Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин

любительбулок
P.M.
30-12-2016 22:47 любительбулок
12.01.2016г:
Brute_one:
Петр, на почту напишите адрес. Старая рамка нашлась.

Рамки нет
Как и денег.Напомню-8тыр.

Отзыв я пока обдумываю,боюсь поторопиться

Из Сибири
P.M.
1-1-2017 00:40 Из Сибири
Да что тут непонятного - автор какой отзыв, вся тема отзыв, меняй название!
любительбулок
P.M.
1-1-2017 01:17 любительбулок
А мне тут выше некие участники предъявляли про "травлю хорошего человека".. И что "продавец ниучем неуиноватая"
Вот и остается взвешенно относиться к своим словам
P.S.Он тут месяц назад отписался в личке по своим долгам.Сам, без напоминаний.На том все и усохло опять походу А что ему тут напрягаться про свою репутацию?Во VK создал себе группу, и сам ее содержит и чистить может при нужде,если там тоже его косяки случаются.В этом плане Ганза гораздо более информативна,быстро помогает понять кто есть кто.Потому как надзор за отзывами о совершаемых сделках в руках нейтральных людей,которые не будут никому карму подкрашивать-как поработал,так и получи.

Из Сибири
P.M.
2-1-2017 08:11 Из Сибири
Originally posted by любительбулок:

А мне тут выше некие участники предъявляли про "травлю хорошего человека".

Не могу читать ваш ник - сразу про женские булки мысли

А по делу - не знаю что это за хороший чел, но мутный он точно: особенно когда началась история про нехорошего друга

любительбулок
P.M.
2-1-2017 21:21 любительбулок
Из Сибири:

Не могу читать ваш ник - сразу про женские булки мысли


Да, шею размять-добро пожаловать в мой профиль

Кстати,о профилях..
Благодаря уважаемому сообществу наш пострел,что везде поспел , вот он и обнаружен.Но вот несправедливость: на его новой площадке в vk нет прямого отсыла на эту тему отзывов о нем.Зато есть отсыл на старую закрытую тему о его товаре.То есть не появляясь больше на Ганзе,он ее использует в своих целях:

click for enlarge 1920 X 1080 197.5 Kb
Выставил так,как будто Ганза-его веб-сайт.С кем-то ведь и прокатывает,не иначе..
В идеале, в эту закрытую тему, которую он выставил как свою визитку
Стволики для МР371/79/81/654/ПМТ Распродажа
вставить ссылку на эти отзывы о нем Да в первом посте.. Вот удивился бы Но это может сделать только несколько человек на Ганзе, а у них и своих забот хватает, как пить дать.

любительбулок
P.M.
8-2-2017 08:12 любительбулок
У нашего героя дела явно идут в гору
forum/356/2023107
tivdan
P.M.
8-2-2017 09:00 tivdan
Очень поучительно
Из Сибири
P.M.
8-2-2017 14:24 Из Сибири
Судя по той теме - он о вас забыл и все простил
GreenWorld
P.M.
10-2-2017 13:26 GreenWorld
Пора его взбодрить! К стати, живёт это в подмосковном городе Апрелевка.
любительбулок
P.M.
10-2-2017 19:04 любительбулок
Ура,он продал,у меня рука легкая
click for enlarge 1920 X 730 204.8 Kb
Теперь я раззявил варежку,жду когда раскидается по долгам
GreenWorld
P.M.
10-2-2017 19:39 GreenWorld
любительбулок:
Ура,он продал,у меня рука легкая

Зря радуетесь. Это оно просто слилось по быстрому.

Из Сибири
P.M.
11-2-2017 18:46 Из Сибири
Originally posted by GreenWorld:

Это оно просто слилось по быстрому.

С самовывозом могли легко забрать

любительбулок
P.M.
11-2-2017 20:32 любительбулок
Так я и рад за хлопца
Теперь ждем хороший отзыв от покупателя
А вот моя очередь оставить ему отзыв когда наступит,кто знает?
любительбулок
P.M.
11-2-2017 21:25 любительбулок
Он зачем-то снес именно эту тему о продаже.
Но страна то должна знать своих героев
А дело было так:
click for enlarge 1920 X 1080 588.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 339.7 Kb
А какое совпадение про ВПО 925
click for enlarge 1920 X 1080 377.6 Kb
Из Сибири
P.M.
11-2-2017 21:27 Из Сибири
Давно пора переименовать тему в кидок - нельзя быть таким терпеливым!
любительбулок
P.M.
11-2-2017 21:46 любительбулок
Я предполагаю обсудить эту ситуацию с теми, кто в его отзывах оставил громкое:хороший продавец и ответственный продавец.Речь идет об уважаемых форумчанах.
Они не сказали,как другие,"просто так",и не обозначили просто зеленым свою конкретную и м.б.единственную с ним сделку как таковую,а высказали гораздо большее:

STAS1967("Хороший продавец");

Петеля("Ответственный продавец");

AntA("Ответственный продавец").

Я высылаю им сюда официальное приглашение через p.m.

Из Сибири
P.M.
11-2-2017 22:20 Из Сибири
А смысл?
Человек совершил по сути дела обман на доверии!
Я бы переименовал и не портил бы себе больше нервы!

P.s.: AntA своих проблем хватает с макетами!

любительбулок
P.M.
11-2-2017 22:32 любительбулок
Вопрос,если позволят,стоти так:
Уважаемые отписавшиеся!
Вы, после прочтения данной темы,все еще настаиваете на своих словах?
Это так теперь выглядит на Ганзе "ответственный" и "хороший" продавец?
AntA
P.M.
12-2-2017 00:16 AntA
любительбулок:
Я предполагаю обсудить эту ситуацию с теми, кто в его отзывах оставил громкое:хороший продавец и ответственный продавец.Речь идет об уважаемых форумчанах.
Они не сказали,как другие,"просто так",и не обозначили просто зеленым свою конкретную и м.б.единственную с ним сделку как таковую,а высказали гораздо большее:

STAS1967("Хороший продавец");

Петеля("Ответственный продавец");

AntA("Ответственный продавец").

Я высылаю им сюда официальное приглашение через p.m.

Приглашение получил, спасибо!
Несмотря на имеющиеся проблеммы с сфабрикованным с подачи моих бывших коллег УД, считаю правильным высказать свое скромное мнение по вопросу затронутому в теме:
1. По покупке мною у "продавца" НА МОМЕНТ ПОКУПКИ у меня претензий не было, да и сейчас нет - продажа прошла безупречно, поэтому как человек интеллигентный и вежливый я оставил объективный положительный отзыв;
2. Когда у "продавца" начались "проблемы из-за негодяя друга" я действительео отписал, что не стоит гнать волну, форс-мажоры случаются у всех и написал вариант прозрачного расчета "продавца" с пострадавшими покупателями с ведением онлайн списка возмещений;
3. С тех пор прошло достаточно много времени, за которое "продавец" по моему мнению вполне мог рассчитаться со всеми пострадавшими покупателями. Отмазки что "вечные проблемы" и т.д. - опять же по моему скромному мнению НЕСЕРЬЕЗНЫ.
В конце концов за год можно было бы даже продать часть лицензионного или взять кредит и рассчитаться со всеми долгами, а потом неторопясь рассчитаться с банком.
Т.к. "продавец" этого не посчитал нужным сделать, то с учетом всех нюансов за крайний год ПО ФАКТУ НА СЕГОДНЯ это характеризует его как БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО НЕПОРЯДОЧНОГО человека. Это мое ИМХО. Надеюсь оно убережет в какой-то степени потенциальных покупателей от кидка со стороны проблеммного "продавца".
С уважением к ПОРЯДОЧНЫМ участникам форума

AntA
P.M.
12-2-2017 00:26 AntA
Из Сибири:
Давно пора переименовать тему в кидок - нельзя быть таким терпеливым!

Согласен. ИМХО чуда похоже не произойдет.
Все признаки классического кидка: проведение нескольких положительных продаж, сбор положительных отзывов, а затем раскрутка кидального маховика с кормлениями "завтраками" кинутых покупателей.

Novus
P.M.
12-2-2017 18:10 Novus
Этот пидор так и не отдал мне 15 000 рублей, которые я на его карту перечислил. Он меня своими друзьями - полицейскими всё пугал. Гнусное унылое чмо из Апрелевки Артём. Просто проезд туда-обратно мне дороже будет стоить, НО! Ну все сами поняли!!!
AntA
P.M.
12-2-2017 20:52 AntA
любительбулок:
Вот и прошел год с момента зачинания данной темы.
Можно подвести некоторые итоги

любительбулок:
12.01.2016г:

Рамки нет
Как и денег.Напомню-8тыр.

Отзыв я пока обдумываю,боюсь поторопиться

Срок больше 1 года - это слишком большой срок "ожидания", при наличии подтверждающих отправку по почте и денежный перевод документов имеет смысл написать заявление в полицию о факте мошейничества. Денег скорее всего не вернуть (как показывает практика написания заявлений, СП не любят результативно работать "бесплатно за голую гос.зарплату"), но моральное удовлетворение возможно получите.

never51
P.M.
12-2-2017 21:47 never51
Originally posted by Novus:

проезд туда-обратно мне дороже будет стоить


Из Гондураса - оно конечно
makks
P.M.
13-2-2017 01:52 makks
Я пролистал несколько страниц и обалдел.Бывает же такое.Теперь буду аккуратней с покупками,блин лучше переплачу тыщу,две но рядышком возьму у себя.
любительбулок
P.M.
22-3-2017 23:13 любительбулок
Нашел тут его отзыв об одном продавце.Улыбнуло,зацените
click for enlarge 1779 X 268  85.0 Kb
shturmovik75
P.M.
2-8-2017 06:21 shturmovik75
Отпишите-чем дело кончится
GreenWorld
P.M.
12-10-2017 23:51 GreenWorld
Нечестный продавец занесён в список мошенников!
любительбулок
P.M.
14-10-2017 17:09 любительбулок
shturmovik75:
Отпишите-чем дело кончится

Два года прошло,третий пошел.
За это время подтверждена продажа им двух АКМ.Денег один из покупателей ему на карту закинул 40тыр.Он соответственно мне закинул знаменитый ролик про "денег нет,но вы держитесь".

click for enlarge 1920 X 1080 512.9 Kb

rjkjnjg6319
P.M.
8-8-2018 13:20 rjkjnjg6319
Сейчас продавец кидает в контакте под ником"михаил кулибин",после перевода денег некоторое время /полтора месяца/кормит обещаниями,потом просто перестает отвечать,а на своей странице банит. Надеюсь все деньги он истратит только на свое здоровье/уколы,таблетки,капельницы ну и корсет на позвоночник/
Cepryxa
P.M.
11-8-2018 09:10 Cepryxa
любительбулок
P.M.
16-9-2018 06:29 любительбулок

Похоже да.
У него еще пристрастие к граффити,баллончиками стены изрисовывать.Где-то попадалось видео.

любительбулок
P.M.
16-9-2018 06:36 любительбулок
GreenWorld:
Нечестный продавец занесён в список мошенников!

Я скажу более.
На его странице этого форума сразу идет ссылка на эту тему.Я не знаю,может это только у меня так.Хотя это частично объясняет его более редкие посещения.Не Смотря на то,что жаловался,что за пределами форума бизнес идет не так бойко.
Поэтому, похоже,Оное с нами,хотим мы того или нет

click for enlarge 1782 X 1015 100.3 Kb

Koba1974
P.M.
3-1-2019 17:01 Koba1974
[B][/B]
так и знал что кидала....
nik67
P.M.
3-1-2019 19:32 nik67
Я не знал... . И отзывы не поискал. Более того,
этот "упырок" редактирукт наши негативные о нем отзывы, как о "кидале"! vk.com На положительные! Смотри: "Отредактировал администратор, 26 дек 2018 в 16:40." Я же еще раз повторюсь - не только я от ушлепка пострадал!!!
StarFighters
P.M.
5-1-2019 06:24 StarFighters
Может кто подсказать продавцов,которые предлагают подобные товары?
aleksbs67
P.M.
30-4-2019 15:33 aleksbs67
тоже попался на удочку этого кидалы.через ВК.где он михаил кулибин.отослал ему деньги.и тишина.хотя видно что на страницу заходит.вот решил проверить отзывы.он оказывается и на ганзе отметился.правда под другим названием.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин ( 3 )