Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Продавец Brute_one..Или кидала.. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Продавец Brute_one..Или кидала.. версия для печати
АлексБекк
28-2-2016 10:15 АлексБекк    

Если долг все же отдается ,значит не все потеряно
любительбулок
28-2-2016 10:57 любительбулок    

quote:
Изначально написано pavel.333:

Что вы мне хотели сказать уважаемый ?Не мусорьте там пускай продавец дальше кидает покупателей,авось мне из этих денег вернет долг?

Павел, ну не лично Вам,а вообще всем,кто в теме купли-продажи думает обсуждать непрофильные вопросы.
Есть два варианта развития событий.

1)В КП начинают все писать все,кому хочется решить свою проблему.Получается флуд.Кто-нить начинает давить на треугольник.Этот звонок уходит и к модераторам ветки и к Верховному.Рано или поздно их это заипет.Согласно правил форума такие активные писатели получают статус читателей.Что далее?Далее виновник торжества может собирать заказы в свежеоткрытой чистенькой теме,и у него все зергут.И где справедливость,разрешите поинтересоваться?

2)В КП ненавязчиво но обязательно оставляется черная метка в виде неудобного для виновника вопроса,и ссылка на обильную тему со всеми его методами ведения бизнеса.Но не более,чтобы не дать повода нарваться на опять таки статус читателя.Также,он сам регулярно сносит такие темы на правах ТСа.И все тамошние неудобные к нему вопросы он аннулирует когда ему хочется.А при минимуме неформата он уже это делать не станет.Продавать то надо..
Это довольно непростая задача,соблюсти эту грань.Сейчас идет 4-я его тема о продаже,если что.А эта висит,как дамоклов меч над его этими..И будет висеть.Потому что все правильно сделано и с пруфами.Кстати, пора взглянуть на Ваши.Здесь и место и вроде время.А там сами смотрите.
Р.S.Если кто-то увидит, что он наоткрывал еще что-нить,кидайте там ссылку сюда,без лишней ругани и ненужного привлечения к себе внимания со стороны администрации ветки и форума.
Как-то так.

GreenWorld
28-2-2016 10:59 GreenWorld    

quote:
Изначально написано АлексБекк:

У Вас есть факты, что долг отдаётся? Пока видно, что продавец действует по схеме пирамиды. Затягивает всё новых и новых участников. Очень похоже на мошеннические действия. Разубедите меня, если я не прав.

любительбулок
28-2-2016 11:04 любительбулок    

Подтверждаю,это не долг.Это мне мое по немногу возвращается.
pavel.333
28-2-2016 11:16 pavel.333    

quote:

Продавец тоже мне обещал мне вернуть долг до Нового года.Действительно написал мне на почту перед боем курантов,долг не отдал но брался помочь с преобретением другого ствола,всего за восьмь тысяч.Вы знаете я чуть не согласился.Продавца подвело незнание одного технического ньюанса.Cпасибо товарищу остановил меня от бесмысленной траты денег.Так что вы извините вы либо за одно с ним расказываете сказки, либо не представляете с кем имеете дело.В Кидках он соображает лучше чем в токарном деле.Это не мастер токарного дела,это мастер двойного кидка.

FORESTER
28-2-2016 11:27 FORESTER    

quote:
.В Кидках он соображает лучше чем в токарном деле.Это не мастер токарного дела,это мастер двойного кидка.

Точняк!!!
pavel.333
28-2-2016 11:27 pavel.333    

Уважаемый любительбулок я разьясню свою позицию к таким вещам немного позже.Извините если ненароком обидел.
Petrov86-74
28-2-2016 15:05 Petrov86-74    

Для всех сомневающихся кину сюда тоже чек и переписку с номером карты.
Чтобы,если потрёт тему,не кануло вникуда
click for enlarge 1113 X 193  41.2 Kb
Petrov86-74
28-2-2016 15:06 Petrov86-74    

click for enlarge 1920 X 1079 130.8 Kb
click for enlarge 765 X 542  58.4 Kb
pavel.333
28-2-2016 15:55 pavel.333    

Brute_one
28-2-2016 14:50

--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Изначально написано FORESTER:

И чек на инфу есть а барыго минтовской?
Ты давай с людьми расчитывайся!А то к тебе придут скоро умник блин.
---------------------------------------------------------------------

Выражения подбирай, дружище.
Многоуважаемый Новус отличается фантазией и языком без костей, что было уже доказано модером.
Карта с чека не моя. Кто заказывал - знает.
---------------------------------------------------------- ---------
pavel.3333

Я заказывал знаю,выражения выбираете вы.

Brute_one 28-10-2015 12:15
Карта сб:
............ 4100
После оплаты сбросьте на почту 4 последних цифры вашей карты и реквизиты для отправки почтой.
Город, индекс, улица, дом, кв. И фио

Brute_one 29-10-2015 15:19
Резерв снимаю?

pavel.333 29-10-2015 15:37
нет не надо,я сегодня оплачу ок?

Brute_one 29-10-2015 15:39
Не подумайте, что я просто гандон, но они как пирожки разлетаются в связи с выходом пм-сх)

edit log

Novus
28-2-2016 17:03 Novus    

Сохраню здесь, чтоб не пропало:
quote:
Изначально написано Brute_one:

Многоуважаемый Новус отличается фантазией и языком без костей, что было уже доказано модером.
Карта с чека не моя. Кто заказывал - знает.

Пока доказано документально что ты вор и мошенник.А так же ты сам признался что собираешь данные на своих заказчиков и передаёшь их своим покровителям из полиции.

quote:
Изначально написано Brute_one:

У меня, допустим, есть инфа, что вы неоднократно пытались развести участников форума на подстатейные вещи.

andrey08
28-2-2016 18:05 andrey08    

Всем добра и мира
Читая тему, эту на облаке и предыдущие, сделал вывод, что сначала продавец принимает на себя обязательства, признает их, и далее по сносу нескольких тем уже, или забывает или забивает, на ряд покупателей и потом отказывается уже от того что см же и признавал. Если неправ, поправьте, я же все таки человек и могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что не очень или не сильно
любительбулок
20-3-2016 21:29 любительбулок    

Прошел еще месяц.
Ни рамки 28-й, ни 8тыр не наблюдаю.И мне даже не обещают показать свет в конце туннеля.Зачем я с ним связался, скажите..Есть же куча настоящих продавцов на форуме,и такая непруха..
KoTneC
21-3-2016 08:17 KoTneC    

Это называется беспроцентный займ с нехилой вероятностью невозврата.
lexeyka
21-3-2016 09:55 lexeyka    

А оно уже ник сменило?
GreenWorld
21-3-2016 10:39 GreenWorld    

quote:
Изначально написано lexeyka:
А оно уже ник сменило?

Оно стеснительно в тени отсиживается.

любительбулок
24-3-2016 15:28 любительбулок    

Понимаю,что выдаю желаемое за действительное.
Но вдруг,виновник темы надумал мне вернуть деньгу,и решил перечислить ее назад,то для него огромнейшая просьба.

Назад на туже карту отправлять НЕ надо.(Это незачот).

Новый номер карты и прочие личные данные предоставлю в РM.

любительбулок
29-4-2016 07:07 любительбулок    

Протикал еще месяц..
За это время мне уже потребовалась трубка,которыми BruteOne тут торговал.
Пишу в ПМ-приходит автоответчик с инструкциями куда писать и что просить
Пишу куда им велено-"..и тишина.."(с)
Походу, покупатели у так называемого продавца BruteOne сначала должны ему вносить предоплату,а потом идти искать тот же товар у настоящих продавцов.
8-10-2016 19:21 avatarus    

теме лайк, спасибо уж думал заказ делать у него

кстати вот его страница в контакте

https://vk.com/mp371club

8-10-2016 19:22 avatarus    

кидки такие же учтите, на мошенники запись о них уже есть

https://vk.com/ambe.road

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Продавец Brute_one..Или кидала.. ( 4 )