Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кто первый встал, того и тапки-списки ,, черны ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто первый встал, того и тапки-списки ,, черные, ,и ,, белые, ,

вольмар
P.M.
16-8-2015 19:32 вольмар
перемещено из Ножевая барахолка


Камрады создал тему в дополнение к ,,тапкам,,-выкладываем инфу о людях
вольмар
P.M.
16-8-2015 19:41 вольмар
Камрад propinguy1 -отправляет честно,не кидает
Я обещал Камраду ggeeoorr тапок еще в апреле,но отправляю сейчас и пока не весь-причины задержки-дела,не было времени,были кое-какие заморочки
-не весь тапок-не могу найти 2 половину тапка,родители куда то убрали
вольмар
P.M.
16-8-2015 19:44 вольмар
Камрад Osetr99 написал в марте еще-Добрый вечер. Я прошу прощения за задержку все в силе, просто мне пришлось срочно уехать, на следующей неделе все отправлю.
до сих пор жду
вольмар
P.M.
16-8-2015 19:49 вольмар
Камрад Ziga89-отправляет честно,быстро,без кидалова
вольмар
P.M.
16-8-2015 20:07 вольмар
Может быть и случилось,с декабря почти по конец мая я ипотеку оформлял,потом 2 месяца разные заморочки были,сейчас в отпуск пошел-вот и добиваю хвосты,а я кроме ганзы нигде не сижу,иногда на ,,рускнайф,.заглядываю
Ziga89
P.M.
16-8-2015 20:40 Ziga89
Камрады kurzal,вольмар, odvin911 порядочные мужики,все было отправлено быстро и четко,огромное им спасибо!
Ziga89
P.M.
16-8-2015 20:45 Ziga89
Отдельное спасибо камраду 1982 Psix 1982, несмотря на непонятную историю с его кизляр ом, который у него забрал simbiry и благополучно пропадает до сегодняшнего дня, отправил мне транспортной компанией другой нож,который практически до меня доехал. Спасибо,друг!
Ziga89
P.M.
16-8-2015 20:54 Ziga89
И сразу же в противоположную сторону отмечу simbiry, забрав нож у 1982 psix 1982,с обещанием переслать его мне 12.08, по сегодняшний день пропал с полным игнором. Готов буду забрать свои слова обратно , в случае разъяснения непонятной ситуации.
1982PsiX1982
P.M.
16-8-2015 21:01 1982PsiX1982
подпишусь за Ziga89 и той ситуацией,что возникла с моим ножём,а того комрада что хотел его безвозмездно отправить прошу подумать над своим не совсем красивым поступком.
вольмар
P.M.
17-8-2015 15:10 вольмар
Может для большей честности указывать себя при отправке\получении в пм,кто ты есть в соцсетях-контакт/одноклассник



перемещено из Ножевая барахолка
mas621
P.M.
19-8-2015 09:42 mas621

Изначально написано вольмар:
Может для большей честности указывать себя при отправке\получении в пм,кто ты есть в соцсетях-контакт/одноклассник


[b]перемещено из Ножевая барахолка
[/B]

вольмар, привет! Да к чему соцсети? Не проще профайл на газе заполнить? А у кого не заполнен, то и наслово не верить!

вольмар
P.M.
7-9-2015 22:14 вольмар
Логично,пошел профайл заполнять)
Bumper
P.M.
4-11-2015 05:58 Bumper
Originally posted by kurzal:

Еще есть мысль озвучивать, для удобства пользователей, наш счет на форуме о тапках(который легко проверить) Например - камрад ХХХ(3/3). То есть взял/отдал. Как вариант, все обсуждается.


были попытки,но до конца дело не довели-у камрада обстоятельства не позволили,хотя статистику с самого начала темы до 2010 года в рукописном виде он собрал.Вы представляете,сколько инфы надо перелопатить?
572 страницы за 7 лет!
Griffe
P.M.
9-11-2015 22:12 Griffe
были попытки,но до конца дело не довели-у камрада обстоятельства не позволили,хотя статистику с самого начала темы до 2010 года в рукописном виде он собрал.Вы представляете,сколько инфы надо перелопатить?

Эт про меня похоже
Тут дело не только в обстоятельствах,есть ещё засада-камрады далеко не всегда отписываются в теме об отправке/получении тапка, т.е. не все тапки отследить можно,были и такие случаи-тапок вроде забрали,а через несколько страниц он опять всплывает... Есть и не востребованные тапки.
Да и,ИМХО,статистика не главное,тема то хорошая,добрая.
Пы Сы:если что,тему я до сих пор мониторю,но не часто.И статистика до сих пор рукописная ,уже 27 листов...
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кто первый встал, того и тапки-списки ,, черны ...