Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец Pulka -кидала!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавец Pulka -кидала!

Razgonoff
P.M.
2-3-2016 17:18 Razgonoff
Была возможная попытка кидка. Продавец под ником Pulka, выставил на продажу несколько ножей. На попытку получить от продавца реальное фото предмета с разных ракурсов. он нехотя ответил, что сделает фото вечером. Далее несколько раз начал просить о переводе залога, при чем тема о продаже резко была удалена с форума. На повторный запрос фото продаваемого ножа, мне было отвечено "ты чего о.уел досвидос" Вот такой адекватный продавец. Реквизиты 4693 9571 2106 8311
Тимофеев Илья Иванович.Ник на форуме Pulka. Почта gerawood@yandex.ru. Кто хочет рискнуть можете попробовать у него, что то купить.
romka66rus
P.M.
2-3-2016 17:24 romka66rus
Кто хочет рискнуть можете попробовать у него, что то купить.

Если кому-то очень захочется подарить деньги первому встречному - дарите лучше мне
Deisah
P.M.
4-3-2016 14:42 Deisah
забил почту в яндекс, он телефон еще "продавал"
Razgonoff
P.M.
28-3-2016 11:56 Razgonoff
Точно, кинул человека, урод Будьте внимательны участник, ник "Pulka" - "кидала" или ник взломан
Wladimir77
P.M.
29-3-2016 10:52 Wladimir77
click for enlarge 720 X 1280 282.7 Kb

одновременно тему о продаже удалил некий Dopellknife. Также получал от него в личку странные сообщения о необходимости срочной оплаты ножа. Доп фото не выкладывал, на вопросы о состоянии ножа не отвечал.

Razgonoff
P.M.
19-5-2016 21:45 Razgonoff
Форумчане будьте внимательны появился "продавец" Gunoid в профайле продавца указан e-mail berendeyw@yandex.ru с которого "работал" кидала под ником Pulka
топик #5 в этой теме, как подтверждение
продано.навигатор garmin gpsmap 60 csx. мск. пересыл.
В очередной раз продает такие ножи, но после моего замечания, тему как всегда резко удалил

click for enlarge 1280 X 1024 211.7 Kb