Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
IronHide GM63 просто долго ИЛИ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

IronHide GM63 просто долго ИЛИ

VANIA1972
P.M.
19-4-2016 22:09 VANIA1972
Всем привет.
Многие знают этот ник.
Это человек предлагающий изготовить обвес на пневматику разных производителей.
Познакомился (если можно так сказать) я с ними на форуме. Решил у них заказать железный обвес для своей ПСП винтовки.
Как положено у меня приняли заказ и я перевел за него деньги. Заказ сказали будет готов через две - три недели.
Ни через три недели, ни через месяц заказ ко мне не пришел. На мои письма на почту и в ЛС ни кто не отвечал. Через некоторое время ответили, сказали небольшая задержка все будет хорошо. И снова тишина.
После очередного ждунства я отписался в их теме, мол что за ерунда.
На что мне ответили что я истерик, мне вернут деньги и дел со мной иметь не будут. И это после двух месяцев ожидания.
Ну вернули и вернули, бывает, не повезло.
Во время очередного посещения форума наткнулся на их тему. Зашел посмотреть, а там другие люди не могут дождаться своих заказов. Я поддержал их упреки в адрес GM63.
В общем в этой теме до сих пор люди не получили оплаченные ими заказы. Все не угодные высказывания автор удаляет.
Давайте разберемся, может это мне и еще нескольким людям не повезло или на двух сотнях страниц обыкновенный развод.
Если заказывались у этих людей пишите. Кто доволен , а кто нет.
С уважением ко всем.
DerRock
P.M.
19-4-2016 22:28 DerRock
Была в этом разделе эпичная тема про то же самое. Жаль удалили её, походу.
VANIA1972
P.M.
20-4-2016 07:24 VANIA1972
Как вы ко мне ласково Ванечка. Ой да я и забыл, вы же Алиночка
Имена, Алиночка, пишутся с большей буквы, это так ,если вы не знали.
Неадекватными вы называете 95% тех кто сделал у вас заказ и не получил его.
Или тех кто вместо изделия получил набор железа "Сделай сам"
Дело не в обидах. Дело в том что если человек вложил в продажу не существующие вещи, получил за них деньги и скрылся, то он негодяй, "кидала". В вашей теме происходит что то похожее, но тема столько лет живет??? А все плохое про нее затирается. Я конечно понимаю что нет справедливости в жизни, но???
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, при всем уважении к вам, почему так происходит?

VANIA1972
P.M.
21-4-2016 16:49 VANIA1972
Что то ни кто не хочет высказать свою точку зрения на эту тему?

котяра93
P.M.
21-4-2016 19:46 котяра93
Я таки дел не имел ,но эта .. . женщина удивительно умеет всех против себя настроить и нахамить ,а потом обвинять в несуществующих комплексах и женоненавистничестве ,ща и вам достанется
KoTneC
P.M.
21-4-2016 19:47 KoTneC
Originally posted by DerRock:

Жаль удалили её, походу

На зеркале есть: guns.аllziр.оrg

Ключевое слово похоже "рулить". Посты удалили, деньги вернули, виноватых назначили. Претензии в общем не принимаются, у них всё хорошо, плохо у кого-то другого.

VANIA1972
P.M.
21-4-2016 21:25 VANIA1972
Originally posted by котяра93:

Я таки дел не имел ,но эта .. . женщина удивительно умеет всех против себя настроить и нахамить ,а потом обвинять в несуществующих комплексах и женоненавистничестве ,ща и вам достанется


Мне уже Алина отсыпала нормально
Были бы тет а тет даже не знаю чем бы все для меня закончилось.
А так просто нахамила, обосрала и поставила на место к таким же как и я.
К тем кто задал в теме вопрос о своем заказе оплаченном давным давно и до сих пор не полученном или полученном не совсем в том виде о чем был разговор.
котяра93
P.M.
22-4-2016 06:44 котяра93
VANIA1972:

Мне уже Алина отсыпала нормально
Были бы тет а тет даже не знаю чем бы все для меня закончилось.
А так просто нахамила, обосрала и поставила на место к таким же как и я.
К тем кто задал в теме вопрос о своем заказе оплаченном давным давно и до сих пор не полученном или полученном не совсем в том виде о чем был разговор.

Вот вот, она гений, а вы мелкие ничтожные, закомплексованные женоненавистники, преследующие её из зависти

Аполлинарич 63
P.M.
22-4-2016 13:58 Аполлинарич 63

click for enlarge 425 X 237  45.7 Kb
zirecool
P.M.
22-4-2016 15:53 zirecool
Вспоминаю какие склоки Алина генерировала в пятой палате, назначив подлецом даже модератора Бонифатича, я бы поостерегся заводить с ней коммерческие отношения.. .
VANIA1972
P.M.
22-4-2016 16:08 VANIA1972
Originally posted by zirecool:

Вспоминаю какие склоки Алина генерировала в пятой палате, назначив подлецом даже модератора Бонифатича, я бы поостерегся заводить с ней коммерческие отношения...



Модераторы наверно ее очкуют, если терпят такое хамское отношение.
Да, знал бы такое, сам свои сообщения затер в ее теме

В общем все понятно. А то уж подумал что я действительно один истерик, а у всех остальных отношения с ней хорошие. А нет, все как раз наоборот.

Спасибо всем кто принял участие в дискуссии.

Уважаемые модераторы закройте тему.

Аполлинарич 63
P.M.
22-4-2016 16:19 Аполлинарич 63
Модераторы наверно ее очкуют,

Нет-ей вроде запрещён доступ в ножеой мир до 2018 года

forum/62/1707014

mono_2104
P.M.
22-4-2016 18:06 mono_2104
Originally posted by VANIA1972:

21-4-2016 16:49
Что то ни кто не хочет высказать свою точку зрения на эту тему?


Я хочу) Но наша героиня все сказала за меня - я тот обиженный "писатель", с кем Вам чуть выше рекомендовали списаться и поплакать в жилетку)
Она непобедима. Я утерся) В конце концов, не наша с Вами задача - учить взрослую даму хорошим манерам. Это либо в детстве мама рассказывает, либо в армии объясняют, но несколько строже.. . ей повезло родиться непригодной к воинской службе. Она - жемчужина в моей коллекции девиантов. Отнеситесь к ней как к некоей экзотике.


------
mono

котяра93
P.M.
22-4-2016 18:55 котяра93
Я надеюсь,что многие потенциальные клиенты перед тем как заказать у неё, ознакомится с этой темой
Из Сибири
P.M.
22-4-2016 22:31 Из Сибири
Почитал - поржал - бывают же "дамы" )))
mono_2104
P.M.
23-4-2016 02:52 mono_2104
Originally posted by Из Сибири:

22-4-2016 22:31
Почитал - поржал - бывают же "дамы" )))


Поржать-не подвиг. Вы попробуйте у нее что-нибудь купить...

------
mono

Из Сибири
P.M.
23-4-2016 03:35 Из Сибири
Originally posted by mono_2104:

Поржать-не подвиг. Вы попробуйте у нее что-нибудь купить

Это типа проклятие? ))) неа спасип - если понадобится что нибудь - поищу у конкурентов ))) мне подобных подруг хватает - чтобы я еще за свои деньги проблемы получал - рынок богат на адекватных продавцов ))) вам же, право, искренне сочувствую - и мой смех направлен продавцу, а не терпеливым покупателям

mono_2104
P.M.
23-4-2016 05:06 mono_2104
Originally posted by Из Сибири:

quote:
Originally posted by mono_2104:

Поржать-не подвиг. Вы попробуйте у нее что-нибудь купить

Это типа проклятие? ))) неа спасип - если понадобится что нибудь - поищу у конкурентов ))) мне подобных подруг хватает - чтобы я еще за свои деньги проблемы получал - рынок богат на адекватных продавцов ))) вам же, право, искренне сочувствую - и мой смех направлен продавцу, а не терпеливым покупателям




Да я понимаю) Но согласитесь, экспонат, не побоюсь этого слова, выдающийся) Ни тени сомнений, ни малейшей попытки что-нибудь проанализировать, незыблемая, я бы даже сказал, монументальная модель вселенной, где в центре известно кто, а вокруг хаотично разбросаны инструментики для.. . чуть не написал "личного обогащения", а потом задумался - а ведь деньги она таким поведением скорее теряет, чем зарабатывает.. . Неужели просто для укрепления самооценки?

------
mono

VANIA1972
P.M.
23-4-2016 11:53 VANIA1972
Здравствуйте Алина.
Этой картинкой вы противоречите сами себе.
KoTneC
P.M.
24-4-2016 06:39 KoTneC
Хочется казаться сильной и независимой женщиной? Пока больше похоже на советскую продавщицу: "вас много, а я одна". Реклама тут не взлетит, более того я уверен что в данном разделе она запрещена.
KoTneC
P.M.
24-4-2016 13:58 KoTneC
Originally posted by GM63:

Когда сделаешь своими руками что то похожее

Смешно. Крашеные железяки на заплёванном полу уже стали эталоном успеха, а оплата рекламы - богатства? Люди так-то каждый день генерируют идеи, воплощают их в реальные проекты, и ЧСХ без надрыва и пафоса.

Originally posted by GM63:

А пока проходим

В своих темах можете распоряжаться, кому куда проходить; в чужих - не рекомендую.

mura-nsk
P.M.
24-4-2016 14:12 mura-nsk
Хабалка.
mura-nsk
P.M.
24-4-2016 16:42 mura-nsk
Originally posted by GM63:

ничего не должна.


Конечно не должна.
Я стараюсь иметь дело с порядочными женщинами.
А вашу манеру поведения нормальной назвать никак нельзя.
mura-nsk
P.M.
24-4-2016 16:59 mura-nsk
"Суду всё ясно".
Хабалка и есть.
Вы бы, любезнейшая, монитор протёрли, а то он у вас слюнями забрызган.
DerRock
P.M.
24-4-2016 21:00 DerRock
Базарная тётка, как была, так и осталась.
котяра93
P.M.
24-4-2016 22:01 котяра93
DerRock:
Базарная тётка, как была, так и осталась.

Та нет, просто все в овне, а она вся в белом

GM63
P.M.
25-4-2016 07:35 GM63
котяра93:

Та нет, просто все в овне, а она вся в белом

Судя по теме не все
Если по твоей логике, то только отметившиеся в теме троли - чмошники.. . )))

Которым подчеркну, я ничего не должна и никогда не была.

Давайте продолжайте свой слюнявый понос.
Я пока поработаю, новости немного попозже.

KoTneC
P.M.
25-4-2016 07:54 KoTneC
Originally posted by GM63:

Я пока поработаю, новости немного попозже.

Прямо цитата от Телура. Тот хоть мастером себя не называл. И во множественном числе себя не величал.

leks78
P.M.
25-4-2016 18:56 leks78
Лихо, на ум только одно приходит - не трожь _авно- вонять не будет
mono_2104
P.M.
25-4-2016 19:16 mono_2104
Друзья, прошу вас, остановитесь.
Иначе истерика не прекратится. Вам же все с собеседницей понятно, правда? Что вы еще хотите про себя услышать?
Ну перестаньте вы ее дразнить, ей богу. Вы для нее неуязвимы, значит, она в отместку будет срываться на близких.. . Они-то чем виноваты? Ее кто-то любит, от нее кто-то зависит. Отпустите, не ковыряйте дальше.. . там именно то, что вы подумали)

------
mono

Бахадур_Сингх
P.M.
25-4-2016 21:56 Бахадур_Сингх
ТС уберите из темы рекламу, иначе буду вынужден удалить её целиком, пришлось ограничить одного активного пиарщика, т.к. ошиблись разделом, ну и правила не читали.
VANIA1972
P.M.
26-4-2016 10:50 VANIA1972
Originally posted by mono_2104:

Друзья, прошу вас, остановитесь.
Иначе истерика не прекратится. Вам же все с собеседницей понятно, правда? Что вы еще хотите про себя услышать?
Ну перестаньте вы ее дразнить, ей богу. Вы для нее неуязвимы, значит, она в отместку будет срываться на близких.. . Они-то чем виноваты? Ее кто-то любит, от нее кто-то зависит. Отпустите, не ковыряйте дальше.. . там именно то, что вы подумали)
------


+100500
Наездник Першерона
P.M.
26-4-2016 19:28 Наездник Першерона
Однако не сказали бы, что это дамочка, я бы думал что это грузчик Уася.
ТС - три посты тетеньки с вотермаркой сайта и со ссылками на проплаченные темы на гансе.
А то тему грохнут и страна не вспомнит героев.
VANIA1972
P.M.
26-4-2016 22:45 VANIA1972
Originally posted by Бахадур_Сингх:

ТС уберите из темы рекламу, иначе буду вынужден удалить её целиком, пришлось ограничить одного активного пиарщика, т.к. ошиблись разделом, ну и правила не читали.


Уважаемый модератор, о какой рекламе вы говорите?
Я в этой теме ни одной картинки не разместил.
leks78
P.M.
26-4-2016 22:54 leks78
VANIA1972:

Уважаемый модератор, о какой рекламе вы говорите?
Я в этой теме ни одной картинки не разместил.

он имел в виду потереть сообщения виновника торжества. для этого надо в нужном сообщении нажать листочик с карандашиком, а потом поставить галочку в иконке "удалить"

VANIA1972
P.M.
27-4-2016 07:28 VANIA1972
Для тех кто только подошел.
В теме была удалена реклама сайта всеми уважаемой GM63.
Вся остальная переписка не тронута.
Бахадур_Сингх
P.M.
27-4-2016 09:02 Бахадур_Сингх
Отлично!

Спасибо за понимание.

Chudesnik
P.M.
27-4-2016 15:32 Chudesnik
мдааа.. . В свое время думал обуть своего хачика в булку от этой фирмы.. . Благо руки до этого не дошли.. . Да и хачика продаю..
А виновница торжества должна извиниться.. УЖАСНО себя так вести. Не прилично до безобразия!!!
VANIA1972
P.M.
27-4-2016 18:22 VANIA1972
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Отлично!
Спасибо за понимание.


Тут как бы все понимающие собрались, ну за малым исключением
USSR Moscow
P.M.
28-4-2016 22:09 USSR Moscow
Это называется бесплатным кредитом
Набрать денег под заказы, раскрутить бизнес на чужом бабле, и потом пожинать сливки

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
IronHide GM63 просто долго ИЛИ ( 1 )