Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Продавец Brute_one..Или кидала.. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продавец Brute_one..Или кидала.. версия для печати
Sergej_K
26-1-2016 22:19 Sergej_K    

quote:
Originally posted by KoTneC:

Противоречите сами себе, отправили рубли а требуете доллары.

Покупатель и не требует долларов,а говорит о том что чем дольше продавец не исполняет взятые на себя обязанности получив деньги по сделке,тем больше рубль обесценивается в случае возврата покупателю рублей..

edit log

KoTneC
27-1-2016 09:00 KoTneC    

Это детский лепет, хотите сохранить деньги - вкладывайте в доллары, евро, недвижку, драгметаллы. А не в карман мастеру и не в ржавое железо.
Sergej_K
27-1-2016 12:46 Sergej_K    

Каждый волен сам решать на что тратить.
Это хобби,а не вложение денег.
любительбулок
12-2-2016 11:58 любительбулок    

quote:
Изначально написано Brute_one:
Петр, на почту напишите адрес. Старая рамка нашлась.

Прошел месяц.В дополнение к предыдущим трем.

mishokkk84
12-2-2016 13:50 mishokkk84    

Пора переименовать тему в КИДОК
любительбулок
17-2-2016 07:51 любительбулок    

quote:

Пора переименовать тему в КИДОК

Вот все за это говорит.
А я еще верю, что у человека когда-нить совесть проснется.Ну вдруг все же не бородатая женщина,а продавец?!Просто запутался в своих обещаниях,не своих деньгах и вещах.
Я даже задаюсь философским вопросом:когда он мне сделает обещанное вправе ли я оставлять тут эту тему,или снести ее потом?И как тогда формулировать отзыв?
lexeyka
17-2-2016 19:18 lexeyka    

Петр, ты оптимист однако Тему сносить не стоит, она сама утонет рано или поздно, но оставить возможность найти ее поиском надо.
pavel.333
22-2-2016 11:04 pavel.333    

Подтверждаю, имел дело с Brute_one.Перевел деньги за макет трубки еще в конце сентября до сих пор кроме обещаний ничего не получил.Cовершил несколько покупок на ганзе.Единственный кидок был от Brute_one.
любительбулок
22-2-2016 23:40 любительбулок    

quote:
pavel.333:
Единственный кидок был от Brute_one.

Павел,если действительно считаете что Brute_one кидала,почему не оставите отзыв в его рейтинге?Там трое покупателей,не из новых, заявляют,что он ответственный.Плюс еще пятеро ставят зеленый рейтинг.

pavel.333
23-2-2016 07:28 pavel.333    

quote:
написано 22-2-2016 23:40

quote:

pavel.333:
Единственный кидок был от Brute_one.

Павел,если действительно считаете что Brute_one кидала,почему не оставите отзыв в его рейтинге?Там трое покупателей,не из новых, заявляют,что он ответственный.Плюс еще пятеро ставят зеленый рейтинг.

Вот я нашел в архиве http://guns.allzip.org/topic/302/1665216.html судите сами,один человек в этой теме, мегаветеран форума подвердит
любительбулок
23-2-2016 08:40 любительбулок    

Павел,я имел ввиду,что Вы,как клиент,имеете право оставить отзыв в его рейтинге.Свое мнение имеете.Выложить его на всеобщее обозрение.

Почитал.Но здесь не все,что было.Там еще, емнип,несколько дней нового года подтягивались те,кто в его рейтинге оставили свое видение об этом человеке в формате "ответственный продавец" или "хороший продавей"..Я видел,что они там отписываются,но читать совсем не хотелось,праздник все же,а лишний раз читать тему,где тебя развели на деньги и на тебя похеру,было неприятно.Все откладывал это криминальное чтиво на потом.А потом он взял, и снес свою тему,числа 3 или 5го.Их если умеете найти,выложить бы тоже.Ибо у меня есть намерение задать вопросы кое-кому из отписавшихся в зелёной части рейтинга.
Кстати это первая снесенная,было еще парочку.Буквально следом.

любительбулок
23-2-2016 08:43 любительбулок    

.
click for enlarge 1920 X 1080 319.6 Kb

click for enlarge 720 X 1280 332.9 Kb
Кстати,похоже финансовые дела их идут на поправку,украденные у них игрушки постепенно снова покупаются.Глядишь,и о своих невольных кредиторах вспомнит

edit log

любительбулок
23-2-2016 09:12 любительбулок    

Всех С Днем Защитника Отечества!
pavel.333
23-2-2016 10:36 pavel.333    

quote:
Originally posted by любительбулок:

Ибо у меня есть намерение задать вопросы кое-кому из отписавшихся в зелёной части рейтинга.
Кстати это первая снесенная,было еще парочку.Буквально следом.

Можете не задать вопросы,одного комрада который оставил положительный отзыв я знаю,действительно сделка была совершена,не сомневаюсь.C учетом темы на которую я сделал ссылку,комрада Brute-one преследует полоса неудач ,то подводит здоровье.Он не отправил железа тысяч на тридцать как минимум.
любительбулок
23-2-2016 20:22 любительбулок    

Не знаю что там за черная полоса,но в ней он активно скупается новыми хотелками,профайл по оружию подрос с октября..Когда я ему платил деньги,у него был один Т-12Рус и еще что-то небольшое.В итоге,когда он анонсировал кидок от своего партнера,то у него стали появляться новые игрушки.А когда следом пожаловался на боли в сердце,в профайле появилось что-то про практическую стрельбу.Кто в курсе,просветите,пожалуйста,как больное сердце вяжется со стрельбой из 12калибра в режиме практики..
Далее.
Как это не задавать..А почему собственно..На Руси спрос не бьет в нос! Тем более,спрос за Свои деньги.
Вот люди выдали во всеобщее обозрение:ответственный продавец..На каком, простите, основании?Только из-за одной сделки?ТыЩЩи на три с половиной?А точно достаточно оснований?
Ладно,хорошо.Значит за такую же разовую сделку каждый,оплативший ему денег,и не получивший товар имеет право сказать: безответственный продавец.Справедливость должна быть неодносторонней.
По хорошему,пмсм,после разовой такой сделки на мизерные суммы и можно говорить:да,мизерная сумма,и мне в этой сделке с этим продавцом повезло.Не больше,ни меньше,вот правда.А так оценка ставится не сообразно факту,а выдается желаемое за действительное.
На самом деле ответственный и надежный продавец это тот,что ответственно предусмотрит свои риски и сам прикинет,как он их минимизирует,чтобы надежно поставить покупателю им заказанное.То что исполняет Ваш "комрад",имхо,не имеет никакого отношения к ответственный и надежный.
Тыщщ на 30 говорите задолжал?Даже на треть содержимого его сейфа не тянет..И при этом сейф его не пустеет,а только пополняется..Отлично,надежно,ответственно..
Железо месяц назад грозился прислать,но времени нет у него,а ПМ-СХ есть время купить.Я так и не понял меня вообще навсегда ждет выслушивание причин,или и на нашей улице будет праздник Так прямо нахваливают работу,что даже интересно,как оно так выглядит.
любительбулок
26-2-2016 22:10 любительбулок    

Пришла посылка.
Претензию снимаю на кнопку быстросброса магазина от 79.Ну и там мелочь всякая усм.
Остается забрать назад рамку 32-й серии.Ту или аналогичную, не критично.Ну и 8тыр денег.Часть этой суммы он предложил покрыть трубкой.Не знаю,зачем она мне, но уже буду работать с тем материалом,что есть.Придумывать буду или продавать,посмотрим.Правда,к слову,в сентябре они стоили у него емнип 3200,а сейчас 4200

Novus
27-2-2016 11:39 Novus    

Внимание!!!!
quote:
Изначально написано Brute_one:

У меня, допустим, есть инфа, что вы неоднократно пытались развести участников форума на подстатейные вещи.

А ты её уже передал своим друзьям ментам в разработку?А?
У меня вчера обыск был по наводке этого с...и Лёши!!!! Остерегайтесь иметь с ним дело!!!!

pavel.333
28-2-2016 08:07 pavel.333    

quote:

26-2-2016 22:10

Пришла посылка.
Претензию снимаю на кнопку быстросброса магазина от 79.Ну и там мелочь всякая усм.
Остается забрать назад рамку 32-й серии.Ту или аналогичную, не критично.Ну и 8тыр денег.Часть этой суммы он предложил покрыть трубкой.Не знаю,зачем она мне, но уже буду работать с тем материалом,что есть.Придумывать буду или продавать,посмотрим.Правда,к слову,в сентябре они стоили у него емнип 3200,а сейчас 4200

Мне тоже продавец ответил что вернет трубочку но попозже когда он будет на месте,cейчас как я понимаю он принимает заказы.Что вы мне хотели сказать уважаемый ?Не мусорьте там пускай продавец дальше кидает покупателей,авось мне из этих денег вернет долг?

edit log

FORESTER
28-2-2016 08:23 FORESTER    

quote:
Не мусорьте там пускай продавец дальше кидает покупателей,авось мне из этих денег вернет долг?

Резонно,как мавроди
pavel.333
28-2-2016 09:19 pavel.333    

quote:
Резонно,как мавроди

Ну я же прочитал все посты комрада в этой теме,он не согласился в том что продавца то преследует полоса неудач,то подводит здоровье.Написал что продавец края попутал здесь же покупает себе новые хотелки,тут же резко поменял свое мнение.Cтал думать как будет классно и замечательно все получится даже если ему вернут долг трубочками красная цена которым 2500 у другого продавца.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема