Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger версия для печати
1armeika
27-12-2015 19:32 1armeika        первое сообщение в теме:

Приветствую Всех !!!
13 декабря приобрела у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, ... , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13 ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
С Уважением Елена !
Скидываю ссылку для ознакомления .
Выводы делайте сами:
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1699083-3.html

edit log

Рикошет67
17-1-2016 13:54 Рикошет67    

Внимание!!!кидалово !!! на 55тыр

его ответ.(цитата)

ложь пиздёшь и провокация. Я от своих обязательств не отказывался. Вопрос будет решён в самое ближайшее время.

Malek1966
17-1-2016 14:38 Malek1966    

55 тыр 13 декабря и 55 тыр на сегодня уже РАЗНЫЕ деньги ... !
Неожиданно и непонятно. Продавец с таким рейтингом и такая лажа ... Ранее считал это недоразумением (бывают проколы у всех), сейчас моё мнение бесповоротно изменилось.
Тут полно у продавца тем с продажами, магазин, опт так же видно. Не верится, что все так хреново у него с деньгами...
Надо вернуть даме всё с учётом издержек и морального ущерба. Я бы за 55 сьездил сам уже, по всем меркам и понятиям должен уже более 55 руб.

1armeika - пишите заявление, видимо тут без этого никак не обойдётся.
never51
17-1-2016 15:43 never51    

quote:
Originally posted by котяра93:

Видно слово своё дешевле этой суммы ставит

Когда слово начинают мерить в денежном эквиваленте, то оно уже ничего не стоит.
Рикошет67
17-1-2016 15:48 Рикошет67    

quote:
Originally posted by Malek1966:

55 тыр 13 декабря и 55 тыр на сегодня уже РАЗНЫЕ деньги ... !

это для него вообще тёмный лес.

слово-счётчик для него не знакомо

настольгия у меня по 90м...

есть там бабки по любому. не хочет отдавать...

1armeika
17-1-2016 23:00 1armeika    

[QUOTE][B][/B][/
неожиданно и непонятно. Продавец с таким рейтингом и такая лажа ... Ранее считал это недоразумением (бывают проколы у всех), сейчас моё мнение бесповоротно изменилось.
Тут полно у продавца тем с продажами, магазин, опт так же видно. Не верится, что все так хреново у него с деньгами...
При таких продажах и стольких темах , я сомневаюсь , что у продавца туго с деньгами , Продавец , просто обманщик , аферист , вор !!!
если я не права - поправьте меня .
Наум
17-1-2016 23:13 Наум    

quote:
Продавец , просто обманщик , аферист , вор !!!

Пишите заявление в полицию, денег он уже не вернет, видно же что просто тянет время.

edit log

Bonart
17-1-2016 23:58 Bonart    

quote:
Originally posted by 1armeika:
Продавец , просто обманщик , аферист , вор !!!
если я не права - поправьте меня .

моё мнение: на сей момент и по факту произошедшего вы безусловно имеете право на такие определения в отношении данного продавца.
свой рейтинг он просто похоронил...
Oleg1418
19-1-2016 03:28 Oleg1418    

РЕБЯТА!!! Я не защитник виновника не подумайте, НО давайте по справедливости поступать? ЗАчем вы его ГРЯЗЬЮ полеваете? Камрады, надо дружнее жить! Понимать людей! Всякое бывает в жизни, вот лично для меня 55 ТЫРов сумма огромная, я без работы сижу давненько, и взять например их бы мне было негде, так как нет работы кредит не дадут. Когда был свой бизнес мог и за день просрать 50 тысяч на телок на заведения на друзей, не жалко было, но когда нет заработка, копейки считаешь... Понимаю продавца который должен был отправить ВКБО, если у него реально НЕТУ денег которые ему отправила милая дама за комплекты, а нету денег по той причине что он их отдал за ее же комплекты, и теперь он их ждет что бы выслать ей, она просто его не хочет понять а хочет поскорее деньги свои вернуть, а мы его тут все грязью полеваем. ЗАЧЕМ други??? Он же сказал что компенсирует дополнительным комплектом, задержки всегда бывают с этим можно смириться, люди машины покупают в салонах и вместо 1 месяца ждут по пол года отдав полтора миллиона предоплаты. Ребята давайте понимать друг друга. Продавец все таки не прав, НО понять МОЖНО когда человек оказывается в затруднительном положении! Единственное не надо было обещать и слово давать.

PS никогда не хотел бы оказаться на месте виновника торжества, вывод: не берите предзаказы.

edit log

котяра93
19-1-2016 06:51 котяра93    

А зачем ей его понимать? Зачем нам понимать торговца воздухом? Он ведь реально продаёт то,чего не имеет, у покупателя свои проблемы и впрягаться в проблемы тех,кому он платит деньги он не обязан
Наум
19-1-2016 08:29 Наум    

quote:
Он же сказал что компенсирует дополнительным комплектом

1).Вы дату того поста видели ?(где он якобы собирался компенсировать)
2). Какого числа он должен был выслать эти комплекты вместе с "компенсацией"?
3). Вообще то он как торговал так и продолжает торговать ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ (смотрите его темы ). Деньги к нему идут, так что не надо из него нищего безработного тут делать.

edit log

Рикошет67
19-1-2016 09:36 Рикошет67    

quote:
Originally posted by Oleg1418:

Oleg1418

я повторюсь, хоть обещал одному активисту заткнуться.

не работают поставщики подобного товара так.

они даже могут дать без денег. на некоторое время. поверьте на слово.

а тут даже размеры были известны.

или другой пример.
мне паредложили вкбо.
я собираю деньги с желающих.
с поставщиками не срослось.

внимание!!! вопрос!!! Где деньги?

кто виноват?

не с одной Елены были взяты деньги.

1armeika
19-1-2016 10:27 1armeika    

Тема: Re: Комплект ВКБО Контакты
Lonely Ranger
2016-01-19 08:51:01 Click Here to See the Profile for Lonely Ranger
Здравствуйте, Елена!
Вчера вам не мог дозвониться мой поставщик, который и должен был поставить вам комплекты вкбо и которому были переданы деньги за них. Это он не мог до вас дозвониться и это его скриншот исходящих звонков был выложен.
Вчера, после вашего звонка, я хотел с ним связаться, чтобы он перезвонил вам, но оказалось, что у него сел телефон и он вышел на связь уже поздно ночью. Сегодня он попытается ещё раз до вас дозвониться. На всякий случай указываю его номер телефона: +7-968-566-33-61, Михаил.
С уважением, Андрей

Bonart
19-1-2016 10:52 Bonart    

quote:
Originally posted by 1armeika:

Тема: Re: Комплект ВКБО Контакты
Lonely Ranger
2016-01-19 08:51:01 Click Here to See the Profile for Lonely Ranger
Здравствуйте, Елена!
Вчера вам не мог дозвониться мой поставщик, который и должен был поставить вам комплекты вкбо и которому были переданы деньги за них. Это он не мог до вас дозвониться и это его скриншот исходящих звонков был выложен.
Вчера, после вашего звонка, я хотел с ним связаться, чтобы он перезвонил вам, но оказалось, что у него сел телефон и он вышел на связь уже поздно ночью. Сегодня он попытается ещё раз до вас дозвониться. На всякий случай указываю его номер телефона: +7-968-566-33-61, Михаил.
С уважением, Андрей

а зачем вам разговаривать с его поставщиком? зачем вам грузить себя их междусобойчиком? вы не получили товар от Lonely Ranger (Андрей) именно он и несёт ответственность.
интересное кино: продавец переводит стрелку на поставщика, а тот - какой-то "Миша", вам по телефону +7-968-566-33-61 скажет, что его тоже подставил какой-то "Вася" телефон такой-то и т.д...
вы заяву в полицию написали?

edit log

Bonart
19-1-2016 10:56 Bonart    

quote:
Originally posted by Oleg1418:
Понимаю продавца который должен был отправить ВКБО, если у него реально НЕТУ денег которые ему отправила милая дама за комплекты, а нету денег по той причине что он их отдал за ее же комплекты, и теперь он их ждет что бы выслать ей, она просто его не хочет понять а хочет поскорее деньги свои вернуть, а мы его тут все грязью полеваем. ЗАЧЕМ други???

не зачем, а почему... потому, что это "пирамида", а любая "пирамида" - это в итоге по любому нагибалово.
quote:
задержки всегда бывают с этим можно смириться

с потерей 55 тыр тоже можно смириться. легче смириться тем, у кого кошелёк толще...
quote:
люди машины покупают в салонах и вместо 1 месяца ждут по пол года отдав полтора миллиона предоплаты

ждут-ждут, и после ожидания получают сварную "мозаику". а на их деньги кто-то всё это время кучеряво живёт.
вот потому, что с нагибаловом мирятся, нагибательство стало в порядке вещей, к несчастью. а для некоторых (и таких немало) стало даже предметом гордости...

edit log

СанСаныч69
19-1-2016 12:42 СанСаныч69    

quote:
Oleg1418

Если это вы Кирилл, то вы не правы... 100% не правы...
Покупателю пох откуда продавец будет брать деньги на возврат... Взять в долг у друзей, родных, знакомых - это сделать легко! Взять кредит в банке, пусть под большие проценты, тоже возможно... Отдать долг, а потом уже самому разбираться со своими поставщиками...
Заказ принял он, деньги получил он и значит отвечать должен он!!!
А переводить стрелки на посторонних людей это подлость и еще раз подтверждает виновность продавца!!!

Рикошет67
19-1-2016 14:31 Рикошет67    

с одним человеком рассчитался, вроде как.
Bonart
20-1-2016 00:34 Bonart    

quote:
Originally posted by Рикошет67:

с одним человеком рассчитался, вроде как.

а какого размера вся сумма долга?
Oleg1418
20-1-2016 03:06 Oleg1418    

Рикошет67, я понял вашу мысль, вы то в этой теме сечете лучше меня, если так поставщики не работают, получается вообще "виновник" (не знаю как зовут его извиняюсь) обманул получается даму? И время тянет теперь? Мля ну зачем ему это? Не понимаю, нахрена себе же портить репутацию. Странный он. Я бы тогда на его месте скорее искал деньги и отдавал бы с компенсацией обязательно. Надеюсь что он все же вышлет комплекты или деньги.

Саныч, ты конечно прав, твое мнение уважаю. Но пойми, бывает всякое, 55 тыров не такая и мелкая сумма для кого то это много даже, хотя ему то если у него свой магазин можно наскрести уже было за это время + сверху еще за ущерб. Не так просто Саныч денег сейчас занять, я на адвоката у родни просил 70 тысяч в долг, никто мне не помог, нету якобы денег. Так что всякое бывает.

Рикошет67
20-1-2016 07:38 Рикошет67    

quote:
Изначально написано Bonart:

а какого размера вся сумма долга?

55500 Eлене

Другой девушке вернул

Рикошет67
20-1-2016 07:42 Рикошет67    

quote:
Изначально написано Oleg1418:
Рикошет67, я понял вашу мысль, вы то в этой теме сечете лучше меня, если так поставщики не работают, получается вообще "виновник" (не знаю как зовут его извиняюсь) обманул получается даму? И время тянет теперь? Мля ну зачем ему это? Не понимаю, нахрена себе же портить репутацию. Странный он. Я бы тогда на его месте скорее искал деньги и отдавал бы с компенсацией обязательно. Надеюсь что он все же вышлет комплекты или деньги.

Саныч, ты конечно прав, твое мнение уважаю. Но пойми, бывает всякое, 55 тыров не такая и мелкая сумма для кого то это много даже, хотя ему то если у него свой магазин можно наскрести уже было за это время + сверху еще за ущерб. Не так просто Саныч денег сейчас занять, я на адвоката у родни просил 70 тысяч в долг, никто мне не помог, нету якобы денег. Так что всякое бывает.

Было б желание.
С нескольких площадок торгует. В день. Если 2 т отдавать то рассчитался уже.
Жадность человечья. Или дурь просто. Или пирамида. Этими деньгами перекрыл. Долги другие.

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 4 )
guns.ru home