Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин

Sergej_K
P.M.
26-1-2016 22:19 Sergej_K
Originally posted by KoTneC:

Противоречите сами себе, отправили рубли а требуете доллары.


Покупатель и не требует долларов,а говорит о том что чем дольше продавец не исполняет взятые на себя обязанности получив деньги по сделке,тем больше рубль обесценивается в случае возврата покупателю рублей..
KoTneC
P.M.
27-1-2016 09:00 KoTneC
Это детский лепет, хотите сохранить деньги - вкладывайте в доллары, евро, недвижку, драгметаллы. А не в карман мастеру и не в ржавое железо.
Sergej_K
P.M.
27-1-2016 12:46 Sergej_K
Каждый волен сам решать на что тратить.
Это хобби,а не вложение денег.
любительбулок
P.M.
12-2-2016 11:58 любительбулок
Brute_one:
Петр, на почту напишите адрес. Старая рамка нашлась.

Прошел месяц.В дополнение к предыдущим трем.

mishokkk84
P.M.
12-2-2016 13:50 mishokkk84
Пора переименовать тему в КИДОК
любительбулок
P.M.
17-2-2016 07:51 любительбулок

Пора переименовать тему в КИДОК

Вот все за это говорит.
А я еще верю, что у человека когда-нить совесть проснется.Ну вдруг все же не бородатая женщина,а продавец?!Просто запутался в своих обещаниях,не своих деньгах и вещах.
Я даже задаюсь философским вопросом:когда он мне сделает обещанное вправе ли я оставлять тут эту тему,или снести ее потом?И как тогда формулировать отзыв?
lexeyka
P.M.
17-2-2016 19:18 lexeyka
Петр, ты оптимист однако Тему сносить не стоит, она сама утонет рано или поздно, но оставить возможность найти ее поиском надо.
pavel.333
P.M.
22-2-2016 11:04 pavel.333
Подтверждаю, имел дело с Brute_one.Перевел деньги за макет трубки еще в конце сентября до сих пор кроме обещаний ничего не получил.Cовершил несколько покупок на ганзе.Единственный кидок был от Brute_one.
любительбулок
P.M.
22-2-2016 23:40 любительбулок
pavel.333:
Единственный кидок был от Brute_one.

Павел,если действительно считаете что Brute_one кидала,почему не оставите отзыв в его рейтинге?Там трое покупателей,не из новых, заявляют,что он ответственный.Плюс еще пятеро ставят зеленый рейтинг.

pavel.333
P.M.
23-2-2016 07:28 pavel.333
написано 22-2-2016 23:40

quote:

pavel.333:
Единственный кидок был от Brute_one.

Павел,если действительно считаете что Brute_one кидала,почему не оставите отзыв в его рейтинге?Там трое покупателей,не из новых, заявляют,что он ответственный.Плюс еще пятеро ставят зеленый рейтинг.


Вот я нашел в архиве guns.allzip.org судите сами,один человек в этой теме, мегаветеран форума подвердит
любительбулок
P.M.
23-2-2016 08:40 любительбулок
Павел,я имел ввиду,что Вы,как клиент,имеете право оставить отзыв в его рейтинге.Свое мнение имеете.Выложить его на всеобщее обозрение.

Почитал.Но здесь не все,что было.Там еще, емнип,несколько дней нового года подтягивались те,кто в его рейтинге оставили свое видение об этом человеке в формате "ответственный продавец" или "хороший продавей".. Я видел,что они там отписываются,но читать совсем не хотелось,праздник все же,а лишний раз читать тему,где тебя развели на деньги и на тебя похеру,было неприятно.Все откладывал это криминальное чтиво на потом.А потом он взял, и снес свою тему,числа 3 или 5го.Их если умеете найти,выложить бы тоже.Ибо у меня есть намерение задать вопросы кое-кому из отписавшихся в зелёной части рейтинга.
Кстати это первая снесенная,было еще парочку.Буквально следом.

любительбулок
P.M.
23-2-2016 08:43 любительбулок
.
click for enlarge 1920 X 1080 319.6 Kb

click for enlarge 720 X 1280 332.9 Kb
Кстати,похоже финансовые дела их идут на поправку,украденные у них игрушки постепенно снова покупаются.Глядишь,и о своих невольных кредиторах вспомнит

любительбулок
P.M.
23-2-2016 09:12 любительбулок
Всех С Днем Защитника Отечества!
pavel.333
P.M.
23-2-2016 10:36 pavel.333
Originally posted by любительбулок:

Ибо у меня есть намерение задать вопросы кое-кому из отписавшихся в зелёной части рейтинга.
Кстати это первая снесенная,было еще парочку.Буквально следом.


Можете не задать вопросы,одного комрада который оставил положительный отзыв я знаю,действительно сделка была совершена,не сомневаюсь.C учетом темы на которую я сделал ссылку,комрада Brute-one преследует полоса неудач ,то подводит здоровье.Он не отправил железа тысяч на тридцать как минимум.
любительбулок
P.M.
23-2-2016 20:22 любительбулок
Не знаю что там за черная полоса,но в ней он активно скупается новыми хотелками,профайл по оружию подрос с октября.. Когда я ему платил деньги,у него был один Т-12Рус и еще что-то небольшое.В итоге,когда он анонсировал кидок от своего партнера,то у него стали появляться новые игрушки.А когда следом пожаловался на боли в сердце,в профайле появилось что-то про практическую стрельбу.Кто в курсе,просветите,пожалуйста,как больное сердце вяжется со стрельбой из 12калибра в режиме практики..
Далее.
Как это не задавать.. А почему собственно.. На Руси спрос не бьет в нос! Тем более,спрос за Свои деньги.
Вот люди выдали во всеобщее обозрение:ответственный продавец.. На каком, простите, основании?Только из-за одной сделки?ТыЩЩи на три с половиной?А точно достаточно оснований?
Ладно,хорошо.Значит за такую же разовую сделку каждый,оплативший ему денег,и не получивший товар имеет право сказать: безответственный продавец.Справедливость должна быть неодносторонней.
По хорошему,пмсм,после разовой такой сделки на мизерные суммы и можно говорить:да,мизерная сумма,и мне в этой сделке с этим продавцом повезло.Не больше,ни меньше,вот правда.А так оценка ставится не сообразно факту,а выдается желаемое за действительное.
На самом деле ответственный и надежный продавец это тот,что ответственно предусмотрит свои риски и сам прикинет,как он их минимизирует,чтобы надежно поставить покупателю им заказанное.То что исполняет Ваш "комрад",имхо,не имеет никакого отношения к ответственный и надежный.
Тыщщ на 30 говорите задолжал?Даже на треть содержимого его сейфа не тянет.. И при этом сейф его не пустеет,а только пополняется.. Отлично,надежно,ответственно..
Железо месяц назад грозился прислать,но времени нет у него,а ПМ-СХ есть время купить.Я так и не понял меня вообще навсегда ждет выслушивание причин,или и на нашей улице будет праздник Так прямо нахваливают работу,что даже интересно,как оно так выглядит.
любительбулок
P.M.
26-2-2016 22:10 любительбулок
Пришла посылка.
Претензию снимаю на кнопку быстросброса магазина от 79.Ну и там мелочь всякая усм.
Остается забрать назад рамку 32-й серии.Ту или аналогичную, не критично.Ну и 8тыр денег.Часть этой суммы он предложил покрыть трубкой.Не знаю,зачем она мне, но уже буду работать с тем материалом,что есть.Придумывать буду или продавать,посмотрим.Правда,к слову,в сентябре они стоили у него емнип 3200,а сейчас 4200

Novus
P.M.
27-2-2016 11:39 Novus
Внимание!!!!
Brute_one:

У меня, допустим, есть инфа, что вы неоднократно пытались развести участников форума на подстатейные вещи.

А ты её уже передал своим друзьям ментам в разработку?А?
У меня вчера обыск был по наводке этого с... и Лёши!!!! Остерегайтесь иметь с ним дело!!!!

pavel.333
P.M.
28-2-2016 08:07 pavel.333

26-2-2016 22:10


Пришла посылка.
Претензию снимаю на кнопку быстросброса магазина от 79.Ну и там мелочь всякая усм.
Остается забрать назад рамку 32-й серии.Ту или аналогичную, не критично.Ну и 8тыр денег.Часть этой суммы он предложил покрыть трубкой.Не знаю,зачем она мне, но уже буду работать с тем материалом,что есть.Придумывать буду или продавать,посмотрим.Правда,к слову,в сентябре они стоили у него емнип 3200,а сейчас 4200


Мне тоже продавец ответил что вернет трубочку но попозже когда он будет на месте,cейчас как я понимаю он принимает заказы.Что вы мне хотели сказать уважаемый ?Не мусорьте там пускай продавец дальше кидает покупателей,авось мне из этих денег вернет долг?
pavel.333
P.M.
28-2-2016 09:19 pavel.333
Резонно,как мавроди

Ну я же прочитал все посты комрада в этой теме,он не согласился в том что продавца то преследует полоса неудач,то подводит здоровье.Написал что продавец края попутал здесь же покупает себе новые хотелки,тут же резко поменял свое мнение.Cтал думать как будет классно и замечательно все получится даже если ему вернут долг трубочками красная цена которым 2500 у другого продавца.
АлексБекк
P.M.
28-2-2016 10:15 АлексБекк
Если долг все же отдается ,значит не все потеряно
любительбулок
P.M.
28-2-2016 10:57 любительбулок
pavel.333:

Что вы мне хотели сказать уважаемый ?Не мусорьте там пускай продавец дальше кидает покупателей,авось мне из этих денег вернет долг?

Павел, ну не лично Вам,а вообще всем,кто в теме купли-продажи думает обсуждать непрофильные вопросы.
Есть два варианта развития событий.

1)В КП начинают все писать все,кому хочется решить свою проблему.Получается флуд.Кто-нить начинает давить на треугольник.Этот звонок уходит и к модераторам ветки и к Верховному.Рано или поздно их это заипет.Согласно правил форума такие активные писатели получают статус читателей.Что далее?Далее виновник торжества может собирать заказы в свежеоткрытой чистенькой теме,и у него все зергут.И где справедливость,разрешите поинтересоваться?

2)В КП ненавязчиво но обязательно оставляется черная метка в виде неудобного для виновника вопроса,и ссылка на обильную тему со всеми его методами ведения бизнеса.Но не более,чтобы не дать повода нарваться на опять таки статус читателя.Также,он сам регулярно сносит такие темы на правах ТСа.И все тамошние неудобные к нему вопросы он аннулирует когда ему хочется.А при минимуме неформата он уже это делать не станет.Продавать то надо..
Это довольно непростая задача,соблюсти эту грань.Сейчас идет 4-я его тема о продаже,если что.А эта висит,как дамоклов меч над его этими.. И будет висеть.Потому что все правильно сделано и с пруфами.Кстати, пора взглянуть на Ваши.Здесь и место и вроде время.А там сами смотрите.
Р.S.Если кто-то увидит, что он наоткрывал еще что-нить,кидайте там ссылку сюда,без лишней ругани и ненужного привлечения к себе внимания со стороны администрации ветки и форума.
Как-то так.

GreenWorld
P.M.
28-2-2016 10:59 GreenWorld
АлексБекк:
Если долг все же отдается ,значит не все потеряно

У Вас есть факты, что долг отдаётся? Пока видно, что продавец действует по схеме пирамиды. Затягивает всё новых и новых участников. Очень похоже на мошеннические действия. Разубедите меня, если я не прав.

любительбулок
P.M.
28-2-2016 11:04 любительбулок
Подтверждаю,это не долг.Это мне мое по немногу возвращается.
pavel.333
P.M.
28-2-2016 11:16 pavel.333
Если долг все же отдается ,значит не все потеряно

Продавец тоже мне обещал мне вернуть долг до Нового года.Действительно написал мне на почту перед боем курантов,долг не отдал но брался помочь с преобретением другого ствола,всего за восьмь тысяч.Вы знаете я чуть не согласился.Продавца подвело незнание одного технического ньюанса.Cпасибо товарищу остановил меня от бесмысленной траты денег.Так что вы извините вы либо за одно с ним расказываете сказки, либо не представляете с кем имеете дело.В Кидках он соображает лучше чем в токарном деле.Это не мастер токарного дела,это мастер двойного кидка.

FORESTER
P.M.
28-2-2016 11:27 FORESTER
.В Кидках он соображает лучше чем в токарном деле.Это не мастер токарного дела,это мастер двойного кидка.

Точняк!!!
pavel.333
P.M.
28-2-2016 11:27 pavel.333
Уважаемый любительбулок я разьясню свою позицию к таким вещам немного позже.Извините если ненароком обидел.
Petrov86-74
P.M.
28-2-2016 15:05 Petrov86-74
Для всех сомневающихся кину сюда тоже чек и переписку с номером карты.
Чтобы,если потрёт тему,не кануло вникуда
click for enlarge 1113 X 193  41.2 Kb
Petrov86-74
P.M.
28-2-2016 15:06 Petrov86-74

click for enlarge 1920 X 1079 130.8 Kb
click for enlarge 765 X 542  58.4 Kb
pavel.333
P.M.
28-2-2016 15:55 pavel.333
Brute_one
28-2-2016 14:50

------

quote:
------
Изначально написано FORESTER:

И чек на инфу есть а барыго минтовской?
Ты давай с людьми расчитывайся!А то к тебе придут скоро умник блин.
------

Выражения подбирай, дружище.
Многоуважаемый Новус отличается фантазией и языком без костей, что было уже доказано модером.
Карта с чека не моя. Кто заказывал - знает.
------ ---------
pavel.3333

Я заказывал знаю,выражения выбираете вы.

Brute_one 28-10-2015 12:15
Карта сб:
.. . 4100
После оплаты сбросьте на почту 4 последних цифры вашей карты и реквизиты для отправки почтой.
Город, индекс, улица, дом, кв. И фио

------
Brute_one 29-10-2015 15:19
Резерв снимаю?

------
pavel.333 29-10-2015 15:37
нет не надо,я сегодня оплачу ок?

------
Brute_one 29-10-2015 15:39
Не подумайте, что я просто гандон, но они как пирожки разлетаются в связи с выходом пм-сх)

------


Novus
P.M.
28-2-2016 17:03 Novus
Сохраню здесь, чтоб не пропало:
Brute_one:

Многоуважаемый Новус отличается фантазией и языком без костей, что было уже доказано модером.
Карта с чека не моя. Кто заказывал - знает.

Пока доказано документально что ты вор и мошенник.А так же ты сам признался что собираешь данные на своих заказчиков и передаёшь их своим покровителям из полиции.

Brute_one:

У меня, допустим, есть инфа, что вы неоднократно пытались развести участников форума на подстатейные вещи.

andrey08
P.M.
28-2-2016 18:05 andrey08
Всем добра и мира
Читая тему, эту на облаке и предыдущие, сделал вывод, что сначала продавец принимает на себя обязательства, признает их, и далее по сносу нескольких тем уже, или забывает или забивает, на ряд покупателей и потом отказывается уже от того что см же и признавал. Если неправ, поправьте, я же все таки человек и могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что не очень или не сильно
любительбулок
P.M.
20-3-2016 21:29 любительбулок
Прошел еще месяц.
Ни рамки 28-й, ни 8тыр не наблюдаю.И мне даже не обещают показать свет в конце туннеля.Зачем я с ним связался, скажите.. Есть же куча настоящих продавцов на форуме,и такая непруха..
KoTneC
P.M.
21-3-2016 08:17 KoTneC
Это называется беспроцентный займ с нехилой вероятностью невозврата.
lexeyka
P.M.
21-3-2016 09:55 lexeyka
А оно уже ник сменило?
GreenWorld
P.M.
21-3-2016 10:39 GreenWorld
lexeyka:
А оно уже ник сменило?

Оно стеснительно в тени отсиживается.

любительбулок
P.M.
24-3-2016 15:28 любительбулок
Понимаю,что выдаю желаемое за действительное.
Но вдруг,виновник темы надумал мне вернуть деньгу,и решил перечислить ее назад,то для него огромнейшая просьба.

Назад на туже карту отправлять НЕ надо.(Это незачот).

Новый номер карты и прочие личные данные предоставлю в РM.

любительбулок
P.M.
29-4-2016 07:07 любительбулок
Протикал еще месяц..
За это время мне уже потребовалась трубка,которыми BruteOne тут торговал.
Пишу в ПМ-приходит автоответчик с инструкциями куда писать и что просить
Пишу куда им велено-".. и тишина.. "(с)
Походу, покупатели у так называемого продавца BruteOne сначала должны ему вносить предоплату,а потом идти искать тот же товар у настоящих продавцов.
avatarus
P.M.
8-10-2016 19:21 avatarus
теме лайк, спасибо уж думал заказ делать у него

кстати вот его страница в контакте

https://vk.com/mp371club

avatarus
P.M.
8-10-2016 19:22 avatarus
кидки такие же учтите, на мошенники запись о них уже есть

https://vk.com/ambe.road

любительбулок
P.M.
30-12-2016 08:39 любительбулок
Вот и прошел год с момента зачинания данной темы.
Можно подвести некоторые итоги

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала-продавец Brute_one, он же #Михаил Кулибин ( 2 )