Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger
  версия для печати
1armeika
27-12-2015 19:32 1armeika        первое сообщение в теме:

Приветствую Всех !!!
13 декабря приобрела у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, ... , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13 ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
С Уважением Елена !
Скидываю ссылку для ознакомления .
Выводы делайте сами:
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1699083-3.html

edit log

СанСаныч69
26-5-2016 11:56 СанСаныч69    

quote:
Изначально написано Спайдерко:

Ну чё? был суд?

Первый суд был, второе заседание в июне... ждёмс...

men9691
26-5-2016 15:12 men9691    

159 ук рф сложно доказать, тем более за 10 суток,а брать у прокурора 30 суток доппроверки, не всегда гуд... но в рамках гк рф, сделка и все, что с этим связанно...., очень даже, а если адвокат истца подсуетится и обратит внимание уважаемого суда 1-й инстанции, используя терминологию и мотивацию, в ходе подачи дополнения (уточнения) к иску, и ходатайства о наложении ареста на все имущество ответчика до принятия решения по делу(квартиры, машины, товар итд итп) т.к. суд не может выходить за рамки иска, то список вопросов ( с подачей запроса в органы регистрации за сведениями об имуществе) к ответчику увеличится значительно... а можно еще ходатайство о проведении аудиозаписа заседания (особливо в момент присутствия в процессе ответчика), до кучи к протоколу заседания. ( я так одного умника на словах поймал, со всеми вытекающими... )

Не возьмусь ответить почему не позвали ( вызов осуществляется регламентированными способами, в том числе и телефонным звонком)...

Многое зависит от позиции истца и его представителя. Форсы, мажоры перечисленны в правовых актах, так что могут взыскать и проценты, а если умудрятся привязать к этому инфляцию и падение покупательской способности за время "кредитования".... При помощи руководства ресурса и инфы с форума, попытаться переквалифицировать деяние на более тяжкое и выделить в отдельное производство материалы с направлением их по подследственности... А если еще форумчане в заседание придут и дадут свидетельские показания, к скриншотам переписки... Да тут можно показательный процес устроить.

Судья конечно офигеет )))

Рикошет67
16-6-2016 06:42 Рикошет67    

quote:
Изначально написано Lonely Ranger:

а меня чего не позвали?

скоро позовут))))

за усы и в трусы!!!

Lonely Ranger
16-6-2016 08:54 Lonely Ranger    

quote:
Originally posted by Рикошет67:

Рикошет67

Другого от тебя и не ожидал. Грубиян
Рикошет67
30-6-2016 13:02 Рикошет67    

quote:
Originally posted by СанСаныч69:

второе заседание в июне

прошло?
1armeika
30-6-2016 16:03 1armeika    

Да , вчера было заседание .
Эта гнида усатая ищет все законные и незаконные способы , что бы мне не возвращать долги .
Как такую падаль земля носит .
Рикошет67
30-6-2016 17:45 Рикошет67    

quote:
Изначально написано 1armeika:
Да , вчера было заседание .
Эта гнида усатая ищет все законные и незаконные способы , что бы мне не возвращать долги .
Как такую падаль земля носит .

Надеюсь прижмут все -таки.по максимуму.....

Lonely Ranger
11-7-2016 18:38 Lonely Ranger    

Долго думал что и как написать. Напишу просто по существу.
1. Как я говорил ранее, финансовые возможности мои не столь велики, как думают некоторые. А после закрытия доступа на ганзу они стали ещё меньше. Но тем не менее возврат денег за этот заказ идёт. Пусть не быстро, но главное что идёт. И Елена в этом списке не на первом месте.
2. Заявление в полицию на кинувшего всех нас поставщика написано и уже ведутся ОРМ. Как сказал один тут "зло будет наказано".
3. Ещё в январе я предложил вариант погашения долга за счет продажи моих товаров с переводом денег сразу на карту начальницы Елены. Но, видимо, за потоком г*вна Елена не увидела это моё предложение. Или не захотела увидеть.
Я ещё раз предложу этот вариант погашения долга. Любые доказательства наличия товара могу предоставить.
ANDY ONE
12-7-2016 09:35 ANDY ONE    

quote:
Долго думал что и как написать. Напишу просто по существу.1. Как я говорил ранее, финансовые возможности мои не столь велики, как думают некоторые. А после закрытия доступа на ганзу они стали ещё меньше. Но тем не менее возврат денег за этот заказ идёт. Пусть не быстро, но главное что идёт. И Елена в этом списке не на первом месте.2. Заявление в полицию на кинувшего всех нас поставщика написано и уже ведутся ОРМ. Как сказал один тут "зло будет наказано".3. Ещё в январе я предложил вариант погашения долга за счет продажи моих товаров с переводом денег сразу на карту начальницы Елены. Но, видимо, за потоком г*вна Елена не увидела это моё предложение. Или не захотела увидеть.Я ещё раз предложу этот вариант погашения долга. Любые доказательства наличия товара могу предоставить.

Уважаемый, ты деньги верни, которые взял. Времени для возврата прошло достаточно, а не предлагай, "долго думая", какие-то мутные схемы за счет участников форума.

edit log

Рикошет67
31-7-2016 21:45 Рикошет67    

Сдвинулось?
andreika200
1-8-2016 01:08 andreika200    

quote:
Изначально написано Рикошет67:
Сдвинулось?

Мне тоже интересно.

Васёк
15-9-2016 00:38 Васёк    

оно опять торгует
http://izhevsk.ru/forummessage/127/5352392-0.html
Рикошет67
18-9-2016 22:02 Рикошет67    

опять.....
andreika200
19-9-2016 13:11 andreika200    

quote:
Изначально написано Васёк:
оно опять торгует
http://izhevsk.ru/forummessage/127/5352392-0.html

И опять пытается продавать (и продаёт) ещё не пришедший к нему товар.

click for enlarge 1176 X 662 298.1 Kb

Malek1966
4-10-2016 14:23 Malek1966    

Что в "сухом остатке" на сегодняшний день ?
ANDY ONE
5-10-2016 11:40 ANDY ONE    

quote:
Что в "сухом остатке" на сегодняшний день ?

Да, странно что не пишут о том как движется дело. Хотя думаю, что погрязли в судебной волоките, если вообще иск приняли к производству.

Артюшин Олег
31-10-2016 15:56 Артюшин Олег    

поднимем тему
Рикошет67
27-12-2016 11:54 Рикошет67    

вот и год прошел...

куда то подевались активисты , бившие себя пяткой в грудь что не оставят это безнаказанным...

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема