Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Продавец Brute_one..Или кидала.. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Продавец Brute_one..Или кидала.. версия для печати
любительбулок
30-12-2015 21:58 любительбулок    

Http://forum.guns.ru/forummisc...rname=Brute_one
# https://m.vk.com/mp371club
Итак, связался я с этим продавцом..Теперь подсчитываю убытки и потери.

Им получена моя 28-я рамка, кнопка быстросброса магазина от 79-10,плюс запчасти по мелочи, и перечислено 8000руб.

Деньги отправлены на указанную им карту 08.10.15.Почти три месяца назад.Запчасти продавец получил почтой ещё раньше.
На сегодня у меня нет связи с продавцом Brute_one.

Такой итог.
Вначале тоже было довольно своеобразно.Но тут мало ли, я в купле-продаже запчастей-услуг человек не очень опытный, и он мне говорил,"что так на Ганзе принято".
Я почитал о нем отзывы.Плохих не обнаружил,в "Отзывах о Продавцах" он вообще не числился. В его темах довольно известные на форуме люди только положительно его работу характеризовали,писали "ответственный продавец." Вот я их начитался, и выбрал среди нескольких других.
Скажу, что сумма 8000 для меня значительная, а кнопка быстросброса вообще снята с 79го..И мне бы безусловно хотелось бы её видеть на том же месте.Если,конечно, продавец Brute_one предполагает мне её вернуть.
Если я где-то что неправильно сделал,прошу мне указать по мере прикрепления пруфов.

------------------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

edit log

любительбулок
30-12-2015 22:08 любительбулок    

Для начала сразу отвечу на это
click for enlarge 1920 X 1080 338.5 Kb
Вот из этой темы:
Http://forum.guns.ru/forummessage/302/1665216-5.html
click for enlarge 720 X 1280 197.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280 264.8 Kb

edit log

любительбулок
30-12-2015 22:28 любительбулок    

Продавец был весьма общительный.Быстро реагировал на мои вопросы,и у меня не возникло никаких подозрений,пока я не перечислил деньги..
Дальше было это:
click for enlarge 720 X 1280 203.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 215.4 Kb
Ответил,что шлифанул ,больше не успевает-учеба.Обнадежил, и фото вскоре пообещал.Говорю ладно,мне не к спеху,ещё немного подожду,но и ты держи в курсе дела.
Фоток, увы, я так и не дождался.
Время тикало, я ещё подождал, поглядывая в его темы за ситуацией. Оттуда и узнал про кидок от его товарища.Прикольно, кнопка быстросброса на форуме вообще не мелькала в продаже, а она как бы числится на стволе. пусть не ОЧ, но вопросы мне лишние незачем, я не для этого посылал ему.
Ненавязчиво напоминаю о себе:
click for enlarge 1920 X 1080 340.8 Kb
Такая подача,мягко говоря, изумляет.Как это безвозмездно?! Он же деньги от меня за свою работу получил.Значит отрабатывает по полной, как договорились. Мне не нужно безвозмездно.Мне нужно за деньги,которые я исправно перечислил на указанную продавцом карту.А чья карта, кто его кинул,это,строго говоря,не моя проблема и не моё дело.Даже если бы я не имел полной уверенности, что перечисляю лично продавцу Brute_one.Я и сейчас не знаю,как его ФИО,и оно мне не нужно.Я знаю,что он участник форума Ганзу.ру,Завсегдатай определённых разделов форума,которые мне сейчас интересны.И о нем позитивно отзывались другие участники.Все, мы с ним списались, о чем-то договорились, он потребовал предоплату за начало работ.Не за отправку мне готового заказа, и его фоток,а только чтобы начать.Ну ладно,раз так настаивал,раз так тут принято,то я и оплатил по его требованию.И номер карты то не я выдумывал ,а он мне её дал.Я и платил,для гарантии, частями:50+950+7000руб.Убедился, что незначительная сумма прошла,и он подтвердил, далее сравнял до рубля,и потом ещё добавил,сколько было.Всего он объявил за свои услуги с моим железом и его запчастями по мелочи 11000.Но тут уже у меня просто не набралось сразу,а потом и он начал откровенно тянуть резину.Я пожелал на эту сумму увидеть работу.Но фоток так никогда и не было.

edit log

любительбулок
30-12-2015 23:25 любительбулок    

Вот не знаю,кто и как бы тут реагировал.
Но я если начинаю работать с человеком,то не подвожу как минимум,а в трудной ситуации помогаю по максимуму.
Он попросил дать ему хороший отзыв,а то старые темы с хорошими как раз только снесли,и его бизнес, похоже,немного забуксовал.Отзыв давать,пока он не сделал работу,я не готов был.Предложил ускорить,получить от меня доплату,и хороший справедливый отзыв.
В общем я предложил ему помощь,в меру своих скромных возможностей:
образовался случайно лишний макет 8-79.Говорю хочешь,забирай,с долгами немного если поможет расквитаться, то и хорошо.А мы сочетается потом. Но мне бы моё до НГ успеть сделать, а то "праздник к нам приходит..)".
Потом я уговаривал дать адрес для отправки,ещё 3-4 раза писал,что не наблюдаю его ответов мне.В итоге я беспокойство уже серьёзное проявлять стал.
Мне письмо, краткое:

click for enlarge 1920 X 1080 394.0 Kb
Прикольно..Моё железо у него.Мои баблосы у него.Сроков расплаты по его долгу передо мной не называет.Ну и что что мотор.Я что-ли виноват?
click for enlarge 1920 X 1080 431.0 Kb
Вот про это письмо он и заявил в своей теме,что "не получал".
click for enlarge 1920 X 1080 360.4 Kb
Мой ответ следом,когда он уже в это время в своих темах весьма много и охотно общается с посетителями его тем.Там букв не жалеет,и проявляет серьёзный боевой настрой и излагает довольно витиеватые мысли.То мне предлагает довольствоваться тремя буквами, которые, он думает, все объясняют.Поэтому:
click for enlarge 1920 X 1080 535.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 399.5 Kb

edit log

mishokkk84
30-12-2015 23:36 mishokkk84    

Я имел дело с этим продавцом. Оплатил товар и начал ждать номер трека. Ждал пару дней,продавец написал что товар отправлен,но трек не может написать,т.к. путанница с треками,все в куче......
После 6 недель ожидания я получил номер трека,сразу забил его на сайте почты и уведел что посылка была только что отправлена. Как так ?
Лично я больше не буду у него ничего покупать.
А вы делайте выводы.......
любительбулок
31-12-2015 00:50 любительбулок    

quote:
:

А вы делайте выводы.......

Для того и тема.
Вы, как и я, в свое время на форуме получили не полную информацию о продавце,которому собрались перечислить за его услуги.Вашего и моего отзыва пока в его рейтинге нет.Возможно, если бы я в свое время получил более полную информацию от большего числа его клиентов, то сейчас бы не попал так..
А может это новая схема такая.Специально нескольким участникам отправить удачно посылки,добиться вожделенного "ответственный продавец", а кто-нить ещё потом и без почты поставит пластик,хотя сделка была "куда подъехать забрать товар",где все из рук в руки,и ответственность продавца измеряется только обработкой Ст3.
Похоже,я имею право на отзыв в истории продаж продавца Brute_one.
После его комментариев я обдумаю вариант отзыва.Пригласительный билет оставлен в его теме.

любительбулок
31-12-2015 00:52 любительбулок    

А вот и крайнее письмо мне:
click for enlarge 1920 X 1080 341.2 Kb
Вторник этот был вчера.То бишь уже четверг наступил,значит более суток назад закончился.
И это единственная причина, по которой я тянул с открытием данной темы.
Моё крайнее письмо ему,в трех дублях ,было таким:
click for enlarge 1920 X 1080 358.8 Kb

Почему я так настаивал на фото отправки,да все просто.Я не знаю,что ждать от непредсказуемого продавца Brute_one: гусей, куклу, или ещё что.
Ведь его трубку я не заказывал ,и в запрошенные им 11000, но полученные 8000 она никогда не входила..

edit log

Brute_one
31-12-2015 02:20 Brute_one    

Добрался я таки до ганзы наконец-то.
Я не понял сразу кто это.
Я понимаю всех покупателей, сам ждать не люблю. Как я уже информировал, у меня проблемы со здоровьем, а именно с сердцем ( кому интересно могу кинуть скан заключения ). Думаю очевидно, что человек будет акцентировать внимание на здоровье, а не на железках. Если вам, Петр все равно, как вы собственно написали в спец. созданной вами темой, и считаете, что я 1.5 года проводил сделки на форуме ради того чтобы кинуть вас на 8 рублей и рамку от пневмата, то мне нечего добавить...

Кстати по поводу гусей. Я бы на вашем месте вообще на этом не заикался...

По мере сил отправляю должки.
Романа макет готов, посылку и трек Александру выслал.

Спасибо, тем, кто понял и вошел в положение и не стал размазывать сопли в теме.

любительбулок
31-12-2015 09:30 любительбулок    

quote:
Изначально написано Brute_one:

1) Добрался я таки до ганзы наконец-то.

2) Я не понял сразу кто это.

3) Я понимаю всех покупателей, сам ждать не люблю.

4) Как я уже информировал, у меня проблемы со здоровьем, а именно с сердцем ( кому интересно могу кинуть скан заключения ).

5) Думаю очевидно, что человек будет акцентировать внимание на здоровье, а не на железках.

6) Если вам, Петр все равно, как вы собственно написали в спец. созданной вами темой,

7) и считаете, что я 1.5 года проводил сделки на форуме ради того чтобы кинуть вас на 8 рублей и рамку от пневмата, то мне нечего добавить...

Кстати по поводу гусей. Я бы на вашем месте вообще на этом не заикался...

По мере сил отправляю должки.
Романа макет готов, посылку и трек Александру выслал.

Спасибо, тем, кто понял и вошел в положение и не стал размазывать сопли в теме.

1) Добрался "На оленях утром ранним" Вы,продавец,с неё не вылезаете.Я вынужден был,для объективного контроля,следить не только за темами,но и графиком посещения форума.Там в профиле отметочки есть,когда человек был крайний раз на форуме.Причём бывает,что не все визиты сразу показывает, некоторые визиты только спустя время показывает.Вы,оказалось,посещаете его чаще меня.При том,что я просто работаю.Вы просто тратите мои деньги.
Аналогичные реплики я уже слышал в ноябре,и обещание отфотать, "как до места доберусь".

2) Не понял кто это,когда в своей теме писал мне "покупатель,писем не было"? Зачем тогда давать такие поспешные ответы,выставляя покупателя в таком свете..Вы ведь сами, получается,не владеете, кто из кредиторов Вам пишет.

3)Пустая декларация и игнорирование беспокойства заказчика,с каждым месяцем ждунства нарастающего.

4)Как я уже информировал, это не мои проблемы.Я жду почти 3 месяца.И никаких перспектив и света в конце тоннеля.Вы отказываете мне буквально во всем:в расторжении договора, в возврате средств,в обсуждении графика реструктуризации долга, а с недавнего времени и в простых ответах на мои письма.Тройное дублирование по всем адресам уже не помогает.

5)Да,сейчас акцентируете на здоровье, а до этого на проблемах с Вашим же товарищем, а до этого на сессии, а до этого не добрались до места.Этот поток выглядит нескончаемым,увы..
Железки отправить мне может Ваш новый товарищ.Да и Вам для этого олимпийское здоровье не требуется.В чем проблема отправить назад,как есть?
6)7)8)-убежал на работу,потом отпишусь

edit log

Brute_one
31-12-2015 12:24 Brute_one    

Ну раз заговорили в таком ключе, то поехали.
1) Если вы такой внимательный, то могли бы заметить, что в одной из моих тем написано, что на акке сидят 2 человека я и догодайтесь кто. Ваши догадки меня не интересуют. Ваши деньги я даже в руках не держал, если уж на то пошло.

2) Я не обязан запоминать и сопоставлять ваш ник нейм на форуме и вашу почту.

3) Никто не игнорирует, отвечаю по мере сил и возможностей

4) Замечательно. Если вам похер на меня, то мне после этой темы похер и на вас. Вы говорили, что вам сроки не важны и делай хоть до но нового года это раз. Никто вам не отказывал это два, это просто нету времени отвечать. Пока у меня другие приоритеты. Думаю у любого другого было бы также.

5)Можно начать с того вообще за эту работу взялся тот самый товарисч, которые смылся со всеми делами и деньги ( 8 рублей, рамка ) получил он, на свою карту. По хорошему ответственность лежит за это на нем, а я как посредник выступил. Но вам это не докажешь и понимать вы это не хотите
Но как могут заметить многие от этих долгов я не отказываюсь и вас, по доброте душевной не собираюсь слать ... разбираться с ним ( могу дать данные ), а решил, что все свое получат, потому что договаривались со мной, а не с тем ублюдком, который меня кинул и которому я доверял как другу.

Вы очень много о себе думаете, если решили что я набивал себе репу для того, чтоб вас кинуть на рамку от пневмы и 8 рублей.

любительбулок
31-12-2015 17:57 любительбулок    

quote:

6) 7) Если вам, Петр все равно, как вы собственно написали в спец. созданной вами темой, и считаете, что я 1.5 года проводил сделки на форуме ради того чтобы кинуть вас на 8 рублей и рамку от пневмата, то мне нечего добавить...

6) Ээ,стоп!! Что значит "все равно"?!
Где я писал такое?
Пруф в студию!
Было бы все равно,я бы сейчас не здесь время проводил.
В ноябре,спустя месяц после оплаты,я ещё готов был ждать хоть до НГ.Тогда мне казалось это огромным и достаточным сроком.Но не позже.Никак.В итоге прошло почти 3(!) месяца, воз и ныне там,а я уже херовый покупатель-отказался быть немым терпилой,требую соблюдения хоть и гигантских, но сроков.
Другой бы спасибо сказал,что так долго кипешь не поднимаю, и вынужденно позволяю пользоваться моими деньгами.

7) Я считаю,что связался с неудачным продавцом,который не умеет организовать то,что продекларировал и обещал сделать.
Если все не так,то вопрос:-Где деньги,Зин(Brute_one)? И где железо?Которое "во вторник отправлю,только без войны и мира".

Esasa
31-12-2015 18:04 Esasa    

quote:
у меня проблемы со здоровьем, а именно с сердцем ( кому интересно могу кинуть скан заключения )

интересно, что за проблемы в таком возрасте.

Brute_one
31-12-2015 18:30 Brute_one    

quote:
Изначально написано Esasa:

интересно, что за проблемы в таком возрасте.

Порок сердца. Открытое, овальное окно. Аритмия, экстрасистолия ну и все сопутствующее.

По сабжу ответил Петру на почту.

Novus
31-12-2015 18:59 Novus    

quote:
Замечательно. Если вам похер на меня, то мне после этой темы похер и на вас.
По хорошему ответственность лежит за это на нем, а я как посредник выступил. Но вам это не докажешь и понимать вы это не хотите
и вас, по доброте душевной не собираюсь слать ...
Вы очень много о себе думаете, если решили что я набивал себе репу для того, чтоб вас кинуть на рамку от пневмы и 8 рублей.

Ну ТЫ и подонок, Артём!Наглый,лжывый мошенник! Отдай людям сворованные деньги!Верни мои 13 000рублей , которые ТЫ, Артём, своровал у меня мошенническим путём!

mishokkk84
31-12-2015 19:00 mishokkk84    

quote:
Originally posted by Brute_one:

Порок сердца. Открытое, овальное окно. Аритмия, экстрасистоли

Все мы люди и можем приболеть. Желаю скорейшего выздоровления ! Желаю вам разобраться со всеми покупателями !
И сделайте уже выводы,не поступайте так больше !!
Всех с наступающим,счастья и добра !!! Урааааа ))) !!!!!
Novus
31-12-2015 19:04 Novus    

quote:

Порок сердца. Открытое, овальное окно. Аритмия, экстрасистолия ну и все сопутствующее.

Бог шельму метит!
Всех честных людей с Новым Годом!

любительбулок
31-12-2015 19:17 любительбулок    

quote:
1) Если вы такой внимательный, то могли бы заметить, что в одной из моих тем написано, что на акке сидят 2 человека я и догодайтесь кто. Ваши догадки меня не интересуют. Ваши деньги я даже в руках не держал, если уж на то пошло.

2) Я не обязан запоминать и сопоставлять ваш ник нейм на форуме и вашу почту.

А в каком таком ключе? Посмел задавать вопросы про Ваши несостоятельные обещания?Спустя столько времени?Открыл тему,где минимум моих комментов, и они нейтральны , в основном Ваши сообщения.
Может где-нить невежливость нашли? Тогда почему не жмете треугольник?
Я даже отзыв ещё не оставил если что.Название темы предельно нейтральное, как ни придирайся.

Ну поехали,так поехали.. Упомянутая Вами "Война и Мир" скоро Вам покажется анекдотом ..
1)Не говорил я такого.Нашли "внимательного"..Я стал соотносить Вашу крайнюю малобуквенность с тем,что показывает форум.На первый взгляд, если человек лежит в стационаре,может и под капельницей, то впору не то что про долги не вспоминать, а ещё и подумать, как начать человеку деньги собирать,как регулярно форумчане делали и делают, для своих,уважаемых участников. Я участвовал минимум в трех миссиях.Сожалею,что не так много,как хотел бы.Я,само собой,после Вашего сообщения про ДКБ, сразу стал мониторинг ситуацию.Я не очень внимательный, да и в других темах обычно другие ответственные товарищи брали на себя миссию по доведению всей инфы до форумчан.Ну я как мог,стал приглядываться к темам. старые страницы мне бы не помогли,и я их по диагонали.А вот в новых инфа поперла отличная от той,что я подумал о человеке под капельницей. Не очень я к врунишкам лоялен.
То,что на акке сидят 2человека,слышу впервые.И весьма этим опечален,что раньше не обратил на этот неприятный факт внимания.Сразу обратился бы к другому продавцу. Благо, Вы не единственный.
Мои догадки(покажете их?) Вас не интересуют, но мне предлагаете угадывать, кто ещё с Вами сидит на Вашем акке.А оно мне надо?Я для того заплатил,чтобы в сортах Ваших товарищей ещё разбираться? Может, Вы сами как-нибудь разберетесь с ними?

Что значит "деньги в руках не держал"?!Как это?!Похоже администрацию форума и всех потенциальных покупателей необходимо срочно уведомить,что на профильной ветке "Купли-продажи" действует продающий проект под ником Brute_one,куда входит группа лиц,по предварительной сговору осуществляющих услуги в не совсем честном формате.Один заманивает участников, ведёт переговоры, собирает деньги, а другой-третий-пятый хочет исполняет то,что наобещал первый, а хочет не исполняет.И спросить потом не с кого.Денег он не держал..Вот это подача.
Естественно,система дала сбой.И по закону поломанного свистка и глухой акулы именно на мне.
И ещё мне приплетает про "все равно"?! Нет! Вы,продавец Brute_one, ошиблись.

любительбулок
31-12-2015 19:26 любительбулок    

quote:
Изначально написано Novus:

Ну ТЫ и подонок, Артём!Наглый,лжывый мошенник! Отдай людям сворованные деньги!Верни мои 13 000рублей , которые ТЫ, Артём, своровал у меня мошенническим путём!

Подождите,пожалуйста,Novus!
Так нельзя,оскорбления неуместны в моих темах.
И собственно,сообщите,пожалуйста, подробности про 13000.Вас уже, кстати,просили выложить сканы или пруфы этого. Вы можете здесь предложить такой пруф? И подотрите,пожалуйста,оскорбления,хорошо?Факты,только факты.

edit log

Novus
31-12-2015 20:27 Novus    

quote:
Изначально написано любительбулок:

Подождите,пожалуйста,Novus!
Так нельзя,оскорбления неуместны в моих темах.
И собственно,сообщите,пожалуйста, подробности про 13000.Вас уже, кстати,просили выложить сканы или пруфы этого. Вы можете здесь предложить такой пруф? И подотрите,пожалуйста,оскорбления,хорошо?Факты,только факты.

Я ему в почту shakal.pushistiy@gmail.com скинул все скрины чеков об оплате, я не дурак публично такие вещи опубликовывать, а он меня послал на уйх и написал, что мои деньги получал не он, а его мифический друг, который яко бы его кинул и что все свои претензии я этому другу предъявлял. Когда я начал давить на Артёма, он пригрозил мне, что передаст мои данные,которые я отправил ему для отправки посылки в полициию, яко бы у него там друзья, и ко мне с обыском придут.
Вот такой вот подонок этот Артём.

edit log

Brute_one
31-12-2015 20:32 Brute_one    

Понятно, Петр. Тебе теперь не рамку свою надо увидеть, а испортить мне настроение, репутацию и новый год. Тебе это почти удалось.
Сидишь, свою линию гнёшь, а понять, что до тебя донести хотят не хочешь \ не можешь.
Если хочешь реально разрешить проблему, то ответь на почту, а если хочешь просто мне поднасрать, то продолжай писать здесь.

По поводу г-на Novus. Так он душевнобольной и гадить враньём в теме он начал аккурат, когда у меня испортились отношения с товарищем Рыжиковым.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Продавец Brute_one..Или кидала.. ( 1 )
guns.ru home