Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Не хороший человек и продавец петр01 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не хороший человек и продавец петр01

петр01
P.M.
13-9-2015 20:58 петр01
wztut:

Я вам верю! И я честное слово охерел когда увидел,какое говно продаван Петя мне выслал! И вместо того,чтобы извиниться хотя бы,начал выдвигать условия! Мне невыгодно хотя бы то, что я буду ходить и отправлять продавану меня обманувшему! Это как минимум!

Какие условия я тебе выдвигал? Скинуть фотки? А ты не можешь допустить что я просто хотел удостоверится что я тебе плохой нож отправил? Можешь допустить что я просто ошибся? Я посмотрел свои оставшиеся ножи, два из них просто в отличном состоянии. Можешь допустить что я просто упаковал не тот нож который отложил? Почему ты только плохое видишь сразу?

петр01
P.M.
13-9-2015 20:59 петр01
gizmo762:
Неоднократно покупал у продавца, всё чётко и оперативно, только положительные отзывы. Непонятны "невыгодные" условия ТС для возврата, озвучте...

Невыгодные условия это по его мнению возврат мне ножа.

петр01
P.M.
13-9-2015 21:26 петр01
wztut:

чтобы извиниться хотя бы,

Я извиняюсь за свой косяк. Я тебе честно говорю что я не хотел тебе слать плохой нож. Скорей всего я упаковал тебе не тот нож который отложил. Давай разойдемся по людски. Шли нож и я тебе сразу отправляю деньги.

wztut
P.M.
13-9-2015 21:29 wztut
Originally posted by петр01:

Какие условия я тебе выдвигал? Скинуть фотки? А ты не можешь допустить что я просто хотел удостоверится что я тебе плохой нож отправил? Можешь допустить что я просто ошибся? Я посмотрел свои оставшиеся ножи, два из них просто в отличном состоянии. Можешь допустить что я просто упаковал не тот нож который отложил? Почему ты только плохое видишь сразу?


Петя, а к чему вся эта клоунада то?
Ну сказал бы так сразу и все бы по человечьи решили бы...
Ты же начала юлить,выкруживать, меня в подлоге обвинять, посты тереть, левый акк завёл в поддержку себе, вынудил меня в словоблудии тягаться, срочно другой нож покупать!!!
Ну на хера то, Петр???
петр01
P.M.
13-9-2015 21:47 петр01
wztut:

Петя, а к чему вся эта клоунада то?
Ну сказал бы так сразу и все бы по человечьи решили бы...
Ты же начала юлить,выкруживать, меня в подлоге обвинять, посты тереть, левый акк завёл в поддержку себе, вынудил меня в словоблудии тягаться, срочно другой нож покупать!!!
Ну на хера то, Петр???

Просто были уже в моей практике случаи когда не понравившийся товар портили что бы вернуть как брак. Решили проблему? Давай не будем на людях из за двух тысяч позорится.

wztut
P.M.
13-9-2015 21:58 wztut
Originally posted by петр01:

Я извиняюсь за свой косяк. Я тебе честно говорю что я не хотел тебе слать плохой нож. Скорей всего я упаковал тебе не тот нож который отложил. Давай разойдемся по людски. Шли нож и я тебе сразу отправляю деньги.


Петр,вот ты мне напомнил одну сотрудницу которая взяла в подотчет с кассы денег 240круб и отдала в залог за квартиру! А когда я приехал, сначала мужа с какими то дибилами позвала, а потом когда те в процессе общения сдулись и разбежались,начала такую туфту лепить, что прям блокбастер! Пришлось доки в полицию и заяву подавать! И ток на допросе следаку правду рассказала! Вроде и тётка не плохая,созналась бы сразу... как нить решили бы.. . А так и деньги отдала и статью себе с пола подняла! Как то так!
петр01
P.M.
13-9-2015 22:01 петр01
wztut:

Петр,вот ты мне напомнил одну сотрудницу которая взяла в подотчет с кассы денег 240круб и отдала в залог за квартиру! А когда я приехал, сначала мужа с какими то дибилами позвала, а потом когда те в процессе общения сдулись и разбежались,начала такую туфту лепить, что прям блокбастер! Пришлось доки в полицию и заяву подавать! И ток на допросе следаку правду рассказала! Вроде и тётка не плохая,созналась бы сразу... как нить решили бы.. . А так и деньги отдала и статью себе с пола подняла! Как то так!

Ну видит бог, я все что мог сделал. И извинился и косяк свой признал. Хотя я его сразу признал как только фото ножа увидел.

wztut
P.M.
13-9-2015 22:15 wztut
Ну лан это все лирика!
Значит так, Пётр!
Нет у меня времени на почте толкаться, я работаю с 6.00 и до поздна. Отправить смогу тебе нож только в субботу,будет возможность отправлю раньше!
Деньги уже уплочены и мне нужна вещь!
Ты мне на электронку высылаешь фотки самого лучшего своего ножа и после согласования отправляешь мне его,смотри ты на людях в этой теме сказал, что у тебя есть в отличном сохране!
Согласен?
петр01
P.M.
13-9-2015 22:32 петр01
wztut:
Ну лан это все лирика!
Значит так, Пётр!
Нет у меня времени на почте толкаться, я работаю с 6.00 и до поздна. Отправить смогу тебе нож только в субботу,будет возможность отправлю раньше!
Деньги уже уплочены и мне нужна вещь!
Ты мне на электронку высылаешь фотки самого лучшего своего ножа и после согласования отправляешь мне его,смотри ты на людях в этой теме сказал, что у тебя есть в отличном сохране!
Согласен?

Добро. Сейчас фотки скину. Есть сейчас только две фотки. Завтра добавлю еще потому что сейчас темно а с вспышкой качество не то. Но писал что не в сохране а в состоянии. По мне так состояние отличное. Я косяков не увидел.

TYA
P.M.
13-9-2015 22:32 TYA
Вот и ладушки, надеюсь всё утрясётся.
С покупателем дело имел, у него ко мне претензий не возникало, у меня тоже. Продавец судя по всему тоже приличный человек, хотя не пресекались. В общем, решите проблему и закройте тему. Она никому из Вас на пользу не идёт.
Lasthero
P.M.
13-9-2015 22:49 Lasthero
Originally posted by TYA:

Вот и ладушки


+100500
wztut
P.M.
14-9-2015 13:38 wztut
Все, комрады, всем спасибо за внимание - пришли к соглашению в итоге.
С моей стороны претензий нет!

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Не хороший человек и продавец петр01 ( 2 )