Stalker-70:

ситуация поменялась,


Т.е. нашли дешевле?
Iron Mann
P.M.
27-4-2016 17:22 Iron Mann
Это уже не важно. Наверное, закрою интригу.

Сегодня, 27-04-2016 в 11:00, Stalker-70 согласился оформить расписку о возврате денег и получил обратно свои деньги. Разошлись в вопросе с формулировкой "встречное негативное стечение обстоятельств". Будет ли он удалять указанную тему - не знаю. Договорились удалить взаимно все созданные темы. Если увижу, что данная тема удалена - удалю свою forum/200/1824995 .

котяра93
P.M.
27-4-2016 21:12 котяра93
Iron Mann:
лёша, дорогой, я уже у тебя и romka66rus и котяра и ещё фиг знает кто.. . Сходи, подлечись, избавься от навязчивой фиксации.

Обиженка это на всю жизнь... .

Iron Mann
P.M.
27-4-2016 22:58 Iron Mann
Это точно, уже скоро как пять лет исполнится, как оно пугает меня боксом, руками в крови, важным положением и белым крузаком с блатными номерами.
svoy26
P.M.
27-4-2016 23:21 svoy26
Iron Mann:
Это точно, оно меня пугает боксом, руками в крови, важным положением и белым крузаком с блатными номерами.

Хвать те хомячок, где ты и где бокс... про крузака ваще молчу, он тебе только во сне может приснится.. . Тебе только как в этой теме с кансьержем тявкаться,да в тырнете лохам лапшу свою на уши вешать, на большее духу в твоей мышиной душонке не хватает.. . Ты меня этой темой чет совсем подразочаровал.. . Фуфел-бегунок обыкновенный оказался, а важности то на себя напускал как павлин

Iron Mann
P.M.
27-4-2016 23:25 Iron Mann
Белый крузак, это не по пацански. Покрась в чёрный, не позорься.
svoy26
P.M.
27-4-2016 23:27 svoy26
Iron Mann:
Белый крузак, это не по пацански. Покрась в чёрный, не позорься.

Откуда девчонкам знать чЕ по пацански, а че нет?

Iron Mann
P.M.
27-4-2016 23:32 Iron Mann
Ну это ты к себе вопрос адресуешь, у тебя же белый крузак. На чёрный денег, небось, не хватило?
svoy26
P.M.
27-4-2016 23:41 svoy26
Iron Mann:
Ну это ты к себе вопрос адресуешь, у тебя же белый крузак. На чёрный денег, небось, не хватило?

Да он с осени уже по Алтайскому краю катается кирюнь, у тебя устаревшая информация.. . Извини так то что не известил о переменах

Iron Mann
P.M.
27-4-2016 23:53 Iron Mann
Ну да, правильно, что продал, а то пацаны вокруг смеялись.
котяра93
P.M.
28-4-2016 06:42 котяра93
Я то же своего давно продал.. . И то же белого, не моё это ни разу сильно не хватало немецкого качества и сильно его пытались угнать
svoy26
P.M.
28-4-2016 09:18 svoy26
котяра93:
Я то же своего давно продал.. . И то же белого, не моё это ни разу сильно не хватало немецкого качества и сильно его пытались угнать

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

romka66rus
P.M.
28-4-2016 09:41 romka66rus
А обещанная цирковая группа так и не доехала видимо
Iron Mann
P.M.
28-4-2016 11:54 Iron Mann
Ну если только эта:
Stalker-70:
если кто еще обманут, недоволен, платил ему на его личную карту, или он не выполняет свои обязательства пишите - abn.uk@mail.ru
даже если вы не в Москве, я вам помогу безвозмездно

Ищем по емейлу в поисковике точку концентрации обманутых и недовольных, находим:

cheaptrip.livejournal.com

Субъект мужского пола записывается в очередь к любительнице натурального обмена женских прелестей на содержание в поездке в Турцию или Египет.
Однако...

котяра93
P.M.
28-4-2016 13:26 котяра93
svoy26:

А кому это интересно в данной теме? Вы и тут пытаетесь местным нищебродам типа вашего кореша кирюхи, рассказать какой вы состоятельный тип? Так сказать отделить мух от котлет, типа я за него, но я мля не нищеброд ни раазу! Так вы пиздаб.л обыкновенный...

А кому интересны ваши страдания и угрозы ? Приезжайте к нам ,обсудим эту тему

svoy26
P.M.
28-4-2016 14:16 svoy26
котяра93:

А кому интересны ваши страдания и угрозы ? Приезжайте к нам ,обсудим эту тему

Где ты тут страдания с угрозами увидел полоумный?

Бахадур_Сингх
P.M.
28-4-2016 17:55 Бахадур_Сингх
Тема совершенно потеряла конструктивное русло, вынужден ограничить одного невоздержанного в выражениях участника.

Тема закрывается.

Спасибо за понимание!

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Остерегайтесь покупок оптики у Iron Mann