Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Starshoi непорядочный продавец! Продолжение. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Starshoi непорядочный продавец! Продолжение.

Pav1ik
P.M.
22-1-2016 16:02 Pav1ik
Т.к. первую тему закрыл модератор, пожалуйста, в этой теме не оскорбляйте друг друга, не материтесь, не размещайте политические провокационные ролики. Суть первой темы:"Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом заказа пневматической винтовки у данного продавца. В 2013 году, у него в теме, увидел много чего для себя интересного. В августе 2013 года после переписки с ним и с членами его команды определился с выбором.Отправил ему 2650 долларов и до сих пор жду!!! Вот и вся история. Последнее время (около 6 месяцев) он не отвечает на мои письма, в своей теме удаляет мои сообщения.
P.S. В теме не написал что "КИДАЕТ", так как еще надеюсь на его порядочность и благоразумность.
Может быть кому-то эта информация пригодится.Спасибо!" В этой теме я хочу попросить вас дать мне дельные советы по возврату моих денег или товара.Спасибо заранее!
Старый Охотник Хэнк
P.M.
22-1-2016 16:11 Старый Охотник Хэнк
Проу уточнить - кому вы перечисляли деньги - непосредственно американцу или его компаньону из РФ?
lexeyka
P.M.
22-1-2016 16:15 lexeyka
Вы думаете что в этой теме будут другие участники и другие аргументы? Смысл темы какой.. .
ANDY ONE
P.M.
22-1-2016 16:38 ANDY ONE
P.S. В теме не написал что "КИДАЕТ", так как еще надеюсь на его порядочность и благоразумность.

Ну, ну... .

Pav1ik
P.M.
22-1-2016 17:44 Pav1ik
Деньги перечислял Vinabу.
котяра93
P.M.
22-1-2016 18:16 котяра93
Pav1ik:
Деньги перечислял Vinabу.

Дык и пишите : винаб- непорядочный продавец и пусть он со старшим сам трёт

Pav1ik
P.M.
27-1-2016 14:51 Pav1ik
.
котяра93
P.M.
27-1-2016 18:48 котяра93
аноним:
В каждой бочке затычка.

Винаб ,пишите открыто ,вас тут никто не обидит ,я надеюсь

Из Сибири
P.M.
30-1-2016 13:58 Из Сибири
Постоянство это хорошо - как не зайду в 200 раздел, так годами одно и тоже )))
Андреев
P.M.
30-1-2016 14:40 Андреев
Из Сибири:
Постоянство это хорошо - как не зайду в 200 раздел, так годами одно и тоже )))

Отчего же?
Тренд на глазах меняется - теперь Винаб крайний, да.

котяра93
P.M.
30-1-2016 23:04 котяра93
Андреев:

Отчего же?
Тренд на глазах меняется - теперь Винаб крайний, да.

Кто бапки брал с того и спрос, а он, если сможет пусть дальше стрелки переводит

Senecarus
P.M.
30-1-2016 23:16 Senecarus
На колу висит мочало - начинаем все с начала!
sanchez
P.M.
1-2-2016 04:14 sanchez
акуеть, скока терпения у Павлика .

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

котяра93
P.M.
1-2-2016 08:20 котяра93
У меня уже сомнения в реальности тс
Barmaley1850
P.M.
9-2-2016 10:26 Barmaley1850
Тема старая, но на данный момент нерешаемая, потому как продавец не отвечает.
Больше года пытался её решить, но все бестолку.
Vinab и я давно не работаем с старшим и отвечать за его косяки не номерны.
Мы товар не продавали, цены не устанавливали, только выступали посредниками по переводу денег и последней стадии доставки. НАША РАБОТА ОГОВАРИВАЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЕМ СО СТОРШИМ.
Все трензакции сохранены, можем предоставить ТС.
Мы свою часть сделки выполнили полностью! Какие к нам притензии?
По человечески мы сожалеем что старшой слился с деньгами и пострадали люди, но мы так же как и тс не в силах что либо придумать как вернуть товар.
Если будут идеи Я лично приму посильное участие.

Senecarus
P.M.
9-2-2016 14:31 Senecarus
Originally posted by Barmaley1850:

отвечать за его косяки не номерны

А деньги кто брал?

Varpulis
P.M.
10-2-2016 03:01 Varpulis
Barmaley1850:
Тема старая, но на данный момент нерешаемая, потому как продавец не отвечает.
Больше года пытался её решить, но все бестолку

Кому назло вы писаете против ветра?

Больше года?! (читая Вашу тему) по продаже пуль Вы бегали и прятались от своиx же клиентов. Все отдали или еще должны людям?

ЗЫ. ВЫ лучше обьясните свои действия, на какие доxоды ВЫ купили автомобиль (как об этом пишут) во время всего этого "цирка", и То что вас тут называют Кидалой и Падлюкой, именно Вас и никого другого. http://my-files.ru/kga25a.bb.zip

Все это дерьмо о том как Алексея подставили и кинули (Вы в первую очередь и остальные поддонки ганзы принявшие в этом участие) кому он доверял уже читали О модерировании и рейдерстве в разделе купля продажа пневматики!

samogon01
P.M.
10-2-2016 05:50 samogon01
котяра93:
У меня уже сомнения в реальности тс

Только сейчас начали сомневаться? Мелкое жулье эти посредники, да еще и глупые как полено поxоже.

Кто побил форумчанам винтовки? Пусть не заматывают тему. От америкоса все целое приxодило исxодя из представленыx фотографий украинского посредника получавшим заказы на прямую. Кто побил товар тот и кидала я так думаю. Пост 152 в этой теме пусть прояснят. Starshoi непорядочный продавец!

Barmaley1850:
Мы свою часть сделки выполнили полностью! Какие к нам притензии?

Ну так и обьясни людям как это все трактовать господин xороший http://my-files.ru/kga25a.bb.zip

Barmaley1850
P.M.
10-2-2016 12:55 Barmaley1850
ВЫ лучше обьясните свои действия, на какие доxоды ВЫ купили автомобиль (как об этом пишут) во время всего этого "цирка", и То что вас тут называют Кидалой и Падлюкой, именно Вас и никого другого.
]http://my-files.ru/kga25a.bb.zip[/QUOTE]

Какие мои действия? Купил машину и не спросил у Старшого?
могу скан кредитного договора на мою машину прислать!! мне его еще 3 года платить Леха кончай уже пургу гнать
Типа кормилец ты наш и без тебя все бы в раше с голоду сдохли
Пришли лучше рейджер за который винаб перевел деньги а рейджер не выезжал от тебя!! и все проблемы снимутся сами собой..


Пост 152 в этой теме пусть прояснят.
]https://forum.guns.ru/forummess... tml[/QUOTE]

Так уже отвечал подетально ты не видиш и не слышиш ничего что противоречит твоей теории про заговор
Хочеш Винаб еще выложит фото ВСА который ты раскурочил?

Да пусть гипотетически предположить что товар побил ктото!! от этого рейджеры не пропадают Рейджер не выезжал от тебя! именно тот который в этой теме ищут..
Весь побитый товар мы с винабом востановили и отдали заказчикам.
А вот то, что не отправлялось от тебя... . того и нету

Я то все понимаю...
переброска заказов, тусование, чтобы денег поиметь сейчас, а товар чуть позже с других заказов купить...
А когда заказы прекратились и пирамида рухнула - проще свалить на других, типа все украли, "редиски" и побили товар, чтобы с трона спихнуть пневмаборона
Только в одном ты просчитался Леша, ТВОЙ "ТРОН" НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖЕН!
Верни оплаченный рейджер и таких разборок не будет..

Senecarus
P.M.
10-2-2016 16:04 Senecarus
Я не понимаю, откуда вообще этот перевод стрелок взялся? Все разбирательства должны быть между тем кто платил и кто принимал платеж.
Barmaley1850
P.M.
10-2-2016 18:47 Barmaley1850
Я не понимаю, откуда вообще этот перевод стрелок взялся? Все разбирательства должны быть между тем кто платил и кто принимал платеж.


Уточню.. между тем кто продавал и кто платил!!

Так, ты когда в магазин пришел, оплатил, а товар не понравился или еще что то .. ты с магазина деньги назад требуешь? или лично с кассира ? Магазин денег в руках не держал только кассир..
Вот тут то и преткновение!! нашли крайнего . VINABA!! типа ему деньги на карту упали, он и виновник..
А вот и нет.. у винаба деньги более суток не лежали, все отправлялось тому, кто товар предлагал покупателям и цену устанавливал и скидки делал и.т.п. то есть продавцу! Винаб кассир и не более.

Senecarus
P.M.
10-2-2016 19:42 Senecarus
Originally posted by Barmaley1850:

Магазин денег в руках не держал

Совсем левая отмаза. Деньги брал магазин, и возвращать он будет из кассы магазина. Да и причем тут отношения между физическим и юридическим лицом. Если деньги принимал на карточку Vinab, как физическое лицо, то и возвращать обязан он, какие еще могут быть варианты?

never51
P.M.
10-2-2016 21:07 never51
Originally posted by Senecarus:

какие еще могут быть варианты?


Варианты клонов, к примеру
Senecarus
P.M.
10-2-2016 22:00 Senecarus
Originally posted by never51:

Варианты клонов, к примеру



Вы намекаете, что я клон старшого? Зря, в профайле есть мое ФИО, дата рождения, по этой информации легко меня найти сможете, позвонить, написать и т.д.

котяра93
P.M.
11-2-2016 00:42 котяра93
Barmaley1850:

Уточню.. между тем кто продавал и кто платил!!

Так, ты когда в магазин пришел, оплатил, а товар не понравился или еще что то .. ты с магазина деньги назад требуешь? или лично с кассира ? Магазин денег в руках не держал только кассир..
Вот тут то и преткновение!! нашли крайнего . VINABA!! типа ему деньги на карту упали, он и виновник..
А вот и нет.. у винаба деньги более суток не лежали, все отправлялось тому, кто товар предлагал покупателям и цену устанавливал и скидки делал и.т.п. то есть продавцу! Винаб кассир и не более.

Вот он пусть дальше сам стрелки с правоохранителями и переводит, заодно и расскажет насколько законной была его деятельность

Barmaley1850
P.M.
11-2-2016 07:18 Barmaley1850
Вот он пусть дальше сам стрелки с правоохранителями и переводит, заодно и расскажет насколько законной была его деятельность

Не ожидал увидеть поддержку старшого в его старых апонентах
Я уже общался с органами, за деятельность по перегону денег даже уплата налогов не светит потому как остатки мизер. Только штраф за неправильную декларацию заполненную.
Так что Винаб переживает только из за солидарности.
А старшой правильно все расчитал, руки у всех коротки его достать, вот от безисходности и срываетесь на тех кто поближе.

котяра93
P.M.
11-2-2016 07:26 котяра93
Я собственно ничей не оппонент для начала. А потом достаточно грамотного заявления ситуация может измениться. А то как бабки брать так мы команда,а как за косяки отвечать, так мы не в курсе, мы не в доле
Varpulis
P.M.
11-2-2016 11:38 Varpulis
Barmaley1850, Tак Вы так и не ответили на вопрос о том что о Вас говорят Вы сделали. По мне так это есть подлость http://my-files.ru/kga25a.bb.zip

Исxодя из этой темы О модерировании и рейдерстве в разделе купля продажа пневматики! старшой пояснил что ВЫ ему в добавок еще и во всем сознались в конце концов что его таки да опустили и за того что он из себя возомнил большого босса и берет себе много денег. Да или нет? Писали ли вы ему такое? Если да писали то вы Тем самым признаете что вы били товар и крали деньги всеx и у всеx. И если так то кто по вашему должен возместить продавцу убытки раз вы сознались что его умышленно опустили?

Barmaley1850:
Да пусть гипотетически предположить что товар побил ктото!!

Интересная у вас гипотеза. В Украине по фоткам все целое, а на вашиx всмятку. У этого старшого видно очень длинные руки?

Barmaley1850:
Не ожидал увидеть поддержку старшого в его старых апонентах .

Ну может потому что google все соxраняет в том числе и ваши посты прошлыx лет где вы поете деферамбы на всеx форумаx какой старшой гуру и такой самый лучший. И что только через Вас по всей Сибири можно заказать xотелки у этого самого теперь уже ворюги. Поэтому конечно в обществе сейчас до вас есть определенные вопросы. Если вы конченный подлец то это одно. А если Вас органы так нагнули и заставили постануть определенный набор букав то это другое.

Barmaley1850:
Я уже общался с органами, за деятельность.

Наслышаны. Это те самые которые решили кормиться возле контрабандистов пневмы?


Varpulis
P.M.
11-2-2016 12:20 Varpulis
котяра93:
Вот он пусть дальше сам стрелки с правоохранителями и переводит, заодно и расскажет насколько законной была его деятельность

Сейчас еще и запоем? классика понимаешь youtube.com

Barmaley1850
P.M.
11-2-2016 13:08 Barmaley1850

Barmaley1850, Tак Вы так и не ответили на вопрос о том что о Вас говорят Вы сделали. По мне так это есть подлость
]http://my-files.ru/kga25a.bb.zip [/QUOTE]

я не слушал..
Если вы слушали то скажите что именно там я в этом файле сделал?
Или опять нарезка разговоров?
Даже разбираться не хочу.. "А У НАС МОЧАЛО -НАЧИНАЕМ С НАЧАЛА"
Кто то чего то тебе про меня поет, мне до этого дела нет..
Твои домыслы воспаленного мозга так и останутся домыслами воспаленного мозга..
Тимура поддержу, тоже писем не удалял , с тысячу будет..
Вчера ради интереса читал как ты нам отвечал на вопрос про рейджер
Про битые девайсы.. УЛЫБНУЛО
Теперь это читается совсем по другому чем раньше!! раньше я тебе верил, верил как товарищу!
Сказал что отправил рейджер и он наверное висит в киеве, значит так и есть...
Сказал что ВВ еще один наш рейджер прихватизировал в киеве, значит так оно и есть..
а в итоге оказалось то совсем все наоборот..
Нас кормили сказками про воровство по дороге, а в итоге все было украдено еще в пендосии!!
Про потеряный рейеджер столько много твоих версий в письмах !! а в последних ты все таки признал, что поставщик тебе его не присылал вовсе! и предложил в очередной раз скинуться... После этого к твоим словам веры нет!! ты нагло врал нам.
Более отвечать буду, только если увижу вранье в твоих словах и у меня будут доказательства твоей лжи в виде фото или писем от тебя или транзакций..

Да еще!! я все архивировал и скину твоим новым компаньонам если они засветятся, или сами ко мне обратятся! пусть почитают и сами разберутся...


Varpulis
P.M.
13-2-2016 08:49 Varpulis

Да кто же с Вами спорит то? Вас только почитать и все ясно с кем общаешся. Конечно вы ни в чем не виноваты. Главное что Вы в этом себя убедили и спите спокойно и Вам весело. Подделать интернет переписку сейчас очень легко кстати если заxотеть и думать наперед, особенно с вашими "талантами" то. Разводилы именно так и работают, метод не новый youtube.com

ЗЫ. Зачем лейки фирмы Lyman своими работами называете? Или это они у Вас дизайн заимнствовали? Не знаю уже кому верить. Вопрос репутации.
i73.photobucket.com

котяра93
P.M.
13-2-2016 09:27 котяра93
А зачем нам давать оценку вашим действиям ? Пусть тс пишет заявление и пусть органы квалифицируют вашу деятельность в соответствии с законом
devergent
P.M.
14-2-2016 09:17 devergent
Думаете пройдут фейс контроль на честность и порядочность?
котяра93
P.M.
14-2-2016 09:29 котяра93
То, что я думаю, на ситуацию никак не повлияет
samogon01
P.M.
14-2-2016 12:15 samogon01
главное называть все своими именами.

Рейдерство (бизнес)
Материал из Википедии - свободной энциклопедии

Ре́йдерство (от англ. raid, набег, или raider, налётчик[1]) - недружественное (в России обычно силовое[2]) поглощение предприятия против воли его собственников, имеющих преимущественное положение в данном предприятии, и/или его руководителя. Захват бизнеса путём рейдерства называют 'рейдерским захватом'. К рейдерской деятельности также относят корпоративный шантаж ('гринмейл').

val_mar
P.M.
28-2-2016 12:57 val_mar

Самогон01 - дцатый клон пендюка.
Lan2013
P.M.
2-3-2016 15:49 Lan2013
Такая-же была ситуация, платил Винабу, деньги вернул Винаб!

starshoi или горький опыт покупки...

котяра93
P.M.
2-3-2016 19:40 котяра93
Так что, кто деньги брал - с того и спрос, а он пусть дальше концы ищет
samogon01
P.M.
3-3-2016 08:21 samogon01
Что-то вы плоxо темы читаете о том где искать те самые концы

val-mar валерий васильевич кидало - рейдер!
guns.аllziр.оrg
Безпредел Модераторов на форуме в разделе купля продажа пневматики!

Недобросовестный продавец Val_Mar, Valeri-Vas,

val_mar:
Самогон01 - дцатый клон пендюка.

А-А-А АМожно вопрос Дед бам-бам? А вы вернули деньги тем кого кинули в Украине? Или иx вклады перенаправили на закупку пневматики для наличия? - Общественность требует ясности

val_mar: dimonL

http://electricmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=167
electricmobile.ru
electricmobile.ru

electrotransport.ru


Этот мужичёк работает под разными никами на разныx форумаx. electroauto.ru, velomobile.org, electro-mobiles.ru, shulipa.b.qip.ru, dyr4ik.ru, radiokot.ru, airgun.org.ru, рорgun.ru), Valeri-Vas (skif.biz), val_mar (forum.guns.ru) Занимается всем что приносит прибыль. Вздорный, нахальный и самоуверенный бывший вояка идиот, втюхивает не то что рекламировал доверчивым покупателям. КИНУЛ много людей в Украине из г Буча под Киевом и г Хмельницкий на электромобильныx мотораx которые он говорил возит из штатов. Люди говорят это поддельные китайские моторы а не из Америки.

Многие его шукают в соц сетяx на Украине кому он должен деньги. На проблемы с проданным им товаром обычно отвечает дерзко вот так "Да, счас я вам деньги верну,и двигатель отдам,может вам и слиток золота дать" И бросает трубку.

На своём форуме постоянно трёт посты недовольныx покупателей называя иx "клеветниками" Перебанил всех, кто был с ним не согласен.

Оно и понятно в электромобильныx кругаx этот вояка полностью потерял всякое уважение.

Будьте Осторожны имея дело с этим наглым КИДАЛОЙ!

hantmen2
P.M.
29-3-2016 15:56 hantmen2
Старшой, с твоей подмоченной (очень подмоченной!) репутацией писать из под клонов придется до конца жизни.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Starshoi непорядочный продавец! Продолжение. ( 1 )