Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Andhunt2014 мошенник и недобросовестный продавец! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Andhunt2014 мошенник и недобросовестный продавец!
  версия для печати
связанные темы
 Сдаю (продаю) коттедж на берегу озера Селигер Частные обьявления
marus
13-3-2016 16:14 marus    

quote:
Изначально написано Den SK:
обман и желание быстрого заработка превратились в некую весьма отвратительную, устойчивую норму поведения в нашем обществе. К финансовому ручейку привык и решил, что опять прокатит, а тут неожиданно ударили холода))) противно то, что знал о приезде клиента с семьей и все равно ничего не предпринял для минимизации дискомфорта арендатора. Возможные, следующие постояльцы должны об этом знать.

Лучше про эту ситуацию и не скажешь.
Все 100% про "наш бизнес".
Уверен что так и было
Единственно конечно считать ответчика мошенником яб не стал.
Здесь конкретно "несчастный случай на производстве" 100%
Вот только ундхант это не хочет признавать.жаль.....

tahiti
16-3-2016 11:54 tahiti    

quote:
Originally posted by marus:

считать ответчика мошенником яб не стал

Недобросовестный продавец 100%!
А учитывая, как он изворачиваясь в оправданиях переваливает ответственность на клиента - он ещё и мошенник!

Миномётчик
4-4-2016 02:59 Миномётчик    

Хозяин дома добросовестно заблуждается. То, что ему очевидно и отработано годами гостям не так очевидно и ни разу не отработано. Печку в морозы топят чаще. Раза три нужно было топить, как минимум, но без фанатизма и пожара в итоге. Водопровод целиком на хозяине дома, как и электрика. У гостей вообще голова о том не должна болеть. Теплопотери и пригодность печки для отопления кубатуры дома нужно изучить дополнительно. Жаль, что вы не провели в доме запланированное количество дней. Статистика явно в проигрыше.
tahiti
4-4-2016 10:52 tahiti    

quote:
Originally posted by Миномётчик:

Хозяин дома добросовестно заблуждается.

Спасибо за поддержку!
Я боялся топить более 2-х раз в сутки, так как раскаленные кирпичи могли треснуть. Хозяин дома мне бы ещё и на печку тогда выставил бы счет.
Ещё раз повторюсь. хорошо утепленный дом не требуется топить нон стоп или чаше 2-х раз в сутки! Отсюда вывод - дом неприспособлен к зимнему проживанию - он весь как сито, продувается и сколько не топи, всё тепло уходит на улицу.

edit log

Миномётчик
4-4-2016 13:59 Миномётчик    

И зачем он посты трёт? Скоро же лето - никто не замёрзнет.
tahiti
4-4-2016 15:28 tahiti    

quote:

И зачем он посты трёт?

Наверное у андрея есть только одно верное мнение, а мнение всех остальных неверное, ибо они "криворукие" (с), ну так он упорством своим добъётся того, что ещё кто-нибудь замерзнет там зимой или дом сожгут в попытках согреться.

edit log

Миномётчик
4-4-2016 23:47 Миномётчик    

Теперь и у меня "есть только одно мнение": к нему не поедем. Благо, что не его единым домишкой там сервис для отдыхающих представлен.
tahiti
5-4-2016 09:45 tahiti    

quote:

к нему не поедем

И это правильно и деньги целее будут и настроение не испортите ни себе, ни близким!
tahiti
18-4-2016 16:52 tahiti    

ап
А.П.2016
27-10-2016 21:44 А.П.2016    

Апну вашу тему. недобросовестный человек этот. Я бы потребовал 75 т.р. а не 25. с какого бы хрена вы ему 50 тыщ подарили за испорченный отдых!??
cartuz
27-10-2016 23:16 cartuz    

Сам в деревне живу -- топлю раз в день часа в 3 дня на улице -20.....
С утра температура в футболке холодновато конечно но терпимо....
Топлю печку голанку и все....
Я к тому что дом даже близко к зимнему проживанию не готов вполне очевидно...
Берегите нервы
tahiti
31-10-2016 11:59 tahiti    

Спасибо, друзья, за поддержку. Я добился результата - никто из форумчан не заинтересовался арендой дома на новогодние каникулы. А деньги не главное, в отличие от чистой совести и порядочности.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема