Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец vim7519 мошенник!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавец vim7519 мошенник!

Oleg#58
P.M.
30-10-2015 17:36 Oleg#58
Для общего сведения и во избежание потери денег и нервов хочу предостеречь всех!
Он уже не только впаривает сломанные и поюзанные ножи, а откровенно кидает, слегка изменив свой ник и указав вторую карту.

Была тема, где он продал свой нож. Но потом несколько человек написали, что оплатили и ждут, а он сказал, что кто-то от его имени продал его нож несколько раз. Не удержался видно от легкой наживы.

vim7519 Форум
forum.guns.ru'forummessage/342/1641859-2.html
Originally posted by vim7519: во как!по ПМ написали что с похожего на мой ник людям сделали оплату за нож и меня предупредили быть осторожней что из моих тем кидают...

Вот тема - жаль нельзя восстановить.
Но когда кто-то поиском обнаружил, что карта мошенника удивительно похоже заканчивается на такие же 4 цифры как и его, он сразу удалил тему.
Если в Яндексе или Гугле вбить его ник, то можно найти логи, даже его вторую карту. yandex.ru
Всем, кто пострадал от неадекватного мошенника необходимо обратиться в правоохранительные органы.
Не сомневаюсь, что он будет писать кучу неадекватных оправданий своих мошеннических действий, но обращаю внимание, что эпизод такой реально был.
Я не преследую каких-либо личных целей. Но неадекватность продавца и отсутствие реакции администрации форума на реальную шизофрению вынуждает предостерегать общественность сторонним наблюдателям.

romka66rus
P.M.
30-10-2015 17:40 romka66rus
Это же тема за август. Не думаю что это он, это просто популярный способ мошенничества. Надо смотреть на кого карта вторая, и внести ее в черный список.
father
P.M.
30-10-2015 19:17 father
ТС, трите тему, это распространённый способ мошенничества. Это не он! Не надо его обвинять в том в чем Вы не уверены.
dem_san
P.M.
30-10-2015 21:21 dem_san
Товарищ что привел меня на ганзу-него заказывал,все без проблем было.Странно.
Кину ему ссылку,пусть отпишется.
Romano79
P.M.
31-10-2015 22:17 Romano79
Виталия знаю лично.

Общая сумма сделок с ним далеко за сотку. Многие сделки были на доверии. Ни разу не подвел!

ТС написал туфту.

Oleg#58
P.M.
10-11-2015 17:34 Oleg#58
Originally posted by Romano79:

ТС написал туфту.


На пару работаете?
Я написал то, что видно по поиску ника.
Romano79
P.M.
10-11-2015 18:07 Romano79
Oleg#58:

На пару работаете?

Пруф есть? Или снова звездите