Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Ниггурат халтура

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ниггурат халтура

Гринпис 111
P.M.
2-5-2015 23:01 Гринпис 111
Давно-давно покупал клинки у Ниггурата.

Вот на днях сделал себе рабоче-колхозный для гаражных дел ножик. Думал будет такой ломик, которым везде и всё можно ковырять. Без приукрас и прочей бутафории.
Но....
Понадобился чопик. Взял обрезок ветки яблони. Поставил сверху клинок. Совсем чуток тюкнул молоточком вдоль волокон. И опа-на !!!
Никогда в жизни такого ещё не было. Ножи всегда разумно эксплуатирую.
Сталь не помню какая. Очень хрупкая. Режущая кромка (мной не трогалась вообще) сожжена.

ОДНИ ФАКТЫ. НИКАКИХ ОЦЕНОК.
click for enlarge 1920 X 1440 385.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 316.0 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 162.5 Kb

Цверг
P.M.
3-5-2015 11:37 Цверг
цитата:
Originally posted by Гринпис 111:

ОДНИ ФАКТЫ. НИКАКИХ ОЦЕНОК


Вот это...
цитата:
Originally posted by Гринпис 111:

Ниггурат халтура

оценка, как раз.
Списались бы с мастером, может это была какая-то супер-пупер сталь, которую нельзя тюкать молоточком)
Гринпис 111
P.M.
3-5-2015 12:34 Гринпис 111
А чего списываться-то. Качество - оно и в Африке качество. А го.но - всегда го.но. Полумер быть не может.
Mr. Alex
P.M.
3-5-2015 17:23 Mr. Alex
Странная у Вас позиция. Обычно постят макроснимки слома и обуха. Может там замятия от молотка в миллиметр а может быть явная трещина. Перекал крупное зерно побежалость. Ну и Павел вроде адекватный мастер а адекватные люди часто идут навстречу адекватному покупателю. П.С. запятая западает.
котяра93
P.M.
3-5-2015 21:40 котяра93
Можесть ниггурат что нибудь скажет... .
Гринпис 111
P.M.
3-5-2015 23:44 Гринпис 111
нечем лучше снять. Да и уже в помойке всё.

Позиция как позиция. Вещь - это вещь. Говно - это говно.
Я ж говорю, давно клин покупался, долго в верстаке лежал. Чего ворошить. Но высказаться должен . Для справедливости.
Я против мастера ничего не имею. Но халтура на лицо.
Всяко бывает.