Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  IronHide GM63 просто долго ИЛИ ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   IronHide GM63 просто долго ИЛИ версия для печати
ВАС-ВАС
5-2-2017 08:40 ВАС-ВАС    

заказал гриндер , общение отвратительное все посты с правдивой информацией стираются , в общем зря прождал
quote:
GM63
Оружейник
Посты товарища BAC-BAC удалены.
Указанный им номер заказа ему не не может принадлежать т.к. давно отправлен в Дагестан реальному заказчику.
Писать в теме он больше не сможет. Эта тема не для текстовых развлечений и троллинга.
Заказные посты от "друзей" тут тоже не нужны.

вот что мне ответили и заблокировали , но деньги вернули .в общем если желаете помотать себе нервы обращайтесь к этим дельцам

edit log

Papont
5-2-2017 21:57 Papont    

http://forum.guns.ru/forummessage/200/2021453-0.html
То есть Вы обманщик, заказ не Ваш, но деньги вернули? Очаровательно.
Интересно, неужели они так много платят, что владельцам ресурса не стремно их рекламировать?
GM63
6-2-2017 11:17 GM63    

Прокомментируем:

С ВАС-ВАС была договорённость об отправке заказа в конце января 2017 года.
12 января он меняет договорённости и просит сделать шкив с посадкой на вал 24мм со шпонкой 8мм вместо базовых 19мм со шпонкой 6мм(кто хоть чуть чуть связать с обработкой метала поймёт сложности по переоснастке станка). Ему были заданы вопросы в почте с уточнениями, которые он игнорировал.
2 февраля он открывает тему о типа кидалове с указанием совершенно левого номера заказа ( о чём ему было сообщено в личку на Ганзе, скриншоты есть)
3 числа он присылает в почту требование о возврате денег (в этот же день получает их на карту) и открывает срачную тему в отзывах.

Вот такая реальность.
Другим производителем с этим товарищем не советую иметь дела

Papont
6-2-2017 14:33 Papont    

А со мной какие договоренности были? Прислать Swift-k-m под кит Куенте, а пришло что? Модератор как надеть если восьмерка на срезе ствола? Половина отверстий не соосны! Понятно что все вокруг форумные истерички, а ты весь в белом стоишь посреди цирка и улябаешься. И все производители сидят и ждут чего ты им порекомендуешь.
GM63
6-2-2017 14:53 GM63    

quote:
Изначально написано Papont:
А со мной какие договоренности были? Прислать Swift-k-m под кит Куенте, а пришло что? Модератор как надеть если восьмерка на срезе ствола? Половина отверстий не соосны! Понятно что все вокруг форумные истерички, а ты весь в белом стоишь посреди цирка и улябаешься. И все производители сидят и ждут чего ты им порекомендуешь.

Вы так же к ним относитесь, т.к. комплект был отправлен именно под куенте. Посмотрите его тему.
Ктож знал, что у Вас непонятный огрызок вместо базового стандартного комплекта. Медиумов у нас нет.

Если бы ты не кинулся истерить, всё можно было бы решить и разработать индивидуальный комплект. А теперь- бегай истери, что тут скажешь...

edit log

Papont
6-2-2017 16:52 Papont    

Судя по результату непонятный огрызок был у твоего родителя)) если я резервуар побольше установлю, ствол тоже в длине увеличится? Ствол непиленый,стандартной длины. Или на Иж тоже истерички намастерили?
А истерить конечно не стоит, сейчас вот напишем письмище куда надо и постоим в сторонке. Творческих успехов.
ВАС-ВАС
6-2-2017 18:44 ВАС-ВАС    

кабы я один такой был , а оказывается нет все против несчастного производителя
ВАС-ВАС
6-2-2017 18:46 ВАС-ВАС    

quote:
С ВАС-ВАС была договорённость об отправке заказа в конце января 2017 года.
12 января он меняет договорённости и просит сделать шкив с посадкой на вал 24мм со шпонкой 8мм вместо базовых 19мм со шпонкой 6мм(кто хоть чуть чуть связать с обработкой метала поймёт сложности по переоснастке станка). Ему были заданы вопросы в почте с уточнениями, которые он игнорировал.

вопросы с уточнениями появились как только я потребовал оплату назад
GM63
7-2-2017 08:22 GM63    

quote:
Судя по результату непонятный огрызок был у твоего родителя)) если я резервуар побольше установлю, ствол тоже в длине увеличится? Ствол непиленый,стандартной длины. Или на Иж тоже истерички намастерили?
А истерить конечно не стоит, сейчас вот напишем письмище куда надо и постоим в сторонке. Творческих успехов.

Ты думаешь тут все идиоты и пожалеют тебя убогого?
Ствол у тебя нерезанный?

Вот оригинальный ствол ИЖ 60-61
480 x 128

Вот фото твоего огрызка.
click for enlarge 1707 X 1280 228.0 Kb

Всё с тобой ясно в целом криворукий рукожоп, не осиливший сборку двух железяк. Иди умойся или бегай по темам и целуй в зад ещё двух истеричных нытиков, к которым ты примкнул.

edit log

Papont
7-2-2017 08:36 Papont    

Алина, а вас уже выпустили из... госпиталя? Судя по стилистике не помогло)
Бог с ним со стволом. Пока. До обеда, потом выложу фото другого Ижа рядом с этим.
По отверстиям, кто сверлил?
click for enlarge 960 X 1280 331.5 Kb
Опять Куэнте виноват? Или все таки у вас руки из штанов растут. Или опять пользователи убогие? Алина закроют конторку с Вашей справкой сложно будет работу найти.

Апргрейд. Прикинул ствол от ИЖ61 с пластиковой коробкой, действительно он оказался длиннее на 40мм. Если бы мы общались в нормальном контексте, я бы извинился, но по установленному не мной правилу, повторю вопрос-что с отверстиями, кто сверлил?

edit log

Alleexxa
8-2-2017 02:50 Alleexxa    

quote:
Originally posted by Papont:

Так стилистика оказывается такая не только по телефону и электронке, ещё и на форуме себя человек показать может.
Я уже неделю пытаюсь добиться отправки накладной и перечня товара. Но получаю от него вот такие сообщения:

;Вы не просто создали тему, а тупо- насрали.
;Поэтому на этом всё.
И вот ещё:
; Тему создал на Ганзе- иди теперь там развлекайся.
; Диалог окончен.

GM63
9-2-2017 11:45 GM63    

quote:
Бог с ним со стволом. Пока. До обеда, потом выложу фото другого Ижа рядом с этим.
По отверстиям, кто сверлил?

Опять Куэнте виноват? Или все таки у вас руки из штанов растут. Или опять пользователи убогие? Алина закроют конторку с Вашей справкой сложно будет работу найти.

Апргрейд. Прикинул ствол от ИЖ61 с пластиковой коробкой, действительно он оказался длиннее на 40мм. Если бы мы общались в нормальном контексте, я бы извинился, но по установленному не мной правилу, повторю вопрос-что с отверстиями, кто сверлил?

Читай описание комплекта.

591 x 396

Это крепление для ремня АК (к тебе попало случайно) ты его не оплачивал и не заказывал, просто выкинь и всё.

Ну и смотри клип как и твои коллеги хлюпающие нытики ))))))))
Слушай песню и лови позитив:

edit log

Papont
9-2-2017 13:41 Papont    

Хорошо. С антабкой разобрались. Щека? Тоже случайно попала и выкинуть? Или накосячили?

click for enlarge 1707 X 1280 226.4 Kb
GM63
10-2-2017 08:23 GM63    

quote:
Хорошо. С антабкой разобрались. Щека? Тоже случайно попала и выкинуть? Или накосячили?

Если бы ты не бегал по темам (причём включая чужие, не относящиеся к твоим вопросам) с истериками и щенячьей радостью групповой травли нас как изготовителей, твой вопрос можно было решить элементарно отправкой подходящей щеки.
А теперь после всего, что ты наворотил- никакого желания нет вникать в твои проблемы.
Занимайся дальше текстовыми развлечениями на форуме.

Papont
10-2-2017 20:49 Papont    

Так нет проблем. У меня. Высылать ничего не нужно. У меня претензий нет. Я очень доволен. Вы самые лучшие продавцы на земле. Вежливые, честные, отзывчивые, даже если клиент не прав стараетесь вникнуть в проблему и решить ее.всем буду рассказывать какие вы клиентоориентрованные. Отзывы буду писать. Сразу попрет, у меня рука легкая.
KarpovVasil
16-4-2017 05:17 KarpovVasil    

GM63 имеет привычку нести какую-то чушь в переписках, интерпретируя факты как-то по своему. А потом видимо обижается и блокирует ответы на его сообщения.
Я обращался к ним дважды с разницей в год или полтора. Первый раз покупал гриндер с дополнительной навеской и тоже не было готово в срок хоть и предоплата была 100%.
Во второй раз так же не было готово в срок, предоплата была частичная. Деньги вернул только когда написал на форум, на письма не отвечал.
Поэтому повторюсь еще раз, кто готов ждать и трепать себе нервы при общении с данным человеком, то заказывайте у него. Я свой выбор сделал.
котяра93
16-4-2017 07:42 котяра93    

quote:
Изначально написано KarpovVasil:
GM63 имеет привычку нести какую-то чушь в переписках, интерпретируя факты как-то по своему. А потом видимо обижается и блокирует ответы на его сообщения.
Я обращался к ним дважды с разницей в год или полтора. Первый раз покупал гриндер с дополнительной навеской и тоже не было готово в срок хоть и предоплата была 100%.
Во второй раз так же не было готово в срок, предоплата была частичная. Деньги вернул только когда написал на форум, на письма не отвечал.
Поэтому повторюсь еще раз, кто готов ждать и трепать себе нервы при общении с данным человеком, то заказывайте у него. Я свой выбор сделал.

А зачем у него вообще заказывают с такой репутацией?

Из Сибири
16-4-2017 10:47 Из Сибири    

Награда нашла героя: www.forum.guns.ru/forummessage/200/2067110.html .
И обиженные как всегда все потерли!
GM63
16-4-2017 10:54 GM63    

quote:
Изначально написано KarpovVasil:

Карпов Василий прикинулся мегамстителем? ))))))

Вы уговорили нас выполнить заказ без полной оплаты.
Мы сделали, но Вы видимо не набрав нужной суммы, сегодня прислали просьбу вернуть деньги и сегодня же получили свои деньги обратно без всякого промедления (скриншоты имеются).
Но к чему балаган в теме с попытками рассказать всему миру и открыть глаза на то ай ай какие мы плохие.

Быть может это нам стоит рассказать, как Вы делаете нестандартный заказ, а потом не имея возможности его оплатить поливаете мастеров помоями?
click for enlarge 1663 X 814 263.2 Kb
click for enlarge 1655 X 747 280.7 Kb

KarpovVasil
16-4-2017 11:32 KarpovVasil    

quote:
Originally posted by GM63:

GM63

Почту свою почитайте. Я два дня перед отказом от своего заказа писал вам письма с вопросом о готовности, ответа не было. Ответ пришел только после того как я написал в форум. Почему я должен спрашивать у вас о готовности? Своим клиентам я первый сообщаю если заказ готов, и я считаю это правильно.
Если вас не устроила моя частичная предоплата, то так бы мне в письме и написали.
Вас грязью я не поливал, ни в письмах не на форуме. У вас неадекватная реакция на нормальную критику. Так что хватит истерить, что все вокруг плохие одни вы красавцы. Просто выполняйте взятые на себя обязательства и не ставьте нереальных целей.
На этом общение с вами прекращаю.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема