Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
G-Gun Отзывы о продавце

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

G-Gun Отзывы о продавце

tivdan
P.M.
1-3-2016 01:56 tivdan
Доброго времени суток, хотелось бы отметить камрада G-Gun добрым словом: неоднократно приобретал у него товар. Владимир всегда отвечает на дополнительные вопросы, предоставляет доп. фото по запросу, оперативно отправляет товар. В общем очень положительный продавец.
Участники форума, оставляйте отзывы о камраде G-Gun в данной теме.
Ivan_Medvedev
P.M.
1-3-2016 02:17 Ivan_Medvedev
А вот оставлю!
Положительный.
Владимир всегда отвечает на дополнительные вопросы, предоставляет доп. фото по запросу, оперативно отправляет товар. В общем очень положительный продавец.

Так всё и было. Или бывало?..
Iron Mann
P.M.
1-3-2016 15:24 Iron Mann
tivdan:
Участники форума, оставляйте отзывы о камраде [b]G-Gun в данной теме.[/B]

Человек низких моральных качеств. С указанным субъектом был инцидент, в ходе которого он выкатил ложные обвинения, но после предъявления опровергающих фактов, предпочёл простенько соскочить с темы, без каких либо объяснений и извинений.
meteo
P.M.
10-3-2016 20:21 meteo
Приветствую. Заказал в начале марта пару магазинов. Сегодня получил. Претензий нет.
OIK
P.M.
1-7-2016 16:34 OIK
Хороший продавец.
santucij
P.M.
16-7-2016 03:31 santucij
Порядочный и честный человек ! Делал покупки у G-Gun,все вежливо и оперативно,осталось хорошее впечатление о человеке !!! Если предоставится возможность,сделать еще покупки у этого продавца,буду только рад !!!
С уважением,Александр.
сержант Билко
P.M.
19-7-2016 20:22 сержант Билко
продавец честный, покупал у него магазин на вепрь
Headcrab0594
P.M.
23-7-2016 11:58 Headcrab0594
Продавец хороший, покупал кораус от АТГ у него
Jerry_Bruchaimer
P.M.
2-8-2016 00:52 Jerry_Bruchaimer

santucij

Сань, здорово!)))
почти святая
P.M.
18-8-2016 16:23 почти святая
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
tivdan
P.M.
22-8-2016 18:16 tivdan
Уважаемые участники темы, слишком увлеклись Вы в обсуждении одной личности... . так увлеклись, что мне как автору темы пришло следующее письмо в Р.М.:


модератор раздела "отзывы о продавцах и покупателях" сделал Вам предупреждение в теме G-Gun Отзывы о продавце
-------
Добрый день! Прошу удалить из темы весь флуд, иначе буду вынужден закрыть тему. Спасибо за понимание.
-------
срок действия: 2016-08-28


Так что без обид сообщения не по теме (или с явно нецензурной бранью) удаляю.
Ещё раз хочу напомнить данная тема "G-Gun Отзывы о продавце" именно конкретно о данном продавце. А какие отзывы Вам оставлять (положительные или не очень) РЕШАТЬ ВАМ участники темы (только прошу без "матов").
СПАСИБО за понимание.

Торус!
P.M.
22-8-2016 18:41 Торус!
ок