Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Belgorod - кривой продавец и мелочный кидала! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Belgorod - кривой продавец и мелочный кидала!

Райкин
P.M.
18-6-2015 19:42 Райкин
Первую покупку получил без проблем - штык-лопату, отличная вещь, классно заточенная!
Вторая, оплаченная 10 месяцев назад покупка, так и не отправилась.. .
Сумма копеешная, 1200 рублей по прошлогоднему курсу, несколько раз обращался с вопросом в личку, потом в одну из тем, получил обещание порешать всё в понедельник, но прошло уже два понедельника, и опять тишина...
Мне-то пох, не обеднею, но чиста для информации камрадам!
Sleepyman
P.M.
18-6-2015 19:46 Sleepyman
а где тема в которой продает?
Райкин
P.M.
18-6-2015 20:51 Райкин
2 штуки осталось! Продам-Новые идеал-правильные лопаты СССР
СанСаныч69
P.M.
18-6-2015 22:21 СанСаныч69
Belgorod - кривой продавец.

Он и покупатель не очень порядочный.. .
ahin
P.M.
19-6-2015 15:04 ahin
Он воюет сейчас. Или воевал. Некогда ему.
Райкин
P.M.
19-6-2015 18:27 Райкин
На Ганзе он бывал с завидным постоянством, но на мои сообщения в личку и в темах не отвечал.
Тем более в теме, на которую я дал ссылку, он пообещал отправку в понедельник, ни словом не упомянув ни про какой форс-мажор, больше никакого общения не было.
Повторяю - я не обеднею, а тему создал просто для информации.
сергей-охотник
P.M.
22-6-2015 15:12 сергей-охотник
Я общался с ним несколько раз в переписках. Это несколько странный и неординарный человек, с своими тараканами в голове. Но думаю, на кидалу или мошенника он не похож, не с того теста замешан.
Райкин
P.M.
22-6-2015 17:35 Райкин
А я и не писал, что он кидала или мошенник. Первую покупку - отлично заточенную лопату получил без проблем.
Просто не смог подобрать подходящего определения, чтоб и его сильно не обидеть, но и ситуёвину описать.
СанСаныч69
P.M.
27-6-2015 22:34 СанСаныч69
А герой этой темы по прежнему преспокойно торгует на ганзе:
forum/9/1611112
Райкин
P.M.
30-6-2015 05:16 Райкин
Вставил туда ссылку на эту тему.. .
Рикошет67
P.M.
30-6-2015 05:30 Рикошет67
Райкин:
Первую покупку получил без проблем - штык-лопату, отличная вещь, классно заточенная!
Вторая, оплаченная 10 месяцев назад покупка, так и не отправилась.. .
Сумма копеешная, 1200 рублей по прошлогоднему курсу, несколько раз обращался с вопросом в личку, потом в одну из тем, получил обещание порешать всё в понедельник, но прошло уже два понедельника, и опять тишина...
Мне-то пох, не обеднею, но чиста для информации камрадам!

а говорит что -нибудь?

Belgorod
P.M.
30-6-2015 08:07 Belgorod
Блин, опять ((, писал же публично, обещал компенсировать ожидание.
Нет пока возможности попасть в старую мастерскую: денег должен за аренду. Задолжал пока отсутствовал/болел после аварии, и сейчас у меня со здоровьем не все в порядке.
Уже новую мастерсую завел, вот-вот решу, немного осталось.
Мелкая коробка там собрана.
Пожалуйста, не мешайте. С лопатами разобрался и совсем скоро разберусь с прочим.
Никуда с подводной лодки не денусь
Райкин
P.M.
30-6-2015 13:37 Райкин
Originally posted by Belgorod:

обещал компенсировать ожидание


Типа "обещанного три года ждут"?
Так было вроде обещано в понедельник? Или понедельник - понятие растяжимое?
Отписаться в личку или на почту с объяснением никак?
Belgorod
P.M.
30-6-2015 15:00 Belgorod
В темах писал, оно и сейчас там видно. Ты читал/читали
Не три года ), совсем скоро. Рассчитывал тогда, не все идет как бы хотелось.
Райкин
P.M.
30-6-2015 16:02 Райкин
Originally posted by Belgorod:

совсем скоро


СанСаныч69
P.M.
30-6-2015 17:13 СанСаныч69
В темах писал, оно и сейчас там видно.

Темы то удалены уже.. .
Belgorod
P.M.
30-6-2015 18:39 Belgorod
Это Микро, я кое что нарушил, те, в которых писал, целы.
Сегодня-завтра освежу. Прошу мне не мешать и проблема разрешится. (Не надо лить масло в огонь)
Из более чем 500 контактов, не так уж много у меня косяков.
Сказал, блин, решу и решу. Не задалбываете, очень прошу. Все разрешится.
Если есть претензии - звоните, телефон в профиле.
Райкин
P.M.
1-7-2015 02:03 Райкин
Originally posted by Belgorod:

Если есть претензии


А эта тема типа прогноз погоды???
Belgorod
P.M.
1-7-2015 12:29 Belgorod
Решил все же мешать - ну что-ж -
сам под собой рубишь сук ( Мне деньги нужны для оплаты, за помещение, где лежит из не отправленного.

Там в темах посмотри, если что понравится из до 500 рублей, выбери себе бонус если приглянется или парочку. Я еще не все выложил - не больше половины. А если выше, то могу так выслать - вместе с прошлым.
С запасом беру до 15 июня. Рассчитываю, раньше всем все отправить, есть еще парочка - люди в курсе - и им писал и Вам писал, что нет возможности, во всех темах. Темы эти целы, можно посмотреть.

Райкин
P.M.
1-7-2015 17:32 Райкин
Я уже написал
не обеднею

Originally posted by Belgorod:

Мне деньги нужны для оплаты, за помещение, где лежит из не отправленного.


Десять с лишним месяцев назад помещение уже было арестовано, что никак не получилось с отправкой?

Ну, а если вместо того, чтобы давным-давно отписать мне и порешать проблемку (я писал как-то в личку, что все живые люди и всегда можно договориться, но оказалось, что писал напрасно) пошла такая пьянка, то теперь у меня есть спортивный интерес: пусть камрады задумаются, всё ли действительно в наличии, или часть товара тоже в легендарной закрытой мастерской?

Belgorod
P.M.
1-7-2015 22:20 Belgorod
А меня вообще здесь (я не имею ввиду Ганзу) не было и довольно долго, поэтому все и произошло. Я сейчас только основательно появился.

Да что воду в ступе толочь, совсем скоро все решу. У меня уже есть кое что. Скоро будет достаточно.
Из того, что там лежит очки, мультитул и Ваша подборка. Что я там тогда выставлял и кто взял записано. Скоро награда найдет героев, по лопатам тоже бонусы докладывал, как Вам предложил выбрать и им будет.
Вон, Настя пропадала, на 2 года и ничего - все уладила, и я улажу.
12 тыщ мне должна была, но я тем не создавал. Еще здесь есть 4 известных продавца каждый из которых давно мне торчат каждый больше, чем я Вам - но не буду называть.. . Может, у Вас поучиться ) В общем - не конструктивно дальнейшее продолжение. Ждем 15-07-2015, но, думаю, раньше, брал срок с запасом.

И еще, тему Вы создали не для людей, а чтобы решить свой вопрос и себя потешить, выплеснуть накопившееся. И не надо писать, что Вам Пох - кому Пох, тот молчит. Если Вам Пох, тогда и отправлять Вам ничего не нужно )
.. . и вряд ли для людей, если бы для людей, то оплатите Фокину нашу ткань - пора белые масхалаты шить, и денег дайте на дорогу (под отчет или так), и вообще с нами поезжайте, поможете людям по-настоящему.

Это так - немного юмора, просто шутка ) Ради Бога, не обижайтесь.
Я вообще хочу со всеми дружить - никакого негатива, учтите.

Вполне адекватный (по современным меркам, конечно, вряд ли), взрослый человек - проблем не будет. Все решу.
Ждем 15-07-2015.

P.S.
А если кто-то хочет помочь идее Русского мира адресно - помогите мне, допустим )
Раньше не попрошайничал и замечен не был.

Рикошет67
P.M.
1-7-2015 23:28 Рикошет67
Belgorod:
А меня вообще здесь (я не имею ввиду Ганзу) не было и довольно долго, поэтому все и произошло. Я сейчас только основательно появился.

Да что воду в ступе толочь, совсем скоро все решу. У меня уже есть кое что. Скоро будет достаточно.
Из того, что там лежит очки и Ваше.
Вон, Настя пропадала, на 2 года и ничего - все уладила, и я улажу.
12 тыщ должна была, я тем не создавал. Еще здесь есть 4 известных продавца каждый из которых давно мне торчат каждый больше, чем Вы мне - но не буду называть.. . В общем - не конструктивно дальнейшее продолжение. Ждем 15-07-2015, но, думаю, раньше, брал срок с запасом.

Трава созрела? новый урожай?

Arbusoff
P.M.
2-7-2015 00:01 Arbusoff
Originally posted by Belgorod:

А если кто-то хочет помочь идее Русского мира адресно - помогите мне, допустим )


А что такое - Русский мир? И в чём его идея? Не зная данных нет возможности хотеть этого или не хотеть.
Belgorod
P.M.
2-7-2015 00:33 Belgorod
Вы совершенно правы! Действительно: не зная, довольно, сложно.
Райкин
P.M.
2-7-2015 07:07 Райкин
Originally posted by Belgorod:

И еще, тему Вы создали не для людей, а чтобы решить свой вопрос и себя потешить, выплеснуть накопившееся.


"Битва экстрасенсов"???
Я лично думаю, что народ должен знать своих героев!
Настя пропадала, на 2 года и ничего - все уладила, и я улажу.

О, так всё впереди!
Еще здесь есть 4 известных продавца каждый из которых давно мне торчат каждый больше, чем Вы мне - но не буду называть...

Ооо, так уже я торчу???
и вряд ли для людей, если бы для людей, то оплатите Фокину

Пардон, но рекомендация что-то не "внушаить... "!

Чессказать, хапнул утресь позитивчика, мерси!

Райкин
P.M.
2-7-2015 07:42 Райкин
2Belgorod!
Посчитал количество исполнительных листов - вроде восемь, суммы даже складывать побоялся.. .

Блин, желаю выкарабкаться! Больше не буду трепать нервы!

Unclebarnaul
P.M.
2-7-2015 08:00 Unclebarnaul
Трава созрела? новый урожай?

youtube.com
Belgorod
P.M.
2-7-2015 13:24 Belgorod
Не, это я тебе торчу, описался )))
я же про продавцов писал - я у них покупал (я то в основном покупатель), они не отправили.
У меня немного.
Bormann495
P.M.
8-7-2015 17:04 Bormann495
Мавроди, отдай деньги, тем более сумма менее двух тысяч рублей, плюс пользование чужими денежными средствами, должен проиндексировать данную сумму в порядке ст. 395 ГК РФ.

Все люди взрослые, и должны в рамках закона отвечать, за свои действия (бездействия), так как есть признаки состава преступления в порядке ст. 159 УК РФ, то есть мошенничества, так как, путём обмана и злоупотребления доверием, завладели денежными средствами камрада Райкина.

Вновь продавая товар на сайте, имели возможность полностью вернуть деньги камраду Райкину, но таких действий не сделали, а использовали вновь полученные денежные средства, в своих корыстных финансовых целях и интересах, удовлетворяя свои личные потребности, но продолжая обещать что вернёте, тем самым продолжаете вводить в заблуждение относительно реальных намерений, тем самым, вуалируя свои противоправные действия под законные, под действия добропорядочного гражданина, не нарушающего Уголовный Кодекс Российской Федерации.

Belgorod
P.M.
16-7-2015 23:25 Belgorod
Предметы теперь в наличии - вот они, прямо передо мной. Завтра разбираю прочия ящики!
В субботу после обеда поеду в город, отправлю.
Райкин
P.M.
20-7-2015 07:06 Райкин
Originally posted by Belgorod:

Предметы теперь в наличии - вот они, прямо передо мной. Завтра разбираю прочия ящики!
В субботу после обеда поеду в город, отправлю.


Сегодня уже понедельник.. .
СанСаныч69
P.M.
20-7-2015 12:21 СанСаныч69
Райкин:

Сегодня уже понедельник...

Откуда инфа... ?

Рикошет67
P.M.
21-7-2015 22:23 Рикошет67
Райкин:

Сегодня уже понедельник...

Так и не говорилась -какая суббота😎

Райкин
P.M.
22-7-2015 07:11 Райкин
Originally posted by Рикошет67:

Так и не говорилась -какая суббота😎


Райкин
P.M.
24-7-2015 08:56 Райкин
Короче, камрады - думайте, прежде чем иметь дело.
Bormann495
P.M.
24-7-2015 11:57 Bormann495
Классические обстоятельства, по ст. 159 УК РФ, как что, так сразу, отказа - выполнить на себя обязательства нет, то они не выполняются, тем самым, вуалируя свои противоправные действия под законные.

За последние несколько месяцев Мавродик, не только продавал товар, но покупал, тем самым имел реальную возможность вернуть ранее оплаченные за товар денежные средства, но таких действий не было сделано.

youtube.com

partisan589
P.M.
29-7-2015 18:37 partisan589
Originally posted by Belgorod:

Из того, что там лежит очки,


а это не те ли очки очки daisy c 5 , которые я оочень давно оплатил и жду?
в личку вам писал, в ветке где лопаты, тоже писал... никакой реакции.
тел недоступен.. .
Райкин
P.M.
29-7-2015 20:17 Райкин
Originally posted by partisan589:

не те ли очки очки daisy c 5 , которые я оочень давно оплатил и жду?


Не могу сказать по существу вопроса, только у этого "Аники-воина" одно исполнительное производство по долгу в пенсионный фонд + один, по крайней мере, не возвращённый кредит, по которому его тоже треплют.
Так что с полной ответственностью заявляю: Белгород - КИ-ДА-ЛА!
Причём достаточно мелочный - по копейкам шуршит, по-взрослому камрадов надуть мозгов не хватает!
partisan589
P.M.
29-7-2015 20:38 partisan589
Пока ничего не напишу, подожду с выводами. Он ответил сейчас мне в личку, обещал в субботу отправить!
посмотрим
СанСаныч69
P.M.
29-7-2015 22:33 СанСаныч69


В субботу после обеда

Сегодня уже понедельник.. .

Так и не говорилась -какая суббота😎


Он ответил сейчас мне в личку

обещал в субботу


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Belgorod - кривой продавец и мелочный кидала! ( 1 )