Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Мастер Призрак (Prisrak) отзывы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мастер Призрак (Prisrak) отзывы

Prisrak
P.M.
15-12-2015 19:07 Prisrak
Уважаемые заказчики и покупатели, оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о моих изделиях (ножи, киридаши, топоры, томагавки). Не стесняйтесь, Ваши советы и отзывы помогут мне корректировать работу.
FAR71
P.M.
7-4-2016 12:21 FAR71
Сегодня получил нож от Владимира. Очень доволен качеством работы! С доставкой, упаковкой никаких проблен. Все быстро и четко!
Володь, спасибо тебе! Уже почти определился , что еще хочу из твоих ножей.)))
xe1149
P.M.
7-4-2016 22:11 xe1149
Ножи еще не пробовал Владимира,но как Человек Володя оставил самые наилучшие впечатления!Удачи и Хороших ножей!
С уважением,Виктор
SergeyS1971
P.M.
17-12-2016 21:49 SergeyS1971
Получил от Владимира великолепный нож. Надеюсь приобрести еще. Все быстро и качественно. Большое спасибо.
Prisrak
P.M.
4-4-2017 00:28 Prisrak
Originally posted by FAR71:Сегодня получил нож от Владимира. Очень доволен качеством работы! С доставкой, упаковкой никаких проблен. Все быстро и четко! Володь, спасибо тебе! Уже почти определился , что еще хочу из твоих ножей.)))

Originally posted by xe1149:Ножи еще не пробовал Владимира,но как Человек Володя оставил самые наилучшие впечатления!Удачи и Хороших ножей!
С уважением,Виктор
Originally posted by SergeyS1971:
Получил от Владимира великолепный нож. Надеюсь приобрести еще. Все быстро и качественно. Большое спасибо.
Благодарю, камраден, мне также было приятно с Вами сотрудничать.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Мастер Призрак (Prisrak) отзывы