Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание не адекватный продавец Iron Mann. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание не адекватный продавец Iron Mann.

TYA
P.M.
27-6-2015 22:17 TYA
котяра93:

А вы с какой целью спрашиваете? Я мешаю вашему интересу в этой теме? Тема открытая и никому тут не запрещено писать,напишу то,что запрещено - забанят

вот я и пишу. Что думаю, то и пишу. Думаю я в основном правильно. Так получается.
Целей нет, интересы всяческие мне глубоко по барабану, я совсем другим на жизнь зарабатываю, если о меркантильной стороне речь идёт. Ганза это для души. Железного кстати уважал до этой темы, он весёлый был , забавный. Этакий антиклоун.

котяра93
P.M.
27-6-2015 22:44 котяра93
Стареет железный,а клоунов к нему и правда тянет,вот и пишут тут всякий бред одни и те же, одно и то же,некоторые даже целью жизни ставят накакать в любой теме про него
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 22:50 Samuel Apo
Originally posted by TYA:

считаю так, коллега, мы имеем дело с типичным проявлением маниакально-депрессивного синдрома


Буду рад, если окажется, что мы с Вами ошибаемся.. .
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 22:53 Samuel Apo
Originally posted by котяра93:

Стареет железный,а клоунов к нему и правда тянет,вот и пишут тут всякий бред одни и те же, одно и то же,некоторые даже целью жизни ставят накакать в любой теме про него



А кого именно Вы считаете "клоунами" в этой теме и по какой причине?
Или Вы просто повторяете любимую фразу "Железного"?
Вы задавали мне вопрос с требованием привести доказательства моим словам. Я Вам на него ответил. Как-то невежливо с Вашей стороны игнорировать мои вопросы к Вам. Я не прав?
сон
P.M.
27-6-2015 22:58 сон
Samuel Apo:

А кого именно Вы считаете "клоунами" в этой теме и по какой причине?
Или Вы просто повторяете любимую фразу "Железного"?
Вы задавали мне вопрос с требованием привести доказательства моим словам. Я Вам на него ответил. Как-то невежливо с Вашей стороны игнорировать мои вопросы к Вам. Я не прав?

Да не ответит он, ему просто прикол
320 x 240

Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 23:07 Samuel Apo
Originally posted by сон:

Да не ответит он, ему просто прикол


Да, я это уже давно понял. Ещё когда они с Айрон Мэнном напару активно флудили в моей теме.
А сейчас здесь он пытается по мере своих сил отмыть "Железного" от дерьма и при этом не измазаться. Не пойму только, для чего это ему нужно. Вроде бы не глупый человек, а так откровенно вляпывается.
ФАНБЕР
P.M.
27-6-2015 23:31 ФАНБЕР
они с Айрон Мэнном

Клон.
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 23:38 Samuel Apo
Уважаемые камрады!
Вернусь к первоначальной теме разговора.
Я думаю так (не претендуя на истину).
Исправить Кирилла, разбудить в нём совесть, заставить его быть тактичным и доброжелательным, мы не в силах. Значит нужно поменять своё к нему отношение. Не нужно его подпитывать нашими отрицательными эмоциями. А посему:
1. Камрады (обращаюсь ко всем форумчанам), давайте воспринимать Iron Mann как городского чудака,- никому же не придёт в голову иметь какие-либо серьёзные дела с таким человеком (я имею ввиду что-либо у него покупать или ему продавать).
2. Однако и бить лицо юродивому за его выходки, считаю, несерьёзным занятием. Ну бегает где-то рядом, ну выпендривается, и Бог с ним. Главное держаться от него подальше, не становясь актёром в его спектакле.
3. Если всё же кто-либо из непосвященных камрадов вляпается, и возникнет тема наподобие той, что мы тут несколько дней обсуждали, то не вступать в полемику с Кириллом, а обращаться со словами поддержки исключительно к его оппоненту (естественно, если оппонент в той ситуации будет прав). Насколько я понял, Кирилл "питается" отрицательными эмоциями. Любая ругань доставляет ему удовольствие. Давайте не будем его "кормить" своими нервами.
И последнее. Камрады, не нужно уподобляться таким персонажам, как Iron Mann и zubnikco. Не надо опускать себя до их уровня! Пусть они там тонут в своём дерьме сами.
bez imeni
P.M.
27-6-2015 23:45 bez imeni
Сколько тем об одном человеке, очень похоже на пиар, хоть и чёрный.. кто это затеял молодец, умеет играть на человеческих эмоциях.
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 23:48 Samuel Apo
Originally posted by ФАНБЕР:

Клон.


Не уверен, хотя некоторое сходство просматривается.
А вот Iron Mann и zubnikco как будто из одного теста леплены.
alexsipa
P.M.
27-6-2015 23:49 alexsipa
И последнее. Камрады, не нужно уподобляться таким персонажам, как Iron Mann и zubnikco. Не надо опускать себя до их уровня! Пусть они там тонут в своём дерьме сами.
edit log

Золотые слова! Но я считаю, что страна должна знать своих героев! Что бы новички не вляпывались в темы к таким продаванам, где их потом и всех присутствующих с дерьмом смешивают.!
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 23:56 Samuel Apo
Originally posted by bez imeni:

Сколько тем об одном человеке, очень похоже на пиар, хоть и чёрный.. кто это затеял молодец, умеет играть на человеческих эмоциях.


Так я и предлагаю перестать его подпитывать своими эмоциями.
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 00:12 Samuel Apo
Originally posted by alexsipa:

Но я считаю, что страна должна знать своих героев!


К сожалению, далеко не все новички проверяют отзывы о продавцах перед тем, как делать заказ.
Скажу честно: я на Ганзе уже не новичок,- несколько десятков покупок, несколько сотен продаж. Но до недавнего времени делал заказы, не читая отзывов. Мне наверное везло - попадались порядочные и честные продавцы. Все, кроме двух. Причём забавное совпадение,- оба заказа были абсолютно одинаковыми,- и по товару, и по его количеству, и даже по упаковке. И по несовпадению ожидаемого и полученного состояния товара. Видимо второй продавец почитал мою гневную тему по поводу первой покупки и решил приколоться,- прислал мне точно такие же ржавые магазины.
Эндюх
P.M.
28-6-2015 00:22 Эндюх
Originally posted by Samuel Apo:

далеко не все новички проверяют отзывы о продавцах перед тем, как делать заказ.

Помню, впервые делал дистанционную покупку (у продавца из 404) - несколько месяцев изучал его тему, проверял, что и как пишут делавшие отзывы о продавце клиенты.. . и только, убедившись в положительности его репутации, сделал заказ и перевёл деньги.

Эндюх
P.M.
28-6-2015 00:24 Эндюх
Originally posted by Samuel Apo:

Насколько я понял, Кирилл "питается" отрицательными эмоциями.

Пока не нарвётся на более опытного (и более сильного) энергетического вампира.
Тогда у него, наверно, совсем сорвёт крышу.
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 00:40 Samuel Apo
Originally posted by Эндюх:

Пока не нарвётся на более опытного (и более сильного) энергетического вампира.


Главное держаться подальше от битвы этих двух "энергетических вампиров". Представляю, какая там будет бойня.. .
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 00:42 Samuel Apo
Блин, а котяра93 таки соскользнул. А так хотелось пообщаться.
КУКЛОВОД
P.M.
28-6-2015 01:22 КУКЛОВОД
Кирилл "питается"

фикалиями , судя по попытке поговорить ... , но в конце разговора он сорвался на визг ,истерично что то визжал, визжал , что он всегда прав , никакой он не пидера%т , он святой .. вот я поржал)))
leonidka
P.M.
28-6-2015 01:22 leonidka
TYA:
Друзья-товарищи, давайте успокоимся. Пусть Свой набьёт табло Железному, это будет нормально, на мой взгляд. Лично я буду рукоплескать. Есть за что, странно, что до этого не набил. Я был поклонником песнопений железного дровосека(чисто почитать), но эта тема перехлестнула всё возможное. Он всегда пишет про психиатрию, это наверное глубоко личное.

svoy26 модер заблокировал, ну да это ладно... пишу с другого... Вы тут спрашиваите почему не набил до сих пор, я отвечу.. . на прямой контакт этот ссыкун не идет, а вылавливать его не было ни времени ни желания... да и бить его никто не собирается! Вы его видели, этого задрота? Его бить себя не уважать! Вот обосс.ть с удовольствием!

leonidka
P.M.
28-6-2015 01:23 leonidka
котяра93:

Никому никто не набьет .... , это однозначно

Конечно, потому что вы ссыкунье клавиатурное и как доходит до конкретики вы сливаетесь в унитаз вместе со своими фекалиями что набили на клаве!

TYA
P.M.
28-6-2015 01:39 TYA
leonidka:

svoy26 модер заблокировал, ну да это ладно... пишу с другого... Вы тут спрашиваите почему не набил до сих пор, я отвечу.. . на прямой контакт этот ссыкун не идет, а вылавливать его не было ни времени ни желания... да и бить его никто не собирается! Вы его видели, этого задрота? Его бить себя не уважать!

обоссать... . это нрмально... .

GM63
P.M.
28-6-2015 05:47 GM63
Samuel Apo:

Нет же, втюхают что-нибудь "терпиле", затем его же облают в переписке, а потом ещё и в обсуждении покажут себя полными уродами. Неужели нет к себе никакого уважения? Либо получают удовольствие от ругани и разборок? Ну тогда это какая-то патология?

Один из способов самоутверждения? Не?

Поясню сразу- с бсуждаемым человеком не знакома, дел не имела.

Непушист
P.M.
28-6-2015 05:53 Непушист
Originally posted by leonidka:

Вы его видели, этого задрота? Его бить себя не уважать! Вот обосс.ть с удовольствием!


Очень непросто чисто физически ссать в помоечный контейнер. Пока траекторию рассчитаешь, он вылезет и убежит.. .
Эндюх
P.M.
28-6-2015 05:55 Эндюх
GM63:

Один из способов самоутверждения? Не?

Поясню сразу- с бсуждаемым человеком не знакома, дел не имела.

А с Samuel'ем Apo Вы, видимо, знакомы и дела с ним имели.
Предполагаю это не столько из Ваших к нему вопросов, сколько из Вашего же пояснения.

krayzi cash
P.M.
28-6-2015 06:41 krayzi cash
интересная тема )
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 09:17 Samuel Apo
Originally posted by GM63:

Один из способов самоутверждения? Не?


Уважаемая GM63, пожалуйста, уточните кому адресованы эти Ваши слова?
А то, действительно, их можно по-разному понять. Особенно после фразы:
Originally posted by GM63:

Поясню сразу- с бсуждаемым человеком не знакома, дел не имела.


almet
P.M.
28-6-2015 11:03 almet
Что самое обидное, что эту тему скоро закроют и она плавно опуститься вниз.
Айрон мена давно пора уже внести в список непорядочных продавцов, а лучше забанить навсегда , как вон лохочмо и пускай вместо него какая нибудь процентница торгует.
А он рвет волосы на известных местах, что не может нам ответеть.
Непушист
P.M.
28-6-2015 11:19 Непушист
Originally posted by almet:

Что самое обидное, что эту тему скоро закроют


В этом разделе нет модерации, вместо модераторов здесь равнодушная мебель, непонятно зачем поставленная, которой лень даже на кнопку среагировать, не только что следить за происходящим. Ей пох жалобы на оскорбления и вообще любые нарушения, в т. ч. прямо подпадающие под современные законы об интернете. Очередная разновидность диагноза "ганзовский модератор", не более. Но в этом есть и свои плюсы - прежде чем исчезнет полезная тема, проходит много времени
birdshell
P.M.
28-6-2015 12:01 birdshell
надеюсь он ещё успеет настрочить разгромный креатив
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 13:10 Samuel Apo
Originally posted by Непушист:

В этом разделе нет модерации, вместо модераторов здесь равнодушная мебель


Насчёт конкретно данного раздела не согласен с Вами. Пару раз обращался к камраду Бахадур_Сингх,- получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, в итоге - максимально корректное и справедливое решение по проблеме и несколько полезных советов. Я увидел в нём принципиального человека, имеющего своё независимое мнение. И за это моё ему уважение. Не имею целью льстить и подхалимничать "нужному человеку",- просто это было так, и я об этом говорю.
Ещё один Важный момент, камрады,- нужно стараться воздерживаться от ругани и оскорблений в обсуждениях.
Я могу понять модераторов, им тоже не просто разобраться кто прав, а кто виноват, когда и с той, и с другой стороны, выплеснуто в обсуждение масса дерьма. А им приходится в этих помоях потом копаться. Прямо скажем, не самое приятное занятие.
Давайте воздержимся от хамства в ответ на хамство оппонента, тогда и модераторам будет легче во всей этой каше "разобраться, как следует, и наказать кого попало".
P.S. Однако сам удивлён отсутствием реакции модераторов на темы последних дней.
almet
P.M.
28-6-2015 13:42 almet
Samuel Apo:

Насчёт конкретно данного раздела не согласен с Вами. Пару раз обращался к камраду Бахадур_Сингх,- получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, в итоге - максимально корректное и справедливое решение по проблеме и несколько полезных советов. Я увидел в нём принципиального человека, имеющего своё независимое мнение. И за это моё ему уважение. Не имею целью льстить и подхалимничать "нужному человеку",- просто это было так, и я об этом говорю.
Ещё один Важный момент, камрады,- нужно стараться воздерживаться от ругани и оскорблений в обсуждениях.
Я могу понять модераторов, им тоже не просто разобраться кто прав, а кто виноват, когда и с той, и с другой стороны, выплеснуто в обсуждение масса дерьма. А им приходится в этих помоях потом копаться. Прямо скажем, не самое приятное занятие.
Давайте воздержимся от хамства в ответ на хамство оппонента, тогда и модераторам будет легче во всей этой каше "разобраться, как следует, и наказать кого попало".
P.S. Однако сам удивлён отсутствием реакции модераторов на темы последних дней.

А что тут разбираться, конкретно про Айрон мена уже штук десять тем.Какая разница прав он или не прав, такое количество негативного внимания нет ни у одного продавца на форуме

almet
P.M.
28-6-2015 13:53 almet
Был у меня с ним конфликт, тема за темой вроде-бы всё улеглось АН НЕТ, так этот неадекват начал мне на почту писать хренли я в его темах делаю? Я создаю темы о продаже, тут же он появляется и заявляет что у меня ничего покупать нельзя.
На почту если ответить хоть на одно его хамство, то можно хоть сутки сраться и слова такие выискивает, каторые я уже со школьной скамьи забыл.
И ЧТО ЗДЕСЬ РАЗБИРАТЬСЯ? Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО ЛИШИЛИ ПРАВА ГОЛОСА НАВСЕГДА.
alexsipa
P.M.
28-6-2015 14:09 alexsipa
И ЧТО ЗДЕСЬ РАЗБИРАТЬСЯ? Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО ЛИШИЛИ ПРАВА ГОЛОСА НАВСЕГДА.
Так может есть смысл, составить список желающих и выйти с письмом к администрации сайта о бане этого персонажа! Пусть на рынке торгует, там я думаю от так хамить не будет, ведь за монитором там не спрячешься.
almet
P.M.
28-6-2015 15:33 almet
alexsipa:
Так может есть смысл, составить список желающих и выйти с письмом к администрации сайта о бане этого персонажа! Пусть на рынке торгует, там я думаю от так хамить не будет, ведь за монитором там не спрячешься.

Согласен, на рынке он и дня не продержится, придётся ему бомжевать

Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 15:59 Samuel Apo
Модераторы данного раздела уже дважды БАНили Железного по моей просьбе за последние 4-5 месяцев. Обычный БАН для него, как для алкаша 15 суток отсидеть, то есть абсолютно пофигу. Не успев "выйти", начинает гадить с удвоенной силой.
Я закидывал модераторам идею сделать БАН "прогрессирующим", то есть, за первое нарушение - БАН на 1 месяц (как сейчас), за второе нарушение - БАН на 3 месяца, за третье нарушение - бессрочный БАН. При таком варианте, хам и склочник либо делает выводы на будущее и начинает вести себя прилично, либо изгоняется навсегда. Но идея не прижилась. И я, в принципе, понимаю почему: таких неадекватов легче отслеживать и контролировать, нежели потом вычислять их новые ники.
А вообще, я, конечно, удивляюсь, что администрации сайта глубоко наплевать на то, какая атмосфера царит на форуме. У меня был конфликт с модератором раздела по продаже запчастей и комплектующих, который одновременно является и продавцом. Я обратился за "правдой" к администратору: "Как так получилось, что непорядочный модератор пользуется своими полномочиями, удаляет бесследно критические отзывы в своей теме и БАНит возмутившегося покупателя?". Он (админ) мне в теме ответил "От меня чего хотите?" и сразу закрыл тему. После этого я от него уже ничего не хочу. Модератор-продавец как был модератором, так им и остался. Более того, БАН в его разделе до сих пор не снят (уже полгода). Я обращался за помощью и за советом к старшим модераторам, но никто ни чем не помог. Как в том анекдоте: "Ксиву и ствол получил, а дальше крутись, как умеешь". Вот некоторые модераторы и крутятся, как умеют. Хуже всего, что у них ещё и круговая порука сформировалась,- модер мне как-то в цвет заявил, типа "жалуйся кому хочешь, я уже всех обзвонил и по поводу тебя предупредил". Вот и вся "Справедливость".
Я приветствую идею обратиться к администрации Ганзы с просьбой заБАНить Железного бессрочно, и готов принять в этом активное участие. Но не верю, что с этого будет толк.
Непушист
P.M.
28-6-2015 16:01 Непушист
Originally posted by almet:

этот неадекват начал мне на почту писать


Ахахаха, это его фирменная фишка. Ей-богу он больной. Мне он тоже писал, и чего только я не узнал о себе, вплоть до того, что я чуть ли не садист, порящий женщин волчаткой Причем судя по всему аллегорию с женщинами он провел на основе собственной боли от моих постов в его адрес Мне пришлось поменять аккаунт в Гугле, ей-богу не вру. Денису ВТКО он тоже завалил личку подобными страстными эпистолами, еще пару человек знаю точно.
Originally posted by Samuel Apo:

Пару раз обращался к камраду Бахадур_Сингх,- получил исчерпывающие ответы на свои вопросы


Искренне рад, что Вам повезло, но у меня другой опыт, как раз связанный с графом Кирюшей. Когда я открыл здесь тему про Краснодеревщика, тут же прибежал Ирон и начал в ней прыскать жиденьким коричневым: с коверканьем ник-неймов, с вербальным пердежом - все как он любит. Я нажал кнопку, хоть и не большой любитель этого делать и на высеры Иры в мой адрес мне чхать - но однако тема была посвящена не Ире, и мне не хотелось делать его в ней центральным персонажем. Ну и что? Первая жалоба - ноль реакции. Вторая спустя пару недель - опять ноль реакции. Третья, уже в личку. Ответ (не дословно): "А почему вы от меня требуете санкций и удаления постов?" (И правда, почему? Он же всего лишь модератор этого раздела ) Вы сами можете удалять посты, которые вам не нравятся". На мой вопрос: какой смысл удалять на ганзах чужие посты, если они все равно читаемы и отвлекают внимание - опять гробовая тишина. Удалил кирюшкино говно, попросил дочистить - куйтам! В ответ опять лишь гамлетовская тишина. В результате просто пришлось снести нахрен тему, открыть ее заново и тут же закрыть для комментирования.
almet
P.M.
28-6-2015 16:21 almet
Дааа, а темка набирает обороты.Кто там первый с ПРОСЬБОЙ О ВЕЧНОМ БАНЕ АЙРЕН МЕНУ предложил обратиться?
Давай начинай писать, я первый обеими руками за буду.
alexsipa
P.M.
28-6-2015 17:10 alexsipa
Не могу найти, где связь с администрацией? Куда писать?
almet
P.M.
28-6-2015 17:17 almet
alexsipa:
Не могу найти, где связь с администрацией? Куда писать?

Может прямо в эту тему, а остальные будут цитировать и подписоваться?

Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 17:33 Samuel Apo
Originally posted by Непушист:

Искренне рад, что Вам повезло, но у меня другой опыт...


Тут уж ничего сказать не могу,- в чём причина отказа, только камрад Бахадур_Сингх может объяснить. Но, думаю, что мы этого не узнаем.
Могу только дать совет камрадам из личного опыта,- ни при каких обстоятельствах не ведитесь на провокации Кирилла и не вступайте с ним в активное переругивание,- это его "стихия". Всё равно Вам его не перещеголять.
Если ему отвечать вежливо и подчёркнуто уважительно, то это его бесит, и он срывается в поток оскорблений, проклятий и диагнозов. А когда в палате "буянит" только один пациент, то и наказывают только его, а не всю палату. Надеюсь, мой опыт поможет уважаемым камрадам сохранить нервы в "боях" с Железным, а его отправить туда, где ему и место - в БАН.
Ну а по поводу обращения к администрации с просьбой о вечном БАНе,- давайте предлагать варианты и обсуждать.
Может быть открыть новую тему в разделе "обращение к администраторам" с соответствующим заголовком? И в первом посте попросить камрадов, не вступая в перепалку и долгие дебаты, ОДНИМ постом высказать своё "ЗА" или "ПРОТИВ" с небольшим (по желанию) аргументированным комментарием. Иначе "голоса" потеряются в бурных обсуждениях. Результаты заносить в первый пост с указанием ника, выбранного варианта ответа и номера поста (чтобы можно было контролировать ответы).
Ссылку на тему голосования разместить в разных темах раздела "Отзывы... ".
... Вот только что-то мне подсказывает, что какого-либо серьёзного количества голосов (в масштабах форума) тема не наберёт, и будет очень скоро закрыта, как не нашедшая широкой поддержки участников.. . а зачинщики бунта развешены на реях.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание не адекватный продавец Iron Mann. ( 2 )