Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
abesmal - осторожно! недобросовестный продавец!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

abesmal - осторожно! недобросовестный продавец!

un4given777
P.M.
30-7-2015 19:16 un4given777
Привет, камрады. Хочу предостеречь от покупки чего-либо у этого продавца. abesmal - кидала!

Мною у него был куплен оптический прицел, по его словам новый и никуда даже не ставившийся. По факту мне пришел прицел с очевидными повреждениями, которых продавец не заметить никак не мог.

1. Линза треснута в трех местах. Одного большого куска даже нет, по радиусу. И внутри 2 маленьких кусочка отколоты.
2. Крепежный болт отсутствует
3. Кольцо объектива кто-то пытался выкрутить, варварски поддев отверткой его
4. На самой трубе что-то клейкое, значит он уже ставился куда-то
5. Боковые поправки не работают. Барабан крутится, но ничего не происходит

Вообщем прицел не пристреливается никак, даже на ПЦП не поставишь уже.

Получив такой прицел я написал в личку продавцу с возможным решением проблемы, на выбор.

1. Либо полный рефанд и возврат этих "дров"
2. Либо частичный возврат и вопрос закрыт
3. Либо он меня шлет на х*й и я решаю проблему сам

Он выбрал третий вариант. По сему мои вывод - продавец недобросовестный. Не видеть такие повреждения он никак не мог, прицел далеко не новый, уже ставился и разбирался.

Так что, камрады, будьте осторожны. В данном случае цена вопроса 1500р, но дело не в деньгах. Сегодня он меня на 1500р кинул, а завтра вас на 15000р. Удачных всем покупок! Размещу на всех дружественных ресурсах, чтоб неповадно было так поступать!!!

Фото ниже:

Dron_BS
P.M.
30-7-2015 21:40 Dron_BS
Примем к сведению.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
abesmal - осторожно! недобросовестный продавец!