Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
не порядочный Рудик Олег Владимирович из Брянс ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

не порядочный Рудик Олег Владимирович из Брянска ник Ba4ll

338 wm
P.M.
20-7-2015 12:09 338 wm
Рудик Олег Владимирович x1.x3.196x года рождения , проживает в Бxxxxxx, адрес электронной почты xlligator16x@xxxx.xx Карту Сбербанка xx76 4000 2068 13xx НА РУДИК ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
Продам часы Kienzle, Rotary, Sector, Citizen, Casio, Seiko, Invicta и др.часы
pam65.ru
Телефон +7 xxx 291 15 xx. В сети занимается торговлей часов на разных сайтах, ник использовал xa4lx. Первое время все было очень четко, большой ассортимент , работа под заказ по предоплате. Многие обращались, сам ранее приобрел у него пару часов. В марте 2015 надо было заказать часы в подарок ,Рудик сказал что доставка займет месяц, в апреле возникла необходимость заказать еще одни. В конце апреля Рудик сообщил что ему надо уехать на месяц ,а так как часы нужны были к концу июня можно и подождать. После звонка в начале июня , Рудик сообщил что потерял паспорт и не может забрать посылки, обещал что к концу июня восстановит .
И все ,с 18 июня на почту не отвечает , звонки сбрасывает или не берет.
Буквально на кануне , одни из приобретенных ранее у него часов сломались , Олег давал на них гарантию 5 лет , во общем отремонтировать пришлось за свой счет. Можно конечно предположить что-то случилось , но я оказался не один такой , кого-то он игнорирует уже по пол года и более .
Вот еще один эпизод от пользователя
makss11

В 20х числах сентября 2014 года списался с Рудиком на предмет приобретения часов под заказ, предварительно изучив его тему на ганзе и почитав отзывы. Он гарантировал доставку, страховку, возврат денег в случае чего. Сделал предоплату, оговоренный срок выполнения был 2-2,5 месяца. К концу срока началось - то он на операции, потом на реабилитации после операции. К концу года выяснилось, что посылку украли, но деньги он вот-вот вернет. Это вот-вот продолжалось еще с месяц. Потом на мое требование вернуть деньги он написал, что для возврата денег посылка должна вернуться к отправителю. На мой вопрос "как она вернется к отправителю, если её украли?". Он написал что-то типа "что вы мне тут вопросы задаете, это не ваша посылка и не ваше дело" и пропал.
Это если совсем коротко, переписка была достаточно длинная.

Все платежи были с личных карт на карту 'ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ' так что платежки и переписка может быть представлена. Сейчас рассылаем информацию по сайтам где он торговал и готовим заявление в полицию по факту мошенничества и незаконного предпринимательства. Поддержка и помощь очень сильно приветствуется.
Поднимите тему ,это может и с Вами случиться.

котяра93
P.M.
20-7-2015 15:03 котяра93
Так тупо не кидают,видно встрял в проблемы
338 wm
P.M.
20-7-2015 16:57 338 wm
Ну да действительно , makss11 проста так пытается получить свои деньги уже более семи месяцев (за заказ сентября 2014), ну а мне просто не надо обращать внимание на его аналогичную ситуацию и еще подождать , Рудик и так неохотно всегда разговаривал, но я предпочитаю , как любой человек знать что с моими деньгами. И если я вижу что телефон каждый день включают и выключают, а мои звонки сбрасывают или просто не берут трубку в течении месяца , то можно провести параллель с makss11 когда его точно также игнорировал , при этом вели с сомной переговоры и брали предоплату.
Ну а так та да обещанного три года ждут. Да и пятый месяц это не срок.
makss11
P.M.
21-7-2015 00:17 makss11
котяра93:
Так тупо не кидают,видно встрял в проблемы

Было 100500 причин и отмазок, так что в конце заврался и забыл с чего начинал. Со мной было так. А так да, тупо кинул.

котяра93
P.M.
21-7-2015 00:59 котяра93
Если кинул,то действительно очень тупо, без ума, фантазии и великих денег
Z-pro
P.M.
21-7-2015 08:00 Z-pro
Хотел заказать у Ba4LL INVICTA ,тоже в начале года. Сперва цена называлась в районе 24000,а через пару дней у его поставщика начиналась акция и в течении трех дней можно было ,по предоплате, купить за 14 600.
Хорошо что денег не оказалось.
338 wm
P.M.
22-7-2015 17:59 338 wm
Нашел его , на сайте знакомств Love Planet (пришлось зарегистрироваться) , вижу что позавчера , вчера и сегодня заходил, на письма не отвечает , переписку на сайте не поддерживает, наверно стоит модераторам сайта дать информацию ,там и фото есть
http://loveplanet.ru/page/alligator163
Так что все кто за него волновался , пожалуйста не переживайте с Олегом все в порядке.
Кто что думает, заявление пока писать не хочется , но чувствую к этому все идет.
makss11
P.M.
23-7-2015 09:04 makss11
котяра93:
Если кинул,то действительно очень тупо, без ума, фантазии и великих денег

Количеством взять решил похоже

338 wm
P.M.
24-7-2015 20:32 338 wm
Originally posted by котяра93:

Если кинул,то действительно очень тупо, без ума, фантазии и великих денег

Кидают практически всегда тупо, это не развод, и что для Вас невеликие деньги , и что для Кидал невеликие деньги , ну и сколько невеликие деньги для того кого Кидают???. Факты упрямые вещи , а по факту кидок налицо.
Олег каждый день включает (повторяю включает и выключат) телефон , но сбрасывает все звонки, не отвечает не на смс и почту, при этом каждый день заходит на сайт знакомств ,(где я его обнаружил) .
Z-pro
P.M.
31-7-2015 21:38 Z-pro
Что то вяло , да и помощи никакой , по началу казалось что будет куча поддержки,а тут только отрицание фактов ,жаль , не тратьте время на разъяснение очевидного тем кто не умеет читать или не понимает того что читает, похоже это только НАС волнует, ну удачи НАМ, если что обращайтесь, чем смогу помогу.
Elena577
P.M.
12-11-2015 16:04 Elena577
338 wm:
Рудик Олег Владимирович 21.03.1963 года рождения , проживает в Брянске, адрес электронной почты alligator163@mail.ru Карту Сбербанка 4276 4000 2068 1301 НА РУДИК ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1358425.html
http://www.pam65.ru/board1.php?BOARD=360#
Телефон +7 910 291 15 70. В сети занимается торговлей часов на разных сайтах, ник использовал Ba4ll. Первое время все было очень четко, большой ассортимент , работа под заказ по предоплате. Многие обращались, сам ранее приобрел у него пару часов. В марте 2015 надо было заказать часы в подарок ,Рудик сказал что доставка займет месяц, в апреле возникла необходимость заказать еще одни. В конце апреля Рудик сообщил что ему надо уехать на месяц ,а так как часы нужны были к концу июня можно и подождать. После звонка в начале июня , Рудик сообщил что потерял паспорт и не может забрать посылки, обещал что к концу июня восстановит .
И все ,с 18 июня на почту не отвечает , звонки сбрасывает или не берет.
Буквально на кануне , одни из приобретенных ранее у него часов сломались , Олег давал на них гарантию 5 лет , во общем отремонтировать пришлось за свой счет. Можно конечно предположить что-то случилось , но я оказался не один такой , кого-то он игнорирует уже по пол года и более .
Вот еще один эпизод от пользователя
makss11

В 20х числах сентября 2014 года списался с Рудиком на предмет приобретения часов под заказ, предварительно изучив его тему на ганзе и почитав отзывы. Он гарантировал доставку, страховку, возврат денег в случае чего. Сделал предоплату, оговоренный срок выполнения был 2-2,5 месяца. К концу срока началось - то он на операции, потом на реабилитации после операции. К концу года выяснилось, что посылку украли, но деньги он вот-вот вернет. Это вот-вот продолжалось еще с месяц. Потом на мое требование вернуть деньги он написал, что для возврата денег посылка должна вернуться к отправителю. На мой вопрос "как она вернется к отправителю, если её украли?". Он написал что-то типа "что вы мне тут вопросы задаете, это не ваша посылка и не ваше дело" и пропал.
Это если совсем коротко, переписка была достаточно длинная.

Все платежи были с личных карт на карту 'ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ' так что платежки и переписка может быть представлена. Сейчас рассылаем информацию по сайтам где он торговал и готовим заявление в полицию по факту мошенничества и незаконного предпринимательства. Поддержка и помощь очень сильно приветствуется.
Поднимите тему ,это может и с Вами случиться.

Elena577
P.M.
12-11-2015 16:19 Elena577
Здравствуйте, Все обиженные Рудик Олегом Владимировичем.

Знаю этого "человека" с 1999 года. Сказать могу одно- ИГРОМАН с огромным стажем, играет в автоматы и по сей день. Денег проиграл немерено, в том числе и заемных. Имеет неоплаченные исполнительные листы и ,наверняка, еще долги, о которых я не знаю. Должен доброй половине г. Брянска.
В городе фамилия РУДИК из-за него считается ругательной.
Брать деньги любыми способами и не отдавать долги - его кредо.

Поэтому, не откладывайте с заявлением в полицию.

Gena62
P.M.
15-11-2015 12:54 Gena62
ИГРОМАН

Это все объясняет.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
не порядочный Рудик Олег Владимирович из Брянс ...