Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Мастер Призрак (Prisrak) отзывы

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мастер Призрак (Prisrak) отзывы версия для печати
Prisrak
15-12-2015 19:07 Prisrak    

Уважаемые заказчики и покупатели, оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о моих изделиях (ножи, киридаши, топоры, томагавки). Не стесняйтесь, Ваши советы и отзывы помогут мне корректировать работу.

edit log

FAR71
7-4-2016 12:21 FAR71    

Сегодня получил нож от Владимира. Очень доволен качеством работы! С доставкой, упаковкой никаких проблен. Все быстро и четко!
Володь, спасибо тебе! Уже почти определился , что еще хочу из твоих ножей.)))
xe1149
7-4-2016 22:11 xe1149    

Ножи еще не пробовал Владимира,но как Человек Володя оставил самые наилучшие впечатления!Удачи и Хороших ножей!
С уважением,Виктор

edit log

SergeyS1971
17-12-2016 21:49 SergeyS1971    

Получил от Владимира великолепный нож. Надеюсь приобрести еще. Все быстро и качественно. Большое спасибо.
Prisrak
4-4-2017 00:28 Prisrak    

quote:
Originally posted by FAR71:Сегодня получил нож от Владимира. Очень доволен качеством работы! С доставкой, упаковкой никаких проблен. Все быстро и четко! Володь, спасибо тебе! Уже почти определился , что еще хочу из твоих ножей.)))

quote:
Originally posted by xe1149:Ножи еще не пробовал Владимира,но как Человек Володя оставил самые наилучшие впечатления!Удачи и Хороших ножей!
С уважением,Виктор

quote:
Originally posted by SergeyS1971:
Получил от Владимира великолепный нож. Надеюсь приобрести еще. Все быстро и качественно. Большое спасибо.
Благодарю, камраден, мне также было приятно с Вами сотрудничать.

edit log

следующая тема | предыдущая тема