Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Уважаемые Камрады прошу Вас рассудить крайне н ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уважаемые Камрады прошу Вас рассудить крайне не приятную ситуацию!

gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 10:16 gladiatorstorm
На прошлых выходных Я выставил на продажу великолепный Песто-Карабин,первым в резерв попросил его Zhanik_79 но поскольку по каким то техническим причинам он не вышел на связь следующим в резерв постучался
FRESH131 представившийся в вайбере гражданином Санкт петербурга,после двух дней переговоров по телефону пришли к общему договору о продаже песта Ему за 23 деревяных,дело было в воскресенье и он вечером сказал что завтра как откроется банк деньги поступят на счёт Моей невесты,естественно Я ему дал Её фио и сами реквизиты,но с утра в понедельник вышел на связь Жанник-первый резервист и попросил отдать пест ему так как как бы он первым забил резерв ну и плюс Я в интересе так как он изначально давал ту сумму которую Я обозначил в теме. Я сразу же написал сообщение на сотовый фрэшу что бы он не ложил деньги это было в 7.47 утра отчёт о доставке мне пришёл сразу! Но! в 8.33 Мне не ожидано позвонил этот самый фрэш и тупо поставил перед фактом что деньги уже зачислены на счёт в эти же 8.33!!! И тут начался цирк!!! Я ему говорю давай реквезиты я обратно сейчас же переведу тебе деньги а он ни в какую нет и всё отправляй мне ружо и так около двух часов дальше больше,он мне скидывает сообщение что это на самом деле не ему (хотя изначально он говорил что себе любимому хочет купить игрушку)а какой то женщине в Саранск-Мордовия на подарок! По ходу хотел замаклевать (имхо) Я продолжаю настаивать на реквезитах для возврата и он мне скидывает сначала одни данные которые проживают в другом регионе,потом перезванивает и говорит что бы туда я не кидал а кинул на другие данные,потом ещё на какие то и в итоге он меня довёл! Я ему сказал короче давай конкретно свои даные и я тебе почтовым переводом поставлю возврат,а он даже имя своего не называет до сих пор и в тот же день вечером создаёт в наглую интрижную тему что Я его кинул! В тот же день без повода с моей стороны!!! Это при том что я весь день вымораживал реквы для перевода! Ну а дальше что было многие форумчани читали и даже поддерживали этот гнилой поклёп,за Ильяма вообще тошно говорить как этот професианальный провакатор всяческими способами меня пытался выбить из колеи что собственно говоря ему удалось,Ильям ты сейчас читаешь эту тему так вот за то что Ты оскорбил Близкого и любимого мною человечка назвав ТЁЛКОЙ...... бумеранг имеет свойство возвращаться!!!! Я не спорю и осознаю что был груб и резок на всеобщем обозрение за что получил вполне справедливый БАН,но то что исполнили фрэш на пару с ильямом,как они меня провацировали,как фрэш самым мутным образом пытался и пытается до сих пор добится не совсем понятной для меня цели ни в какие рамки не лезет! Я за всё время регистрации и общения на данном ресурсе с основной массой братьев по увлечению фактически никогда не позволял себе лишнего! И более того многим за частую шёл на встречу,ни когда никого не обманул и не дал повода даже так подумать,и какие то ... язык не поварачивается назвать их за один вечер своими интригами просто взяли и перечеркнули Мою не самую лучшую но и не плохую репутацию! И до сих пор этот фрэш так и не даёт мне свои даные для почтового перевода! Почему?! Дай всем мужикам пояснение почему ты не даёшь свои данные а тулишь посторонних людей или даже дропов? Как мне тебе интриганту верить как ты говоришь на слово? Что бы ты потом и дальше продолжил строить козни? Я прошу Всех сюда зашедших чисто по человечески не оставить без внимания данный пост и уделить чуточку внимания проанализировав суть происходящего оставить адекватное-беспристрастное мнение и дать мне совет как поступить? Как разойтись по мирному с этим фрэшэм по имени НИКТО (так он представился) и кстати я так понял что он обманул сказав что он с Питера! Ещё раз перед всеми приношу извенения за весь срач с нашей стороны. По ссылке зип архив со скриншотами и записями телефонных разговоров,ничего не редактировал,вылажил как есть! Всем Добра!!!!
С Уважением Руслан!
файлообменник.рф
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 10:30 gladiatorstorm
Приношу извинения за сумбурность,реально сутки не сплю из за сложившейся ситуации! И повторюсь ещё раз деньги как были на месте так и лежат но вопрос как в этой мутной ситуации их поставить мутному (имхо) челу который тулит левые реквизиты и даже имени своего не называет в то время как за меня знает больше чем я сам по ходу!
Shanson
P.M.
21-1-2016 11:06 Shanson
После проведения разбирательств, был получен номер карты Сбера, на которую необходимо вернуть деньги.

Номер карты на скрине:


click for enlarge 1006 X 366 43.5 Kb
617 x 329

после перевода денег просьба подтвердить сканом чека.

deniskamchatka
P.M.
21-1-2016 11:51 deniskamchatka
Вообще-то есть старая русская пословица "Договор дороже денег", раз деньги отдал(перечислил) - ствол его. Но тут уж как договоритесь.
Griggen
P.M.
21-1-2016 12:09 Griggen
Продавайте без пересыла - сбережете кучу нервов.
Говорю всем и неоднократно.

А по теме -возвращайте только на ту карту, с которой деньги были перечислены.
(насколько знаю, в истории операций видны поледние 4 цифры и имя с отчеством владельцв)

Kuzia99
P.M.
21-1-2016 12:26 Kuzia99
Номер карты есть, ждем скан квитанции и подтверждение от FRESH131.
badydoc
P.M.
21-1-2016 12:50 badydoc
Ну понятно. Сначала договорился с одним на 23к, потом кто-то предлагает 25к и продавец решает, что две тыщи это серьезный повод для того, чтобы потерять лицо.
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 13:05 gladiatorstorm
badydoc:
Ну понятно. Сначала договорился с одним на 23к, потом кто-то предлагает 25к и продавец решает, что две тыщи это серьезный повод для того, чтобы потерять лицо.

да нет вообще то есть правила общепринятые,первй резервист получает товар если платёже способен а у вас господа по всей видимости нет денег на интернет что бы скачать архив и послушать!

gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 13:24 gladiatorstorm
Шансон дай подтверждение что Ты в ответе за этот перевод в сумме 23000?!
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 13:25 gladiatorstorm
А то что на других ресурсах совсем всё по иному да и терпила трубку не берёт!
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 13:32 gladiatorstorm
Несколько раз вподряд звоню фрэшу что бы он подтвердил праильность реквизитов но ОН не поднимает трубку сотового тобишь не отвечает на звонок! Подождём мальчишки и девчёнки.
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 13:37 gladiatorstorm
deniskamchatka:
Вообще-то есть старая русская пословица "Договор дороже денег", раз деньги отдал(перечислил) - ствол его. Но тут уж как договоритесь.

Всё правильно Денис! Но только тогда когда это касается порядочного мужика отвечающего за свои слова и не скрывающего свои данные,а я лично расцениваю что ОНО либо мошенник обманувший наших приятелей либо сотрудник полиции который заблудился.

Касперский
P.M.
21-1-2016 13:53 Касперский
Originally posted by Kuzia99:

Номер карты есть, ждем скан квитанции и подтверждение от FRESH131.


Что-то у меня есть сомнения, что эти 23к поступили именно от FRESH131.
Originally posted by gladiatorstorm:

Шансон дай подтверждение что Ты в ответе за этот перевод в сумме 23000?!


Во избежании инцидентов лучше возвращать на ту-же карту, с которой поступили эти 23к. Помню тут на форуме где-то мелькала история про ножик, там классический развод по треугольнику был между кинутым, покупателем и продавцом. Хеппи эндом та история кончилась, оказалось, что продавец и кинутый проживали в одном районе. Встретились и кинутому из рук в руки продавец вернул его же немалые деньги. Хорошо что продавец вовремя забил тревогу и вышел на форум выяснить ху из ху.
Иначе бы кинутый потом обвинял продавца, который об этом разводе ни слуху не духу. Тот покупатель съехал на том, что он типа нашел обьяву кинутого и решил ему вот таким образом "помочь" - дать кинутому номер карты продавца и выдать это за свою оплату, и естественно сообщить свой адрес, чтобы выслали нож не кинутому, а покупателю

Вот нашел наконец эту самую тему, читайте просвещайтесь)
izmail31 - подозрение на кидалово

Shanson
P.M.
21-1-2016 14:29 Shanson
Originally posted by Касперский:

Во избежании инцидентов лучше возвращать на ту-же карту, с которой поступили эти 23к

Он переводил с этой карты:

Вроде совпадает

Касперский
P.M.
21-1-2016 14:36 Касперский
Originally posted by Shanson:

Вроде совпадает


Ясно понятно. Спасибо. Сомнение у меня появилось от этого сообщения, которое я цитирую
Originally posted by gladiatorstorm:

И повторюсь ещё раз деньги как были на месте так и лежат но вопрос как в этой мутной ситуации их поставить мутному (имхо) челу который тулит левые реквизиты


Originally posted by Shanson:

Он переводил с этой карты:


Теперь никаких сомнений не имею.
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 17:23 gladiatorstorm
Да какие сомнения у вас могут быть если вы тупо ни записи разговоров ни скриншоты не читаете! Вы сами сеьы даже не слушаете.
высплюсь пойду этому г..... у кину деньги под ответственость Уважаемого шансона а там будь что будет,меня уже не касается. )))
Старый Охотник Хэнк
P.M.
21-1-2016 17:52 Старый Охотник Хэнк
А Шансон тут причем? Какое он отношение к сделке имеет?
nikola73
P.M.
21-1-2016 18:31 nikola73
Попробовал скачать,ссылка не работает. Гладиатор,может ты и ответственный продавец,не знаю... но дерьма в тебе- по макушку! Это заключение сделано,по ТВОИМ постам! Ты базар то в будущем,фильтруй!
FRESH131
P.M.
21-1-2016 18:58 FRESH131
уважаемые форумчане номер карты на возврат денег я скидывал ему смс
18.01.16г в 10ч 47мин по москве(че мозг парит и всех г.. поливает)
вот так для всех понятно
click for enlarge 1920 X 1080 156.5 Kb
FRESH131
P.M.
21-1-2016 18:59 FRESH131

click for enlarge 1920 X 1080 156.5 Kb
FRESH131
P.M.
21-1-2016 19:01 FRESH131
заметте это та карта с которой ушли деньги
и вот еще пару интересных вещей
forum/359/1747980
и вот текст того кто купил судите сами


Привет, ты извини,что так получилось у нас с тобой!
при созвоне продавец адекватно общался и сказал, что если докину 2к, я забираю товар (типа деньги нужны на лечение и т.д.). Я согласился. это было 8-18 москвы (у нас 10-18). Он уверил меня что отменил тебе заказ и уведомил своевременно, ну да -- оплатил я позже, но я был уверен что ты в курсе событий. Просто я на Ганзе недавно (хотя почитывал давно) и не подумал, что если с продавцом созвониться, обязательно в теме надо отписываться.
А сейчас, почитав темы я тихо седею.. . Еще фиг знает, что он там отправил (трекается на выходе из сортировки). Чето я озадачен. как бы не пришлось такую же тему создавать.
В общем полный ахтунг.
Я понимаю, ты на взводе, но я тут не при делах, сам понимаешь.
С моей стороны что то тебе нужно? Если смогу - помогу.
Бабки этот товарищ вернул? (кстати обещал)
В темах не отписываюсь потому что не люблю эти срачи жутко - это затягивает и становишься похож на старую стервозную бабку (на работе этого хватает выше крыши)
Zhanik_79

--
Жанат Аргингазин

FRESH131
P.M.
21-1-2016 19:04 FRESH131
пусть непутевый и комиссию вернет раз такая пьянка в чеке указана
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 19:07 gladiatorstorm
nikola73:
Попробовал скачать,ссылка не работает. Гладиатор,может ты и ответственный продавец,не знаю... но дерьма в тебе- по макушку! Это заключение сделано,по ТВОИМ постам! Ты базар то в будущем,фильтруй!

Приму на заметку,просто когда сутки не спишь и сидишь как на иголках то мозг не совсем адекватно себя ведёт. А Насчёт Шансона,Он человек ответственый,модератор к которому потерпевший скажеим так обратился за поручительством и Я переведу деньги на ЛЕВУЮ карточку лишь только потому что если вдруг этот фрэш выкинит феруля то Шансон в качестве свидетеля подтвердит что с Моей стороны ни каких не правомерных действий не совершено так как он представитель администрации очень серьёзного форума! Спасибо ему за суету!!! Ссылку сейчас перекину.

gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 19:14 gladiatorstorm
Перезалил файлы Слушайте под пивко или планчик,будет весело ))))
файлообменник.рф
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 19:17 gladiatorstorm
FRESH131:
пусть непутевый и комиссию вернет раз такая пьянка в чеке указана

Я верну ровно 23000 рублей,на этом срач остановим,как будут чеки в теме об переводе попрошу администрацию закрыть этот стремительно развивающийся срач. Хорошего тебе настроения и доброго здравия РОстовчанам! Будьте земляки осторожны,администрация города обязала все магазины и учреждения одеть маски!

ksar
P.M.
21-1-2016 19:23 ksar
Карту с обратной стороны сфоткайте цыфр не видно.
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 19:28 gladiatorstorm
ksar:
Карту с обратной стороны сфоткайте цыфр не видно.

Чётко Написано ) Ты случайно не с Ростова?! )

iiyama
P.M.
21-1-2016 19:31 iiyama
Здравствуй, дАрогой ты наш. Я сейчас буду писать много букав, иди покушай, наберись много много сил.

1. Просьба, расскажи, кто за тебя придумывал (или печатал под диктовку) текст из первого поста?
2. Весь твой текст - вата и ложь. Ты просто не можешь по другому. Не умеешь.
3. Ты вчера закончил слать мне угрозы в ЛС или от тебя еще ждать? Избавь меня от этого.
4. Насчет 'телки'. Тебе что, не приятно? Прикинь, другим так же не приятно когда ты их оскорбляешь. Здесь походу тебе немного понятно, хотя я сомневаюсь.
5. Какова хера, ты, опять оскорбляешь форумчан? Кто тебе позволил? Или ты думаешь, что всех можно оскорблять как тебе вздумается и потом, просто получить за это БАН на день? Научись уважительно относиться к людям, мальчик.
6. Процент подтверждений твойх слов и заявлений какой? За последние три темы с твоим участием. Ты не знаешь, а я знаю. Минус пятьдесят. Для тех кто не в курсе forum/359/1747980
7. Где чек о переводе денег? Где чек? Ты чо тут всем полоскаешь мозги?
8. Заканчивай с наркотиками. Не доведет до добра. Мозг высыхает, человек перестает адекватно владеть ситуацией, человек становиться овощем в лучшем случае. В худшем - ну ты сам знаешь.
9. В этой теме, ты начал вроде красиво, вроде правдиво, но по сути ты пускаешь пыль в глаза нормальным людям.И зачем ты мне опять прислал оскорбление в ЛС? Пока я пишу в этом посте. Я же тебе сказал, что не надо мне твоего дерьма.
10. Верни наконец человеку деньги и уходи. Ты не нужен здесь, на этом сайте. Поливай своим дерьмом, которым ты поливаешь здесь нормальных людей, у себя дома с балкона.
Не надо больше этой смеси спеси, хамства и непрерывной ватной фрустрации.

Вот так я, сопливая телка iiyama, мои мама и папа, в "Тема: Уважаемые Камрады прошу Вас рассудить крайне не приятную ситуацию!" - рассудил тебя.

Shanson
P.M.
21-1-2016 19:38 Shanson
Originally posted by ksar:

Карту с обратной стороны сфоткайте цыфр не видно.

хорошо пошутил!

Shanson
P.M.
21-1-2016 19:40 Shanson
Старый Охотник Хэнк:
А Шансон тут причем? Какое он отношение к сделке имеет?

А мне как модератору ветки "Пневматика частные объявления" все жалобы падали с обоих фронтов. Каждый мнил себя белым и пушистым и просил разрулить ситуацию.

Я ни при делах вообще, но людям просто помогаю чем могу. Просто как независимая сторона.

gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 19:58 gladiatorstorm
Shanson:

А мне как модератору ветки "Пневматика частные объявления" все жалобы падали с обоих фронтов. Каждый мнил себя белым и пушистым и просил разрулить ситуацию.

Я ни при делах вообще, но людям просто помогаю чем могу. Просто как независимая сторона.

Тебе это зачтётся ,на то Ты и Модер справедливый и правильный,и если не составит труда пожалуйста угомони этого оно со сопливой рожей провокатора а то создаётся впечатление что он тут у кого то из администрации в почёте,наверное инет хорошо делает. В общем Сам видишь как оно старательно меня провоцирует изо дня в день.

iiyama
P.M.
21-1-2016 20:22 iiyama
Свежак, от обиженного гладиатора. Он еще папу с мамой моих не трогал ранее.. . и вот пришло время.
---------
AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from gladiatorstorm :
------
Я весь день ждал когда главный членосос форума придумает за весь день хоть какойто скудный провакационный текст,и вот я рад видеть как главный пидорюга с аватаркой своей пидорюжки маленькой пишет свой главный текст дня под диктовку своей соски-тёлки Ты генииальный гей! Наверное папа с мамой сильно старались )))) Ничтяк?
------

Originally posted by gladiatorstorm:

Перезалил файлы Слушайте под пивко или ПЛАНЧИК,будет весело ))))
файлообменник.рф


Хакер блин... перезалил. Прям, слушаю и наслаждаюсь. Завязывай с наркотой, пивко или ПЛАНЧИК блин...
FRESH131
P.M.
21-1-2016 20:40 FRESH131
Свежак, от обиженного гладиатора. Он еще папу с мамой моих не трогал ранее.. . и вот пришло время.
---------
AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from gladiatorstorm :
------
Я весь день ждал когда главный членосос форума придумает за весь день хоть какойто скудный провакационный текст,и вот я рад видеть как главный пидорюга с аватаркой своей пидорюжки маленькой пишет свой главный текст дня под диктовку своей соски-тёлки Ты генииальный гей! Наверное папа с мамой сильно старались )))) Ничтяк?
------

за это только и только перманентный баа--!
FRESH131
P.M.
21-1-2016 20:41 FRESH131
Где ДЕНЬГИ честолюбивый ты наш !
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 20:59 gladiatorstorm
Дамы прошу без провакаций,я с утра написал что либо вечером либо с утра на крайняк закину 23000 ну и сколько там комиссии снимут я же не как вы к сожалению как лани летаете (не оскарбление а сравнение) поэтому потерпите пожалуйста,в магнит косметик распродажа ещё вас будет ждать То что в личке пусть там и остаётся на то она и личка,если хочешь поумничать то пиши в л.с Мужикам стрёмно читать ваши женские интрижки,почему женские? Да потому что и одна и другая скрывают свои имена а как без имени определить пол,надеюсь за правду бан не выписывают.И прошу заметить что тема создана по сути и кроме вас обеих никто больше не провацирует на скандал!
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 21:04 gladiatorstorm
FRESH131:

за это только и только перманентный баа--!

А вот кстати и подтверждение что вы работаете в паре,даже не представляю сколько людей вы кинули! А может это одно и то же лицо под двумя акками?

gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 21:08 gladiatorstorm
Закрыли поражняк до утра,скину утром или днём (максимум) зависит от самочувствия,чек и краями раз и навсегда. Имейте уважение к Шансону лишь благодаря ему Я иду на вашу левую карточку на встречу а так пока не скинул бы полные свои данные ничего не перевёл бы,ибо за сотни киллометров несёт запашком аферистов.
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 21:35 gladiatorstorm
Перезалил на ргост но через хром не качает http://rghost.ru/6HRzk4y4d
gladiatorstorm
P.M.
21-1-2016 21:44 gladiatorstorm
И всё таки как выяснилось фрэш не с питера как он говорил,а с саранска! Для чего он врал не понятно!!!!
iiyama
P.M.
21-1-2016 21:46 iiyama
Originally posted by gladiatorstorm:

Перезалил на ргост но через хром не качает http://rghost.ru/6HRzk4y4d


Ясно дело, не качает. Тыж хаккер!!! Один ты знаешь, что ты там еще прилепил к своим файлам ))). Очень часто, аккаунты так и ломают, пользователь сам скачивает и устанавливает на свой компьютер вредоносное ПО )))
Школьники даже это знают. Школьники Карл!!!

Скачивание заблокировано

Chrome автоматически блокирует скачивание подозрительных файлов. Например, если они:

содержат вирусы;
собирают ваши личные данные;
изменяют настройки браузера или компьютера;
принудительно устанавливают расширения и панели инструментов для браузера.
Возможные причины блокировки

Скачивание может быть остановлено в следующих случаях:

Вы пытаетесь скачать вредоносный, нежелательный или необычный файл.
Вредоносный файл: ПО, которое может быть потенциально опасно для вашего компьютера.
Нежелательный файл: вредоносное ПО, замаскированное под нужный файл. Оно может изменить настройки компьютера без вашего согласия.
Необычный файл: данные с незнакомого и потенциально опасного ресурса.
Сайт, с которого вы скачиваете файл, распространяет вредоносное ПО.


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Уважаемые Камрады прошу Вас рассудить крайне н ... ( 1 )