Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Andhunt2014 мошенник и недобросовестный продавец! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Andhunt2014 мошенник и недобросовестный продавец!
  версия для печати
связанные темы
 Сдаю (продаю) коттедж на берегу озера Селигер Частные обьявления
tahiti
6-3-2016 22:19 tahiti    

Да, совсем забыл.
Уважаемые форумчане Vk76, marus, Den SK , огромная благодарность вам за моральную поддержку. Не ожидал, что незнакомые мне форумчане так активно вклинятся в спор.

Большая просьба к вам, не поддавайтесь на провокации сторонников Андрея, их цель отвлечь внимание от реальных проблем дома и перейти на личности, завалив срачем всю ветку!

Ещё раз огромное спасибо просто за то, что вы не прошли мимо.
Я в свою очередь стараюсь аргументированно и корректно отвечать в теме Андрея, опровергая все лживые нападки в мою сторону насчет моей криворукости
А время покажет кто из нас прав.

edit log

marus
6-3-2016 22:54 marus    

quote:
Originally posted by tahiti:

Все в поселке приезжают на природу, включают отопительные приборы и просаживают напряжение, в результате чего электрические обогреватели не выдают паспортную мощность

У меня на даче летом по суб и воскр номинальное напряж в розетке 130в
Еле лампа горит и вода из скважины толщиной в спичку.такой к сожалению гавеный трансформатор
Так что вполне может быть

edit log

Den SK
6-3-2016 23:50 Den SK    

Всегда пожалуйста! Вмешался в ситуацию изучив переписку опубликованную, так как считаю, что обман и желание быстрого заработка превратились в некую весьма отвратительную, устойчивую норму поведения в нашем обществе. На мой взгляд ситуация простая, чел успешно сдавал домик и забыл о том, что не сделал ничего для его подготовку к зиме. К финансовому ручейку привык и решил, что опять прокатит, а тут неожиданно ударили холода))) противно то, что знал о приезде клиента с семьей и все равно ничего не предпринял для минимизации дискомфорта арендатора. Возможные, следующие постояльцы должны об этом знать.

edit log

tahiti
9-3-2016 13:01 tahiti    

Андрей потер все мои сообщения, в которых я давал ответы ему и его друзьям по их версиям "моей криворукости".
Ну чтож. Видимо он пытается замести следы и спустить спор на тормозах.
В таком случае я буду придерживаться мнения, что Андрей мошенник!
GOD_HOUME
9-3-2016 13:16 GOD_HOUME    

для людей с домами за 8 лямов кинуть фраера заслуга, хватит верить в ганзосервис и ганзопродаванам, прошла эпоха, кидками пестрит форум, кидают на лаве, на время, на сервис, в инетшопах есть весь этот хлам, взрослейте уже

edit log

tahiti
9-3-2016 13:57 tahiti    

Да я пытаюсь других форумчан отвести от подобного "отдыха".

Вы считаете он меня "кинул"?
А я считаю, что его жадность его же и кинула, так как передача в эксплуатацию дома, не приспособленного к зимним морозам, привела его к финансовым потерям (водопровод, насос, работы по восстановлению) ну и репутация пошатнулась. Кто к нему теперь поедет на НГ отдыхать? Только его друзья, да он сам. Только если он и друзей так же заморозит, то и они отвернутся от него.

GOD_HOUME
9-3-2016 14:47 GOD_HOUME    

quote:
Изначально написано tahiti:

Вы считаете он меня "кинул"?
]

да всю ганзу в вашем лице

Den SK
9-3-2016 17:35 Den SK    

На редкость недальновидным товарищем Andhunt2014 оказался, зачистил тему от комментариев не в его пользу и доволен видимо. Оставил мнение "инженера" из группы поддержки)))
Прежде еще какие-то сомнения были, теперь их не осталось вовсе...

edit log

tahiti
9-3-2016 18:19 tahiti    

Ну он своим поведением только отталкивает возможных арендаторов. Значит все последующие НГ будет либо сам там куковать, либо своих друзей будет морозить. Будут в 4 смены печь топить и воду из водопровода "тоненькой струйкой" сливать, чтобы не заморозить

edit log

tahiti
10-3-2016 10:08 tahiti    

Андрей поудалял мои посты, в которых я отвечал на претензии и вопросы в свой адрес.
Публикую их тут.
==========
quote:
Originally posted by Andhunt2014:

tahiti : Считаю , что спор должен проходить на равных условиях , а именно :Я не устанавливал тебе каких либо рамок по колличеству топок печки в день ,ведь так ?Значит я буду топить печь сколько мне будет нужно !По времени протопки печи ( ты пишешь в 9 утра и 21 вечера )я тоже тебя не ограничивал.Так ?Значит я буду топить тогда когда мне будет нужно!Далее: В подвал переносной обогреватель на колесиках ( второй) отнес ты, после твоего " косяка" с отключением розеток подвала.Стоял он в доме. Так ?Мне два обогревателя в подвале не нужно ( вода в доме будет и с одним).Этот обогреватель я поставлю в доме( где он и стоял ), там где мне будет нужно.С остальными условиями я согласен.
===================
Так, Андрей, дабы не плодить очередную волну срача, я не буду комментировать твои версии "косяков". Моя позиция четко обозначена в моем отзыве, ты своей версии придерживаешься, я её услышал.

Не согласен ни по кол-ву растопок печи ни по обгревателю. Ниже объясню почему.

Я, предложив план тестирования, смоделировал ситуацию какая была у нас. топить печь круглые сутки? Только мне кажется, что во-первых хорошо утепленный дом не требуется топить чаще 2-х раз в сутки, а во-вторых я не кочегар топить печь нон стоп. На мне было много других обязанностей, которые ты мне насоветовал (в подвале полазить), а ещё мы гулять ходили. Иначе отдых превращается в каторжные работы на твоих галерах. А собственно ради чего????

Я расписал расположение обогревателей в комнатах так, как они стояли при нас. Ты желаешь изменить условия, поставив дополнительные обогреватели туда, где будет измеряться температура? Я категорически против. Тест должен быть таким, какими были наши условия проживания! Иначе можно все обогреватели установить в одной комнате и создать в ней Африку, но тогда этим тестам грош им цена.

PS. Андрей, ты утверждал (твоя СМС 11.02.2016, вот ссылка на СМС-историю, где она присутствует http://forum.guns.ru/forums/ic...92/14392393.jpg ), что "при -24 на улице, дома у барометра +22, в других комнатах ещё жарче" так чего ты так беспокоишься об установке, где тебе захочется, дополнительных обогревателей, при тестовых испытаниях (напомню, я писал о -15 на улице, то есть на 9 градусов теплее, чем было в твоем случае).

edit log

tahiti
10-3-2016 10:10 tahiti    

=============
[QUOTE]Originally posted by Jacquinot: [B] Поэтому Вы уважаемый или кто-то из ваших детей скорее всего вырубили выключатель в ванной который откл. насос и обогрев подвала [/B] [/QUOTE]
============
Уважаемый инженер-строитель. Вам должно быть известно, что вода снизу (из скважины) вверх (в дом) не идёт сама собой. Для подъёма воды нужен насос, согласны? То есть, если вода идёт, то насос работает. Так? А теперь внимательно перечитайте всю СМС переписку! Насос работал вплоть до даты нашего отъезда, значит был исправен. Трубы мерзли потому, что в подвале было ниже нуля, несмотря на второй обогреватель в подвале (первый обогреватель установлен рядом с насосом в отдельном, закрытом отсеке, это на всякий случай, чтобы не придумали, что я первый обогреватель по подвалу таскал)!

click for enlarge 853 X 662 166.6 Kb
click for enlarge 853 X 662 172.3 Kb

tahiti
10-3-2016 10:13 tahiti    

А вот и друзья начали подковерную игру...
========
quote:
Originally posted by Ильич2013: Tahiti ненадо писать мне в рм и пытатьсч переманить меня на свою сторону .Я сам разберусь кто мне друг . Это явно не ты!А отебе многое говорит. Втихушку, что б никто не видел . А вдруг за меня будет ?Тьфу, противно.

=======
Ильич, благодарю за данный пост! А теперь давайте все вместе прочитаем то сообщение, которое я отправил Вам в личку в ответ на Ваш пост #217 в теме Андрея. Других я Вам не писал. Я преследовал 2 цели:
1. чтобы Вы увидели мой пост #222 (Андрей в то время мои посты удалял) http://forum.guns.ru/forumtopi.../42960709.html;
2. Узнать даты Ваших зимних заездов и посмотреть, какая была фактическая погода в период ваших заездов и потом проанализировать, а действительно ли вы отдыхали в НГ при температуре за бортом ниже -15.
Можно отметить в моем письме, где я:
1 перманиваю?
2 что-то сделал в тихушку?

Я продублировал свой удаленный пост в личку. Какая-то опять грязная игра пошла. Ниже скриншот письма, отправленного в личку Ильичу.

click for enlarge 1150 X 305 83.1 Kb

edit log

tahiti
10-3-2016 10:15 tahiti    

quote:
Originally posted by Ильич2013:

Из за 5 рублей срача ужн шестая страница пошлпа...
Одна семья соскачила а недовольному одному дорого, а хочется ! Вот и все
=============

Ильич, Опять Ваша неправда.
Так как планируем за пол года, то в планах возможны изменения. проводя выходные летом с друзьями и общаясь о планах на НГ, все готовы поехать в дали, глядя на фото Селигера, а как приходит НГ, так у многих либо токсикоз, либо другие планы.
Естественно планируя отдых (напомню, летом, за полгода до даты заезда) я предупреждал Андрея о планируемом составе и количестве дней. И считаю, что лучше заявить большее кол-во отдыхающих, чем в тихушку их проводить и оправдываться потом перед хозяином дома.

Ну а теперь факты
Мы планировали отдых у Андрея на НГ 2014 год на следующих условиях (1 месяц и две семьи). По факту отдыхали одной семьёй и не месяц, а 14 дней. Я не потребовал от Андрея ни копейки возврата, потому, что сам планировал, сам и расхлёбывал от изменения собственных планов. Единственное попросил Андрея сделать скидку в след раз.
Где-нибудь в теме Андрея после нашего отдыха в 2014 году Вы увидели мои посты, что у Андрея выдался отдых плохим??? Не Видели, потому, что их не было. Для информации, за НГ 2014 я заплатил сумму побольше, чем в этот раз.

Планируя отдых на НГ2016 я также поступил (заявил большее кол-во отдыхающих - 2 семьи), но кол-во дней 14. Только условия проживания оказались небо и земля. И я счастлив, что мои знакомые не смогли приехать, я даже не представляю, как бы я им смотрел в глаза, испортив и им НГ.

tahiti
10-3-2016 10:16 tahiti    

quote:
Originally posted by Ильич2013:

А личку можно выкладывать ??Это по правилам форума ??
===============

мой ответ

Уверен, что можно, лгунов надо выводить на чистую воду.
Если не согласен - обратись к модератору.

==============

Originally posted by Jacquinot:

Да ну моему 5 и он дотягивает, потому что нормальные люди делают выключатели на увне бедра чтобы дети доставали и тот выключатель у Андрея именно на том уровне.

============

Мой ответ

Поздравляю, господин соврамши! Как раз выключатель насоса расположен на уровне плеч взрослого человека и находится рядом с зеркалом, которое на фото слева над раковиной

click for enlarge 1707 X 1280 158.1 Kb

edit log

tahiti
11-3-2016 09:58 tahiti    

Подвожу итоги своих претензий, сформулированных в виде вопросов, на которые так и не получены вразумительные ответы:
1. почему он не подготовил дом к нашему приезду (26 декабря 2015) и не проверил его после нашего отъезда (10 января 2016) как было им запланировано ещё в июле;
2. почему в зимний период сдается дом с летним водопроводом, не приспособленным к зимней эксплуатации;
3. почему сдается дом на новогодние праздники, не пригодный для зимнего проживания (температура в комнатах около 13-16 градусов по термометрам) при температуре на улице ниже -15;
4. почему перекладывает свою вину на клиентов, не возвращая деньги за испорченный отдых, который и отдыхом трудно назвать.

edit log

tahiti
12-3-2016 11:09 tahiti    

Andhunt2014 в посте #347 http://forum.guns.ru/forummessage/9/1442740-17.html пытается мои детям (напомню им по 6 лет) показать свой богатый опыт по выживанию...
========
Выживание" , что ты об этом понимаешь?!
=======

похоже у андрея совесть не то, что отсутствует, она ушла в минус!
Дети гораздо ниже взрослых и на уровне их головы и тела температура была ещё ниже - примерно +13.

edit log

Из Сибири
12-3-2016 17:05 Из Сибири    

Посмеялся над инженером строителем, спец он настоящий, но про теплопотери я как любой сибиряк знаю побольше его )))
TYA
12-3-2016 19:46 TYA    

quote:
знаю побольше его )))

Зато с понтами всё хорошо

в смысле какой ВУЗ окончили...

edit log

Из Сибири
13-3-2016 06:45 Из Сибири    

quote:
Originally posted by TYA:

ВУЗ

Технический - не строительный!
Просто он так старался выгородить друга - что начал говорить ерунду - бывает!

TYA
13-3-2016 14:18 TYA    

Я про него. Вместо ответа на вопросы о теплоизоляции начал дипломом махать, мол МИСИ окончил.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема