Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Вор на Ганзе. Что делать? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вор на Ганзе. Что делать?

Astat Navajo
P.M.
29-10-2015 00:13 Astat Navajo
Такая история.
Мой товарищ захотел скидку от глубокоуважаемой мной конторы Титанрелоадинг. Он списался с дирекцией, выбил скидку 3%, потом после переговоров он выбил скидку 5%. Потом директор титанрелоадинг посетовал на то, что не может предоставить бОльшую скидку, поскольку недавно он был обманут на 40 тысяч долларов гражданином, проживающим в РФ. После короткой переписки, которую я готов предоставить заинтересованным лицам (владелец титанрелоадинг дал на это разрешение), внезапно мошенник был однозначно опознан в рядах свежих продавцов Ганзы, причём цены он не стесняется ставить зачастую ниже титановских. Из-за таких действий многие продавцы уже вынуждены были снизить цены до предела. А мошенник пока продолжает получать волшебную чистую прибыль.

Вопрос: что делать дальше?

P.S. Пока без деталей, поскольку я не знаю, что делать с этой информацией.

UPD. В данной теме речь идёт о продавце Sachek

Реально лучшие цены на LEE // MEC 9000+мерка=50000// Ponsness и др. USA

lexeyka
P.M.
29-10-2015 02:50 lexeyka
При наличии данных этого товарища, писать заявление в полицию с приложением документов (финансовых, документов по пересылу (если это было легально) и пр.) Также указать индивидуальные признаки товара - серийные номера или что там есть у товара. Саму переписку естественно. Ну и ник "товарища" в студию! А вообще, кинуть американцев на 40 штук, это сильно, но как то подозрительно. Кроме того, если не связываться с органами, то и смысла затевать что-то особого нет, ибо здесь все-равно купят этот товар, тем более что цена ниже конкурентов.
Если все-таки решатся довести дело до конца, логично было бы нанять адвоката в России, он подробно распишет что и как (доверенность, перевод всех оф. документов и пр.). Все ИМХО.
Iron Mann
P.M.
29-10-2015 22:41 Iron Mann
Безмерно интригующая история, содержащая помимо прочего вирусную рекламу уважаемой ТС конторы Тит.. инг.

Не проще ли было, если речь идёт о мошенничестве, рассказать в чём собственно состоит мошенничество, огласить ник мошенника и дать ссылку на его тему? А там пусть каждый решает, иметь дело с обвинённым в мошенничестве продавцом, или нет.

Astat Navajo
P.M.
29-10-2015 23:59 Astat Navajo
lexeyka:
При наличии данных этого товарища, писать заявление в полицию с приложением документов (финансовых, документов по пересылу (если это было легально) и пр.) Также указать индивидуальные признаки товара - серийные номера или что там есть у товара. Саму переписку естественно. Ну и ник "товарища" в студию! А вообще, кинуть американцев на 40 штук, это сильно, но как то подозрительно. Кроме того, если не связываться с органами, то и смысла затевать что-то особого нет, ибо здесь все-равно купят этот товар, тем более что цена ниже конкурентов.
Если все-таки решатся довести дело до конца, логично было бы нанять адвоката в России, он подробно распишет что и как (доверенность, перевод всех оф. документов и пр.). Все ИМХО.

Я посоветую Дэннису нанять адвоката. Вопрос только не сочтёт ли он это бесперспективным.

Кинуть американца на 40 штук оказалось просто. Было применено мошенничество с кредитными картами. Детали не описываю, чтобы никого не вводить в искушение. Схема простая, как барабан, даже странно, что она сработала. Не иначе в банке-эмитенте кто-то помог. На эти карты было сделано свыше сотни заказов. Администрация Ганзы живая или бесполезно писать им?
Детали о мошеннике перешлю в личку или на электронку. Похоже, тут банят за публикацию таких вещей.

Astat Navajo
P.M.
30-10-2015 00:03 Astat Navajo
Iron Mann:
Безмерно интригующая история, содержащая помимо прочего вирусную рекламу уважаемой ТС конторы Тит.. инг.

Не проще ли было, если речь идёт о мошенничестве, рассказать в чём собственно состоит мошенничество, огласить ник мошенника и дать ссылку на его тему? А там пусть каждый решает, иметь дело с обвинённым в мошенничестве продавцом, или нет.

Хреновый из меня вирусный рекламщик, потому, что логичнее было бы рекламировать не титан, а мою тему, где я продаю товары, в том числе на Титане купленные ) Про суть мошенничества читайте сообщение выше.
Данные перешлю в личку.

А лучше напишите в личку электронную почту, скину всю переписку.

Продавцам из Екатеринбурга привет. Мошенник из вашего города.

Iron Mann
P.M.
30-10-2015 08:27 Iron Mann
Извините, это всё ни о чём.

Если вы обвиняете кого-либо в мошенничестве, всё должно быть высказано чётко и по существу. Такой-то ник (можно с указанием ФИО, но с обязательно с точками вместо некоторых букв), в такое-то время, совершил действия следующего характера.

Если ваши доводы достаточно веские, чтобы быть переданными публичной огласке, сформулируйте их и изложите. А рассылка в личку и по емейлу по запросу - это больше на сплетничество какое-то похоже.

Бахадур_Сингх
P.M.
30-10-2015 12:57 Бахадур_Сингх
Напишите факты, только факты, без указания персональных данных.
Чтобы не нарушать закон о персональных данных.
Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 00:41 Astat Navajo
"We were first advised of the Credit Card Fraud on Oct 6th, concerning 2 orders placed on Sept 16th on the same credit card. I emailed Sazonov, copy of the email and responses are in the attachment. Sazonov supposedly paid these two Credit Card Charges on Oct. 6th (we have since been advised this was also an Unauthorized Transaction and will be charged on Nov. 16th)

Sazonov had 113 credit card charges, for 111 orders between Sept 2nd and October 6th

As of this date Oct. 30th, of the 113 charges we have been advised 50 of these were unauthorized for $21.961.39.

In the excel attachment are two pages. The first page is a list of orders received from Sazonov. The highlighted ones I have already received the Hard copy from Merchant Services advising me of the deductions.

The second page of the excel has the shipping information on 5 orders, which we received notification of the Fraud. Copies of these Invoices are in a separate attachment.

Please let me know if you need anything else.

Thank you

Robin Gorski

Titan Reloading"

Насколько я понял, Робин Горски - сын Дэнниса Горски.

romka66rus
P.M.
31-10-2015 08:36 romka66rus
Если это его адрес, то только полный идиот будет делать credit fraud покупку на себя. Берите хлопца, если все тузы у вас, дело очень серьезное. Ну и следует объяснить его покупателям, что они покупают ворованные вещи, но только с фактами. Хотя им все равно будет наплевать.
котяра93
P.M.
31-10-2015 14:44 котяра93
Очень серьёзные обвинения и пока бездоказательно
JagdDog
P.M.
31-10-2015 16:07 JagdDog
Astat Navajo , а откуда мы знаем что все это правда?
Вы сами из "свежих продавцов" судя по вашему профайлу.
Цены низкие? а чем для форума это плохо?
Пока что, за то что вы здесь навывешивали, вас можно смело самого удалять в форума.
Хотя может я ошибаюсь и у вас есть постановление Российского суда о том что человек вор?
Или он обманул кого то здесь на форуме?
Если нет, то удалите свою тему, пока не поздно.
Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 16:10 Astat Navajo
котяра93
Доказательств уже как грязи. Как прямых, так и косвенных. Я написал @лександру С@зонову предупреждение, что публикую информацию о его действиях. Он мне ответил. Теперь я думаю, или его так красиво подставляют, или он наивный дурак, который решил, что ему ничего не будет.

За какой хвост этой истории не берусь, на другом конце этого хвоста господин С@зонов.

DOKSTAR
P.M.
31-10-2015 16:17 DOKSTAR
Отзыв дистанционной оплаты в 3х месячный срок походу был применен. Это почти 100% что банковский работник в теме - мошенничество, с отягчающими.
Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 16:34 Astat Navajo
JagdDog
Возможно, вас, как покупателя, устраивает невысокая цена на товар, который оказался ворованным. Меня, как продавца, такое положение не устраивает. Человек нечестным путём получил конкурентное преимущество надо мной и другими продавцами. Я беседовал с некоторыми из коллег - продажи приостановились. Я не могу снижать цены сильнее определённого предела. Александр может, ведь халява же.

DOKSTAR
Да, так и есть. Только, по моему, там есть только один месяц на отзыв.

Сегодня начну публикацию прямых, железобетонных доказательств того, что товары, предлагаемые Александром получены мошенническим путём.

Kolotuha
P.M.
31-10-2015 16:41 Kolotuha
одно ясно что история мутная
Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 18:11 Astat Navajo
Раз-раз, проверка.
На всякий случай я заскринил все страницы темы Сашка.

Один из заказов, по которому была проведена операция отмены платежа через банк.
Обращаем внимание на выделенные рамками номер заказа и название оборудование

642 x 494





Смотрим соответствие номера заказа и номера трекинга.

734 x 41





Пробиваем трекинг на сайте Почте России. Смотрим когда, заказ был получен.

click for enlarge 908 X 908 383.6 Kb





Ищем, что собой представляет товар в заказе

click for enlarge 1280 X 756 685.5 Kb





Смотрим, а не выкладывал ли что-нибудь Сашок в день получения пресса.

click for enlarge 1038 X 872 369.0 Kb

Сейчас ещё выложу.

Sachek
P.M.
31-10-2015 18:17 Sachek
Случайно набрел на данную тему, решил прояснить кое какие моменты

Если я вор, то найди, докажи и накажи меня, плакаться по форумам смысла нет

Если многоуважаемый товарищ Astat Navajo таким способом решил убрать конкурента, то как я ему уже написал в личку - воздуха по продажам я ему не дам Убить месячной давности тему по продаже? Я расстроился и растрогался!
Я торговал на ганзе, цену держал не ниже и не выше остальных.. .
Продаю и продавал качественный и новый товар
Держался среднячком, давал продавать и другим.. .

Товарищ Astat Navajo решил, что он умнее всех...
Решил настучать, ну стуканул дак стуканул, значит больше всех надо...
Наверное за поцелуй в попу (по другому такое рвение не описать), американцы пообещали сделать его официальным диллером в России.

Связей и знакомых у меня много, завтра 10 таких тем откроется с представительством в каждом крупном городе И ценами еще ниже...
Было наивно полагать, что убив мою тему, что то решится и разрешится!

Товар не краденный, все доказухи у меня есть
Все накладные, платежки и прочее...
Да и кто знает с какой целью данные люди из америки слали какому то там человеку свой товар? Может по собственной инициативе
Что бы скомпромитировать Россиян еще раз.

Так же уважаемый Astat Navajo совместно с американцами наивно полагает, что какой то Александр по данному адресу вообще существует
Да и вообще существует в природе...

Если даже и предположить, что такое и было (это лишь домыслы со стороны Astat Navajo), то не уж то он полагает, что человек, которое такое провернул и проворачивает сейчас - не прикрыл свою спину и остальные места? Кто должен стоять за таким человеком
Напугать ежа голой попкой? Не - не выйдет пожалуй...
А еще наивнее полагать, что миллионер (судя по суммам) сидит и продает станки на ганзе.. .
Предъява оч серьезная, 40к это как минимум контейнер станков.. .
Где уважаемые американцы взяли такую сумму я так же не пойму...
То Astat Navajo писал мне в личку, что я якобы украл 100 посылок, то сейчас количество их уже увеличилось.. . А завтра окажется, что я убил Кеннеди и виновен во всех грехах и кризисе американцев
А так же курс доллара прыгает тоже из-за моей деятельности!
Они вообще представляют реальность ввоза такого количества за месяц?
Это как минимум должен быть свой человек на таможне и в других структурах!
А если учесть тот факт, что товар я продаю не только тот, который представлен у титана, но и от огромного количества других поставщиков.. . То я контрабандист от бога Который таскает через границу товар на сотни тысяч баксов ежемесячно и обижает бедных американцев.. . Бред, да и только
Одному такую схему явно не провернуть...
Я канеш не спец в этом, но всяко думаю, что не просто...

Хочу сказать лишь то, что по адресу, который привел Astat Navajo не проживает такой человек Посылки которые посылались от моего имени так же имеются не верный адрес отправителя ...
Наивно полагать, что и телефон и прочее зареганы на обидчика...
Еще выложите айпи адрес обидчика, тоже веское доказательство.
Концы надо прикрывать всегда, даже когда работаешь легально!

Astat Navajo желаю удачи в поисках обидчика
И поцелуям в попу американцев - они это непременно оценят и сделают Вас дилером в России ...
Походу Вы обиженны жизнь и обижены на всех, кто перешел Вам дорогу.. . Иначе бы Вы не затевали данные переписки...

Astat Navajo понять можно, так как он не смог договориться со мной по поводу оптовой продажи станков именно ему и он решил чуток "поднакакать"...

Вы своими действиями "как в лужу пукнули"

Тому, кто развел американцев на бабки - мой респект (если сие факт вообще был)!
Как говорится без лоха и жизнь плоха...
Я очень люблю американцев, как и все остальные присутствующие здесь!
Если бы со мной случилась такая же ситуация, как с товарищами из США, то я бы на месте американцев давно бы получил выплату по страховке и не парил мозг и плакаться Astat Navajo тоже бы не стал.

Продается и продавался качественный и новый товар, все были, есть и будут довольны, кроме пожалуй Astat Navajo...

Желаю удачи в вашем нелегком деле стукача-следователя, может Ваш прогиб(он же поцелуй в попу) и оценят американцы

П.С. Кстати можете предложить американцам и мою помощь в поиске, за каких то 3-5 тысяч долларов я готов поискать обидчика в своем регионе, а так же по всей территории РФ и предоставить им всю документацию по поиске

Удачи, я не прощаюсь со всеми.. . А говорю - до встречи
Сайт будет и дальше функционировать, почта так же будет работать!
Заказы так же принимаются и обрабатываются и отсылаются.

Все пожелания, оскорбления и респекты присутствующие могут отправить лично мне

Данную тему я расцениваю лишь как попытку убрать конкурента, который резво вышел на рынок ганзы

Остальное докажите, а главное найдите обидчика (если он вообще был).. .

Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 18:18 Astat Navajo
Sachek
Я уже начал доказывать. Зайдите через пол-часа в тему.

А тему вы нашли не случайно, а потому, что я вас вчера честно предупредил, что собираюсь опубликовать информацию о ваших действиях.

click for enlarge 1068 X 297 323.3 Kb

Sachek
P.M.
31-10-2015 18:23 Sachek
Originally posted by Astat Navajo:

Я уже начал доказывать. Зайди через пол-часа в тему.


Ну в субботу вечером я как нить найду чем заняться, чем мониторить Вашу тему
Ну а Ваши поцелуи в попу я почитаю в другое время, если сочту нужным...

Надеюсь Ваш прогиб оплачивают

Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 18:29 Astat Navajo
Напомню, я искал в заказах уникальное оборудование, появление которого у Александра нельзя назвать случайностью.

Ещё инвойс, по которому был произведён отзыв оплаты (charge Back).
Смотрим на наименования товаров и на номер заказа:


click for enlarge 639 X 746 498.2 Kb





Смотрим номер трекинга заказа

731 x 43





Пробиваем трекинг на сайте Почты России. Смотрим дату получения посылки в Екатеринбурге.

click for enlarge 908 X 908 395.7 Kb





Смотрим, что Александр выкладывал в этот день.
Попадание.

click for enlarge 962 X 926 709.4 Kb
click for enlarge 892 X 502 233.0 Kb
click for enlarge 1048 X 632 429.4 Kb
click for enlarge 1042 X 784 522.0 Kb
click for enlarge 966 X 916 584.0 Kb


Sachek
P.M.
31-10-2015 18:33 Sachek
Вы можете выкладывать свои рисованные фотки и скрины хоть скок угодно раз, в разных ракурсах

Мне до 1 места, до того куда Вы там поцелуи свои шлете для американцев...
Я ни в коем разе не оскорбляю Вас

А я лучше пойду пивка попью, самое время для свежего разливного пивка Суббота, вечер.. . Ляпота

А вы давайте давайте там напрягитесь, картинка плохо получилась у Вас, я лучше рисую

Как говорит если в жизни заняться больше нечем, особенно в субботу )) То мне Вас жаль...

Продолжили бы в понедельник, на свежую голову, с новыми мыслями и идеями.. . Но не мне за Вас решать, поэтому скриньте.. . Ток получше, а то халтура ж

Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 18:38 Astat Navajo
Sachek

Про контейнер вы удачно заметили.

786 x 156
forum.guns.ru

Скрин из вашей темы:

click for enlarge 1036 X 276 164.9 Kb

Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 18:45 Astat Navajo
По поводу 40 тысяч проясню ниже.
Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 19:18 Astat Navajo
Как видно, из хвоста таблицы, обман мог быть и на бОльшую сумму, но последние платежи были заблокированы.

click for enlarge 800 X 736 490.8 Kb
click for enlarge 800 X 736 480.2 Kb
click for enlarge 800 X 736 469.0 Kb
click for enlarge 800 X 736 506.6 Kb
click for enlarge 800 X 736 478.3 Kb
click for enlarge 800 X 292 201.9 Kb

Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 19:22 Astat Navajo
Sachek
Вы обманули не только американских продавцов, вы обманули продавцов и покупателей Ганзы.
Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 21:13 Astat Navajo
Sachek:
Продолжили бы в понедельник, на свежую голову, с новыми мыслями и идеями.. . Но не мне за Вас решать, поэтому скриньте.. . Ток получше, а то халтура ж

Возможно, в понедельник, вы предъявите куда большую халтуру, поскольку завтрашний день потратите на рисование документов.

Титанрелоадинг предоставил мне всю вашу почтовую переписку с указанием лиц, на которых были оформлены посылки.

JagdDog
P.M.
31-10-2015 21:39 JagdDog
Astat Navajo:
[b]Sachek
Вы обманули не только американских продавцов, вы обманули продавцов и покупателей Ганзы.[/B]

Скажите, а каким образом ?
Выставлена цена, покупатели оплачивают деньги, получают товар.
Или не получают?
Если получают, то где обман покупателей?
JagdDog
P.M.
31-10-2015 21:44 JagdDog
Astat Navajo, про честного продавца, то есть про вас.
Вы вывесите здесь свои треки , свои продажи и свои отчисления в пользу государства, такие как таможенные платежи и налоги с продаж как ИП ?
Или вы обманываете государство?
Так чем вы лучше для Ганзы чем Sachek ?
он Американцев вдул, а вы нашу страну.
В чем разница?
Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 22:04 Astat Navajo
JagdDog:

Скажите, а каким образом ?
Выставлена цена, покупатели оплачивают деньги, получают товар.
Или не получают?
Если получают, то где обман покупателей?

Если вы покупатель: вы купили бы товар, если бы знали, что он краденый? Если да, то с вами не о чём разговаривать. Если нет, то зачем вы задаёте такие вопросы?

Если вы продавец: как конкурировать с тем, кому товар не стоил ничего или стоил ничтожно мало? Вспомним дозаторы Lee по 1500р. Кроме того, по результатам мошеннических действий продавца Sachek, Титанрелоадинг ограничил скидки продавцам из России, лишив их преференций и возможного заработка.


JagdDog:
Astat Navajo, про честного продавца, то есть про вас.
Вы вывесите здесь свои треки , свои продажи и свои отчисления в пользу государства, такие как таможенные платежи и налоги с продаж как ИП ?
Или вы обманываете государство?
Так чем вы лучше для Ганзы чем ?
он Американцев вдул, а вы нашу страну.
В чем разница?

Я не обманываю государство. Я действую строго в рамках Российского законодательства, как и подавляющее большинство продавцов Ганзы.

Astat Navajo
P.M.
31-10-2015 23:17 Astat Navajo
Хотелось бы услышать мнение продавцов Ганзы на эту тему.
Старый Охотник Хэнк
P.M.
31-10-2015 23:48 Старый Охотник Хэнк
Взгляну на эту ситуацию со своей стороны как покупателя.

Вы, Astat Navajo, категорически утверждаете что конкурирующий с вашим товарищем продавец совершил мошенничество в крупном размере, в качестве доказательства приводя скриншоты( которые в ворде, экселе набить и сделать может любой мало-мальски грамотный чловек) забывая о том что виновным человека может признать только суд.
Т.е. публично обвиняете человека в преступлении, факт которого достоверно не установлен, равно как и лицо, его совершившее.

поэтому пока ваша тема выглядит как попытка выдавить конкурента с рынка.


voroned35
P.M.
31-10-2015 23:54 voroned35
Astat Navajo Проделал очень огромную работу, и даказав что на сайте находился мошенник! Который обманным путем продавал краденный товар.Хотя форучане и незамечали этот факт, грибли товар по дешевой цене.Не задумываясь о том ,почему такие сладкие цены!!! Не забумываясь о последствиях. Но этот человек сумел доказать факт кражи и мошенечства.Человек хотел вам донести, что он за честный бизнес! За это ему огромное спасибо,респект и уважуха. С уважением Александр.. .
Astat Navajo
P.M.
1-11-2015 00:12 Astat Navajo
Старый Охотник Хэнк
С моим ассортиментом я ему не конкурент.
Хотите я перешлю вам на почту документы и переписки в формате почтовых сообщений?

voroned35
Спасибо.

badydoc
P.M.
1-11-2015 00:12 badydoc
У меня такой вопрос: почему американский продавец не обращается в правоохранительные органы?
Astat Navajo
P.M.
1-11-2015 00:21 Astat Navajo
badydoc
В правоохранительные органы США он уже обратился. А про наши он сказал следующее: "I do not know the laws in your country or how to access law enforcement which to me is the only way we can hope to retrieve our money or inventory."

Могу выслать оригинальную переписку. Я это всем предлагаю.

Sachek сказал "я бы на месте американцев давно бы получил выплату по страховке и не парил мозг". Обычно они так и делают, и наши мошенники этим пользуются. Но сейчас что-то не срослось.

badydoc
P.M.
1-11-2015 01:13 badydoc
Originally posted by Astat Navajo:

badydoc
В правоохранительные органы США он уже обратился. А про наши он сказал следующее: "I do not know the laws in your country or how to access law enforcement which to me is the only way we can hope to retrieve our money or inventory."


На сайте мвд https://mvd.ru/request_main пусть оставит обращение, думаю там уже подскажут как действовать дальше.
Astat Navajo
P.M.
1-11-2015 01:37 Astat Navajo
badydoc
Спасибо, я предложу Титану такой вариант.

Pravovednik911
P.M.
1-11-2015 02:34 Pravovednik911
вы обманули продавцов и покупателей Ганзы

Не смог удержаться. А если я продаю на Ганзе коробки под патроны дешевле, чем все остальные, то я тоже нарушаю закон? может быть я просто "накручиваю" меньше всех?
Если Вы кого-то обвиняете в преступлении, то не стоит бросаться терминами "мошенник" и "украл". Как Вам уже писали выше, такие обвинения выносит суд.
И не стоит забывать о подоходном налоге. или Вы его исправно оплачиваете? можно ли предать огласке Вашу декларацию? ну а если оплаты налогов не проходит, то Вы преступник по ст. 198 УКРФ.
Собственно к чему я это)) "вор у вора дубинку украл" (у Вас переманили клиентов и Вы теперь на всю Ганзу жалуетесь).
С Уважением
Astat Navajo
P.M.
1-11-2015 02:49 Astat Navajo
Pravovednik911
Если вы продаёте на Ганзе коробки под патроны, предварительно украв их, да, вы нарушаете закон, даже если продаёте дешевле всех.
Вы потрудились ознакомиться с документами, которые я опубликовал? ни одного замечания по существу я не увидел.
Sachek не мошенник и не украл. Просто взял, не заплатив.
Я исправно оплачиваю налоги. И как только государство обяжет меня опубликовать декларацию о доходах, я немедленно это сделаю.
Вы считаете, что я жалуюсь? Нет, я негодую, как честный продавец.
Sachek
P.M.
1-11-2015 03:06 Sachek
Эхх хорошо провел субботний вечер под разливной пивасик ))
Да еще и с рыбкой.. . Ууух

Вы тут смарю уделили моей персоне столько времени, мне аж приятно - честное слово И картиночки даже прикрепили, ухх.. . Да еще и цветные...

Давайте смотреть правде в глаза, правил ганзы я не нарушал ни каких, покупателей не кидал, все довольны, все свои заказы получили! Факт Вашего обвинения еще доказать нужно, если вообще найдете кому предъявить свои претензии...

Про сайт мвд тож интересно, надо будет к своим заехать глянуть себя на доске розыска

И прикол в том, что клиентов у меня не убавилось.. . Пока Вы тут делаете свои нелепые телодвижения, пытаясь выдавить меня с торговли, продажи пошли у меня еще шустрее (по какой причине не знаю). Поэтому спасибо за активную рекламу к моей персоне...

Работайте пожалуйста активнее, мне нужны новые клиенты!

По поводу работы и доказухи Осталопа (с английским у меня плохо, возможно ошибся в нике), картинки красивые не спорю.. .
Я такие же сделать могу

Зашел пожелать всем спокойной ночи, особенно Астапу или как там Вас

Дальнейшие дискуссии с Вами я проводить не собираюсь
Даже если меня заблочат окончательно (хотя и не за что, так как не нарушил ни 1 правила ганзы), то мне ни чего не помешает открыть еще такие темы под другими никами и IP и тогда посмотрим, кто останется в фаворитах

Лично я провел сегодня офигенный выходной
А Вы тут копались в подштанниках неизвестного Вам человека ))

Еще раз спокойной ночи и приятных сноведений.. . Пусть Вам "Остап" приснится жирный такой американец )) С лысой попкой, в которую Вы его там целуете и прогибаетесь под славной страной пендосией.. .


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Вор на Ганзе. Что делать? ( 1 )