Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Как найти проверенного посредника в г Щучинск ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как найти проверенного посредника в г Щучинск (Казахстан)?

jacker2000
P.M.
15-9-2015 11:25 jacker2000
Сабж!
отписал мне смс с предложением купить нож,такую обьяву я давал тыщу лет назад.Он запилил видос где расссказывает мне о ноже,причём произносит моё имя,нож явно в наличии.
Всё ничего,но почта с которой прислан видос.. зарегана на украиском БДСМ сайте
У каждого разные хобби)).но есть сомнения... ибо прозвоны идут с разных телефонов.Да и говор у него ИМХО... украинский.
Biomorf68
P.M.
15-9-2015 11:58 Biomorf68
предложите ему пост-оплату - т.е. сразу по получении ножа переведете деньги.
jacker2000
P.M.
15-9-2015 12:01 jacker2000
Biomorf68:
предложите ему пост-оплату - т.е. сразу по получении ножа переведете деньги.

... ну....думаю что тут бы и я отказался.. если бы мне предложили.Где гарантии что я тоже не кидок?.. Ну точнее.. продавец может так думать.

Biomorf68
P.M.
15-9-2015 15:17 Biomorf68
На некоторых форумах антиквартата и коллекционирования принято что новички имеют право продавать на условиях постоплаты проверенным форумчанам
Думаю что с переслом из Казахстана связываться не стоит, слишком высокий риск.
СанСаныч69
P.M.
15-9-2015 18:57 СанСаныч69
forum/114/1358861
Вот тут в нашей ветке есть тема по помощи с пересылом и т.д.
Может там есть кто в Казахстане.. .
never51
P.M.
16-9-2015 09:39 never51
Камрад Der Nebel из Павлодара. Но Казахстан, ети его душу, большая степь. Поедет ли он в этот Щучинск - большой вопрос. Может они вообще на разных концах живут.
ИМХО, две таможни пересечь - не коту чихнуть. Я бы не связывался.
jacker2000
P.M.
16-9-2015 10:53 jacker2000
never51:
Камрад Der Nebel из Павлодара. Но Казахстан, ети его душу, большая степь. Поедет ли он в этот Щучинск - большой вопрос. Может они вообще на разных концах живут.
ИМХО, две таможни пересечь - не коту чихнуть. Я бы не связывался.

Вроде нашёл посредника.Из КЗ.

jacker2000
P.M.
16-9-2015 10:53 jacker2000
СанСаныч69:
forum/114/1358861
Вот тут в нашей ветке есть тема по помощи с пересылом и т.д.
Может там есть кто в Казахстане...

Спасибо большое! вроде нашёл просредника там.

Одесит
P.M.
16-9-2015 14:31 Одесит
СанСаныч69:
forum/114/1358861
Вот тут в нашей ветке есть тема по помощи с пересылом и т.д.
Может там есть кто в Казахстане...

Дельная ссылка! в закладки

Wladimir77
P.M.
16-9-2015 15:48 Wladimir77
Вообще Щучинск нищий город в нищем Казахстане. Никогда не подумал бы что там ножеманы есть. Тем более украинские.
TYA
P.M.
17-9-2015 00:54 TYA
нищем Казахстане

а почему Казахстан нищий? Не очень понял.
Wladimir77
P.M.
17-9-2015 08:12 Wladimir77
Может в столицах он и не нищий но я в Казахстане поездил в основном по районным центрам и провинциальным городкам.

Работа за трудодни (палочки) и выплата з/п раз в год перед Новым годом это про Казахстан. Не парадный Казахстан, а тот что за кадром остается. Выживают только за счет хозяйства но работают на дядю все равно.

Дорог на селе просто нет. Вообще. Т.е. когда полевые раскисают то ни скорая ни пожарные машины - не проедет никто.

TYA
P.M.
19-9-2015 01:16 TYA
а почему тогда нет толп казахов в Москве? Таджики есть, а казахов нет. Мои друзья, супер-пупер альпинисты, ездили монтировать какой-то супер-пупер объект в Астане. Крышу какую-то над стадионом что ли. Платили хорошо.
Посмотрел про Щукинск - вполне себе благополучный город.
От сделки я бы отказался, и Казахстан здесь ни при чём. Просто отказался бы.
Wladimir77
P.M.
19-9-2015 02:37 Wladimir77
TYA:
а почему тогда нет толп казахов в Москве? Таджики есть, а казахов нет. Мои друзья, супер-пупер альпинисты, ездили монтировать какой-то супер-пупер объект в Астане. Крышу какую-то над стадионом что ли. Платили хорошо.
Посмотрел про Щукинск - вполне себе благополучный город.
От сделки я бы отказался, и Казахстан здесь ни при чём. Просто отказался бы.

Астана это не Казахстан. По Казахстану все же лучше поездить самому чтобы понять обстановку. А топикстартера я не понимаю совсем.

bez imeni
P.M.
21-9-2015 00:09 bez imeni
Что бы получить хоть какие гарантии договоритесь с нейтральным и уважаемым человеком на форуме авторитет которого давно проявлен.. договоритесь с ним что покупатель ему переводит деньги а продавец отсылает товар покупателю, при получении товара третье лицо т.е. авторитет переводит деньги продавцу.. . при такой сделке отсутствуют любые риски.
peta
P.M.
22-9-2015 19:56 peta
нищем Казахстане

а еще гости спрашивают: а правда что вы до сих пор на верблюдах ездите и радиация у вас на проводах висит хорош так прям описывать.
а по теме живу недалеко от этого городишки, есть друзья которые живут там, могу попросить что бы посмотрели, убедились в наличии. почта работает нормально крайний раз до Москвы нож дошел где то за неделю
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Как найти проверенного посредника в г Щучинск ...