Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание не адекватный продавец Iron Mann. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание не адекватный продавец Iron Mann.

alexsipa
P.M.
26-6-2015 21:02 alexsipa
Хочу предупредить форумчан об внимательности при общении с данным барыганом!!!
Вот его темы о продажах:

Мск/РФ> Продаю: Nikon - прицелы, дальномеры, бинокли, зрительные трубы
Мск/РФ> Hawke - прицелы, РАСПРОДАЖА

Есть и другие!

А вот тема о его разборках с одним из покупателей:
Cellen (Лёня из Астрахани) - мелочный бесчестный покпатель

Агрессивный и без культурный хам!
Когда форумчане встали на защиту покупателя, то Iron Mann, как автор темы стал тереть не угодные посты и в злостной форме оскорблять всех участников.
Советую всем потенциальным покупателям, поискать себе другого поставщика!
Это не продавец! Это барыга!!!

Создана тема с просьбой к администрации ресурса о бане этого торговца.

Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!

svoy26
P.M.
26-6-2015 23:33 svoy26
+100% к карме.. .
котяра93
P.M.
27-6-2015 07:18 котяра93
Опять обиженка поперла
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 07:48 Samuel Apo
До вчерашнего дня считал Кирилла (Iron Mann) просто банальным хамом и моральным уродом. Не имею цели оскорбить человека,- эти выводы сделаны на основе его поведения и стиля общения с оппонентами.
Но, видимо, у человека всё же психический недуг.
котяра93
P.M.
27-6-2015 08:39 котяра93
Вот этот поток оскорблений можно подкрепить фактами?
alexsipa
P.M.
27-6-2015 10:14 alexsipa

Все факты его поведения есть в теме, ссылка на которую дана в стартовом посте. Сходите, почитайте.

svoy26
P.M.
27-6-2015 10:32 svoy26
котяра93:
Опять обиженка поперла

Тебе дядя похоже значение слова обиженный тоже не рассказывали что значит? или ты еще один воин, из той обоймы боевых клавиатурных петухов? Я смотрю очень любишь вопросы задавать и комментарии свои не кому не нужные во всех темах оставлять... Тебе попиздеть что ли не скем? Купи попугая.. .

svoy26
P.M.
27-6-2015 10:49 svoy26
Кстати, Кирьчя... за слова твоего веселого друга из прошлой темы( который в азбуку вкуса за балтикой девяткой ныряет) которому ты так задорно поддакивал, который самоликвидировался в унитазе, отвечать тебе придется.. . фразу из фильма вспомнил "и знай копченый, на этот раз разозлил ты меня всерьез"... по поводу координат моих и за то что как вы там весело дисскутировали что я не могу ,а что могу... пробей машину Toyota lk200 о008ке150 за кем числится... ну там заодно и координаты мои найдешь! Это все я к тому что смотрю здесь 70% пиздаболов веселятся... ну до поры до времени конечно!
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 11:12 Samuel Apo
Originally posted by котяра93:

Вот этот поток оскорблений можно подкрепить фактами?


Почитайте медицинскую литературу.
Можете глянуть здесь:
psyportal.net
А затем перечитайте темы с участием Кирилла и сравните.
Не являюсь практикующим психиатром, поэтому никаких диагнозов ставить не вправе. Однако, некоторые признаки налицо. Сами прочтите, и сами сделайте выводы.
Не ставлю целью оскорбить Кирилла, но, при общении с ним, нужно делать поправку на особенности его характера и поведения, а также на их причину.
Повторюсь, что до вчерашнего дня относился к нему как к склочному типу, сознательно стебущемуся над оппонентами с целью позлить их. Вчера я своё мнение о нём изменил. И считаю, что относиться к нему нужно как к больному человеку, не вступая с ним в перепалку и не пытаясь ему что-либо доказать. Ибо бесполезно.
Это лично моё мнение, и я его никому не навязываю.
birdshell
P.M.
27-6-2015 14:05 birdshell
alexsipa:
Хочу предупредить форумчан об внимательности при общении с данным

из недавнего
Покупатель с.ша дол.ов, он же birdshell - купить, сломать, обгадить

попытка защитить для собственной выгоды обосравшегося коллегу
Халтура от Хрусев


далее ещё можно почитать тему о боните и куенте, как видим он не_всем местным коммерсам подлизывает.

таких тем множество, стараниями алю. бабы и группы поддержки из одних и тех же лиц каждая скатывается в говно и на неё вешают замок.

alexsipa
P.M.
27-6-2015 14:47 alexsipa
Так это уже не первый раз?!?! Болезнь прогрессирует!!!
Непушист
P.M.
27-6-2015 16:59 Непушист
Фанерная баба - скандальный озлобленный неудачник и дешевый говнобарыга. Кто этого не знает.. .
Эндюх
P.M.
27-6-2015 18:09 Эндюх
Originally posted by котяра93:

пора банить за мат и оскорбления

Итак, Вы предлагаете забанить Iron Mann'а. "Внезапно... " (с)
котяра93
P.M.
27-6-2015 18:16 котяра93
Эндюх:
Итак, Вы предлагаете забанить Iron Mann'а. "Внезапно... " (с)

Я предлагал банить совершенно другого персонажа

Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 18:22 Samuel Apo
Originally posted by котяра93:

Я так думаю , что пора банить за мат и оскорбления , как минимум, а как максимум вижу обиженное Кириллом хамовитое быдло, которое уже не знает как и чем нагадить


Лично я против ненормативной лексики и оскорбления оппонентов в любом споре.
Но мне кажется странным, что Вы называете "хамовитым быдлом" камрада svoy26, и при этом не говорите ни слова про хамства со стороны Кирилла и его "подпевалы" - такого же неадекватного форумчанина под ником zubnikco.
В чём причина такого избирательного отношения?
Не хотите прокомментировать абсолютно неприемлемые оскорбления, нанесённый камраду svoy26 этими двумя подонками Iron Mann и zubnikco? Я могу хоть как-то понять, когда в горячке спора оппоненты переходят на оскорбления в адрес друг друга, но для меня человек перестаёт быть человеком и становится подонком и тварью, если он оскорбляет родителей или детей оппонента.
Не уподобляйтесь, котяра93, этим нелюдям.
котяра93
P.M.
27-6-2015 18:37 котяра93
В этой теме Кирилл вроде никому еще не хамил, тут полно других персонажей , хамящих и матерящихся
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 18:40 Samuel Apo
Originally posted by котяра93:

В этой теме Кирилл вроде никому еще не хамил, тут полно других персонажей , хамящих и матерящихся


Не надо соскальзывать, котяра93,- Вы прекрасно поняли о какой теме и каких оскорблениях я веду речь.
ienmik
P.M.
27-6-2015 18:56 ienmik
Тоже считаю ЖЕЛЕЗНОГО хамоватым типом, не уважающим своих покупателей. Это мое личное мнение.
almet
P.M.
27-6-2015 19:01 almet
А я почему-то и не сомневался, что такие темы быдут всё чаще появляться.

Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.
Отзыв об отношении к заказчикам продавана Iron Mann
Мои ошибки в работе с Iron Mann
IronMann - отзывы

Этот человек полный неадекват, он может таким матом обложить вас по телефону.
Может забрасывать ваш почтовый ящик таким спамам, что глаза на лоб полезут.
Я ВООБЩЕ НЕПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ СУЩЕСТВО МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ, ДА И ЧТО ТО ПРОДАВАТЬ?
ВЫ посмотрите а его темах воосновном только новички, каторым он потсовывает брак, а потом говорит, что сами сломали.
Я не пойму наших МОДЕРАТОРОВ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕ УБЕРУТ ОТСЮДА?

TYA
P.M.
27-6-2015 20:27 TYA
Друзья-товарищи, давайте успокоимся. Пусть Свой набьёт табло Железному, это будет нормально, на мой взгляд. Лично я буду рукоплескать. Есть за что, странно, что до этого не набил. Я был поклонником песнопений железного дровосека(чисто почитать), но эта тема перехлестнула всё возможное. Он всегда пишет про психиатрию, это наверное глубоко личное.
birdshell
P.M.
27-6-2015 20:45 birdshell
котяра93:
В этой теме Кирилл вроде никому еще не хамил, тут полно других персонажей , хамящих и матерящихся

кирюх, ты?

котяра93
P.M.
27-6-2015 20:52 котяра93
TYA:
Друзья-товарищи, давайте успокоимся. Пусть Свой набьёт табло Железному, это будет нормально, на мой взгляд. Лично я буду рукоплескать. Есть за что, странно, что до этого не набил. Я был поклонником песнопений железного дровосека(чисто почитать), но эта тема перехлестнула всё возможное. Он всегда пишет про психиатрию, это наверное глубоко личное.

Никому никто не набьет .... , это однозначно

almet
P.M.
27-6-2015 20:52 almet
Наверное сегодня секретарша и его адвокаты забухали, а сам он общаться может только матом в личке или по телефону.
almet
P.M.
27-6-2015 20:54 almet
котяра93:

Никому никто не набьет .... , это однозначно

С такими людьми как кирька это бывает регулярно.

almet
P.M.
27-6-2015 20:56 almet
birdshell:

кирюх, ты?

Вот здесь он умничает forum/25/1610947

Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 20:58 Samuel Apo
Originally posted by котяра93:

В этой теме Кирилл вроде никому еще не хамил, тут полно других персонажей , хамящих и матерящихся


котяра93, Вы не ответили на мой пост #18. Думаете, что отсиделись в уголке, и можно уже не отвечать? Я жду Вашего ответа. Иначе получается, что Вы симпатизируете Iron Mann и zubnikco, а значит одного с ними поля ягоды.
TYA
P.M.
27-6-2015 21:03 TYA
котяра93:

Никому никто не набьет .... , это однозначно

может и так, хотел бы - набил. Пока пустое сотрясание воздуха.
Много я видел схваток в интернетах, до дела ничто не дошло. Сам выступал дебилом, и остальных дебилов чую
Вот так.

котяра93
P.M.
27-6-2015 21:08 котяра93
TYA:

может и так, хотел бы - набил. Пока пустое сотрясание воздуха.
Много я видел схваток в интернетах, до дела ничто не дошло. Сам выступал дебилом, и остальных дебилов чую
Вот так.

Когда человек хочет набить- он идет и бьет, а когда он об этом говорит больше одного раза, то он имеет желание не бить, а поговорить

TYA
P.M.
27-6-2015 21:12 TYA
Готов подтвердить, что с данным камрадом (Samuel Apo) имел дела, опыт крайне положительный, как исполнение заказа, так и человеческие качества. Считаю, его мнению можно доверять.
TYA
P.M.
27-6-2015 21:21 TYA
он об этом говорит больше одного раза, то он имеет желание не бить, а поговорить

соглашусь. афиширование своих данных это смешно. Что не изменяет моего мнения о железном. Ничто не позволяет оскорблять оппонентов. А если позволил такое, извинись. Может простят придурка.
котяра93
P.M.
27-6-2015 21:22 котяра93
TYA:
Готов подтвердить, что с данным камрадом (Samuel Apo) имел дела, опыт крайне положительный, как исполнение заказа, так и человеческие качества. Считаю, его мнению можно доверять.

Это то причем? Откройте тему про него , наверняка достойный человек

Эндюх
P.M.
27-6-2015 21:34 Эндюх
В этой теме Кирилл вроде никому еще не хамил
Адвокат в зале суда: Почему вы обвиняете моего подзащитного в хулиганстве? Он здесь ещё ничего не натворил...
TYA
P.M.
27-6-2015 21:38 TYA
котяра93:

Это то причем? Откройте тему про него , наверняка достойный человек

да притом, что есть темы про достойных и недостойных, этот достойный. С Железным дел не имел, читал в основном его опусы. А Вы какой интерес имеете? Чисто поговорить?

Пока он не открыл говнянную тему, я относился к нему положительно. Мнение изменилось. Мало того, что дурак, так и сам себе дурак. Злобный буратино.

Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 21:48 Samuel Apo
Originally posted by TYA:

опыт крайне положительный


Спасибо, уважаемый камрад TYA! Взаимно. Давненько было, но воспоминания от общения самые приятные.
Читаю некоторые темы и удивляюсь,- какие страсти кипят: взаимные оскорбления, угрозы, хамство. А ведь всего этого можно избежать, сэкономив нервы и не портя себе репутацию. Всего-то ничего: не обманывай покупателя и относись к нему с уважением. Разве сложно? Нет же, втюхают что-нибудь "терпиле", затем его же облают в переписке, а потом ещё и в обсуждении покажут себя полными уродами. Неужели нет к себе никакого уважения? Либо получают удовольствие от ругани и разборок? Ну тогда это какая-то патология?
ФАНБЕР
P.M.
27-6-2015 21:50 ФАНБЕР
А Вы какой интерес имеете? Чисто поговорить?

А Вы загляните в профиль котяры93 и сообщения почитайте, весьма любопытно.. .
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 21:52 Samuel Apo
Originally posted by котяра93:

Откройте тему про него , наверняка достойный человек


Без темы обойдусь. Мне это не нужно.
А вот ответ на мой пост #18 очень хочу от Вас услышать. Чего съезжаете, камрад котяра93?
котяра93
P.M.
27-6-2015 21:53 котяра93
TYA:

да притом, что есть темы про достойных и недостойных, этот достойный. С Железным дел не имел, читал в основном его опусы. А Вы какой интерес имеете? Чисто поговорить?

А вы с какой целью спрашиваете? Я мешаю вашему интересу в этой теме? Тема открытая и никому тут не запрещено писать,напишу то,что запрещено - забанят

alexsipa
P.M.
27-6-2015 22:09 alexsipa
А вы с какой целью спрашиваете? Я мешаю вашему интересу в этой теме? Тема открытая и никому тут не запрещено писать,напишу то,что запрещено - забанят

Совершенно верно! Давайте не будем уподобляться тому, кому посвящена это тема! Будем в рамочках приличия!
TYA
P.M.
27-6-2015 22:13 TYA
это какая-то патология?

считаю так, коллега, мы имеем дело с типичным проявлением маниакально-депрессивного синдрома, госпитализации больной не подлежит, так как не проявляет прямой угрозы обществу(в реальном выражении), что не отменяет тщательного ухода за ним дома(амбулаторно).
Samuel Apo
P.M.
27-6-2015 22:15 Samuel Apo
Samuel Apo:

котяра93, Вы не ответили на мой пост #18. Думаете, что отсиделись в уголке, и можно уже не отвечать? Я жду Вашего ответа. Иначе получается, что Вы симпатизируете Iron Mann и zubnikco, а значит одного с ними поля ягоды.

Ну что ж.. . видимо ответа от Вас на свой вопрос не дождусь. Ну, да ладно, в данном случае Ваше молчание только подтверждает мои предположения.
Удивляюсь только Вашей стеснительности. В моей теме про ржавые магазины Вы строчили посты, как из пулемёта. Кстати, на пару с Кириллом. Куда подевалось Ваше красноречие?

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание не адекватный продавец Iron Mann. ( 1 )