Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
SternuM- взломанный аккаунт, возможно мошеннич ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SternuM- взломанный аккаунт, возможно мошенничество.

Otto Drankel
P.M.
6-5-2015 12:54 Otto Drankel
Приветствую почтенную публику. Хочу всех предупредить- мой старый аккаунт с ником SternuM взломали. Судя по всему- кто-то будет пытаться (и вроде как уже пытается) выманивать посредством этого аккаунта деньги.
Покупать у этого юзера что бы то ни было не рекомендую.
SternuM

Обращаю внимание- живу я вовсе не в Ивангороде, зовут меня не Леонид и мне далеко не 42 года.
Опасайтесь мошенников!!!

romka66rus
P.M.
6-5-2015 14:30 romka66rus
Почему вы не можете восстановить свой аккаунт?
Otto Drankel
P.M.
6-5-2015 15:21 Otto Drankel
цитата:
Originally posted by romka66rus:

Почему вы не можете восстановить свой аккаунт?

аккаунт привязали к другому ящику.

romka66rus
P.M.
6-5-2015 16:35 romka66rus
Секретный вопрос не ставили?
Otto Drankel
P.M.
6-5-2015 16:48 Otto Drankel
цитата:
Originally posted by romka66rus:

Секретный вопрос не ставили?

да не помню уже, аккаунт лет 7-8 назад регистрировал. Да и о краже аккаунта узнал случайно- последний год на ганзу и не заходил почти.

romka66rus
P.M.
6-5-2015 16:56 romka66rus
Ваши усилия предотвратить мошенничество похвальны, но практически бесполезны.
Он уже что-то недешевое продает и будет использоваться для этого, а всех вы физически не сможете предупреждать.
roman_romanov85
P.M.
6-5-2015 17:05 roman_romanov85
Уже продал((( sternum - кидалово с pse tac-15
Kalif
P.M.
6-5-2015 17:16 Kalif
А мне интересно,когда аккаунт взломали вы модераторам сообщили ?
romka66rus
P.M.
6-5-2015 17:18 romka66rus
цитата:
А мне интересно,когда аккаунт взломали вы модераторам сообщили ?

Не впервые такое вижу. Каким модераторам? В каждом разделе? Не будут они банить, вдруг вы просто хотите подставить кого-то? Да и через личку мошенники работают, а ее не забанить. А Романа просить - тоже акк не залочит. Было такое, и не раз.
цитата:
Уже продал(((

Быстро!
pragmatic73
P.M.
6-5-2015 17:50 pragmatic73
мне кажется такое безобразие можно остановить только по смс входу в акк, всё остальное тщетно, правда лишние заморочки, зато должно помочь, P.S будьте бдительны
Vinny M
P.M.
8-5-2015 21:10 Vinny M
В прошлом году оказался в положении топикстартера, когда после взлома почтового ящика какая-то гнида заполучила мой пароль от Ганзы и в результате действий мошенника пострадала пара человек. Пришлось пожертвовать статусом ветерана и попросить администрацию Ганзы совсем ликвидировать старый ник, правда на это ушло время и масса писем и модераторам и администрации. Так как сейчас под старым ником топикстартера появляются новые мошеннические темы, медлить не стоит.
Otto Drankel
P.M.
9-5-2015 00:32 Otto Drankel
А куда писать-то? Мне как-то на статус пофигу, просто не хочется давать всякой швали возможность прикрываясь статусом этого самого "ветерана" людей обманывать. Надо будет, кстати, следить за активностью Леонида лже-StrnuM`a и в новых темах отписываться о мошенничестве. Что, впрочем, не помешает мошеннику проворачивать аферы через личные сообщения.
Vinny M
P.M.
9-5-2015 11:46 Vinny M
Сначала писал кому-то из модераторов (кому именно уже не помню). Все мои письма остались без ответа. Потом по совету одного из камрадов, написал в этот раздел - forumtopics/19.html После этого ник сначала был заблокирован, насколько я понимаю, по IP с которого действовал мошенник, а потом и вовсе удален.
Leviafan_13
P.M.
19-5-2015 10:14 Leviafan_13
Ап.
товарисч все еще пытается.
mb600sl
P.M.
21-7-2015 20:25 mb600sl
Leviafan_13:
Ап.
товарисч все еще пытается.

продолжение
forum/256/1622914

Петрович-79
P.M.
25-7-2015 17:09 Петрович-79
Chkv
P.M.
31-7-2015 21:18 Chkv
мне в личку тож предложение было в ответ на мой вопрос по моссбергу-почти кстати повелся я))ладно хоть ножи люблю и тут наткнулся
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
SternuM- взломанный аккаунт, возможно мошеннич ...