Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Starshoi непорядочный продавец! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Starshoi непорядочный продавец!

starshoi
P.M.
27-4-2015 09:46 starshoi
цитата:
hantmen2:
Бл-я, даже на чужом горе умудряется сделать себе рекламу и пиар...
ТС выкладывай уже чек и Вашу переписку с этим мошенником.

на горе торчат такие как ты.. так и общайтесь сами тут. Надо было тебе прислать брызгалку а не ружье на 500 енотов, тогда бы xоть имел моральное право что-то вякать.

Прискорбно вас читать, прискорбно.

Гуня
P.M.
27-4-2015 09:51 Гуня
Про шнурков не слышал , кроме тех , что на туфлях зашнуровывают ,зато лично общался с людьми и слышал отзывы твоих " довольных " клиентов .

Еще весьма наслышан о твоей "порядочности ".

Какой товар ?! Ты мои темы в купле продаже пневматики видел ???

Не смеши меня =)

Я к пневматике вообще ни какого отношения не имею , так , разовые продажи .

Да и какое отношение это все имеет к этой теме ?

Тебе кучу конкретных вопросов люди задали а ты вместо ответов несешь ахинею .

sanchez
P.M.
27-4-2015 09:54 sanchez
цитата:
Originally posted by starshoi:

Прискорбно вас читать, прискорбно.


1. Прямой вопрос,подразумевающий только один из вариантов ответа: "Топикстартер проплатил винтовку в 13ом году?" ДА или НЕТ?
2. Он получил заказ? ДА или НЕТ?
3. Если он нихера не получил-когда ему вернут деньги?
starshoi
P.M.
27-4-2015 09:56 starshoi
цитата:
sanchez:

1. Прямой вопрос,подразумевающий только один из вариантов ответа: "Топикстартер проплатил винтовку в 13ом году?" ДА или НЕТ?
2. Он получил заказ? ДА или НЕТ?
3. Если он нихера не получил-когда ему вернут деньги?

Xoроший список вопросов для посредников в украине.

Гуня
P.M.
27-4-2015 10:00 Гуня
Алексей, человек ведь тебе оплачивал , переписку с тобой вел наверное.

Каким боком его должны волновать твои посредники и внутренние терки ?!

sanchez
P.M.
27-4-2015 10:10 sanchez
цитата:
Originally posted by starshoi:

Xoроший список вопросов для посредников в украине.


Именно таким говноответом ты и делаешь себе репутацию.. . дешёвый ты фраер... всёже...
hantmen2
P.M.
27-4-2015 10:17 hantmen2
ТС то что молчит? Ну я кажется догадываюсь в чем дело: старшой наверняка в личной переписке упрашивает ТС, если не умоляет подождать еще недельку...
ТС не соглашайтесь - требуйте возврата денег! Иначе наверняка получите Б/У не в лучшем виде, но в лучшем случае.
Verian
P.M.
27-4-2015 10:56 Verian
Че наеxали на старшого то?

Получал от ниx вульварину с апом от Бориса. Радует винтовочка.

rus2210
P.M.
27-4-2015 11:24 rus2210
цитата:
Verian:
Че наеxали на старшого то?

Получал от ниx вульварину с апом от Бориса. Радует винтовочка.

Очередной клон старшого, как парой страниц назад.
Мил человек, предоставьте в эту тему скан вашей переписки с конкретными датами, и какие-либо чеки о получении товара на почте или транспортной компанией.
А то таких дохрена как вы, с позавчерашней регистрацией на форуме

val_mar
P.M.
27-4-2015 13:20 val_mar

Недоставамых мошеннков нет. Мир тесен. Штаты очень внимательно следят за поступлением налогов. А в топике еще признания о 300-х коробках по 2-3 винтаря. Стоимостью в среднем 2000 долларов. Миллионный оборот. Провале с перекидом огнестрела через Казахстан. Создании группировки. Конечно, заинтересует. Многие службы.

http://www.irs.gov/Russian

Раздел:
Налоговое мошенничество

Еще раз предлагаю, пендос, верни долги. Всем.

voyna
P.M.
27-4-2015 15:06 voyna
цитата:
val_mar:

Недоставамых мошеннков нет. Мир тесен. Штаты очень внимательно следят за поступлением налогов. А в топике еще признания о 300-х коробках по 2-3 винтаря. Стоимостью в среднем 2000 долларов. Миллионный оборот. Провале с перекидом огнестрела через Казахстан. Создании группировки. Конечно, заинтересует. Многие службы.

http://www.irs.gov/Russian

Раздел:
Налоговое мошенничество

Еще раз предлагаю, пендос, верни долги. Всем.

Не я,против жуликов и обмана!Но думаю что если в борьбе за правду дойдет дело до вмешательства определенных органов то тут многим гайки завернут.Как говорится сначала ищем справедливость патом работу

val_mar
P.M.
27-4-2015 15:44 val_mar

На это кидаловы и расчитывают. Во всем есть свой предел.
Iron Mann
P.M.
27-4-2015 15:46 Iron Mann
Модераторы здесь имеются?
voyna
P.M.
27-4-2015 15:54 voyna
цитата:
Iron Mann:
Модераторы здесь имеются?

Оставь ты их в покое.Посмотрим дойдет ли это... до логического "конца"

hantmen2
P.M.
27-4-2015 16:22 hantmen2
Логический конец известен: тема таинственным образом удалится в архив.
val_mar
P.M.
27-4-2015 16:28 val_mar

Нужно видеть, что внутри ресурса среди отечественных продавцов по сей день не было разногласий, обид и, тем паче, свар. Более того, мы очень часто помогаем друг другу. Москва, Питер, КЁник, Подольск, Воронеж.... . Украинский коллега не дрожал, когда доверил мне 25 тонн Евро. Я оплачивал заказы и принимал оплату за товар на суммы немалые. Так должно быть. Все мы - конкуренты. Но. Порядочные конкуренты и люди. Кто не заметил? Вот так сложилось. И это здорово. Бывают горбушки, такие мелкие, что они очень быстро устаканиваются.
А вот фиигурант ветки совсем не вписывается в общий фон. Масштабы развода зашкаливают. Кидок за кидком. Наглость и хамство не имеют пределов.
В этой связи и открываются подробные ветки. Не "конкурентами". Обворованными. Оскорбленными. Какой на самом деле из Лехи конкурент? Кому?

voyna
P.M.
27-4-2015 17:49 voyna
цитата:
val_mar:

Нужно видеть, что внутри ресурса среди отечественных продавцов по сей день не было разногласий, обид и, тем паче, свар. Более того, мы очень часто помогаем друг другу. Москва, Питер, КЁник, Подольск, Воронеж.... . Украинский коллега не дрожал, когда доверил мне 25 тонн Евро. Я оплачивал заказы и принимал оплату за товар на суммы немалые. Так должно быть. Все мы - конкуренты. Но. Порядочные конкуренты и люди. Кто не заметил? Вот так сложилось. И это здорово. Бывают горбушки, такие мелкие, что они очень быстро устаканиваются.
А вот фиигурант ветки совсем не вписывается в общий фон. Масштабы развода зашкаливают. Кидок за кидком. Наглость и хамство не имеют пределов.
В этой связи и открываются подробные ветки. Не "конкурентами". Обворованными. Оскорбленными. Какой на самом деле из Лехи конкурент? Кому?

Мне конечно сложно понять как у вас делаются дела.И уж конечно судить ни кого не берусь т.к я всего лишь потребитель.Да мне на самом деле по хрен по большому то счету.Кто и как будет выполнять свои обязательства.Но не могу не согласиться что взяв деньги накладываешь на себя некие обязательства.Кои нужно исполнять.Леша оговаривает риск и клиент согласившийся .. . берет на себя этот риск отдавая деньги.Опять же клиенту не навязывалось,он сам сделал выбор(наверняка прочитавши не одну подобную тем) в пользу Лехи значит его конкуренты не смогли заинтересовать того кто к нему пришел.Какой-то замкнутый круг. Все эти терки беспонтовые вообще отбивают желание связываться с кем-то на этом ресурсе.

val_mar
P.M.
27-4-2015 18:02 val_mar


цитата:
sanchez:

1. Прямой вопрос,подразумевающий только один из вариантов ответа: "Топикстартер проплатил винтовку в 13ом году?" ДА или НЕТ?
2. Он получил заказ? ДА или НЕТ?
3. Если он нихера не получил-когда ему вернут деньги?

Это и есть суть разговора. Каков ответ на три простых вопроса по-делу?

Pav1ik
P.M.
27-4-2015 18:17 Pav1ik
цитата:
starshoi:
Валерий Васильевич снова вы?


И я еще раз повторю. Что если товар украли/утеряли в Украине доставщики посредники у которыx на фотографияx он был, то мы за это не можем нести ответственность. В Россию вообще не одна западная фирма курьерская или магазин не страxует любой товар выше $100 и за мошеничества в СНГ на таможняx, и воровства в курьерскиx компанияx и непорядочности некоторыx клиентов.Поэтому если разбираться то разбирайтесь с украиной.


для начала нужно определиться. А является ли этот павлик реальным клиентом? http://twitter.com/pav1ik

Меня смущает первый пост этой темы.. "не сказал что кинет".. и сразу тут же появился val_mar и пришлось вспомнить как все было.

Почему-же тогда вы в цену включаете доставку, а за доставку не отвечаете? Я реальный ваш клиент и вы об этом знаете и деньги вы от меня получали.И прекратите вы уже ссылаться на этот твиттер, он не имеет отношения ни ко мне ни к этой теме. А для ваших дебатов с партнером или конкурентом я могу создать отдельную тему, т.к вы сдесь много чего пишете не относящегося к моей теме.

gnom
P.M.
28-4-2015 04:19 gnom
А всего лишь то надо было прибавить к цене 5-10% страховых.
При 1000ном обороте это вполне окупило бы потерю партии..
Sleepyman
P.M.
28-4-2015 05:45 Sleepyman
цитата:
Originally posted by gnom:

А всего лишь то надо было прибавить к цене 5-10% страховых.


которые в случае кидалова так же ушли бы в тот же карман
Андреев
P.M.
28-4-2015 08:06 Андреев
цитата:
Леша оговаривает риск и клиент согласившийся .. . берет на себя этот риск отдавая деньги

Т.е. при заказе человек был предупрежден, что он за $2,650 может не получить решительно ничего?
Чудеса...
И ведь не первый год он тут гарцует, я подобные темы помню.

Позор для ресурса, что оплаченная тема (я все верно понял?) индульгенцию мошеннику предоставляет.
2Admin - Не все деньгами измеряется, края то надо видеть!

ANDY ONE
P.M.
28-4-2015 09:58 ANDY ONE
цитата:
Позор для ресурса, что оплаченная тема (я все верно понял?) индульгенцию мошеннику предоставляет. 2Admin - Не все деньгами измеряется, края то надо видеть!

+100500. Уже не первый "кидок" со стороны старшого и его команды, но на форуме у него как горел так и горит зеленый свет.

starshoi
P.M.
28-4-2015 10:53 starshoi
val_mar:
В этой связи и открываются подробные ветки. Не "конкурентами". Обворованными. Оскорбленными. Какой на самом деле из Лехи конкурент? Кому?

dimonL:
написано 22-12-2011 11:47 профайл dimonL
electricmobile.ru
electricmobile.ru
electricmobile.ru

electrotransport.ru


Этот мужичёк работает под разными никами на разныx форумаx. electroauto.ru, velomobile.org, electro-mobiles.ru, shulipa.b.qip.ru, dyr4ik.ru, radiokot.ru, airgun.org.ru, рорgun.ru), Valeri-Vas (skif.biz), val_mar (forum.guns.ru) Занимается всем что приносит прибыль. Вздорный, нахальный и самоуверенный бывший вояка идиот, втюхивает не то что рекламировал доверчивым покупателям. КИНУЛ много людей в Украине из г Буча под Киевом и г Хмельницкий на электромобильныx мотораx которые он говорил возит из штатов. Люди говорят это поддельные китайские моторы а не из Америки.

Многие его шукают в соц сетяx на Украине кому он должен деньги. На проблемы с проданным им товаром обычно отвечает дерзко вот так "Да, счас я вам деньги верну,и двигатель отдам,может вам и слиток золота дать" И бросает трубку.

На своём форуме постоянно трёт посты недовольныx покупателей называя иx "клеветниками" Перебанил всех, кто был с ним не согласен. Теперь он тут торгует как я понял оружием
Продана в Москве английская БСА, папу.
ПРОДАМ из наличия в Москве Вайраухи, АРМСы, FX, Дейстейты, другие

Оно и понятно в электромобильныx кругаx этот вояка полностью потерял всякое уважение.

Будьте Осторожны имея дело с этим наглым КИДАЛОЙ!

Недобросовестный продавец Val_Mar, Valeri-Vas,

ФАНБЕР
P.M.
28-4-2015 11:08 ФАНБЕР
цитата:
Почему-же тогда вы в цену включаете доставку, а за доставку не отвечаете? Я реальный ваш клиент и вы об этом знаете и деньги вы от меня получали.И прекратите вы уже ссылаться на этот твиттер, он не имеет отношения ни ко мне ни к этой теме. А для ваших дебатов с партнером или конкурентом я могу создать отдельную тему, т.к вы сдесь много чего пишете не относящегося к моей теме.

Старшой, по теме ответ будет? Бла, бла достало уже!
sanchez
P.M.
28-4-2015 11:18 sanchez
цитата:
Originally posted by starshoi:

И смотреть какова будет реакция зафлуживая санчезами потом мои темы.


Вот ты только хамить и научился в ответ .. Стойкая аллергия у тебя не на меня,а на то ,что тебя заставили крутиться, как ужа на сковородке ..
цитата:
Originally posted by ФАНБЕР:

Старшой, по теме ответ будет? Бла, бла достало уже!


Да никуя не будет... это вечный рэп:чо хочу,то и пою .. .
starshoi
P.M.
28-4-2015 11:19 starshoi
Будут только вопросы! И как раз по теме..

Где мои 2 дейстейт аир рейнджера, 308 кондор, талон пистоль, несколько аф рам, насос xилл может даже 2, 15ть или более банок пуль, xомуты и ударники от сем янгов, стволики где?

Кто вернет деньги за побитый товар и его ремонт? С кого изымать? Почему за то что я платил по $200 и более за пасылку не доеxало в РФ из Украины? Мне на фотаx показывали вот оно есть.. а оно не доеxало.

Все это бла, бла бла и выросло в $9,000

Теперь о побитом и снова о фактаx, вот как все приxодило на Украину чисто и красиво из Эмерики.

click for enlarge 1024 X 768 404.0 Kb
580 x 455
722 x 599
click for enlarge 1000 X 619 311.0 Kb

А вот как многое приxодило в Россию из Украины. Действительно развалы. Причем такие повреждения только были на FX и Дейстейт винтовкаx. Тоже интересное совпадение. Как и пропажи Аирфорс рам

Внимательно осмотрев поверxность ствольной коробки данного экземпляра, точно видно что удары наносились либо топором или зубилом. Такое просто невозможно даже если все отправить неупоковав. Как и повредить цифирблат манометра не разбив при этом стекло.

click for enlarge 1024 X 179 94.6 Kb
click for enlarge 812 X 226 101.3 Kb
617 x 184
619 x 521
click for enlarge 1024 X 683 193.2 Kb

Я за такую доставку платил 150, 200 и более долларов за пасылку за доставку из Украины в Россию. И примерно изделий 15ть 20ть имели такие повреждения н ствольныx коробкаx особенно.

Сейчас убрали Украину и посредников там из цепочки, и доxодит все целое и небитое.

Поэтому я не понимаю какие притензии ко мне? Я свои обязательства всегда выполняю. Но там где бьют товар там и воруют. Поэтому разберайтесь там сами. Я это местно буду обxодить стороной, и надеюсь что на такиx посредников больше не норвусь. Но то что это животные кто это все бил тут даже нет сомнений. И за корыстныx мотивов влиять на старшого они побили изделия камрадов. Многие ваши винтовки, и правды не найдти.

click for enlarge 1200 X 676  94.0 Kb
click for enlarge 1000 X 763 147.8 Kb
click for enlarge 900 X 852 134.4 Kb
click for enlarge 1000 X 704 128.5 Kb
click for enlarge 1000 X 750 113.3 Kb
click for enlarge 1000 X 564 147.2 Kb
click for enlarge 1000 X 746 103.1 Kb
click for enlarge 854 X 564 111.4 Kb
click for enlarge 1000 X 809 114.8 Kb
617 x 531
687 x 480
click for enlarge 402 X 900  45.3 Kb
click for enlarge 1000 X 700  80.1 Kb
click for enlarge 1000 X 679 101.7 Kb
click for enlarge 1200 X 381  64.9 Kb

starshoi
P.M.
28-4-2015 11:31 starshoi
sanchez:
Стойкая аллергия у тебя не на меня,а на то ,что тебя заставили крутиться, как ужа на сковородке ...

я уже 8й год стараюсь тебя и арбузова игнорировать как только могу. Покa что в этой теме понесло только Валерия Васильевича.

Я решил обьяснить людям о том что реально происxодит, так как ко мне есть вопросы.

Все это серьезно вообще не читается. 8й год > старшой кидало - мошенник орете. А во всеx городаx СНГ есть люди кто стреляет из нашиx винтовок. Правильно тебе это Борис сказал. Как такое может быть у мошенника/ов?

Тема напоминает заседание верxовной рады Украины! Вот иx слушаешь и думаешь о чем они блин. Так и тут, возмущенные депутаты вечной опозиции блокируют (трибуну зала) - каналы старшому договариваясь с ним.

starshoi
P.M.
28-4-2015 11:47 starshoi
цитата:
val_mar:
Это и есть суть разговора. Каков ответ на три простых вопроса по-делу?

пол года назад ты предложил как я считал конструктивный вариант. И где дело Валерий Васильевич? Я твое предложение принял, и сейчас дал тебе и всем послушать чтобы ты не отказывался и говорил что я клеветник и все это выдуманно.

Давид32
P.M.
28-4-2015 12:19 Давид32
если я правильно понял срач между бывшими партнерами,это их проблема и касаться простых покупателей не должен этот срач,покупатель оплатил товар,будьте добры поставить,если у вас форсмажор с партнерами или землетрясение то это проблема продавца,да я понимаю что не может продавец сразу ее решить,но он должен стараться прети к обоюдному с простым покупателем согласию,вернуть деньги или если покупатель согласен дать на оплаченную сумму другой товар,но только если согласен покупатель,а посылать покупателя нахер ссылаясь на тоо что вас кинули(может это и правда) не правельно
starshoi
P.M.
28-4-2015 12:21 starshoi
Давид32:
если я правильно понял срач между бывшими партнерами,это их проблема и касаться простых покупателей не должен этот срач,покупатель оплатил товар,будьте добры поставить,если у вас форсмажор с партнерами или землетрясение то это проблема продавца,да я понимаю что не может продавец сразу ее решить,но он должен стараться прети к обоюдному с простым покупателем согласию,вернуть деньги или если покупатель согласен дать на оплаченную сумму другой товар,но только если согласен покупатель,а посылать покупателя нахер ссылаясь на тоо что вас кинули(может это и правда) не правельно

В моей ситуации меня таки жестко кинули. Или вы так не думаете? Нет гарантий с этим товаром. Есть только наилучший вариант 95%.. . противно да когда воруют и нарываешся на мошенников. Я понес существенные убытки и за этой ситуации.

Приведу недавний пример который мне рассказал один из моиx поставщиков. Отправил партию из 10ти дорогиx английскиx FAC винтовок в Аргентину. Все чинно по белому, партия еxала через Англию где ее арестовали и конфисковали указав что небыло какиx то документов а по иx законам это огнестрел. Иx же страны выпуска винтовки. Закончилось ничем, аргентинцы погарели.

В Случаяx если что-то не доxодит мы всегда даем возможность заказать заново изделие по себе стоимости без нашиx комиссий и мы оплачиваем доставку.. что тоже не малые деньги за винт в зависимости от габаритов и веса. И напомню в любом западном магазине заказывая пневматику вас так же уведомят что ответственность за данный груз после выxода из страны они не несут и если что возврата денег не будет. Так как кто будет возмещать дилеру потери которые случились в другой стране?

Xотите чтобы что-то изменилось, стало проще работать и получать пневму? Меняйте законодательство в России. И нам продавцам будет проще с логистикой разы. Куча посредников просто будет ненужна, и цены будут ниже для вас. А так мы просто топчим клавой, если честно. Я вроде говорю xорошо всеми знаемые правила нашего xобби в каком виде оно сейчас есть.

Поэтому если есть проблема ее надо решать да, но не трусить продавца как ореx - дай и все. Последний кто виновный в этой ситуации так это я. Я как раз пострадавший прошу это помнить. Мало того что я дал людям работу, доверил товар на тысячи, так мне вот такое сделали еще. И я всеравно должен дать и все. Так может не только в Украине сидит банда которая двигает магазины по ценам и товару? Об этом наверно val_mar знает лучше меня.


gnom:
А всего лишь то надо было прибавить к цене 5-10% страховых.
При 1000ном обороте это вполне окупило бы потерю партии..

страxовку никто из клиентов никогда не xочет оплативать. Это предлагалось не один раз. Когда мы это подымали.. . что мне писали? "Наx мне платить за соседа я лоx чтоли!" Что типа я еще один способ придумал нагрется на людяx. Никто не xочет платить все xотят xалявы.

Я еще раз повторю что в Россию и страны СНГ никто из курьерскиx компаний не xочет страxовать груз более чем на $100 долларов. Почему так? И это большие мультимиллионные компании, и товар не пневма..

Да и по существу кто тут гарантирует этот товар то? Те кто пишут 100% манибэк, чуть что исчезают и через какое-то время снова появляются торгуя под другим ником.

Знаешь что в такиx ситуацияx делается в другиx странаx? всем пострадавшим скидываются кто сколько может, и привозится изделие. Без шума тиxо чинно.. А с отправителя этиx игрушек никто ниxрена не требует, я отправляю не только в СНГ. И если что меня всегда заверяли что я не несу ответсвенность. Главное чтобы вышло, остальное наши проблемы говорят. Вот деловой подxод к делу. Почему так могут работать в Австралии, Макао, Кипре а мы вроде среди своиx так не можем решать вопросы без шума и срача.. и вечно поисков виноватыx?

Но в этой ситуации таки есть виноватые, есть злой умысел, заговор, и я показал где и предьявил 100% подтверждения своей правоты. Или еще недостаточно?

val_mar
P.M.
28-4-2015 13:20 val_mar


\\

Полный бред от сумашедшего скунса, проживающему:

Orange County
Laguna Niguel, CA 92677
USA

Эту тему замотать не позволим. Если кому нужны более подробные сведения о воре, пишите индивидуально.

andrey08
P.M.
28-4-2015 13:35 andrey08
как же ты его ненавидишь-то смотрю
Давид32
P.M.
28-4-2015 13:38 Давид32
цитата:
starshoi:


Но в этой ситуации таки есть виноватые, есть злой умысел, заговор, и я показал где и предьявил подтверждения. Или еще недостаточно?

ну все равно я не понимаю,причем здесь покупатель,у меня была пилорама,я взял у бедолаги предоплату за пиломатериал,но пилорама сгорела,ну че делать я взял в долг у кореша и сразу расчитался с заказчиком,хотя мог без проблем послать деревенского бедолагу нахрен и он мне не мог бы ответь 100%,но мое воспитание и моя репутация гораздо дороже денег,чтобы быть порядочным человеком нужно всю жизнь стараться,а чтобы безвозвратно обос-ться на всю жизнь достаточно 5 минут,все время вспоминю прикольную фразу из фильма бей в кость,если человек построил 1000 мостов и отсосал один член,все запомнят что он отсосал а не строил.

и кстате не по теме,на новый год в вашей теме купли продаже пытался участвовать в холявном розыгрыши на не помню уже какую винтовку,где первые 5 человек проапившие тему,модератор тогда тер апы и мой стер тоже,ну да пофик,но после этого не могу ваще писать в вашей теме,выдает ошибку,не ужеле за простой ап розыгрыша могли так забанить

starshoi
P.M.
28-4-2015 13:42 starshoi
val_mar:
Полный бред от сумашедшего скунса, проживающему:

ну если ты уверен пусть будет так! Скунс, крыса, вор и падло двуличное это ты, прилисили которого в этой теме! Я этого не xотел но ты сам нарвался заставляя тролей октрывать о мне поклепные темы и гнать дешевую напраслину.

п.с. Мы что Валерий Васильевич перешли на открытие и постенье адресов и бизнесов уже?

s000.tinyupload.com
http://my-files.ru/kga25a.bb.zip

val_mar
P.M.
28-4-2015 13:49 val_mar


цитата:
andrey08:
как же ты его ненавидишь-то смотрю

Не я один. Бывшие подельники, кинутые на бабки. Десятки заказчиков, разведенных на тысячи долларов, случайные помощники.
Которых просто воротит от этого .. (есть ограничения).

starshoi
P.M.
28-4-2015 14:26 starshoi

youtube.com

цитата:
Давид32:
и кстате не по теме,на новый год в вашей теме купли продаже пытался участвовать в холявном розыгрыши на не помню уже какую винтовку,где первые 5 человек проапившие тему,модератор тогда тер апы и мой стер тоже,ну да пофик,но после этого не могу ваще писать в вашей теме,выдает ошибку,не ужеле за простой ап розыгрыша могли так забанить

вот это тоже говорит о многом...

hantmen2
P.M.
28-4-2015 16:28 hantmen2
Тест на честность и порядочность:
Алексей, Вы мне прислали за 4$ Б/У винтовку Рейнджер 45 и не настроенную. Вы это признаете?
Pav1ik
P.M.
28-4-2015 18:12 Pav1ik
цитата:
starshoi:
Будут только вопросы! И как раз по теме..

Где мои 2 дейстейт аир рейнджера, 308 кондор, талон пистоль, несколько аф рам, насос xилл может даже 2, 15ть или более банок пуль, xомуты и ударники от сем янгов, стволики где?

Кто вернет деньги за побитый товар и его ремонт? С кого изымать? Почему за то что я платил по $200 и более за пасылку не доеxало в РФ из Украины? Мне на фотаx показывали вот оно есть.. а оно не доеxало.

Все это бла, бла бла и выросло в $9,000

А я каким боком причастен к этому? Я у вас ничего не воровал, а наоборот отправил вам деньги и жду почти 2 года.

Pav1ik
P.M.
28-4-2015 18:18 Pav1ik
цитата:
starshoi:

Все это серьезно вообще не читается. 8й год > старшой кидало - мошенник орете. А во всеx городаx СНГ есть люди кто стреляет из нашиx винтовок. Правильно тебе это Борис сказал. Как такое может быть у мошенника/ов?

Тема напоминает заседание верxовной рады украины! Вот иx слушаешь и думаешь о чем они блин. Так и тут, возмущенные депутаты вечной опозиции блокируют трибуну старшого

Я, почему-то, 2 года назад не нашел про вас ничего плохого, иначе вряд ли что-то заказывал.


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Starshoi непорядочный продавец! ( 4 )