Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann - положительный опыт заказов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann - положительный опыт заказов

АнтонТ
P.M.
4-8-2015 19:40 АнтонТ
Что-то столько негатива в его сторону, это не дела друзья!
Я делал покупки у Iron Mann, мои друзья тоже, и ни у кого не возникло негатива.
Мы шли к нему со знанием того что нам нужно, не ставили свои условия и не лезли с разговорами - может в этом секрет успеха заказа?
Качество обслуживания у него прекрасное - пишешь что хочешь купить и свой адрес, быстро получаешь ответ о стоимости с доставкой, оплачиваешь.
Оперативно отправляется посылка, получаешь номер отправления.
В конце нужно просто написать - "получено, спасибо", и все!
Упаковка тоже хороша, заворачивает даже излишне хорошо.
Пожалуйста, напишите в этой теме, кто также имеет положительный опыт покупок у Iron Mann и доволен его услугами и товаром
Lis-biker
P.M.
4-8-2015 20:50 Lis-biker
ктоб сомневался.. новый пользователь и одно сообщение
almet
P.M.
4-8-2015 20:59 almet
АнтонТ:
Что-то столько негатива в его сторону, это не дела друзья!
Я делал покупки у Iron Mann, мои друзья тоже, и ни у кого не возникло негатива.
Мы шли к нему со знанием того что нам нужно, не ставили свои условия и не лезли с разговорами - может в этом секрет успеха заказа?
Качество обслуживания у него прекрасное - пишешь что хочешь купить и свой адрес, быстро получаешь ответ о стоимости с доставкой, оплачиваешь.
Оперативно отправляется посылка, получаешь номер отправления.
В конце нужно просто написать - "получено, спасибо", и все!
Упаковка тоже хороша, заворачивает даже излишне хорошо.
Пожалуйста, напишите в этой теме, кто также имеет положительный опыт покупок у Iron Mann и доволен его услугами и товаром

Вам просто повезло, я первым заказом тоже был доволен.

Iron Mann
P.M.
4-8-2015 21:45 Iron Mann
Я думал, тебя Бахадур отправил отдыхать, ан нет, хотя, думаю, это не надолго...
Iron Mann
P.M.
4-8-2015 21:55 Iron Mann
АнтонТ:
Что-то столько негатива в его сторону, это не дела друзья!
Я делал покупки у Iron Mann, мои друзья тоже, и ни у кого не возникло негатива.
Мы шли к нему со знанием того что нам нужно, не ставили свои условия и не лезли с разговорами - может в этом секрет успеха заказа?
Качество обслуживания у него прекрасное - пишешь что хочешь купить и свой адрес, быстро получаешь ответ о стоимости с доставкой, оплачиваешь.
Оперативно отправляется посылка, получаешь номер отправления.
В конце нужно просто написать - "получено, спасибо", и все!
Упаковка тоже хороша, заворачивает даже излишне хорошо.
Пожалуйста, напишите в этой теме, кто также имеет положительный опыт покупок у Iron Mann и доволен его услугами и товаром

Коллега, мне очень приятно слышать, что вы и ваши друзья покупаете у меня и довольны как товаром, так и сервисом, и надеюсь, что так будет далее.

Отзывы реальных покупателей, следует искать в моих темах, любая же тема созданная в данном разделе, непременно привлекает одних и тех же психически неадекватных персонажей, которые превращают её в срач, гоняют по кругу уже надоевшие истории своих личных обид многолетней давности. Вот увидите, данную тему постигнет та же участь.

Iron Mann
P.M.
5-8-2015 11:06 Iron Mann
almet:
Вам просто повезло, я первым заказом тоже был доволен.

Ты и вторым тоже доволен - трещишь почти во всех темах, что это твой любимый прицел. Вся проблема исключительно в твоей полной неадекватности.
котяра93
P.M.
5-8-2015 11:51 котяра93
Iron Mann:

Ты и вторым тоже доволен - трещишь почти во всех темах, что это твой любимый прицел. Вся проблема исключительно в твоей полной неадекватности.

А какой это у него прицел?

lexeyka
P.M.
5-8-2015 11:56 lexeyka
Originally posted by котяра93:

А какой это у него прицел?


Originally posted by Iron Mann:

любимый прицел.


котяра93
P.M.
5-8-2015 13:00 котяра93
Таки он его любит ?
romka66rus
P.M.
5-8-2015 13:23 romka66rus
Больше всех!
котяра93
P.M.
5-8-2015 13:32 котяра93
Та лишь бы не чаще
go1234to
P.M.
6-8-2015 11:07 go1234to
Ну поскольку штатные защитники про свой положительный опыт покупок рассказывать не хотят, ограничиваясь флудом и зубоскальством, отпишусь по теме я:
1. Можно сказать, что продавец в общем исполняет свои обязательства и не был замечен в кидалове и построении пирамид. Пусть и исполняет их в том виде и объеме, как сам себе определил.
2. При общении по почте, я не получал писем с нецензурщиной и оскорблениями, подобно скриншоту из закрытой недавно темы. Общение шло в допустимых рамках.
3. У продавца был или может и сейчас есть продукт собственной разработки, отсутствующий у других продавцов (известный прицел ВОМЗ с спецсеткой), что тоже есть плюс. Боюсь этот чудесный прицел навсегда для меня потерян.
4. Есть основания полагать, что продавец участвует финансово в поддержке данного форума, о чем, кстати, мало кто задумывается.
Iron Mann
P.M.
6-8-2015 11:53 Iron Mann
В качестве дополнения. Указанный участник go1234to сделал заказ, но по прошествии некоторого количества времени и отсутствия подвижек процесса покупки - заказ был аннулирован. Сей факт очень оскорбил товарища и он до сих пор никак не может с этим смириться.

По поводу прицела с моей сеткой и вообще любого товара - воспользуйтесь услугами друга/приятеля/соседа дяди Васи или бабы Глаши, это же так очевидно. Так многие местные писари-критики делают, даже те, кто лить мне на голову помои поставил целью своей жизни.

Бахадур_Сингх
P.M.
6-8-2015 12:40 Бахадур_Сингх
АнтонТ, очень любопытно почему вы пишите на форум с "левого" IP адреса?
Подожду вашего ответа до вечера, если ответа не будет тему под снос, пользователя АнтонТ в вечный бан.
Читаем внимательно правила.
АнтонТ
P.M.
6-8-2015 14:09 АнтонТ
Что значит левый? Захожу через точку wi-fi у себя на работе.
go1234to
P.M.
6-8-2015 14:11 go1234to
Как иронично: Iron Mann не воспринимает иронию и сарказм.
Iron Mann
P.M.
6-8-2015 14:50 Iron Mann
Наверное, это очень тонкая ирония, даже я её не уловил, хотя сам в данном разделе активно иронизирую.

go1234to:
Можно сказать, что продавец в общем исполняет свои обязательства и не был замечен в кидалове и построении пирамид. Пусть и исполняет их в том виде и объеме, как сам себе определил.

Забыл дополнить, что я не "в общем", а полностью исполняю свои обязательства. Про объёмы - не вам судить, т.к. вы даже не дошли до оплаты заказа, собственно с момента которого и начинаются мои обязательства.

Sleepyman
P.M.
6-8-2015 15:01 Sleepyman
ну неужели снова любимая тема возродилась?


Айрон когда будут бланки в продаже??!!

Iron Mann
P.M.
6-8-2015 15:07 Iron Mann
Для тебя - никогда. По причине ряда ненужных высказываний в мой адрес. Впрочем, если вдруг, то вариант "заказчик дядя Вася / баба Глаша" никто не отменял.
go1234to
P.M.
6-8-2015 15:09 go1234to
Существенная ошибка считать, что обязательства продавца начинается только с момента внесения оплаты.

Обратимся к законодательству:
К обязанностям продавца относятся предоставление необходимой и достоверной информации о режиме его работы и реализуемых им товарах.
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы.
Режим работы продавца (исполнителя) доводится до сведения потребителей и должен соответствовать установленному.

Так что если в настоящий момент продавец Iron Mann не предоставит данной информации, а именно: наименование своей организации, режим работы, место ее нахождения - то его сообщение "я не "в общем", а полностью исполняю свои обязательства" ложно, а сам он, процитирую его же выражение, - "трепло".

Sleepyman
P.M.
6-8-2015 15:13 Sleepyman
Originally posted by Iron Mann:

Впрочем, если вдруг, то вариант "заказчик дядя Вася / баба Глаша" никто не отменял.

а это что такое?

Iron Mann
P.M.
6-8-2015 15:14 Iron Mann
go1234to:
а сам он, процитирую его же выражение, - "трепло".

Ты можешь обращаться к чему хочешь, я тебе лично ничем не был и сейчас не обязан. За термин "трепло", в контексте сообщения выше, отправлен запрос модератору раздела.
Тебя что-то заносить похоже стало, друг.
Iron Mann
P.M.
6-8-2015 15:19 Iron Mann
Sleepyman:
а это что такое?

Чуть выше, на предыдущей странице, несколькими постами ранее написано.
Бахадур_Сингх
P.M.
6-8-2015 15:22 Бахадур_Сингх
АнтонТ:
Что значит левый? Захожу через точку wi-fi у себя на работе.
Это что за точка такая, с разными IP адресами, государств расположенных на разных материках, что это? Прокси? TOR?

Вынужден тему закрыть, а в дальнейшем удалю её, тут еще клонов не хватало.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann - положительный опыт заказов