Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Будьте аккуратны с Maks161Rus ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Будьте аккуратны с Maks161Rus версия для печати
3aaz
7-11-2016 20:43 3aaz    

+++
Iron Mann
8-11-2016 10:35 Iron Mann    

quote:
Изначально написано Санёк62:

Этот представитель со мной то же обошёлся,мягко говоря,не хорошо. Я очень долго ждал заказанного и оплаченного товара и получил его только после вмешательства третьих лиц,благо рядом с ним живут. Так получил откровенный ржавый хлам,да ещё и не комплект. Отправил,чтоб я отвязался....через ещё продолжительное время переговоров вернул и деньги

Санёк, а сколько он тебе денег вернул, всю сумму? Ты ему товар обратно отправил, или себе оставил?
Санёк62
22-11-2016 20:27 Санёк62    

quote:
Санёк, а сколько он тебе денег вернул, всю сумму? Ты ему товар обратно отправил, или себе оставил?

Деньги вернул все(пришлось надавить и его земляки помогли),а товар я хотел отослать за его счёт............но максим решил,что за пересыл я должен платить. А оно мне надо? Да и хлам того не стоит,восстановлению,без замены деталей,не подлежит. Всё равно пришлось покупать всё по новой. Могу отдать,кому надо,за так. Только за пересыл я платить не буду,я пенсионер,лишних денег нет.
А вы по какому поводу интересуетесь? Вас то же кинули,или думаете я перегнул?

edit log

Iron Mann
23-11-2016 14:03 Iron Mann    

Думаю, что перегнули чутка. С одной стороны - справедливость торжествует, с другой - вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Парень Maks161Rus абсолютно бестолковый, но совести клочок ещё остался. А другой какой-нибудь обидится, после разговора с земляками, и заявление напишет.
Меня Maks161Rus не кинул, но динамил очень долго. В результате заказанное прислал, но только после настойчивого и убедительного письма, где я ему обрисовал возможные сценарии развития событий, полностью в рамках закона, разумеется.
Санёк62
23-11-2016 14:34 Санёк62    

quote:

Думаю, что перегнули чутка.

Думаю нет. Я ему не касса взаимопомощи,в которую можно вернуть долг когда захочется и ещё хамить при этом. У меня младшая дочь старше чем он.
И прошу меня больше не спрашивать на эту тему,почти год прошёл,я забыл уже.

edit log

Iron Mann
23-11-2016 14:50 Iron Mann    

Я просто хотел донести до вас мысль о некоторой осмотрительности, при выборе методов убеждения недобросовестных людей.
DreamerOdd
8-1-2017 12:33 DreamerOdd    

Этот человек продолжает обманывать! http://forum.guns.ru/forummessage/200/2001007-0.html
Санёк62
9-1-2017 17:21 Санёк62    

quote:
Я просто хотел донести до вас мысль

Мысль говоришь.......Тут одной мыслью не отделаешься......
Да и ты то же не подарок. Не кидаешь конечно, но отношение к покупателю не отличается радикально ни чем. Такое же г...но,а может и хуже......лучше бы кидал,быстрее понимание приходило бы.

edit log

Iron Mann
9-1-2017 18:15 Iron Mann    

Да, испытав огромное счастье от общения с вами, я получил возможность составить о вас собственное мнение. И даже не смотря на отрицательное отношение к Maks161Rus, я как продавец строго осуждаю, а по-человечески искренне рад, что он вас кинул, или хотел кинуть. Как раз тот случай, когда вы нашли друг друга и по цене вопроса и по обоюдному уровню развития. Уровень вашего развития мы имели возможность оценить из первых рук - всей нашей небольшой конторкой просто угорали, читая ваши длинные опусы с угрозами на две машинописные страницы. Хотя вы, конечно, чуть было не довели своим мозгоепством до состояния нервного срыва девушку-оператора приемки заказов. Чтобы так епать могз окружающим - это надо иметь несомненный талант! Особенно нам, конечно, понравился ваш последний опус, где вы написали, как привлекли к поиску посылки за 3000 рублей серьезных и уважаемых людей... Поделитесь контактами, вдруг пригодятся, если, к примеру, пакет с кефиром в универмаге потеряю... Всё это, конечно, заставляет в другом ракурсе взглянуть на вашу историю с Maks161Rus, особенно в части вашего доморощенного рэкета. Лично я думаю, что вы просто пенсионер, страдающий графоманством. Никаких авториетных людей, отжимающих у Maks161Rus деньги, разумеется, не было, а вы просто изнасиловали и вынесли ему мозг настолько, что даже его прожженая расфиздяйская натура этого не смогла вынести и он собрал первый попавший под руки железный хлам и выслал вам, лишь бы перестать читать многостраничный бред, каждые пару часов.

edit log

BTKO
9-1-2017 22:46 BTKO    

Василий, ты ли это?!?!?!?
Непушист
9-1-2017 23:06 Непушист    

quote:
Originally posted by BTKO:

Василий, ты ли это?!?!?!?

Ён, родной. Петр, он же Павел (с)
котяра93
9-1-2017 23:09 котяра93    

Кто этот достойнейший камрад?
Mr_Yakudza
9-1-2017 23:27 Mr_Yakudza    

Король ГП всея Руси, кто же еще.
Только недавно почему-то сменил имя.
Ну хорошо хоть не пол.
TYA
10-1-2017 00:43 TYA    

а чё? интеллигентен. Ставлю ему плюсик.

edit log

Санёк62
15-1-2017 22:46 Санёк62    

quote:
я как продавец строго осуждаю, а по-человечески искренне рад, что он вас кинул, или хотел кинуть

Кирилл,ЧМО ты и есть ЧМО законсперированное. Ни один уважающий себя и относящийся к покупателям как к людям, продавец, не будет прятаться за А/Я и эл.адресом. У нормальных,правильных продавцов всегда есть видимые контакты для покупателей. Хотя твой мобильный есть,хотя ты ссыкота трубку то не взял,а я хотел только сообщить,что всё же получил твоё отправление. И про уважаемых людей тебе знать не надо,тебе дороже выйдет,радуйся,что люди они по натуре своей добрые. Это мои знакомые и друзья,потому и помогли без лишних вопросов. Всего то пару звонков кому надо и всё сразу нашлось и доставилось,аж в воскресенье на работу пытались доставить. У таких чмошников как ты таких друзей никогда не будет.
Более отвечать тебе не хочу,блевать от тебя охота.

edit log

котяра93
16-1-2017 06:56 котяра93    

quote:

Кирилл,ЧМО ты и есть ЧМО законсперированное. Ни один уважающий себя и относящийся к покупателям как к людям, продавец, не будет прятаться за А/Я и эл.адресом. У нормальных,правильных продавцов всегда есть видимые контакты для покупателей. Хотя твой мобильный есть,хотя ты ссыкота трубку то не взял,а я хотел только сообщить,что всё же получил твоё отправление. И про уважаемых людей тебе знать не надо,тебе дороже выйдет,радуйся,что люди они по натуре своей добрые. Это мои знакомые и друзья,потому и помогли без лишних вопросов. Всего то пару звонков кому надо и всё сразу нашлось и доставилось,аж в воскресенье на работу пытались доставить. У таких чмошников как ты таких друзей никогда не будет.
Более отвечать тебе не хочу,блевать от тебя охота.

Эт вы о чём? Кирилл он же очень ответственный человек и порядочный продавец

Санёк62
16-1-2017 21:21 Санёк62    

Тьфу.....
Iron Mann
19-1-2017 08:23 Iron Mann    

Санёк62 - мелкий человек с убогими фантазиями. Можно только посочувствовать ему и тем, кто его каждый день вынужден лицезреть и слушать его больной гон. Посочувствовав, можно внести его во все возможные черные списки. Что собственно и сделано.

edit log

romka66rus
19-1-2017 11:17 romka66rus    

Скорее всего в постах Санька речь идет об увожаемых фуфловиках ганзы, это они решают вопросы за 3000р.
Постоянно по стране в командировках

edit log

Iron Mann
21-4-2017 00:39 Iron Mann    

quote:
Изначально написано leks78:
ДЛично мне он должен 7000р, часть отдал, скоро уже как год...

quote:
И прошу меня больше не спрашивать на эту тему,почти год прошёл,я забыл уже.

Вас обоих настигла кармическая кара, так вам и надо.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Будьте аккуратны с Maks161Rus ( 2 )
guns.ru home