вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Stroker
Stroker
21-11-2015 14:10 Stroker
Приветствую. В данной теме можно оставлять отзывы о работах.

edit log

zengaya
22-11-2015 12:20 zengaya
Покупаю уже второй нож работы Михаила. Во-первых, сами ножи сделаны, на мой взгляд, отлично. Без ненужных изысков, очень ровно, качественно и эстетично. Из всех самодельных ножей купленных мной, ножи Михаила обладают самой безупречной геометрией. Сделано от и до без сучка-без задоринки.
Во-вторых, как мастер прекрасно понимает запросы покупателя (делался нож на заказ). Получил ровно то, что хотел.
И в-третьих, Михаил ответственный и обязательный человек, строго соблюдает договорённости и сроки.
Благодарю и рекомендую!
Sereban
1-9-2016 13:03 Sereban
Получил нож от Михаила. Хотел написать развернутый отзыв, но комрад zengaya постом выше, написал все практически моими словами))!

Нож очень понравился! Давно я так не радовался фиксам)).
Спасибо Михаил.
Рекомендую.

Лайкин
4-9-2016 17:24 Лайкин
Салют Михаил!
Привет всем!
Присоединюсь к камрадам по все пунктам, всячески рекомендую!
С уважением
Аркадий
Гена на
30-11-2016 20:23 Гена на
Обкатал маленький из 125.Проверил сперва,теперь обкатал.Кабан 3 года,РК без перемен,теперь за раз олень,кабан 2 года,кабан 3года-шкуры,ноги по суставам,головы,без потрошения,2 грудины.И после двух сеголеток заправил на полу по ватерлинию,потом зашел в дом помыть руки и проснулся через 2 часа когда уже все доделали.Устал,все болит,торопился,не аккуратничал,знал вернуться егеря и мой тест-драйв кончится,что успел.Рукоять маленькая,но ни мозолей,ни порезов,руки целы.Лезвие 10см оказалось предостаточно.На утро порезал газету,помидор не нашел,порезал мягкую колбасу в полиэтилен.шкуре.Не смотря на толщину,по продуктам годится, за счет сведения и бритвенных спусков.Бреет"на показ",не уверенно и не весь,но бреет.Провел по 4 раза на сторону мягким очень мелким советским брусочком без нажима,бреет с хрустом.Да,языки вырезал уже уставши,от зубов ни царапины.И еще лежит у меня от Михаила из 125 побольше,из дому не выносил еще.Положу в охот.вещи,но когда следующий раз представится такая возможность,можно годами ждать.Мастеру успехов и спасибо,всем удачи.
Сергей_Занин
22-12-2016 13:57 Сергей_Занин
https://forum.guns.ru/forummessage/342/1980781.html Получил от Михаила Танто да еще с приятным бонусом - "киридашкой" и темляком. Танто-супер художественная работа из РЕКС 121. Ножны-красава. Вообще, у Михаила свой узнаваемый стиль Мастера и ножи особенные, отличные от других. Михаилу творческих успехов! Рекомендую МАСТЕРА. С уважением, Сергей.

edit log

Barbarus
28-6-2017 15:44 Barbarus
Менялся с Михаилом, все быстро и чётко. Нож получил отличный!
p0nch
24-2-2018 19:16 p0nch
Купил
киридаши 2
Сталь CPM s90v
Спуск односторонний прямой в ноль. Далее задан подвод. Продольный сатин.
Общая длинна 140мм
Клинок 55 мм
Толщина 4.5 мм
Вес 44г

Сегодня полдня строгал дубок, руку намял, обмотал паракордом, теперь всего целиком киридашика не видать, но зато держать удобней. Правится сталь тяжеловато, а вот держит РК отлично. Дубок очень сухой, твердый, а киридашику хоть бы хны, доволен я в общем работой.
Мастеру респект и уважение

click for enlarge 1280 X 1280 294.2 Kb

edit log