Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Stroker

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Stroker версия для печати
Stroker
21-11-2015 14:10 Stroker    

Приветствую. В данной теме можно оставлять отзывы о работах.

edit log

zengaya
22-11-2015 12:20 zengaya    

Покупаю уже второй нож работы Михаила. Во-первых, сами ножи сделаны, на мой взгляд, отлично. Без ненужных изысков, очень ровно, качественно и эстетично. Из всех самодельных ножей купленных мной, ножи Михаила обладают самой безупречной геометрией. Сделано от и до без сучка-без задоринки.
Во-вторых, как мастер прекрасно понимает запросы покупателя (делался нож на заказ). Получил ровно то, что хотел.
И в-третьих, Михаил ответственный и обязательный человек, строго соблюдает договорённости и сроки.
Благодарю и рекомендую!
Sereban
1-9-2016 13:03 Sereban    

Получил нож от Михаила. Хотел написать развернутый отзыв, но комрад zengaya постом выше, написал все практически моими словами))!

Нож очень понравился! Давно я так не радовался фиксам)).
Спасибо Михаил.
Рекомендую.

Лайкин
4-9-2016 17:24 Лайкин    

Салют Михаил!
Привет всем!
Присоединюсь к камрадам по все пунктам, всячески рекомендую!
С уважением
Аркадий
Гена на
30-11-2016 20:23 Гена на    

Обкатал маленький из 125.Проверил сперва,теперь обкатал.Кабан 3 года,РК без перемен,теперь за раз олень,кабан 2 года,кабан 3года-шкуры,ноги по суставам,головы,без потрошения,2 грудины.И после двух сеголеток заправил на полу по ватерлинию,потом зашел в дом помыть руки и проснулся через 2 часа когда уже все доделали.Устал,все болит,торопился,не аккуратничал,знал вернуться егеря и мой тест-драйв кончится,что успел.Рукоять маленькая,но ни мозолей,ни порезов,руки целы.Лезвие 10см оказалось предостаточно.На утро порезал газету,помидор не нашел,порезал мягкую колбасу в полиэтилен.шкуре.Не смотря на толщину,по продуктам годится, за счет сведения и бритвенных спусков.Бреет"на показ",не уверенно и не весь,но бреет.Провел по 4 раза на сторону мягким очень мелким советским брусочком без нажима,бреет с хрустом.Да,языки вырезал уже уставши,от зубов ни царапины.И еще лежит у меня от Михаила из 125 побольше,из дому не выносил еще.Положу в охот.вещи,но когда следующий раз представится такая возможность,можно годами ждать.Мастеру успехов и спасибо,всем удачи.
Сергей_Занин
22-12-2016 13:57 Сергей_Занин    

http://forum.guns.ru/forummessage/342/1980781.html Получил от Михаила Танто да еще с приятным бонусом - "киридашкой" и темляком. Танто-супер художественная работа из РЕКС 121. Ножны-красава. Вообще, у Михаила свой узнаваемый стиль Мастера и ножи особенные, отличные от других. Михаилу творческих успехов! Рекомендую МАСТЕРА. С уважением, Сергей.

edit log

Barbarus
28-6-2017 15:44 Barbarus    

Менялся с Михаилом, все быстро и чётко. Нож получил отличный!

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Stroker
guns.ru home