Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Рома Ткач или не ткач

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рома Ткач или не ткач

Igor99972
P.M.
8-4-2016 14:43 Igor99972
перемещено из купля-продажа деактивированых запчастей


Доброго всем дня!Почти две недели назад заключил сделку по преобретению запчасти к ммг тт. На запрос пришло предложение на мыло от Ромы Ткача с выгодным вариантом.После оплаты на карту С. Б. Пришло письмо с гарантией поставки в течении недели. Прошло почти 2 нед. и молчок. На мои письма никакой реакции.
Подскажите если кто сталкивался или знает что за продавец. (может я зря на человека наговариваю)я на ганзе новичок,может чего непонимаю.
Его мыло:romatkac007@gmail.com
С уважением
GreenWorld
P.M.
8-4-2016 15:45 GreenWorld
Igor99972:
Доброго всем дня!Почти две недели назад заключил сделку по преобретению запчасти к ммг тт. На запрос пришло предложение на мыло от Ромы Ткача с выгодным вариантом.После оплаты на карту С. Б. Пришло письмо с гарантией поставки в течении недели. Прошло почти 2 нед. и молчок. На мои письма никакой реакции.
Подскажите если кто сталкивался или знает что за продавец. (может я зря на человека наговариваю)я на ганзе новичок,может чего непонимаю.
Его мыло:romatkac007@gmail.com
С уважением

Очень похоже что Вас просто кинули на деньги.

Georgy084
P.M.
8-4-2016 16:13 Georgy084
Кидок однозначно, особенно если предложение скользкое было. Кидалы следят за фразами "резерв", "беру" и.т.п. И тут же отписывают более "выгодное" предложение. Как платёж проведён, исчезают. Забейте и смиритесь. Можете, конечно, по ментам побегать, но практика показывает, что это без толку, если Ваш папа не генерал МВД. Но и то - с Вами "работал" попка, держатель карты - тоже попка. Который искренне удивится, что у него есть карта. Да и затраты на поимку и наказание мерзавца несопоставимы с потерей на кидалове. Вывод один - не идите на предоплату, если Ваш контрагент отказывается от личной встречи. Это, можно сказать, главный маркер, чтобы понять: кинут-не кинут.
Alex622148
P.M.
8-4-2016 17:18 Alex622148
Роман Ткач родом из Хабаровска погиб в 2010 году. Золотой был друг и человек.
Dimas_88
P.M.
8-4-2016 17:59 Dimas_88
Внимательней нужно быть товарисч, а если просишь что то с гусями то тут и жаловаться бесполезно, все на удачу. Времена нынче такие.
lavrik300@
P.M.
8-4-2016 23:54 lavrik300@
Номер карты 6390 0260 9035 810705 Роман Николаевич Ткаченко - arttkac1975@gmail.com
Не Он случаем
makc355
P.M.
9-4-2016 07:12 makc355
Прикольная почта у Вашего продавца? Не иначе фильмов пересмотрел
" Рома... Рома Ткач... продавец 007"
А по делу - кидок однозначный, причем незамысловатый.
ya_m_s163
P.M.
10-4-2016 10:26 ya_m_s163
Хотел приобрести стволик ММГ ПМ , этот РОМА ТКАЧ нашел сам меня написал мне на почту, долго вел с ним переписку, попросил прислать фото паспорта, он всячески отмазывался, слава богу не отправил ничего.
VOLGANIN67
P.M.
10-4-2016 16:20 VOLGANIN67
Похоже на реинкарнацию Vzdoroh. Узнаваемый почерк.
Igor99972
P.M.
10-4-2016 18:34 Igor99972
Огромное спасибо за отклики камрады!я все понял... что я-лошара!!!но почитав ваши отклики даже как то легче стало... здорово что есть такой форум!
Попозже скину данные владельца и номер карты(он тоже сам меня нашёл и предложил... )
Igor99972
P.M.
10-4-2016 18:42 Igor99972
К сожалению весь номер карты воссоздать не удалось но кое что осталось 6761 96-- ---- 7980 Антон Романович Т.
Осторожно камрады и удачи!
С уважением
Игорь
Igor99972
P.M.
10-4-2016 19:03 Igor99972
[B][/B]

Серега привет!Если бы я знал что у нас с тобой такой шикарный вариант выгорит,я бы и связываться с этим г.. . не стал бы.
Ещё раз спасибо тебе большое и респект с уважухой👍
prapor69
P.M.
10-4-2016 19:23 prapor69
ТС выходил на меня с заказом, но потом ушёл, сказав ,что нашёл то, что искал.
Мне бы дураку спросить, но решил не набиваться.
Не ведитесь вы на предложения в личку, отталкивайтесь от цен на форуме.
Есть человек, есть тема, есть рекомендации.
Если дудка ТТ без патронника , например у WASY6974 стоит 9 руб, а вам предлагают тюнингованную, за меньшие, задумайтесь, ТС повезло в этой ситуации, что ему ласты не завернули.
Многие спрашивают, хотят всё и сразу, обижаются на отказ, не могут поверить, что человек пытается оставаться в рамках закона и идут туда где обещают всё.
Это я не о ТС.
А вы всё номера карт ищите, да у них их десяток, и ещё сделают.
Воспользуюсь случаем упрекнуть.
Уважаемый LAVRIK300@, если Вы помните, я потратил с Вами целый день, чтобы
разрушить те логические цепочки и наладить Ваши отношения с Олегом, за что не удостоился и слова благодарности.
С уважением к обществу.


перемещено из купля-продажа деактивированых запчастей
Igor99972
P.M.
11-4-2016 12:31 Igor99972
Уважаемый prapor69 прошу прощения ещё раз у Вас за несостоявшуюся сделку(я уже пожалел об этом 10 раз)ну лохонулся я... зачем же добивать до конца?!и кстати за цепочку с LAVRIK300@ и Олегом я хотел всех поблагодарить,но тему уже удалили. А дудку "Рома"предлагал с заваренным патронником т.ч. там никакого криминала небыло и ласты мне незачто крутить. Сам не могу понять почему на этого "Рому" повелся-бес попутал😁
В любом случае спасибо за отзыв и справедливую критику
С уважением
Игорь
prapor69
P.M.
11-4-2016 13:24 prapor69
Да я собственно не ругаюсь, и в мыслях не было. Так просто наболело.
А касаемо LAVRIK300@ и Олега, это другая история и я собственно не понимаю Вашего в ней участия, или не знаю чего.
Ладно, проехали, удачи.
Jerry_Bruchaimer
P.M.
12-4-2016 21:30 Jerry_Bruchaimer
Соболезную Вам Знакомый мне персонаж . Самой первой жертвой этого гаденыша ("Рома Ткач") должен был стать я.
Он тоже написал ко мне в почту с "предложением невиданной щедрости", увидев мой комментарий в теме моего проверенного товарища.

Спас как раз он меня от кидалы, завидел что "гнильем" разит,- чувствует он таких. Огромное ему спасибо! Да и не сильно я люблю ммг ТТ-это второй фактор.
Даже на айфоне заскринил переписку с "Ткачом". Будьте осторожны, друзья. Всем удачи!

Igor99972
P.M.
12-4-2016 22:01 Igor99972
Повезло Вам.А вот у меня такого проверенного товарища не оказалось (а могло оказаться)наверное сказался мой маленький срок пребывания на ганзе. Надеюсь скоро появятся....
С уважением
Игорь
Jerry_Bruchaimer
P.M.
12-4-2016 22:36 Jerry_Bruchaimer
Повезло Вам.А вот у меня такого проверенного товарища не оказалось (а могло оказаться)наверное сказался мой маленький срок пребывания на ганзе. Надеюсь скоро появятся....
С уважением
Игорь

На большую сумму попали, если не секрет, Игорь?
По поводу опыта-не смотрите на то что Вы новичок. Тут и людей с 10 летним стажем на форуме, кидали на деньги, и ветеранов и мега-ветеранов..
Все зависит от человека. меня тоже как зарегился, тут же хотел побрить один товарищ нехороший. Тоже в почту написал с предложнием от которого попробуй откажись. такой раньше орудовал тут "Ильдар Якубов".

Вот Вам правило "- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле."

И если сомневаетесь в наличии товара у покупателя, вежливо попросите написать любые слова рядом на листке(которые вы только что придумали).
Например, пусть положит ММГ ТТ рядом с листком, с надписью "Собака-друг человека", которую Вы только что придумали. Кидала сливается сразу. Это видно сразу, становится изворотливым как змея. Фразы типа "мне некогда", "я на работе", " у меня нет рук", " я не умею писать" не катят.

Например, добросовестный покупать, заинтересованный в продаже, осуществит Вашу просьбу. Или даже, к примеру я. Даже если меня нет дома, то фото всегда может сделать моя жена, брат(я попрошу). Так что отмазы не катят.
Это одни из немногих простых правил.
С Уважением, Владимир.

Igor99972
P.M.
13-4-2016 07:55 Igor99972
Владимир приветствую и большое спасибо за совет!
... Я его попросил прислать фото товаром вместе с его картой С. Б. ,взамен получил фото товара на фоне экрана компа на котором было написано моё последнее сообщение.
Ну я и клюнул.. .
Igor99972
P.M.
13-4-2016 11:35 Igor99972
А сумма 10 т. р.
Jerry_Bruchaimer
P.M.
13-4-2016 19:21 Jerry_Bruchaimer
А сумма 10 т. р.

не много но и не мало! Будем надеяться, эти деньги пойдут ему на услуги травматолога. когда-нибудь доиграется же ведь.

Фотки просите только на фоне ника, карточки(как Вы правильно изначально просили), либо по "моему способу", назовем его так, хоть он и не мой и придуман был много лет назад и тогда же проверен как действующий.

Смотрите на рейтинг, статус. Не стесняйтесь спрашивать с кем имел дело, пишите его "покупателям", с которыми "он имел дело". Народ тут добродушный, мы все товарищи по оружию, каждый чем то да поможет Вам. Даже ветераны были когда то новичками

Igor99972
P.M.
14-4-2016 10:57 Igor99972
И вам большое спасибо за совет и за поддержку!!!А народ тут и в правду в большинстве своём добродушный и отзывчивый,как я успел заметить. Благодаря этому количество участников растёт не по дням... Но и таким "Ткачам" здесь не комфортно живётся
Успехов Вам и удачи во всем!
Из Сибири
P.M.
14-4-2016 13:25 Из Сибири
Igor99972 - поищите тему - появилась возможность попросить камрадов с того же города встретиться и поглядеть если у человека вообще этот товар, это так на будущее
Jerry_Bruchaimer
P.M.
14-4-2016 14:12 Jerry_Bruchaimer
Успехов Вам и удачи во всем!

Взаимно, Игорь!
Igor99972 - поищите тему - появилась возможность попросить камрадов с того же города встретиться и поглядеть если у человека вообще этот товар, это так на будущее

отличный вариант.
Igor99972
P.M.
15-4-2016 20:08 Igor99972
Хорошо попробую.
Спасибо!