Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Уважаемые Камрады прошу Вас рассудить крайне н ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уважаемые Камрады прошу Вас рассудить крайне не приятную ситуацию!

avtodok66
P.M.
22-1-2016 09:34 avtodok66
нормально все скачалось. я дослушал до конца. спасибо поржал... . одному сильно нужны деньги, но он не может дать, а скорее всего не хочет, реквизиты, второй соответственно не высылает. уперлись оба, принципиальные бля как прокуроры, уссышься .
FRESH131
P.M.
22-1-2016 09:47 FRESH131
уважаемые что он сляпал это нарезки
читайте внимательнее мои посты и ссылки а именно пост 22
там вся подноготная
ДА КСТАТИ ДЕНЕГ НЕТТТТТТТТТ!
avtodok66
P.M.
22-1-2016 10:45 avtodok66
как я понял, вы оба хороши. завели людей, разворошили тут все! а между собой разобраться не можете. человек, как оказалось не возражает вернуть деньги! и это ключевой момент, следовательно кидалова нет.....
я бы на месте модератора забанил обоих, к хуям. разбирайтесь сами.
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 10:47 gladiatorstorm
FRESH131:
уважаемые что он сляпал это нарезки
читайте внимательнее мои посты и ссылки а именно пост 22
там вся подноготная
ДА КСТАТИ ДЕНЕГ НЕТТТТТТТТТ!

Я Тебе звоню но ты не берёшь трубу! Ни каких нарезок дурачок,ты хоть аппарат слуховой себе купи а не пестики ищи,деньги сейчас прилетят тебе на вышеуказанную карточку Шансоном! Чек скоро скину.

FRESH131
P.M.
22-1-2016 10:50 FRESH131

написано 22-1-2016 10:45 профайл avtodok66 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
как я понял, вы оба хороши. завели людей, разворошили тут все! а между собой разобраться не можете. человек, как оказалось не возражает вернуть деньги! и это ключевой момент, следовательно кидалова нет.....
я бы на месте модератора забанил обоих, к хуям. разбирайтесь сами.

#44


вы очень заблуждаетесь прочитате внимательно пост 22
во вторых он располагает реквизитами с 18.01.16г и моими деньгами
которых почемуто нет
FRESH131
P.M.
22-1-2016 10:54 FRESH131
avtodok66
если меня банить то обоснуйте за что
вот мой аппонент если внимательно прочесть так всех размолевал
forum/359/1747980
если вам такие подуше терпите их дальше
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 10:58 gladiatorstorm
avtodok66:
как я понял, вы оба хороши. завели людей, разворошили тут все! а между собой разобраться не можете. человек, как оказалось не возражает вернуть деньги! и это ключевой момент, следовательно кидалова нет.....
я бы на месте модератора забанил обоих, к хуям. разбирайтесь сами.

Нее Меня банить не надо,я тута потому что люблю пневму с напилингом,то что произошло исходило не от меня всю эту байду замутил фрэш и заметь в тот же день когда перевёл по своей тупости деньги он меня объявил кидалой,в тот же день! При том что я просто всего навсего хотел мутному типу перевести деньги на официальной ноте что бы он потом не намутил чего ещё! У всех форумчан прошу прощения за дерьмо исходящее из фрэша и его поддельника!

gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 11:00 gladiatorstorm
FRESH131:

вы очень заблуждаетесь прочитате внимательно пост 22
во вторых он располагает реквизитами с 18.01.16г и моими деньгами
которых почемуто нет

Да зачем читать твои бурные фантазии ананиста?! Если есть не посредствено твой и мой голос в звуковых файлах и скриншоты переписок ))) Не смеши народ,угомонись и дождись чека. Хватит уже правоту свою даказывать радуйся что модератор пошёл тебе на встречу!

iiyama
P.M.
22-1-2016 11:08 iiyama
ЗдАрова, поцик.. . Всё вату строчишь? Я уж думал ты из банка ковыляешь с чеком. Ты своими рисоваными скринами и нарезкой тел.разговоров не бравируй. Иди в предыдущую тему, да почитай свою тему которую ты удалил.
Shanson
P.M.
22-1-2016 11:09 Shanson
Originally posted by gladiatorstorm:

gladiatorstorm

Уважаемый, когда вы деньги переведете на указанную карту?

FRESH131
P.M.
22-1-2016 11:22 FRESH131
forum/359/1747980 вот твоя морда лица
и если ты хорошо шариш в компах и прогах тебе нетрудно сляпать то что тебе надо
господа вы прикиньте из за 2 тр так нахеровертеть(дешевка)см пост22 там написал человек которого ты уверил втом что я непределах причем выставив за мной резерв(см ссылку) до 18.01.16 10ч 00мин и утебя на счету были мои деньги ичек подтверждающий оплату.
еще раз реквизитами для возврата ты располагал с 18.01.16г 10ч 47мин
ВЕРНУЛ? НЕТ извинись и вали из приличного общесва которого ты назвал(из выше указанной ссылки:gladiatorstorm

написано 18-1-2016 23:58 профайл gladiatorstorm пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:Изначально написано Bolool:
Мутное дело, на оргах тема с поручителями все же не зря собралась

Реклама ГЕЙ ОРГАХ?! У нас свой ресурс! Серъёзных людей!!!! а то ПИдорятник

Андреев
P.M.
22-1-2016 11:44 Андреев
А начинали за здравие... .
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 11:44 gladiatorstorm

click for enlarge 868 X 1336 210.7 Kb
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 11:45 gladiatorstorm
Прошу закрыть тему,расчёт произведён! Всем Приличным мужчинам добра!!!
iiyama
P.M.
22-1-2016 11:46 iiyama
Ждем Фреша, закрыватель тем блин.. .
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 11:47 gladiatorstorm
Shanson:

Уважаемый, когда вы деньги переведете на указанную карту?

Шансон деньги переведены,прошу тему закрыть дабы не давать возможности шакалам продолжать срач и вводить людей в заблуждение! Спасибо за суету!

iiyama
P.M.
22-1-2016 11:49 iiyama
Фреш отпишется, что все в норме и можешь удалять свой аккаунт.
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 11:55 gladiatorstorm
FRESH131:
forum/359/1747980 вот твоя морда лица
и если ты хорошо шариш в компах и прогах тебе нетрудно сляпать то что тебе надо
господа вы прикиньте из за 2 тр так нахеровертеть(дешевка)см пост22 там написал человек которого ты уверил втом что я непределах причем выставив за мной резерв(см ссылку) до 18.01.16 10ч 00мин и утебя на счету были мои деньги ичек подтверждающий оплату.
еще раз реквизитами для возврата ты располагал с 18.01.16г 10ч 47мин
ВЕРНУЛ? НЕТ извинись и вали из приличного общесва которого ты назвал(из выше указанной ссылки:gladiatorstorm

написано 18-1-2016 23:58 профайл gladiatorstorm пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:Изначально написано Bolool:
Мутное дело, на оргах тема с поручителями все же не зря собралась

Реклама ГЕЙ ОРГАХ?! У нас свой ресурс! Серъёзных людей!!!! а то ПИдорятник

Если ты сейчас же не угомонишся жена ещё в банке! Я тебя сцуку реально обую на всю сумму,ещё есть возможность вернуть перевод! Иди снимай деньги бегом!!!! Пока я не передумал,за все твои оскорбления и клевету имею полное право получить с тебя и здоровьем и деньгами и если я не прав пусть кто из мужиков опровергнет обосновано!
Ты ПОЯСНИ по какой причине Ты не дал свои данные для почтового перевода? По какой причине ты даёшь левые реквизиты? Наводит на мысль что ты прячешься а значит что то мутишь! Я Обосновано подозреваю Что конкретно Ты Даун и Аферист (имхо)

ANATOLITSH
P.M.
22-1-2016 11:56 ANATOLITSH
первый резервист слился !
потом появился второй и в оговоренное время оплатил
отшивать второго после того как снова появился первый это жлобское блядство ИМХО
FRESH131
P.M.
22-1-2016 11:57 FRESH131
Деньги получил согласно чеку
Всем спс за поддержку!
iiyama
P.M.
22-1-2016 11:59 iiyama
Originally posted by gladiatorstorm:

Если ты сейчас же не угомонишся жена ещё в банке! Я тебя сцуку реально обую на всю сумму,ещё есть возможность вернуть перевод! Иди снимай деньги бегом!!!! Пока я не передумал,за все твои оскорбления и клевету имею полное право получить с тебя и здоровьем и деньгами и если я не прав пусть кто из мужиков опровергнет обосновано!
Ты ПОЯСНИ по какой причине Ты не дал свои данные для почтового перевода? По какой причине ты даёшь левые реквизиты? Наводит на мысль что ты прячешься а значит что то мутишь! Я Обосновано подозреваю Что конкретно Ты Даун и Аферист (имхо)


Очень смешно. И это, у тебя нет жены...
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 12:01 gladiatorstorm
iiyama:
Фреш отпишется, что все в норме и можешь удалять свой аккаунт.

Ильяма прошу тебя если в тебе хоть что то есть человеческое угомонись,хватит меня провацировать,я понимаю что ты хочешь себя проявить и самоутвердится,я уже знаю что ты из себя предстовляешь,ты сам не понимаешь как спалился вконтакте,поэтому хватит. Давайте жить дружно.

gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 12:02 gladiatorstorm
ANATOLITSH:
первый резервист слился !
потом появился второй и в оговоренное время оплатил
отшивать второго после того как снова появился первый это жлобское блядство ИМХО

Блядство быть тобой (имхо)

RobBoy
P.M.
22-1-2016 12:04 RobBoy
Читал, читал, мало чего понял, но вопрос остался: "Баны то будут?"
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 12:06 gladiatorstorm
FRESH131:
Деньги получил согласно чеку
Всем спс за поддержку!

Кроме ильяма тебя никто не поддержал,единственый здесь порядочный который пошёл тебе на встречу это шансон,а так... . короче расход! И ещё раз повторюсь дело нев 2к которые я и так птратил на общение с тобой,я сразу по голосу понял что этот пест не для тебя,ты гвоздя забить не сможешь не то что пест настроить правильно! По этому я тебе и отказал ну и из за первого резервиста естественно а то что ты тут пишешь отсебячену не подтверждает твоей правоты! И деньги ты получил бы обратно ещё в тот день если бы не прятал свои данные. Я же говорю что то за тобой есть не порядочное раз ты так жёстко шифруешься,симка зарегана в мордовской области а сам в другом регионе,а говоришь что с питера,МУТЬ ПОЛНАЯ!

gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 12:07 gladiatorstorm
RobBoy:
Читал, читал, мало чего понял, но вопрос остался: "Баны то будут?"

Вопрос поддерживаю!!! Юмор наше всё!!!

iiyama
P.M.
22-1-2016 12:09 iiyama
Originally posted by gladiatorstorm:

симка зарегана в мордовской области а сам в другом регионе


Бугага! Жги исчо!


Originally posted by gladiatorstorm:

И всё таки как выяснилось фрэш не с питера как он говорил,а с саранска! Для чего он врал не понятно!!!!



С Саранска, Карл!
А симка в Мордовской области зарегана! Чудо чудное! Это смахивает на какую-то аферу!
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 12:15 gladiatorstorm
iiyama:

Бугага!

Абсолютно Тебя поддерживаю! Аферист чистой воды.... Ты и Твой поддельник.... Ну знаешь Я вами займусь на досуге

FRESH131
P.M.
22-1-2016 12:17 FRESH131
Уважаемый Shanson пожалуйсто раз и навсегда затампонируй канализацию
все уже тошнит отпорядочности и чистословия gladiatorstorm
спс
avtodok66
P.M.
22-1-2016 12:20 avtodok66
ни чью сторону не поддерживаю, но факты на лицо. согласно тел.разговоров, чел ни каким боком не пытался кидануть а пытался разрулить ситуацию. то что поступил не очень порядочно это тоже факт, видимо деньги для него важнее на сегодняшний день.
здесь кидаловом и не пахнет, скорее вы не знаете что такое кидалово, и выносить всю эту ситуацию на всеобщее обсуждение похоже скорее на месть.
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 12:34 gladiatorstorm
avtodok66:
не чью сторону не поддерживаю, но факты на лицо. согласно тел.разговоров, чел ни каким боком не пытался кидануть а пытался разрулить ситуацию. то что поступил не очень порядочно это тоже факт, видимо деньги для него важнее на сегодняшний день.
здесь кидаловом и не пахнет, скорее вы не знаете что такое кидалово, и выносить всю эту ситуацию на всеобщее обсуждение похоже скорее на месть.

На месть за то что Ребёнок-Даунишко Фрэш не получил любимую игрушку!
Тему Закрываю,но не удаляю,пусть мужики заходят и читают как тёлки рамсят с мужиком

gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 13:41 gladiatorstorm
Буду переодически просто Апать! Дабы мужики знали Своих героев,мне скрывать не чего. Я человек порядочный и никого не подвёл ни разу! АП
gladiatorstorm
P.M.
22-1-2016 23:45 gladiatorstorm

romka66rus

Сегодня распечатка этой темы легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.


Не подскажите в Л.С Что это за не доразумение пишет не доразумение????


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Уважаемые Камрады прошу Вас рассудить крайне н ... ( 2 )