Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв. Дикий Джек

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзыв. Дикий Джек

Gunslisher
P.M.
23-11-2015 21:07 Gunslisher
Недавно заказал один набор(один подсумок и три рожка ппс) у данного продавца. Когда получил комплект, был очень рад и начал отмывать рожки от миллиметрового слоя солидола. После того как отмыл, был очень разочарован состоянием двух рожков. В теме были заявлены складские рожки, но на двух были обильные следы коррозии(так называемый "сырой" склад или небрежное хранение).
pp.vk.me ..
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
На предложение вернуть деньги за эти два коррозийных рожка и выслать их обратно продавцу, продавец выдвинул два встречных предложения: Первое - за СВОЙ счет поменять их(при это конечная стоимость рожков увеличивается в ДВА раза(за счет пересыла), что, собственно, не устраивало меня. Второе- вернуть всю посылку(остальная часть посылки меня устраивала полностью и возвращать желания ее не было никакого). Но продавец настаивал: либо возврат всей посылки, либо "отнестись с пониманием к этим дефектам" и не возвращать ее.
В итоге, посылку отослал обратно, и продавец перевел мне деньги за всю посылку. Продавец оказался честным.
Передаю привет счастливым(ому) обладателям(ю) двух коррозийных рожков(продавец поведал о том, что продаст их другим людям, причем не по 300 рублей, как в теме, а по 400(тем самым отобьет стоимость пересылов)).
Хотел оставить отзыв в теме продажи, но автор темы, уважаемый Дикий Джек удалил мое сообщение. Поэтому считаю нужным разместить тут это сообщение.
С уважением Павел.
Дикий Джек
P.M.
23-11-2015 21:29 Дикий Джек
Недавно заказал один набор(один подсумок и три рожка ппс) у данного продавца. Когда получил комплект, был очень рад и начал отмывать рожки от миллиметрового слоя солидола. После того как отмыл, был очень разочарован состоянием двух рожков. В теме были заявлены складские рожки, но на двух были обильные следы коррозии(так называемый "сырой" склад или небрежное хранение).
pp.vk.me ..
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
pp.vk.me
На предложение вернуть деньги за эти два коррозийных рожка и выслать их обратно продавцу, продавец выдвинул два встречных предложения: Первое - за СВОЙ счет поменять их(при это конечная стоимость рожков увеличивается в ДВА раза(за счет пересыла), что, собственно, не устраивало меня. Второе- вернуть всю посылку(остальная часть посылки меня устраивала полностью и возвращать желания ее не было никакого). Но продавец настаивал: либо возврат всей посылки, либо "отнестись с пониманием к этим дефектам" и не возвращать ее.
В итоге, посылку отослал обратно, и продавец перевел мне деньги за всю посылку. Продавец оказался честным.
Передаю привет счастливым(ому) обладателям(ю) двух коррозийных рожков(продавец поведал о том, что продаст их другим людям, причем не по 300 рублей, как в теме, а по 400(тем самым отобьет стоимость пересылов)).
Хотел оставить отзыв в теме продажи, но автор темы, уважаемый Дикий Джек удалил мое сообщение. Поэтому считаю нужным разместить тут это сообщение.
С уважением Павел.

Павел, а в чем собственно Теме??? Вас кинули? Вам не вернули деньги?
Рожки купит мой приятель по 400 руб. Фото он видел. А приятель мой продаст их еще дороже, по 500 руб., а может и по 600 руб. Но, Вам то какое дело до этого? Хочется от безделья поскандалить?
Gunslisher
P.M.
23-11-2015 21:34 Gunslisher

Gunslisher 2015-11-23 21:21:10
Здравствуйте! Т к вы удалили мое сообщение в теме(я честно говоря не понимаю, другие отзывы вы не трогаете), то я создал новую тему. Отзыв. Дикий Джек
Если я написал какую либо неправду или в чем-то ошибся, прошу поправить меня.
С уважением Павел.
Дикий Джек 2015-11-23 21:25:14
Павел, создавайте что хотите, только зачем писать о том, что я буду продавать по иной цене? Смысл Ваший действий? Деньги я Вам вернул и поэтому сделка закончена.

Gunslisher 2015-11-23 21:31:03
Я посчитал нужным сообщить вам об этом, в тихую создавать отзывы не привык.
Да, сделка закончена(Я же в теме отписался, что продавец честный и деньги вернул в полном обьеме). Но я считаю своим долгом предупредить других людей о том, что возможно(вероятность 66 процентов, судя по моему заказу) им придет вещь с коррозией, чтобы и Вы и другие покупатели не тратили время на возвраты.

Я надеюсь ответил на ваши вопросы.

Дикий Джек
P.M.
23-11-2015 21:37 Дикий Джек
Я надеюсь ответил на ваши вопросы

Сполна. Удачи Вам.
Gunslisher
P.M.
23-11-2015 21:39 Gunslisher
И вам удачи.