Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин

любительбулок
P.M.
30-12-2015 21:58 любительбулок
Brute_one
# https://m.vk.com/mp371club
Итак, связался я с этим продавцом.. Теперь подсчитываю убытки и потери.

Им получена моя 28-я рамка, кнопка быстросброса магазина от 79-10,плюс запчасти по мелочи, и перечислено 8000руб.

Деньги отправлены на указанную им карту 08.10.15.Почти три месяца назад.Запчасти продавец получил почтой ещё раньше.
На сегодня у меня нет связи с продавцом Brute_one.

Такой итог.
Вначале тоже было довольно своеобразно.Но тут мало ли, я в купле-продаже запчастей-услуг человек не очень опытный, и он мне говорил,"что так на Ганзе принято".
Я почитал о нем отзывы.Плохих не обнаружил,в "Отзывах о Продавцах" он вообще не числился. В его темах довольно известные на форуме люди только положительно его работу характеризовали,писали "ответственный продавец." Вот я их начитался, и выбрал среди нескольких других.
Скажу, что сумма 8000 для меня значительная, а кнопка быстросброса вообще снята с 79го.. И мне бы безусловно хотелось бы её видеть на том же месте.Если,конечно, продавец Brute_one предполагает мне её вернуть.
Если я где-то что неправильно сделал,прошу мне указать по мере прикрепления пруфов.

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

любительбулок
P.M.
30-12-2015 22:08 любительбулок
Для начала сразу отвечу на это
click for enlarge 1920 X 1080 338.5 Kb
Вот из этой темы:
forum/302/1665216
click for enlarge 720 X 1280 197.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280 264.8 Kb
любительбулок
P.M.
30-12-2015 22:28 любительбулок
Продавец был весьма общительный.Быстро реагировал на мои вопросы,и у меня не возникло никаких подозрений,пока я не перечислил деньги..
Дальше было это:
click for enlarge 720 X 1280 203.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 215.4 Kb
Ответил,что шлифанул ,больше не успевает-учеба.Обнадежил, и фото вскоре пообещал.Говорю ладно,мне не к спеху,ещё немного подожду,но и ты держи в курсе дела.
Фоток, увы, я так и не дождался.
Время тикало, я ещё подождал, поглядывая в его темы за ситуацией. Оттуда и узнал про кидок от его товарища.Прикольно, кнопка быстросброса на форуме вообще не мелькала в продаже, а она как бы числится на стволе. пусть не ОЧ, но вопросы мне лишние незачем, я не для этого посылал ему.
Ненавязчиво напоминаю о себе:
click for enlarge 1920 X 1080 340.8 Kb
Такая подача,мягко говоря, изумляет.Как это безвозмездно?! Он же деньги от меня за свою работу получил.Значит отрабатывает по полной, как договорились. Мне не нужно безвозмездно.Мне нужно за деньги,которые я исправно перечислил на указанную продавцом карту.А чья карта, кто его кинул,это,строго говоря,не моя проблема и не моё дело.Даже если бы я не имел полной уверенности, что перечисляю лично продавцу Brute_one.Я и сейчас не знаю,как его ФИО,и оно мне не нужно.Я знаю,что он участник форума Ганзу.ру,Завсегдатай определённых разделов форума,которые мне сейчас интересны.И о нем позитивно отзывались другие участники.Все, мы с ним списались, о чем-то договорились, он потребовал предоплату за начало работ.Не за отправку мне готового заказа, и его фоток,а только чтобы начать.Ну ладно,раз так настаивал,раз так тут принято,то я и оплатил по его требованию.И номер карты то не я выдумывал ,а он мне её дал.Я и платил,для гарантии, частями:50+950+7000руб.Убедился, что незначительная сумма прошла,и он подтвердил, далее сравнял до рубля,и потом ещё добавил,сколько было.Всего он объявил за свои услуги с моим железом и его запчастями по мелочи 11000.Но тут уже у меня просто не набралось сразу,а потом и он начал откровенно тянуть резину.Я пожелал на эту сумму увидеть работу.Но фоток так никогда и не было.
любительбулок
P.M.
30-12-2015 23:25 любительбулок
Вот не знаю,кто и как бы тут реагировал.
Но я если начинаю работать с человеком,то не подвожу как минимум,а в трудной ситуации помогаю по максимуму.
Он попросил дать ему хороший отзыв,а то старые темы с хорошими как раз только снесли,и его бизнес, похоже,немного забуксовал.Отзыв давать,пока он не сделал работу,я не готов был.Предложил ускорить,получить от меня доплату,и хороший справедливый отзыв.
В общем я предложил ему помощь,в меру своих скромных возможностей:
образовался случайно лишний макет 8-79.Говорю хочешь,забирай,с долгами немного если поможет расквитаться, то и хорошо.А мы сочетается потом. Но мне бы моё до НГ успеть сделать, а то "праздник к нам приходит.. )".
Потом я уговаривал дать адрес для отправки,ещё 3-4 раза писал,что не наблюдаю его ответов мне.В итоге я беспокойство уже серьёзное проявлять стал.
Мне письмо, краткое:

click for enlarge 1920 X 1080 394.0 Kb
Прикольно.. Моё железо у него.Мои баблосы у него.Сроков расплаты по его долгу передо мной не называет.Ну и что что мотор.Я что-ли виноват?
click for enlarge 1920 X 1080 431.0 Kb
Вот про это письмо он и заявил в своей теме,что "не получал".
click for enlarge 1920 X 1080 360.4 Kb
Мой ответ следом,когда он уже в это время в своих темах весьма много и охотно общается с посетителями его тем.Там букв не жалеет,и проявляет серьёзный боевой настрой и излагает довольно витиеватые мысли.То мне предлагает довольствоваться тремя буквами, которые, он думает, все объясняют.Поэтому:
click for enlarge 1920 X 1080 535.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 399.5 Kb

mishokkk84
P.M.
30-12-2015 23:36 mishokkk84
Я имел дело с этим продавцом. Оплатил товар и начал ждать номер трека. Ждал пару дней,продавец написал что товар отправлен,но трек не может написать,т.к. путанница с треками,все в куче......
После 6 недель ожидания я получил номер трека,сразу забил его на сайте почты и уведел что посылка была только что отправлена. Как так ?
Лично я больше не буду у него ничего покупать.
А вы делайте выводы...... .
любительбулок
P.M.
31-12-2015 00:50 любительбулок
:

А вы делайте выводы.......

Для того и тема.
Вы, как и я, в свое время на форуме получили не полную информацию о продавце,которому собрались перечислить за его услуги.Вашего и моего отзыва пока в его рейтинге нет.Возможно, если бы я в свое время получил более полную информацию от большего числа его клиентов, то сейчас бы не попал так..
А может это новая схема такая.Специально нескольким участникам отправить удачно посылки,добиться вожделенного "ответственный продавец", а кто-нить ещё потом и без почты поставит пластик,хотя сделка была "куда подъехать забрать товар",где все из рук в руки,и ответственность продавца измеряется только обработкой Ст3.
Похоже,я имею право на отзыв в истории продаж продавца Brute_one.
После его комментариев я обдумаю вариант отзыва.Пригласительный билет оставлен в его теме.

любительбулок
P.M.
31-12-2015 00:52 любительбулок
А вот и крайнее письмо мне:
click for enlarge 1920 X 1080 341.2 Kb
Вторник этот был вчера.То бишь уже четверг наступил,значит более суток назад закончился.
И это единственная причина, по которой я тянул с открытием данной темы.
Моё крайнее письмо ему,в трех дублях ,было таким:
click for enlarge 1920 X 1080 358.8 Kb

Почему я так настаивал на фото отправки,да все просто.Я не знаю,что ждать от непредсказуемого продавца Brute_one: гусей, куклу, или ещё что.
Ведь его трубку я не заказывал ,и в запрошенные им 11000, но полученные 8000 она никогда не входила..

Brute_one
P.M.
31-12-2015 02:20 Brute_one
Добрался я таки до ганзы наконец-то.
Я не понял сразу кто это.
Я понимаю всех покупателей, сам ждать не люблю. Как я уже информировал, у меня проблемы со здоровьем, а именно с сердцем ( кому интересно могу кинуть скан заключения ). Думаю очевидно, что человек будет акцентировать внимание на здоровье, а не на железках. Если вам, Петр все равно, как вы собственно написали в спец. созданной вами темой, и считаете, что я 1.5 года проводил сделки на форуме ради того чтобы кинуть вас на 8 рублей и рамку от пневмата, то мне нечего добавить...

Кстати по поводу гусей. Я бы на вашем месте вообще на этом не заикался...

По мере сил отправляю должки.
Романа макет готов, посылку и трек Александру выслал.

Спасибо, тем, кто понял и вошел в положение и не стал размазывать сопли в теме.

любительбулок
P.M.
31-12-2015 09:30 любительбулок
Brute_one:

1) Добрался я таки до ганзы наконец-то.

2) Я не понял сразу кто это.

3) Я понимаю всех покупателей, сам ждать не люблю.

4) Как я уже информировал, у меня проблемы со здоровьем, а именно с сердцем ( кому интересно могу кинуть скан заключения ).

5) Думаю очевидно, что человек будет акцентировать внимание на здоровье, а не на железках.

6) Если вам, Петр все равно, как вы собственно написали в спец. созданной вами темой,

7) и считаете, что я 1.5 года проводил сделки на форуме ради того чтобы кинуть вас на 8 рублей и рамку от пневмата, то мне нечего добавить...

Кстати по поводу гусей. Я бы на вашем месте вообще на этом не заикался...

По мере сил отправляю должки.
Романа макет готов, посылку и трек Александру выслал.

Спасибо, тем, кто понял и вошел в положение и не стал размазывать сопли в теме.

1) Добрался "На оленях утром ранним" Вы,продавец,с неё не вылезаете.Я вынужден был,для объективного контроля,следить не только за темами,но и графиком посещения форума.Там в профиле отметочки есть,когда человек был крайний раз на форуме.Причём бывает,что не все визиты сразу показывает, некоторые визиты только спустя время показывает.Вы,оказалось,посещаете его чаще меня.При том,что я просто работаю.Вы просто тратите мои деньги.
Аналогичные реплики я уже слышал в ноябре,и обещание отфотать, "как до места доберусь".

2) Не понял кто это,когда в своей теме писал мне "покупатель,писем не было"? Зачем тогда давать такие поспешные ответы,выставляя покупателя в таком свете.. Вы ведь сами, получается,не владеете, кто из кредиторов Вам пишет.

3)Пустая декларация и игнорирование беспокойства заказчика,с каждым месяцем ждунства нарастающего.

4)Как я уже информировал, это не мои проблемы.Я жду почти 3 месяца.И никаких перспектив и света в конце тоннеля.Вы отказываете мне буквально во всем:в расторжении договора, в возврате средств,в обсуждении графика реструктуризации долга, а с недавнего времени и в простых ответах на мои письма.Тройное дублирование по всем адресам уже не помогает.

5)Да,сейчас акцентируете на здоровье, а до этого на проблемах с Вашим же товарищем, а до этого на сессии, а до этого не добрались до места.Этот поток выглядит нескончаемым,увы..
Железки отправить мне может Ваш новый товарищ.Да и Вам для этого олимпийское здоровье не требуется.В чем проблема отправить назад,как есть?
6)7)8)-убежал на работу,потом отпишусь

Brute_one
P.M.
31-12-2015 12:24 Brute_one
Ну раз заговорили в таком ключе, то поехали.
1) Если вы такой внимательный, то могли бы заметить, что в одной из моих тем написано, что на акке сидят 2 человека я и догодайтесь кто. Ваши догадки меня не интересуют. Ваши деньги я даже в руках не держал, если уж на то пошло.

2) Я не обязан запоминать и сопоставлять ваш ник нейм на форуме и вашу почту.

3) Никто не игнорирует, отвечаю по мере сил и возможностей

4) Замечательно. Если вам похер на меня, то мне после этой темы похер и на вас. Вы говорили, что вам сроки не важны и делай хоть до но нового года это раз. Никто вам не отказывал это два, это просто нету времени отвечать. Пока у меня другие приоритеты. Думаю у любого другого было бы также.

5)Можно начать с того вообще за эту работу взялся тот самый товарисч, которые смылся со всеми делами и деньги ( 8 рублей, рамка ) получил он, на свою карту. По хорошему ответственность лежит за это на нем, а я как посредник выступил. Но вам это не докажешь и понимать вы это не хотите
Но как могут заметить многие от этих долгов я не отказываюсь и вас, по доброте душевной не собираюсь слать .. . разбираться с ним ( могу дать данные ), а решил, что все свое получат, потому что договаривались со мной, а не с тем ублюдком, который меня кинул и которому я доверял как другу.

Вы очень много о себе думаете, если решили что я набивал себе репу для того, чтоб вас кинуть на рамку от пневмы и 8 рублей.

любительбулок
P.M.
31-12-2015 17:57 любительбулок
Brute_one:

6) 7) Если вам, Петр все равно, как вы собственно написали в спец. созданной вами темой, и считаете, что я 1.5 года проводил сделки на форуме ради того чтобы кинуть вас на 8 рублей и рамку от пневмата, то мне нечего добавить...

6) Ээ,стоп!! Что значит "все равно"?!
Где я писал такое?
Пруф в студию!
Было бы все равно,я бы сейчас не здесь время проводил.
В ноябре,спустя месяц после оплаты,я ещё готов был ждать хоть до НГ.Тогда мне казалось это огромным и достаточным сроком.Но не позже.Никак.В итоге прошло почти 3(!) месяца, воз и ныне там,а я уже херовый покупатель-отказался быть немым терпилой,требую соблюдения хоть и гигантских, но сроков.
Другой бы спасибо сказал,что так долго кипешь не поднимаю, и вынужденно позволяю пользоваться моими деньгами.

7) Я считаю,что связался с неудачным продавцом,который не умеет организовать то,что продекларировал и обещал сделать.
Если все не так,то вопрос:-Где деньги,Зин(Brute_one)? И где железо?Которое "во вторник отправлю,только без войны и мира".

Esasa
P.M.
31-12-2015 18:04 Esasa
Brute_one:
у меня проблемы со здоровьем, а именно с сердцем ( кому интересно могу кинуть скан заключения )

интересно, что за проблемы в таком возрасте.

Brute_one
P.M.
31-12-2015 18:30 Brute_one
Esasa:

интересно, что за проблемы в таком возрасте.

Порок сердца. Открытое, овальное окно. Аритмия, экстрасистолия ну и все сопутствующее.

По сабжу ответил Петру на почту.

Novus
P.M.
31-12-2015 18:59 Novus
Brute_one:
Ну раз заговорили в таком ключе, то поехали.
Замечательно. Если вам похер на меня, то мне после этой темы похер и на вас.
По хорошему ответственность лежит за это на нем, а я как посредник выступил. Но вам это не докажешь и понимать вы это не хотите
и вас, по доброте душевной не собираюсь слать ...
Вы очень много о себе думаете, если решили что я набивал себе репу для того, чтоб вас кинуть на рамку от пневмы и 8 рублей.

Ну ТЫ и подонок, Артём!Наглый,лжывый мошенник! Отдай людям сворованные деньги!Верни мои 13 000рублей , которые ТЫ, Артём, своровал у меня мошенническим путём!

mishokkk84
P.M.
31-12-2015 19:00 mishokkk84
Originally posted by Brute_one:

Порок сердца. Открытое, овальное окно. Аритмия, экстрасистоли


Все мы люди и можем приболеть. Желаю скорейшего выздоровления ! Желаю вам разобраться со всеми покупателями !
И сделайте уже выводы,не поступайте так больше !!
Всех с наступающим,счастья и добра !!! Ураа ))) !
Novus
P.M.
31-12-2015 19:04 Novus
Brute_one:

Порок сердца. Открытое, овальное окно. Аритмия, экстрасистолия ну и все сопутствующее.

Бог шельму метит!
Всех честных людей с Новым Годом!

любительбулок
P.M.
31-12-2015 19:17 любительбулок
Brute_one:
Ну раз заговорили в таком ключе, то поехали.
1) Если вы такой внимательный, то могли бы заметить, что в одной из моих тем написано, что на акке сидят 2 человека я и догодайтесь кто. Ваши догадки меня не интересуют. Ваши деньги я даже в руках не держал, если уж на то пошло.

2) Я не обязан запоминать и сопоставлять ваш ник нейм на форуме и вашу почту.

А в каком таком ключе? Посмел задавать вопросы про Ваши несостоятельные обещания?Спустя столько времени?Открыл тему,где минимум моих комментов, и они нейтральны , в основном Ваши сообщения.
Может где-нить невежливость нашли? Тогда почему не жмете треугольник?
Я даже отзыв ещё не оставил если что.Название темы предельно нейтральное, как ни придирайся.

Ну поехали,так поехали.. Упомянутая Вами "Война и Мир" скоро Вам покажется анекдотом ..
1)Не говорил я такого.Нашли "внимательного".. Я стал соотносить Вашу крайнюю малобуквенность с тем,что показывает форум.На первый взгляд, если человек лежит в стационаре,может и под капельницей, то впору не то что про долги не вспоминать, а ещё и подумать, как начать человеку деньги собирать,как регулярно форумчане делали и делают, для своих,уважаемых участников. Я участвовал минимум в трех миссиях.Сожалею,что не так много,как хотел бы.Я,само собой,после Вашего сообщения про ДКБ, сразу стал мониторинг ситуацию.Я не очень внимательный, да и в других темах обычно другие ответственные товарищи брали на себя миссию по доведению всей инфы до форумчан.Ну я как мог,стал приглядываться к темам. старые страницы мне бы не помогли,и я их по диагонали.А вот в новых инфа поперла отличная от той,что я подумал о человеке под капельницей. Не очень я к врунишкам лоялен.
То,что на акке сидят 2человека,слышу впервые.И весьма этим опечален,что раньше не обратил на этот неприятный факт внимания.Сразу обратился бы к другому продавцу. Благо, Вы не единственный.
Мои догадки(покажете их?) Вас не интересуют, но мне предлагаете угадывать, кто ещё с Вами сидит на Вашем акке.А оно мне надо?Я для того заплатил,чтобы в сортах Ваших товарищей ещё разбираться? Может, Вы сами как-нибудь разберетесь с ними?

Что значит "деньги в руках не держал"?!Как это?!Похоже администрацию форума и всех потенциальных покупателей необходимо срочно уведомить,что на профильной ветке "Купли-продажи" действует продающий проект под ником Brute_one,куда входит группа лиц,по предварительной сговору осуществляющих услуги в не совсем честном формате.Один заманивает участников, ведёт переговоры, собирает деньги, а другой-третий-пятый хочет исполняет то,что наобещал первый, а хочет не исполняет.И спросить потом не с кого.Денег он не держал.. Вот это подача.
Естественно,система дала сбой.И по закону поломанного свистка и глухой акулы именно на мне.
И ещё мне приплетает про "все равно"?! Нет! Вы,продавец Brute_one, ошиблись.

любительбулок
P.M.
31-12-2015 19:26 любительбулок
Novus:

Ну ТЫ и подонок, Артём!Наглый,лжывый мошенник! Отдай людям сворованные деньги!Верни мои 13 000рублей , которые ТЫ, Артём, своровал у меня мошенническим путём!

Подождите,пожалуйста,Novus!
Так нельзя,оскорбления неуместны в моих темах.
И собственно,сообщите,пожалуйста, подробности про 13000.Вас уже, кстати,просили выложить сканы или пруфы этого. Вы можете здесь предложить такой пруф? И подотрите,пожалуйста,оскорбления,хорошо?Факты,только факты.

Novus
P.M.
31-12-2015 20:27 Novus
любительбулок:

Подождите,пожалуйста,Novus!
Так нельзя,оскорбления неуместны в моих темах.
И собственно,сообщите,пожалуйста, подробности про 13000.Вас уже, кстати,просили выложить сканы или пруфы этого. Вы можете здесь предложить такой пруф? И подотрите,пожалуйста,оскорбления,хорошо?Факты,только факты.


Я ему в почту shakal.pushistiy@gmail.com скинул все скрины чеков об оплате, я не дурак публично такие вещи опубликовывать, а он меня послал на уйх и написал, что мои деньги получал не он, а его мифический друг, который яко бы его кинул и что все свои претензии я этому другу предъявлял. Когда я начал давить на Артёма, он пригрозил мне, что передаст мои данные,которые я отправил ему для отправки посылки в полициию, яко бы у него там друзья, и ко мне с обыском придут.
Вот такой вот подонок этот Артём.
Brute_one
P.M.
31-12-2015 20:32 Brute_one
Понятно, Петр. Тебе теперь не рамку свою надо увидеть, а испортить мне настроение, репутацию и новый год. Тебе это почти удалось.
Сидишь, свою линию гнёшь, а понять, что до тебя донести хотят не хочешь \ не можешь.
Если хочешь реально разрешить проблему, то ответь на почту, а если хочешь просто мне поднасрать, то продолжай писать здесь.

По поводу г-на Novus. Так он душевнобольной и гадить враньём в теме он начал аккурат, когда у меня испортились отношения с товарищем Рыжиковым.

Novus
P.M.
31-12-2015 20:42 Novus
Brute_one:
Понятно, Петр. Тебе теперь не рамку свою надо увидеть, а испортить мне настроение, репутацию и новый год. Тебе это почти удалось.
Сидишь, свою линию гнёшь, а понять, что до тебя донести хотят не хочешь \ не можешь.
Если хочешь реально разрешить проблему, то ответь на почту, а если хочешь просто мне поднасрать, то продолжай писать здесь.

По поводу г-на Novus. Так он душевнобольной и гадить враньём в теме он начал аккурат, когда у меня испортились отношения с товарищем Рыжиковым.

Сам ты больной на голову , Артём. Готов всех кинутых тобой покупателей оболгать, юлишь, выкручиваешься лишь бы деньги не возвращать.Упырь ты малолетний!

Brute_one
P.M.
31-12-2015 20:48 Brute_one

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Этот товарищ НИЧЕГО и НИКОГДА у меня не заказывал, а просто он либо душевнобольной, либо дружок Рыжикова или Кузьмина, которым это в радость. На просьбу участников форума выложить диалог о заказе и фиксацию перевода средств господин NOVUS ничего не отвечал, а лишь нес ересь, как постоялец дурки.

Еще раз повторюсь, все долги как вы можете заметить потихоньку уезжают.

Brute_one
P.M.
31-12-2015 20:50 Brute_one
Novus:

Я ему в почту shakal.pushistiy@gmail.com скинул все скрины чеков об оплате, я не дурак публично такие вещи опубликовывать, а он меня послал на уйх и написал, что мои деньги получал не он, а его мифический друг, который яко бы его кинул и что все свои претензии я этому другу предъявлял. Когда я начал давить на Артёма, он пригрозил мне, что передаст мои данные,которые я отправил ему для отправки посылки в полициию, яко бы у него там друзья, и ко мне с обыском придут.
Вот такой вот подонок этот Артём.


ХАХАХАХА ШТО?! Богом клянусь НИЧЕГО из вышеописанного не было. Человек реально душевнобольной. Тебя в детстве не били?
Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТОГО КАК ТАК МОЖНО ПИ**АБОЛИТЬ. ХАХААХАХ

НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ АХАХАХ

Я так понимаю кто то из продавцов похожих изделий хочет монополии и натравил этого не адекватного человека на меня. Теперь он гадит и рассказывает басни в моих темах

любительбулок
P.M.
31-12-2015 20:50 любительбулок
Novus:

Я ему в почту shakal.pushistiy@gmail.com скинул все скрины чеков об оплате, я не дурак публично такие вещи опубликовывать, а он меня послал на уйх и написал, что мои деньги получал не он, а его мифический друг, который яко бы его кинул и что все свои претензии я этому другу предъявлял. Когда я начал давить на Артёма, он пригрозил мне, что передаст мои данные,которые я отправил ему для отправки посылки в полициию, яко бы у него там друзья, и ко мне с обыском придут.
Вот такой вот подонок этот Артём.

Мне бы на второй и далее пункт его предъявы начать отвечать,да ещё новогодние движения

Смотрите что получается.Вам за сам факт оплаты услуг ничего не будет.Здесь торговля макетами и деактивированными запчастями.Он бы не стал Вам и себе делать гусей.Мне тоже,это прояснилось,и отлично.
У Вас нет риска выложить сканы оплаты,кмк.Без них тяжеловато будет доказать,и администрация, скорее всего,применит санкции.И эту тему прикроют.А это кому выгодно?

любительбулок
P.M.
31-12-2015 21:15 любительбулок
Стоп.
Novus,а кроме адреса "шакал_пушистый" можете его имя сказать?
GreenWorld
P.M.
31-12-2015 21:22 GreenWorld
любительбулок:
Стоп.
Novus,а кроме адреса "шакал_пушистый" можете его имя сказать?

Так вроде он его постоянно Артёмом - Тёмой называет?

Esasa
P.M.
31-12-2015 21:44 Esasa
Brute_one:

Порок сердца. Открытое, овальное окно. Аритмия, экстрасистолия ну и все сопутствующее. .


Это же с рождения, если большое окно почему операцию не сделали в детстве??

любительбулок
P.M.
31-12-2015 22:17 любительбулок
Brute_one:

2) Я не обязан запоминать и сопоставлять ваш ник нейм на форуме и вашу почту.

3) Никто не игнорирует, отвечаю по мере сил и возможностей

2) Да,пока не взяты деньги-не обязан.
Когда деньги взяты-обязан.И когда в теме получаете такое сообщение,опрометчиво сразу, вот так "не сопоставляя", заявлять при всех "покупатель,не было сообщения".Тот кому пишете такое,на автомате вынужден либо утереться, и тогда его потом никто всерьёз не воспримет. Или придётся отстаивать достоверность своей версии событий. Вы сами, не подумав,генерируете часть своих проблем.

3) Хреновые возможности интерфейса со своими кредиторами чреваты хреновой кармой.При этом крайне недопустима ложь.Мне уже давно нужно больше,чем ответ.Я уже больше трех раз спрашивал,сколько мне обойдётся разворачивание макета рамки(если оно вообще было) и когда это железо уйдёт ко мне.Не было ответа и нет.Плюс вранье про "во вторник".
В итоге стало понятно,что если такому продавцу пойти навстречу,проявить мягкость,то он это не оценит.Наоборот,воспримет как слабость.
И это я, человек три месяца принимавший валюту -"потом".Я,предлагавший лишнее, хоть и другое железо,чтобы продавец слегонца слез со своей мели.В итоге мне не нашлось у него времени, а вот выкладывать свои оферты и фотографии, оперативно реагировать на посты других у него нет проблем.. Ну а чего,скромный участник,уже деньги отдал,ждёт месяцами,его можно грузить своими проблемами бесконечно.. можно не отвечать от слова совсем.Игнорить двойные и тройные дубли в почте.Brute_one, Вы исчерпали лимит причин.
Перезаймите, перекредитуйтесь, но прекращайте этот уведомительный характер ведения дела. Я не вывезу больше.Услышьте меня,пожалуйста.
Прямой вопрос: когда ко мне поедет моё железо?По-настоящему, не как в прошлый раз?

Косой Макар
P.M.
4-1-2016 14:50 Косой Макар
Brute_one кидок в законе))) Все ващи деньги в общаке!
любительбулок
P.M.
5-1-2016 22:59 любительбулок
Всех от души поздравляю с Наступившим Новым Годом! Желаю здоровья и чтобы обещанное почаще совпадало с исполненным!
Мой маленький праздничный мораторий на освещение проблем с продавцом(дуэтом?) Brute_one пора уже нарушить,ибо само тут похоже ничего не сделается..
Письмо от Brute_one я получил.Т.к. в нем нет никаких откровений, и личных данных,а касается оно только его точки зрения на суть вопроса,я позволю себе привести его полностью:
"Привет. Добрался я до интернета. Почитал твои письма и тему на ганзе.
Я понимаю, что долго ждешь и у тебя есть повод полить меня говном, сказать что 2 года веду сделки на форуме ради того чтоб кинуть тебя на рамку от пневмата и 8 рублей.. . Я объснил, что у меня проблемы с мотором ( это орган такой, сердце называется ) и я, мягко скажем, не в состоянии заняться твоим делом. Я еле еле запилил трубки на 371, чтоб выслать кому должен и отправить макет покупателю.
Если тебе горит денежка, то могу немного выслать, а железо твое не пропадет.
Сам бы что выбрал? Поправлять здоровье или ковыряться в железках?
Я выберу первое."
Про это письмо уже поднята речь им на форуме.Вчитываемся в суть.
"Полить говном"... Понятно,тогда можно и с оправданиями своих поступков не напрягаться.
Но это не так.Я лишь изложил проблемы продавца Brute_one, о которых он меня заранее не предупреждал.Все с пруфами,да еще какими.. Я надеялся,что за время моего добровольного моратория Brute_one подотрет свою фразу, что ему "похер на покупателя".
Далее, он рассказывает,каким хорошим он был в течение 2лет,и это типа не ради моих жалких железяк и 8рублей.
Потом про его мотор.И что он старался для других людей что-то там делал и куда-то отсылал.
"Если так горит денежка, то могу немного выслать.. "Класс.Я ее очень ждал к НГ.И говорил,что рассчитываю на нее.Мне как часто нужно было это говорить,чтобы меня Вrute_one услышали.В итоге,он 8тыр получил 11.10.15г.По курсу ЦБ тогда это было при 61,30руб/доллар.Сейчас, 04.01.16г курс уже 73..
И говорит,что готов только немного.А остальное,когда курс за сколько перевалит?Далее,если я пойду сейчас в банк,и попрошу мне деньжат занять,дадут под полных 30% плюс-минус.
Я думал, что я покупатель, а оказался против своей воли кредитором продавцов Brute_one.Не под процент ,под мой же залог , с уменьшаемой обратно росту инфляции суммой , на неограниченный период времени , и ему вообще похер на меня

Меня уже просто сильно беспокоит мое железо.Уже раза три я сказал,что пусть мне пришлет его назад.Вместо этого только постоянные отговорки.А я просто хочу назад его заполучить без лишних слов.Ладно,хочет,пусть со словами Но по-лу-чи-ть.Пусть почтой,как он от меня.Хочет-ТК.Без разницы.Получить.

любительбулок
P.M.
5-1-2016 23:35 любительбулок
Brute_one:
Понятно, Петр. Тебе теперь не рамку свою надо увидеть, а испортить мне настроение, репутацию и новый год. Тебе это почти удалось.
Сидишь, свою линию гнёшь, а понять, что до тебя донести хотят не хочешь \ не можешь.
Если хочешь реально разрешить проблему, то ответь на почту, а если хочешь просто мне поднасрать, то продолжай писать здесь.

Я с Вами договор заключал для решения своего вопроса,а не чего-то иного.До НГ вы должны были со мной рассчитаться,получить доплату еще 3рубля и от меня отличный отзыв в свою репутационную книжку.Все.Ничего личного и лишнего.Кто тут больше имеет прав на не по договору испорченное настроение и планы уже известно.
Про репутацию свою надо думать до "похер на покупателя".
И это я в НГ остался без запланированной хлопушки.Причем, на неопределенный срок.Вы же к этой мысли меня приучаете,увы..
Что мне гнуть,я показываю и называю вещи своими именами.
На почту я уже писал.Три месяца.И что я получил?Сплошные отговорки и отмахивания,как от назойливой мухи.Началось еще до анонса проблем с сердцем и товарищем,а как только я перечислил деньги.Сразу.Совсем сразу.Пруфы в теме.И так было постоянно.Не вижу необходимости идти по неудачному пути.

KoTneC
P.M.
6-1-2016 08:05 KoTneC
Originally posted by любительбулок:

В итоге,он 8тыр получил 11.10.15г.По курсу ЦБ тогда это было при 61,30руб/доллар.Сейчас, 04.01.16г курс уже 73..

Противоречите сами себе, отправили рубли а требуете доллары.

А продавец хорош, все признаки профессиональной деформации налицо.

Я тебя не знаю, ты у меня ничего не заказывал, нас вообще двое, твоих денег я не видел, неадекватный покупатель, плюс проблемы со здоровьем, куда же без них.

котяра93
P.M.
6-1-2016 08:23 котяра93
KoTneC:

Противоречите сами себе, отправили рубли а требуете доллары.

А продавец хорош, все признаки профессиональной деформации налицо.

Я тебя не знаю, ты у меня ничего не заказывал, нас вообще двое, твоих денег я не видел, неадекватный покупатель, плюс проблемы со здоровьем, куда же без них.

Цыган ?

KoTneC
P.M.
6-1-2016 11:45 KoTneC
Нат, гаджё.
Brute_one
P.M.
6-1-2016 17:05 Brute_one
3 года на ганзе специально, чтобы кинуть на рамку 28 серии и 8 рублей
Ограбление века))
Ну нету возможности у меня взять и отправить.
Думаете я специально прям сижу и е** вам нервы?))
Объснять что-то, как показала практика, бесполезно местному контингенту.
Смешаете с говном любого изза рубля.
Надеюсь с теми, кто думает, что я кидок произойдет тоже самое.
Вопрос с рамкой и зипом постараюсь зарешать ближайшее время.
Цверг
P.M.
6-1-2016 19:30 Цверг
Originally posted by Brute_one:

Ограбление века))


Ну так верните деньги. В чем проблема?
zirecool
P.M.
6-1-2016 19:38 zirecool
А чего его решать то? Сложить в коробочку и пойти на почту отправить назад. Допустим на деньги вас напарник кинул, но в чем проблема железо вернуть? Почтамт в любом городе круглосуточно работает можно от туда, если в свое отделение не успеваете.. .
А вообще обилие смайлов наводит на нехорошую мысль, что вы уважаемый продавец рассматриваете всю эту историю как какую то шутку.

ПС
Пусть деньги отправлялись в рублях и обратно будут получены ТСом тоже в рублях, но проиндексировать их не мешало бы. Объясню: это деньги на хобби, а хобби наши так или иначе саязаны с покупками ништяков за бугром. И если за время, что деньги пролежали у продавца они обесценились на 20%, то значит ТС, пожелай он на них купить тот же ЗИП к своей хлопушке купит либо меньше чем мог в октябре, либо придется еще добивать из кармана. Почему то никто не возмущается и принимает как должное что вслед за ростом курса переписываются ценники в магазинах, а тут это у кого то вызывает недоумение.

Считаю что надо вернуть и железо (в том состоянии в котором оно сейчас находится) и деньги 8 тыс +20% потерянных на обесценивании рубля за период нахождения денег у мастера.

любительбулок
P.M.
6-1-2016 19:40 любительбулок
KoTneC:

Противоречите сами себе, отправили рубли а требуете доллары.


Это не так
Просто деньги тоже имеют цену.Тогда цена рублей была одна,сейчас теже рубли стоят дешевле.Сегодня, к слову, доллар пробил 75руб:

click for enlarge 1920 X 1080 332.0 Kb
Это лишь иллюстрация к моей неудаче с данным дуэтом продавцов.Я не только с ним работаю(пытался работать,точнее).Меня периодически предупреждали,что цена уже не совсем актуальна,из-за падения рубля.С ближним зарубежьем это более сильно проявлялось, по России не так сильно.Но факт имеет место быть.Может кто из продавцов аналогичных услуг с начала октября и по сегодня вообще не менял цены,и они изначально были не топовые,то это хорошая новость.Воронить и разворачивать мне как надо было в прошлом году, так и сейчас надо.
Я могу с любым договориться.Почти

Brute_one
P.M.
12-1-2016 13:36 Brute_one
Петр, на почту напишите адрес. Старая рамка нашлась.
любительбулок
P.M.
12-1-2016 14:49 любительбулок
Личные данные в личку отправил.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин ( 1 )