вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann...

Старый Йозель
P.M.
1-8-2015 02:43 Старый Йозель
Хочу поделиться с Вами, коллеги, опытом покупки прицела у данного продавца.
Написал продавцу в почту, как и требует он в саоём первом посте. Получил ответ с подтверждением наличия сабжа, меня интересующего. Было указано место и время самовывоза. Из-за работы, в условленный день приехать не смог, о чём уведомил продавца в письме, попросив перенести встречу. Ответ меня, мягко говоря удивил(где тут зозпп??))): (дословно)"Предложение актуально только на назначенные день и время.
Если "не получилось" - оформляется заново.
Дважды "не получилось" - аннулируется и более не принимается."(конец цитаты)
Что ж, это не самое страшное.
Дело в том, что живу я в подмосковье и в Москве бываю, как говорится, по необходимости.
Сегодня, позвонив по указанному номеру и подтвердив свой визит, я выдвинулся в сторону Москвы вообще и, в сторону продавца, в частности. Прибыв, позвонил и стал ждать. Через пару минут представитель продавца вынес коробку.
На вопрос, могу ли я проверить товар, он ответил, что(вот тут внимание!) :"Каждая позиция проходит предпродажную подготовку!"
Я поверил на слово и, решив отнестись с пониманием к , написанному продавцом, воззванию, относительно пугливых бабушек, отдал деньги, получил сдачу и, решил уже было уехать, как природная национальная интуиция взяла верх. Курьер неуспел уйти далеко. Я открываю коробку(сидя в машине) и вижу солидную ссадину на крышке барабана поправок! А как же предпродажная подготовка????То есть прицел , либо роняли, либо , ну не знаю, специально пилили напильником!?
Звоню курьеру, мол возвращайтесь, есть косяк.
Приходит, показываю. Отдаёт мне мои деньги и просит его сдачу назад.
Я говорю, что не хочу сдачу! Что приехал издалека и что хочу замены на другой, не бракованный.
А он говорит, что сабж в единственном экземпляре и привезён спецом под меня!
Вот такой вот сюжет.
Как говорит один ищвестный телеведущий:"Выводы делать только Вам"! Я для себя их сделал. Очень жаль, что при очень конкурентных ценах, качество обслуживания хромает. Я потерял время и бензин, а остался без прицела!
Кстати, подозревая, что топикстартер-он же хозяин лавочки, потрёт сей пост, я продублирую его в отзывах о продавцах.
котяра93
P.M.
1-8-2015 07:10 котяра93
Отзыв вполне нейтральный в принципе, просто я так понял жаль впустую потерянного времени, а что это был за такой эксклюзивный прицел?
Старый Йозель
P.M.
1-8-2015 08:36 Старый Йозель
По вашему нормально, что продавец диктует свои условия? По вашему нормальео, что он вводит в заблуждение, точнее, обманывает покупателя? Я думал, что покупатель первичен, нет?!)))
Sleepyman
P.M.
1-8-2015 08:47 Sleepyman
Originally posted by Старый Йозель:

Я думал, что покупатель первичен,


так курица вы али яйцо?))

а я на днях думал что то затихло все с железным.... а нет... на тебе новое

ienmik
P.M.
1-8-2015 08:59 ienmik
Так это же Железный)))) чего вы хотели то от него) читаем отзывы о продавцах и решаем покупать или нет. Цены подешевле, но отношение к покупателю как к гов**) ИМХО.
Sleepyman
P.M.
1-8-2015 10:12 Sleepyman
Originally posted by Старый Йозель:

Отдаёт мне мои деньги и просит его сдачу назад.
Я говорю, что не хочу сдачу!


кстати сдачу отдали?
lexeyka
P.M.
1-8-2015 10:36 lexeyka
Что, опять!?
котяра93
P.M.
1-8-2015 21:52 котяра93
lexeyka:
Что, опять!?

Да,это судьба

F_Andy
P.M.
1-8-2015 23:18 F_Andy
ХЗ, не так давно делал покупку у Iron Mann с почтовым пересылом. Был с его стороны косячок, но он его исправил без каких-либо проблем. Да, в общении он своеобразный, но все люди своеобразны. И у всех бывают косяки. Плохого про него не скажу, обычный продавец, каких тут десятки.
Единственно что удивляет - количество тем с соплями про него.
Sleepyman
P.M.
2-8-2015 06:46 Sleepyman
Originally posted by F_Andy:

Единственно что удивляет - количество тем с соплями про него.


черный пиар)

almet
P.M.
2-8-2015 07:44 almet
F_Andy:
ХЗ, не так давно делал покупку у Iron Mann с почтовым пересылом. Был с его стороны косячок, но он его исправил без каких-либо проблем. Да, в общении он своеобразный, но все люди своеобразны. И у всех бывают косяки. Плохого про него не скажу, обычный продавец, каких тут десятки.
Единственно что удивляет - количество тем с соплями про него.


Да в том то и дело что не обычный, если-бы был конкурс самых срачных продавцов, он бы занял первое место.
Кирюха,твой выход,обьясни людям как ты товар перед продажей проверяешь?
Почему так часто косяки и брак попадаются?

almet
P.M.
2-8-2015 07:48 almet
Sleepyman:

черный пиар)

+100500 как продукция Эдган, чем больше негативных отзывов, тем больше продаж, первая беда России.

Lis-biker
P.M.
2-8-2015 07:58 Lis-biker

ost1
P.M.
2-8-2015 08:46 ost1
Нормальная ситуация с ганзовскими продавцами-все стремятся избавиться от брака и косячного товара, типа не заметил сразу-сам дурак покупатель, поезд ушел. Я так купил прицел вектор оптикс с косяком у продавца, ник которого на S начинается.А уж по пересылу сплошняком брак гонят.
go1234to
P.M.
2-8-2015 09:40 go1234to
котяра93:
Отзыв вполне нейтральный в принципе, просто я так понял жаль впустую потерянного времени, а что это был за такой эксклюзивный прицел?

ЗЗПП: Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.
При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.

Я так понимаю, большая царапина на барабане поправок оговаривалась при продаже. Или теперь неудавшаяся попытка впарить неликвид - нейтральный отзыв? Ведь если б ТС не посмотрел сразу товар - в возникновении царапины его бы и обвинили.
svoy26
P.M.
2-8-2015 18:37 svoy26
go1234to:

Ведь если б ТС не посмотрел сразу товар - в возникновении царапины его бы и обвинили.

это как пить дать.. .

svoy26
P.M.
2-8-2015 18:42 svoy26
Кирюха поднялся, курьером типа пользуется... Боится чтоб в табло не прилетело за свое барахло, прицел полюбому им был куплен с большой уценкой в надежде впарить лоху с хорошим наваром! Счастье ТС что он не поддался на все эти байки про предпродажку и осмотрел товар.. .
almet
P.M.
2-8-2015 20:26 almet
romka66rus:
svoy26 известный тролль и провокатор, косит под крутого отвечателя за слова. Не обращайте внимание на его сообщения.

А ты типа не тролль? Из каких побуждений ты постоянно впрягаешься за железного?

Sleepyman
P.M.
2-8-2015 20:33 Sleepyman
Originally posted by romka66rus:

Я предупредил других участников о тролле


есть ли нет тролль, темы с железным или о нем всегда превращаются в глобальный срач и быстро прикрываются
это метод закапывания негатива
almet
P.M.
2-8-2015 20:45 almet
romka66rus:

Это да, вот алмет уже пришел. Сейчас сведет все к срачу, вон уже на ровном месте докапывается.

Да ладно, я докапываюсь? Ты же первый человека троллем назвал, я его незнаю, но в его постах правда.

Sleepyman
P.M.
2-8-2015 20:47 Sleepyman
привычно зашуршал знакомый коричневый вентилятор... ))
go1234to
P.M.
2-8-2015 21:20 go1234to
svoy26:
Кирюха поднялся, курьером типа пользуется... Боится чтоб в табло не прилетело за свое барахло, прицел полюбому им был куплен с большой уценкой в надежде впарить лоху с хорошим наваром! Счастье ТС что он не поддался на все эти байки про предпродажку и осмотрел товар...

Свой, а ведь это из за тебя сабж на курьера тратится.

svoy26
P.M.
2-8-2015 21:20 svoy26
romka66rus:
svoy26 известный тролль и провокатор, косит под крутого отвечателя за слова. Не обращайте внимание на его сообщения.

Кому известный, тебе? Кто ты? За слова свои отвечаю это правда! Есть сомнения, могу развеять!

svoy26
P.M.
2-8-2015 21:23 svoy26
go1234to:

Свой, а ведь это из за тебя сабж на курьера тратится.

Это не мои проблемы. Я ему предложил встретиться, он всячески отказался Да и кто вам сказал что курьер это был... скорей всего это он и был, просто сказал что вынесет курьер... перестрыхоыывается кирюха

almet
P.M.
2-8-2015 21:25 almet
romka66rus:
Слушайте, а свой похоже клон алмета, очень похоже пишут.

Вот ты меня обвиняешь в переходе на личность, а сам уже двоих в этой теме оскарбил, ну и кто ты после этого как не тролль и провакатор?

leks78
P.M.
2-8-2015 21:26 leks78
перестрыхоыывается кирюха

сжимая в кармане потной ручонкой гандоплюй
go1234to
P.M.
2-8-2015 21:28 go1234to
go1234to:

Это не мои проблемы. Я ему предложил встретиться, он всячески отказался Да и кто вам сказал что курьер это был... скорей всего это он и был, просто сказал что вынесет курьер... перестрыхоыывается кирюха


Не, Вы ему пообещали приехать под видом тайного покупана и долго и пристально смотреть в глаза!
go1234to
P.M.
2-8-2015 21:34 go1234to
romka66rus:
Ох как завертелся! Точно угадал - клон! И второй сразу выскочил!


Обе наших истории (моя и свой26) есть в этом разделе, сабж заказы подтвердил, вопросов о том, что каждый ник соответствует реальному человеку, быть не должно, можешь найти, ну если есть желание разобраться.
svoy26
P.M.
2-8-2015 21:34 svoy26
romka66rus:
Ох как завертелся! Точно угадал - клон! И второй сразу выскочил!

Каким же образом? Матом в личку?

Я тебе что то писал матом,в какую личку, че несешь то? сказать нечего так промолчи, не будешь дураком выглядеть! Пиши по теме, я тебя не трогал ты меня не трогай... все просто.

svoy26
P.M.
2-8-2015 22:04 svoy26
romka66rus:

Эстонские киллеры самые жестокие - жертва умирает от старости!

Ромка, ты не понял... я ничего, никому, тем более тебе здесь доказывать, рассказывать не буду... кем лично ты будешь меня считать за экраном своего монитора мне поверь, глубоко похер!

svoy26
P.M.
2-8-2015 22:10 svoy26
так нечего пока рассказывать Ром, как только так сразу! Ты опять не понял, я расскажу, когда сочту нужным, но никак ни по твоему хотению или чьего то еще! Ты с меня какие то сроки уже требуешь указать милок, что еще надо сделать то ты говори сразу, я подумаю!
svoy26
P.M.
2-8-2015 22:15 svoy26
romka66rus:
Ладно

А зачем вот ответь ты пишешь посты, потом тут же их трешь... тебе стыдно за них или что, какая причина?

svoy26
P.M.
2-8-2015 22:17 svoy26
svoy26:

А зачем вот ответь ты пишешь посты, потом тут же их трешь... тебе стыдно за них или что, какая причина?

А то вроде я тебе отвечаю, а посмотрел одни мои посты остались... люди еще подумают у меня с головой не все в порядке, сам с собой беседу веду!

F_Andy
P.M.
2-8-2015 22:48 F_Andy
детский сад.. .
Srat
P.M.
2-8-2015 23:34 Srat
Мудак он.

Предложил мне приехать на самовывоз и звонить ему за 15 минут до времени самовывоза, и узнавать, соизволит ли он мне передать прицел.

Вот переписка:

click for enlarge 1663 X 1050 155.9 Kb
click for enlarge 1663 X 1050 126.6 Kb
click for enlarge 1663 X 1050 140.4 Kb

Srat
P.M.
2-8-2015 23:51 Srat
Выводы делайте сами.
svoy26
P.M.
3-8-2015 00:12 svoy26
Srat:
Выводы делайте сами.

Да все их уже давно сделали, он реально больной.. . Адвокаты кирюхины тоже вот куда то сливаются пачками.. .

birdshell
P.M.
3-8-2015 02:28 birdshell
F_Andy:
Да, в общении он своеобразный, но все люди своеобразны.

ох уж эти адвокаты, как менеджеры с заученными фразами

sanchez
P.M.
3-8-2015 03:19 sanchez
Originally posted by Srat:

Вот переписка:


верх культурного общения!
Sleepyman
P.M.
3-8-2015 05:02 Sleepyman
Originally posted by sanchez:

верх культурного общения!


да похоже каникулы кое у кого уже закончились