Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger

1armeika
P.M.
15-1-2016 21:17 1armeika
Сегодня 15 е число , продавец наверное забыл , о своих обязательствах отправить 4 комплекта ВКБО( 3 заказанных и один дополнительно ) .
Продавец молчит , за все это время , ни разу ни написал , ни вспомнил о своих обязательствах передомной , за то продолжает плодотворно работать на платформе .
Рикошет67
P.M.
15-1-2016 23:10 Рикошет67
Елена своё верни хотя бы без дополнительного.

у таких людей -без совести.

TYA
P.M.
15-1-2016 23:20 TYA
странно, вроде репутация хорошая.
Рикошет67
P.M.
15-1-2016 23:41 Рикошет67
TYA:
странно, вроде репутация хорошая.

а может оговор? а на самом деле-шоколадный заяц?
Рикошет67
P.M.
15-1-2016 23:43 Рикошет67
сейчас смотрят эту тему : Lonely Ranger
палыч 67
P.M.
16-1-2016 12:54 палыч 67
Некрасивая ситуация . Какой пример для молодежи !..
Ruslan71W
P.M.
16-1-2016 13:42 Ruslan71W
палыч 67:
Некрасивая ситуация . Какой пример для молодежи !..

да уж.. .

1armeika
P.M.
16-1-2016 19:28 1armeika
Благодарю Всех за поддержку !!
Ранее я указывала , что мне необходимы денежные средства из-за затруднительного материального положения ( в том числе из продавца )
Я вошла в положение Андрея , согласилась обождать до оговорённого срока 15.01 , я готова была к разговору , к обсуждению, к мирному разрешению вопроса , но продавец - отмалчивался, ни разу мне ни написал и связаться со мной на протяжении всего срока не попытался . Ведёт себя так , вроде ничего ни случилось ( я жду и ты подождёшь )
Я хотела порешать вопрос миром , но из за сложившейся ситуации , на сегодняшний день , из за неопределённости продавца , заставила меня обратиться в полицию
Lonsdaleite
P.M.
16-1-2016 20:38 Lonsdaleite
Я, говорит, мужчина, я слово даю, говорит. Ха-ха-ха! девочка с болтиком. стыдно за таких "земляков", деньги верни, раз работать не умеешь
Lonely Ranger
P.M.
16-1-2016 23:28 Lonely Ranger
Originally posted by 1armeika:

Благодарю Всех за поддержку !!
Ранее я указывала , что мне необходимы денежные средства из-за затруднительного материального положения ( в том числе из продавца )
Я вошла в положение Андрея , согласилась обождать до оговорённого срока 15.01 , я готова была к разговору , к обсуждению, к мирному разрешению вопроса , но продавец - отмалчивался, ни разу мне ни написал и связаться со мной на протяжении всего срока не попытался . Ведёт себя так , вроде ничего ни случилось ( я жду и ты подождёшь )
Я хотела порешать вопрос миром , но из за сложившейся ситуации , на сегодняшний день , из за неопределённости продавца , заставила меня обратиться в полицию


Вопрос решался и решается. Я свои обязательства выполню.
Bonart
P.M.
16-1-2016 23:51 Bonart
Originally posted by Lonely Ranger:

Я свои обязательства выполню.


на сколько я понял, вы продаёте несуществующий товар - то, чего у вас нет в наличии. так? насколько я понял, покупатель не был поставлен в известность, что вы берёте с него деньги авансом под планируемую закупку. так?
Вопрос решался и решается. Я свои обязательства выполню.

а какие обязательства вы выполните? поставите покупателю товар? так он ему уже не нужен. ему нужен возврат денежных средств, о чем вы поставлены им в известность.
без перехода на личности и навешивания ярлыков высказываю своё мнение: ваши действия, как продавца, некорректны и предосудительны вне всякого сомнения. по справедливости, вам надлежит вернуть деньги покупателю в полном объёме и извиниться, как минимум.
Senecarus
P.M.
17-1-2016 00:53 Senecarus
Originally posted by Lonely Ranger:

Я свои обязательства выполню.

Так а почему предыдущие не выполнили?

bocman2010
P.M.
17-1-2016 01:20 bocman2010
Originally posted by Lonely Ranger:

Вопрос решался и решается. Я свои обязательства выполню.


Вы их уже не выполнили!!! И вашему "мужскому" слову-ГРОШ ЦЕНА!!! Я в ах-е! Вам удовольствие чтоль доставляет весь этот театр одного актера!?
котяра93
P.M.
17-1-2016 02:37 котяра93
bocman2010:

Вы их уже не выполнили!!! И вашему "мужскому" слову-ГРОШ ЦЕНА!!! Я в ах-е! Вам удовольствие чтоль доставляет весь этот театр одного актера!?

Вряд ли удовольствие, скорее сам себя в тупики загнал

Егерь-террорист
P.M.
17-1-2016 06:06 Егерь-террорист
Lonely Ranger:

Я свои обязательства выполню.

Я на этом моменте супом поперхнулся. Очень увлекательно.

чёрный боцман
P.M.
17-1-2016 09:16 чёрный боцман
Lonely Ranger:

Я свои обязательства выполню.

Не пройдёт и полгода.15-е число переносится на неопределённый месяц?
Рикошет67
P.M.
17-1-2016 09:39 Рикошет67
Originally posted by котяра93:

сам себя в тупики загнал


55 тыр? тупик?
машина есть? продай верни долг
даже меньше 1000 баксов .
долю ж снял он с этих комплектов.
прапорам не все ж отдал. Благодетель. частями отдавал бы.

кантор полно -дают в займы. у жены возьми , у сына-комерса.. таксуй наконец
за праздники отбил бы.-НЭ ХОЧЕТ!!!!
хочет не только рыбку съесть и на буй сесть...
а ещё и чешую продать


котяра93
P.M.
17-1-2016 09:50 котяра93
Рикошет67:

55 тыр? тупик?
машина есть? продай верни долг
1000 баксов нет уже.
долю ж снял он с этих комплектов.
прапорам не все ж отдал. Благодетель. частями отдавал бы.

кантор полно -дают в займы. у жены возьми , у сына-комерса.. таксуй наконец
за праздники отбил бы.-НЭ ХОЧЕТ!!!!
хочет не только рыбку съесть и на буй сесть...
а ещё и чешую продать

Видно слово своё дешевле этой суммы ставит

Майор Пэйн 23
P.M.
17-1-2016 11:40 Майор Пэйн 23
Заявление в органы ускорит процесс.. . За пару дней найдутся деньги.
Миномётчик
P.M.
17-1-2016 12:10 Миномётчик
Lonely Ranger:
Вопрос решался и решается. Я свои обязательства выполню.
Это можно включить в заявление.

Рикошет67
P.M.
17-1-2016 13:54 Рикошет67
Внимание!!!кидалово !!! на 55тыр

его ответ.(цитата)

ложь пиздёшь и провокация. Я от своих обязательств не отказывался. Вопрос будет решён в самое ближайшее время.

Malek1966
P.M.
17-1-2016 14:38 Malek1966
55 тыр 13 декабря и 55 тыр на сегодня уже РАЗНЫЕ деньги .. . !
Неожиданно и непонятно. Продавец с таким рейтингом и такая лажа .. . Ранее считал это недоразумением (бывают проколы у всех), сейчас моё мнение бесповоротно изменилось.
Тут полно у продавца тем с продажами, магазин, опт так же видно. Не верится, что все так хреново у него с деньгами.. .
Надо вернуть даме всё с учётом издержек и морального ущерба. Я бы за 55 сьездил сам уже, по всем меркам и понятиям должен уже более 55 руб.

1armeika - пишите заявление, видимо тут без этого никак не обойдётся.
never51
P.M.
17-1-2016 15:43 never51
Originally posted by котяра93:

Видно слово своё дешевле этой суммы ставит


Когда слово начинают мерить в денежном эквиваленте, то оно уже ничего не стоит.
Рикошет67
P.M.
17-1-2016 15:48 Рикошет67
Originally posted by Malek1966:

55 тыр 13 декабря и 55 тыр на сегодня уже РАЗНЫЕ деньги .. . !


это для него вообще тёмный лес.

слово-счётчик для него не знакомо

настольгия у меня по 90м...

есть там бабки по любому. не хочет отдавать...

1armeika
P.M.
17-1-2016 23:00 1armeika
[QUOTE][B][/B][/
неожиданно и непонятно. Продавец с таким рейтингом и такая лажа .. . Ранее считал это недоразумением (бывают проколы у всех), сейчас моё мнение бесповоротно изменилось.
Тут полно у продавца тем с продажами, магазин, опт так же видно. Не верится, что все так хреново у него с деньгами.. .
При таких продажах и стольких темах , я сомневаюсь , что у продавца туго с деньгами , Продавец , просто обманщик , аферист , вор !!!
если я не права - поправьте меня .
Наум
P.M.
17-1-2016 23:13 Наум
Продавец , просто обманщик , аферист , вор !!!

Пишите заявление в полицию, денег он уже не вернет, видно же что просто тянет время.
Bonart
P.M.
17-1-2016 23:58 Bonart
Originally posted by 1armeika:
Продавец , просто обманщик , аферист , вор !!!
если я не права - поправьте меня .

моё мнение: на сей момент и по факту произошедшего вы безусловно имеете право на такие определения в отношении данного продавца.
свой рейтинг он просто похоронил...
Oleg1418
P.M.
19-1-2016 03:28 Oleg1418
РЕБЯТА!!! Я не защитник виновника не подумайте, НО давайте по справедливости поступать? ЗАчем вы его ГРЯЗЬЮ полеваете? Камрады, надо дружнее жить! Понимать людей! Всякое бывает в жизни, вот лично для меня 55 ТЫРов сумма огромная, я без работы сижу давненько, и взять например их бы мне было негде, так как нет работы кредит не дадут. Когда был свой бизнес мог и за день просрать 50 тысяч на телок на заведения на друзей, не жалко было, но когда нет заработка, копейки считаешь.. . Понимаю продавца который должен был отправить ВКБО, если у него реально НЕТУ денег которые ему отправила милая дама за комплекты, а нету денег по той причине что он их отдал за ее же комплекты, и теперь он их ждет что бы выслать ей, она просто его не хочет понять а хочет поскорее деньги свои вернуть, а мы его тут все грязью полеваем. ЗАЧЕМ други??? Он же сказал что компенсирует дополнительным комплектом, задержки всегда бывают с этим можно смириться, люди машины покупают в салонах и вместо 1 месяца ждут по пол года отдав полтора миллиона предоплаты. Ребята давайте понимать друг друга. Продавец все таки не прав, НО понять МОЖНО когда человек оказывается в затруднительном положении! Единственное не надо было обещать и слово давать.

PS никогда не хотел бы оказаться на месте виновника торжества, вывод: не берите предзаказы.

котяра93
P.M.
19-1-2016 06:51 котяра93
А зачем ей его понимать? Зачем нам понимать торговца воздухом? Он ведь реально продаёт то,чего не имеет, у покупателя свои проблемы и впрягаться в проблемы тех,кому он платит деньги он не обязан
Наум
P.M.
19-1-2016 08:29 Наум
Он же сказал что компенсирует дополнительным комплектом

1).Вы дату того поста видели ?(где он якобы собирался компенсировать)
2). Какого числа он должен был выслать эти комплекты вместе с "компенсацией"?
3). Вообще то он как торговал так и продолжает торговать ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ (смотрите его темы ). Деньги к нему идут, так что не надо из него нищего безработного тут делать.
Рикошет67
P.M.
19-1-2016 09:36 Рикошет67
Originally posted by Oleg1418:

Oleg1418

я повторюсь, хоть обещал одному активисту заткнуться.

не работают поставщики подобного товара так.

они даже могут дать без денег. на некоторое время. поверьте на слово.

а тут даже размеры были известны.


или другой пример.
мне паредложили вкбо.
я собираю деньги с желающих.
с поставщиками не срослось.

внимание!!! вопрос!!! Где деньги?

кто виноват?

не с одной Елены были взяты деньги.


1armeika
P.M.
19-1-2016 10:27 1armeika
Тема: Re: Комплект ВКБО Контакты
Lonely Ranger
2016-01-19 08:51:01 Click Here to See the Profile for Lonely Ranger
Здравствуйте, Елена!
Вчера вам не мог дозвониться мой поставщик, который и должен был поставить вам комплекты вкбо и которому были переданы деньги за них. Это он не мог до вас дозвониться и это его скриншот исходящих звонков был выложен.
Вчера, после вашего звонка, я хотел с ним связаться, чтобы он перезвонил вам, но оказалось, что у него сел телефон и он вышел на связь уже поздно ночью. Сегодня он попытается ещё раз до вас дозвониться. На всякий случай указываю его номер телефона: +7-968-566-33-61, Михаил.
С уважением, Андрей



Bonart
P.M.
19-1-2016 10:52 Bonart
Originally posted by 1armeika:

Тема: Re: Комплект ВКБО Контакты
Lonely Ranger
2016-01-19 08:51:01 Click Here to See the Profile for Lonely Ranger
Здравствуйте, Елена!
Вчера вам не мог дозвониться мой поставщик, который и должен был поставить вам комплекты вкбо и которому были переданы деньги за них. Это он не мог до вас дозвониться и это его скриншот исходящих звонков был выложен.
Вчера, после вашего звонка, я хотел с ним связаться, чтобы он перезвонил вам, но оказалось, что у него сел телефон и он вышел на связь уже поздно ночью. Сегодня он попытается ещё раз до вас дозвониться. На всякий случай указываю его номер телефона: +7-968-566-33-61, Михаил.
С уважением, Андрей


а зачем вам разговаривать с его поставщиком? зачем вам грузить себя их междусобойчиком? вы не получили товар от Lonely Ranger (Андрей) именно он и несёт ответственность.
интересное кино: продавец переводит стрелку на поставщика, а тот - какой-то "Миша", вам по телефону +7-968-566-33-61 скажет, что его тоже подставил какой-то "Вася" телефон такой-то и т.д...
вы заяву в полицию написали?
Bonart
P.M.
19-1-2016 10:56 Bonart
Originally posted by Oleg1418:
Понимаю продавца который должен был отправить ВКБО, если у него реально НЕТУ денег которые ему отправила милая дама за комплекты, а нету денег по той причине что он их отдал за ее же комплекты, и теперь он их ждет что бы выслать ей, она просто его не хочет понять а хочет поскорее деньги свои вернуть, а мы его тут все грязью полеваем. ЗАЧЕМ други???

не зачем, а почему.. . потому, что это "пирамида", а любая "пирамида" - это в итоге по любому нагибалово.
задержки всегда бывают с этим можно смириться

с потерей 55 тыр тоже можно смириться. легче смириться тем, у кого кошелёк толще...
люди машины покупают в салонах и вместо 1 месяца ждут по пол года отдав полтора миллиона предоплаты

ждут-ждут, и после ожидания получают сварную "мозаику". а на их деньги кто-то всё это время кучеряво живёт.
вот потому, что с нагибаловом мирятся, нагибательство стало в порядке вещей, к несчастью. а для некоторых (и таких немало) стало даже предметом гордости...
СанСаныч69
P.M.
19-1-2016 12:42 СанСаныч69
Oleg1418

Если это вы Кирилл, то вы не правы.. . 100% не правы...
Покупателю пох откуда продавец будет брать деньги на возврат.. . Взять в долг у друзей, родных, знакомых - это сделать легко! Взять кредит в банке, пусть под большие проценты, тоже возможно.. . Отдать долг, а потом уже самому разбираться со своими поставщиками...
Заказ принял он, деньги получил он и значит отвечать должен он!!!
А переводить стрелки на посторонних людей это подлость и еще раз подтверждает виновность продавца!!!

Рикошет67
P.M.
19-1-2016 14:31 Рикошет67
с одним человеком рассчитался, вроде как.
Bonart
P.M.
20-1-2016 00:34 Bonart
Originally posted by Рикошет67:

с одним человеком рассчитался, вроде как.


а какого размера вся сумма долга?
Oleg1418
P.M.
20-1-2016 03:06 Oleg1418
Рикошет67, я понял вашу мысль, вы то в этой теме сечете лучше меня, если так поставщики не работают, получается вообще "виновник" (не знаю как зовут его извиняюсь) обманул получается даму? И время тянет теперь? Мля ну зачем ему это? Не понимаю, нахрена себе же портить репутацию. Странный он. Я бы тогда на его месте скорее искал деньги и отдавал бы с компенсацией обязательно. Надеюсь что он все же вышлет комплекты или деньги.

Саныч, ты конечно прав, твое мнение уважаю. Но пойми, бывает всякое, 55 тыров не такая и мелкая сумма для кого то это много даже, хотя ему то если у него свой магазин можно наскрести уже было за это время + сверху еще за ущерб. Не так просто Саныч денег сейчас занять, я на адвоката у родни просил 70 тысяч в долг, никто мне не помог, нету якобы денег. Так что всякое бывает.

Рикошет67
P.M.
20-1-2016 07:38 Рикошет67
Bonart:

а какого размера вся сумма долга?

55500 Eлене

Другой девушке вернул

Рикошет67
P.M.
20-1-2016 07:42 Рикошет67
Oleg1418:
Рикошет67, я понял вашу мысль, вы то в этой теме сечете лучше меня, если так поставщики не работают, получается вообще "виновник" (не знаю как зовут его извиняюсь) обманул получается даму? И время тянет теперь? Мля ну зачем ему это? Не понимаю, нахрена себе же портить репутацию. Странный он. Я бы тогда на его месте скорее искал деньги и отдавал бы с компенсацией обязательно. Надеюсь что он все же вышлет комплекты или деньги.

Саныч, ты конечно прав, твое мнение уважаю. Но пойми, бывает всякое, 55 тыров не такая и мелкая сумма для кого то это много даже, хотя ему то если у него свой магазин можно наскрести уже было за это время + сверху еще за ущерб. Не так просто Саныч денег сейчас занять, я на адвоката у родни просил 70 тысяч в долг, никто мне не помог, нету якобы денег. Так что всякое бывает.

Было б желание.
С нескольких площадок торгует. В день. Если 2 т отдавать то рассчитался уже.
Жадность человечья. Или дурь просто. Или пирамида. Этими деньгами перекрыл. Долги другие.


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 2 )