Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger версия для печати
1armeika
27-12-2015 19:32 1armeika        первое сообщение в теме:

Приветствую Всех !!!
13 декабря приобрела у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, ... , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13 ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
С Уважением Елена !
Скидываю ссылку для ознакомления .
Выводы делайте сами:
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1699083-3.html

edit log

СеРёЖиК
24-3-2016 13:28 СеРёЖиК    

офигеть!
Рикошет67
24-3-2016 21:50 Рикошет67    

из-за 55тыр геморрой себе нажил

дай Бог , чтоб зло было наказано! по 500 р в день отдал бы уже

edit log

СеРёЖиК
25-3-2016 02:55 СеРёЖиК    

И что характерно голыми пришли мы в этот мир и голыми уйдём.
Жаль не все это понимают-там ответ придётся держать серьёзный.
igor-s
26-3-2016 13:50 igor-s    

Что Елена денег не получила , понятно , а вот на 6-й странице ещё один отправивший деньги - reveg , НО ОН молчит .....видно всё у него хорошо , и ему не досуг по результату отписаться .

31-1-2016 12:38 профайл reveg пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Пришло время и мне написать в этой теме.

05 декабря заказал у Lonely Ranger комплект ВКБО, 08 декабря честно перевел ему на карту 20500 руб.
До 21 декабря кормил меня завтраками, потом и вовсе перестал отвечать.

До понедельника предлагаю Lonely Ranger выйти со мной на связь (телефон ранее писал в ЛС).

UPD: Обещал вернуть деньги в течении недели, по результатам отпишусь.

edit log

reveg
3-4-2016 10:18 reveg    

quote:
Originally posted by igor-s:

Что Елена денег не получила , понятно , а вот на 6-й странице ещё один отправивший деньги - reveg , НО ОН молчит .....видно всё у него хорошо , и ему не досуг по результату отписаться .

Писать нечего, денег естественно он не вернул. Написал заявление в полицию, жду ответа.
Рикошет67
14-4-2016 20:58 Рикошет67    

quote:
Изначально написано reveg:

Писать нечего, денег естественно он не вернул. Написал заявление в полицию, жду ответа.

Пришёл?

reveg
17-4-2016 09:57 reveg    

quote:
Изначально написано Рикошет67:

Пришёл?

Пока нет.

Lonely Ranger
20-4-2016 17:40 Lonely Ranger    

Ну что, процесс пошёл...
Malek1966
20-4-2016 19:51 Malek1966    

quote:
Originally posted by Lonely Ranger:

Ну что, процесс пошёл...

Можно конкретнее о "процесс пошёл" ...
Lonely Ranger
21-4-2016 00:23 Lonely Ranger    

quote:
Originally posted by Malek1966:

Можно конкретнее о "процесс пошёл" ...

во все стороны: куда надо отправлены нужные письма, кто захотел - начал получать возврат...
Лёха Питерский
21-4-2016 02:41 Лёха Питерский    

quote:
Изначально написано Lonely Ranger:
Ну что, процесс пошёл...

Феерично(((

edit log

Lonely Ranger
21-4-2016 08:54 Lonely Ranger    

quote:
Originally posted by Лёха Питерский:

Феерично(((

ничего фееричного не вижу, всё вполне буднично
El Triunfo
25-4-2016 12:13 El Triunfo    

Волик в ВК очень активен как продавец в этой группе, и даже находится в авторитетах. Считается как надежный продавец.
https://vk.com/baraholka_graufr

https://vk.com/topic-59147204_30413307

edit log

СанСаныч69
25-4-2016 13:32 СанСаныч69    

quote:
Изначально написано El Triunfo:
Волик в ВК очень активен как продавец в этой группе, и даже находится в авторитетах. Считается как надежный продавец.
https://vk.com/baraholka_graufr

https://vk.com/topic-59147204_30413307

Ну так напишите там в ВК, правду о "надежном" продавце!!!

edit log

Lonely Ranger
25-4-2016 15:26 Lonely Ranger    

quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Ещё раз повторяю, я никого не кидал и мошенническими действиями не занимался. Ситуация по-тихоньку исправляется.Самое главное, что процесс идёт. Если "всякие" будут мешать, процесс будет тянуться ещё дольше. Я давно предлагал продавать свой товар сразу на карты заказчиков, но ты первый отказался, как будто это тебя затронуло. Других источников поступлений денег у меня нет и не будет. Так что, ты сансаныч к усугублению ситуации тут тоже руку приложил. Да, выплачивать я начал, но армейке не первой.
Раз закрыли тут рынок - есть снижение общего оборота и соответственно возможностей для возврата денег. Вот и всё. Ждите своей очереди.

edit log

Lonely Ranger
25-4-2016 15:41 Lonely Ranger    

quote:
Originally posted by Рикошет67:

чтоб зло было наказано!

зло будет наказано
El Triunfo
25-4-2016 17:14 El Triunfo    

quote:
Изначально написано СанСаныч69:

К сожалению, иногда люди за скидос в пару соток, или за "донат" в пару соток готовы творить чудеса.

СанСаныч69
25-4-2016 18:14 СанСаныч69    

quote:

Ещё раз повторяю, я никого не кидал и мошенническими действиями не занимался. Ситуация по-тихоньку исправляется.Самое главное, что процесс идёт. Если "всякие" будут мешать, процесс будет тянуться ещё дольше. Я давно предлагал продавать свой товар сразу на карты заказчиков, но ты первый отказался, как будто это тебя затронуло. Других источников поступлений денег у меня нет и не будет. Так что, ты сансаныч к усугублению ситуации тут тоже руку приложил. Да, выплачивать я начал, но армейке не первой.
Раз закрыли тут рынок - есть снижение общего оборота и соответственно возможностей для возврата денег. Вот и всё. Ждите своей очереди.

Не надо рассказывать тут сказок про плохих людей вокруг тебя, которые плетут интриги против честного человека... Злые людишки оговорили, гадкие модераторы не дают спокойно торговать...

В неприятности попадали почти все, кто занимается каким либо делом...
Но решать свои проблемы за счет других людей нельзя!!!

Я тоже попадал... но других не подставлял как ты... Выкручивался, занимал, перезанимал, переперезанимал...закладывал машину, гараж, другое имущество...
Было бы желание отдать долг, отдал бы...и очень быстро...

А так на лицо КИДОК и ни как по другому, это назвать нельзя...!!!

quote:
зло будет наказано

Ты это...смотри...не балУй, потому что самоубийство - это единственный из самых страшных грехов, в котором нельзя раскаяться!!!

edit log

Lonely Ranger
25-4-2016 18:23 Lonely Ranger    

quote:

Было бы желание отдать долг, отдал бы...и очень быстро...

У меня желание было (и даже ещё есть) и я предлагал решение. Но занимать/перезанимать - никакой возможности нет. Сам знаешь, возможность появилась - я сразу расплатился с Марией.
Я не кидал. Да я попал в трудную ситуацию с поставщиком. И согласен решать вопросы мирным путём. Но ты сам объявил войну мне с @Рикошет67 на пару. Раз воютее, то воюйте. Те кто не воюет со мной, а договаривается и договорился - получают свои "по 500 руб в день". А ты воюй дальше.
Lonely Ranger
25-4-2016 18:28 Lonely Ranger    

quote:

Ты это...смотри...не балУй, потому что самоубийство - это единственный из самых страшных грехов, в котором нельзя раскаяться!!!

ты это о чем?
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 9 )
guns.ru home