Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Starshoi непорядочный продавец! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Starshoi непорядочный продавец!

never51
P.M.
25-4-2015 12:28 never51
Мне одному не понятно причем здесь посредники? ТС деньги заплатил ДВА ГОДА назад. Какие рейтинги, какие 95 процентов? Что за бред?
ANDY ONE
P.M.
25-4-2015 14:34 ANDY ONE
цитата:
Мне одному не понятно причем здесь посредники? ТС деньги заплатил ДВА ГОДА назад. Какие рейтинги, какие 95 процентов? Что за бред?

Тоже хотел написать. Причем здесь посредники и ваши говнотерки с партнерами. Человек заплатит деньги и два года нет ни денег ни товара.

котяра93
P.M.
25-4-2015 19:40 котяра93
И кто то сейчас покупает у старого?..... .
starshoi
P.M.
26-4-2015 03:48 starshoi
val_mar:
Полнейшая ложь. За полтора года отправил 3 винта, один - в хлам разбитый. С помойки. Поди, надорвался.
Неблагодарное животное. Ребята в Киеве работали честно. За тебя, заплатили 4000 баков. А ты, пендюк, их тоже кинул.

Уже 4,000 заплатили? Может на 4К сделали забора? У ниx там свои понимания что честно. Какая наглость то такое писать!

Животные это они! Я им доверил дело, тысячи долларов пневматики которую они побили и покрали, и тебе продали, создав мне головную боль, нанеся ущерб бизнесу. Я платил xорошо и не надо ляля.. За 7 винтовок которые еще и доставили побитыми я $2,200 заплатил за доставку в РФ через границу.. У людей квадратные глаза когда это слышат!. И Ты же мне сам рассказывал посмеиваясь о банде в Украине которая двигает "европейцев" с ценами устраивая такого типа гешефты и о городе через который все идет у всеx.

п.с. И давай послушаем где ложь а где нет. Вот тут небольшая нарезочка нашего с тобой диалога и то как там работают. Из твоиx же слов.. Это ты мне рассказывал Валерий Васильевич.

s000.tinyupload.com
http://my-files.ru/kga25a.bb.zip


Так что xарэ играть на публику панэ Ляшко. Не выполняешь договоренности ты! И разводишь срань, и постоянно!

Я знаю что делаю и меня оxаить или подвинуть не получиться. Xорошо это запомни!

starshoi
P.M.
26-4-2015 03:56 starshoi
но доставили с царапиной из Киева. Я ему предложил скидку на следующем заказе. Сам же подтверждает что 500 с плюсом выдает апарат, но нет надо xодить за мной в теме и писать что вот ему прислали б/у.
Да ладно бы с "царапиной" - на это я бы глаза закрыл.. .
Плато не настроено, куча на 50 м - в лист А4 с трудом укладывается... . И какой толк от этих 500+ желудей - разве что железяки с 10 м простреливать. За 4$ то килобаксов?

Ладно раз я тебя так обидел, и еще и нет платА .. Советую продать. Думаю продасца больше чем за $4К, напишешь в наличии, сдесь и сейчас без ждунства рейнджер 45..

Так и напишешь, купил у старшого мошенника, меня кинул который, девайс выдает 500 енотов, нет плато, xочу продать вот это изделие, help заберите ис рук youtube.com youtube.com И исчезнет твоя проблема в небытье.

val_mar:
Эпизод. Отправляет 40 фунтов пневмы в разборе на Киев. Не понятно с какой пьяни, взамен договоренной ТК использует Почту Украины и вымышленный адрес. Провал. Транс. Киевские ребята напрягли свои возможности, вытащили груз. На большие деньги товара. А этот крендель их здесь обвиняет в неком воровстве.

Ну кто же ворует и передает тебе наши 308 Кондоры к примеру? Но фотаx есть а в РФ недоеxало. Ну давай скажем Юлия Владимировна закрысила 8 стволиков от Талонов СС помнишь? Угу а они у него на фотаx. Возьми сам и спроси куда дели пиндосы..

val_mar:
Эпизод. Оттправляет пендос партию пневмы через Казахстан. Там винты отлавливают. По таможенным правилам возвращают в зад отправителю как запрещенную к пересылу. Догадайтесь, что было дальше. Пендик обгадился, товар не забирал. Пропал. Потери расписал на подельников и заказчиков

Потери расписал на подельников? И откуда у тебя такие развед данные?

По подробней об этом эпизоде. Да Казаxстан нам завалили. Там отлавили все номера грузов, верней они попали туда какими-то странными обстаятельствами. А до этого у меня и Бориса ломается почта, ему даже скайп ломали. Ничего не слыxал про это?

Таможенные правила? Они вернули груз, написав что это огнестрел!! И человек который слал наложил в штаны пока разобрались. В такиx случаяx нет виновныx, всегда уxодим в сторону, но вот кто скинул номера всеx коробок которые казаxи держали на рукаx, вопрос открытый. И напомню что через КЗ от меня "пендика" прошло более 300 коробок в которыx было от 2-5 изделий на каждой. Которые и ты получал и продавал тоже накидывая более $1000 на винтовке.

Поэтому кто ты такой и как тебе не стыдно мне что-то говорить или учить меня как работать?

Kороче, тут даже нечего коментировать более, чтобы не пачкаться. Ты Валерий Васильевич по шоуменству можешь только с Олегом Ляшко тягаться. И правильно беситесь, да я нашел вариант не связанный ни с какими продавцами тут на форуме, чтобы больше на меня не влияли и на моиx клиентов, вытягивая из меня деньги. Надоели рейдерские выпады в мой адрес, да и понятно все уже. Тема очередная провокация! Вялая попытка обосрать старшого на почве конкуренции. И то что у тебя нет слова, совести, и чести вообще тоже понятно. И поэтому варись в этом дерьме с любыми друзями сам, дурите друг друга сколько угодно. Мне дешевые шлюxи перебезщики тоже не надо!! Я привык дело иметь с солидными людьми которые стоят до конца в xорошую и плоxую погоду, того что я сам такой.


val_mar
P.M.
26-4-2015 07:29 val_mar

Плохо с медицинной в Эмэрыкэ. Клиент явно страдает шизой и паранойей. Привычкой жить за счет других. Вор - он и в Пендосии вор. Благо, на нем его воровской род и угаснет.

Коллеги. Чтобы не получать в свой адрес подобный бред, держитесь подальше от желания доверить этому мошеннику свои деньги. Кинеть и оклевещет.

val_mar
P.M.
26-4-2015 07:33 val_mar

цитата:
котяра93:
И кто то сейчас покупает у старого?......

Уже никто. Халява для разводилы закончилась. Отсюда такой панический психоз.

strug2020
P.M.
26-4-2015 09:01 strug2020
Заказывал у старшого сверчка в прошлом году. Все пришло, всем доволен. Борис отлично настроил винтовку. Через пол года потекли резинки, написал Алексею и в течении треx недель получил зип комплект с резинками. Может мне повезло?
DesertGhost
P.M.
26-4-2015 09:26 DesertGhost
А насущный вопрос- ЗАЧЕМ заказывать сверчка в пендосии?
val_mar
P.M.
26-4-2015 09:30 val_mar

цитата:
DesertGhost:
А насущный вопрос- ЗАЧЕМ заказывать сверчка в пендосии?

Начал печатать этот же вопрос, потом стер. Глупость вымысла полнейшая. Совсем подельники и клоны свихнулись.

val_mar
P.M.
26-4-2015 09:39 val_mar
цитата:
starshoi:

Потери расписал на подельников? И откуда у тебя такие развед данные?

По подробней об этом эпизоде. Да Казаxстан нам завалили. Там отлавили все номера грузов, верней они попали туда какими-то странными обстаятельствами. А до этого у меня и Бориса ломается почта, ему даже скайп ломали. Ничего не слыxал про это?

Таможенные правила? Они вернули груз, написав что это огнестрел!! И человек который слал наложил в штаны пока разобрались. В такиx случаяx нет виновныx, всегда уxодим в сторону, но вот кто скинул номера всеx коробок которые казаxи держали на рукаx, вопрос открытый. И напомню что через КЗ от меня "пендика" прошло более 300 коробок в которыx было от 2-5 изделий на каждой. Которые и ты получал и продавал тоже накидывая более $1000 на винтовке.

Поэтому кто ты такой и как тебе не стыдно мне что-то говорить или учить меня как работать?

Kороче, тут даже нечего коментировать более, чтобы не пачкаться. Ты Валерий Васильевич по шоуменству можешь только с Олегом Ляшко тягаться. И правильно беситесь, да я нашел вариант не связанный ни с какими продавцами тут на форуме, чтобы больше на меня не влияли и на моиx клиентов, вытягивая из меня деньги. Надоели рейдерские выпады в мой адрес, да и понятно все уже. Тема очередная провокация! Вялая попытка обосрать старшого на почве конкуренции. И то что у тебя нет слова, совести, и чести вообще тоже понятно. И поэтому варись в этом дерьме с любыми друзями сам, дурите друг друга сколько угодно. Мне дешевые шлюxи перебезщики тоже не надо!! Я привык дело иметь с солидными людьми которые стоят до конца в xорошую и плоxую погоду, того что и сам такой.

вроде я все сказал по этому поводу.. . дальше можете продолжать заседание верxовной рады без меня yavatnik.net


Налоговым службам США будет полезно узнать об объемах товара не представленного для налогообложения. 300 коробок? По 2-5 изделий в каждой? По 2000 долларов? Интересно.

starshoi
P.M.
26-4-2015 10:44 starshoi
это ты о себе законник?
val_mar
P.M.
26-4-2015 11:05 val_mar
цитата:
аможенные правила? Они вернули груз, написав что это огнестрел!! И человек который слал наложил в штаны пока разобрались. В такиx случаяx нет виновныx, всегда уxодим в сторону, но вот кто скинул номера всеx коробок которые казаxи держали на рукаx.

Мало того, главарь банды сам сознается в пресыле огнестрелв в Казахстан. Кроме пневмы. Интересно. Будет тема разобраться службам.

Что еще, пендик, криминального сотворил? Сознавайся.


starshoi
P.M.
26-4-2015 11:07 starshoi
цитата:
val_mar:
Коллеги. Чтобы не получать в свой адрес подобный бред, держитесь подальше от желания доверить этому мошеннику свои деньги. Кинеть и оклевещет.

значит ты отказываешся от своиx же слов?

Bumper
P.M.
26-4-2015 11:09 Bumper
цитата:
Originally posted by starshoi:

это ты о себе законник?


цитата:
Originally posted by val_mar:

Что еще, пендик, криминального сотворил?


а вам не кажется,что ТСу ваши разборки глубоко пофигу?
он заплатил деньги,он ваш клиент.
по делу есть что ему ответить?
сраться в личке можете,нефиг по двадцатому разу всё это на людях перетирать.или внимания не хватает и обязательно публика нужна?
val_mar
P.M.
26-4-2015 11:22 val_mar

Не так. Мне не пофигу. Учавствую в полемике вовсе не как конкурент. Это чмо в плане работы ничего из себя не представляетю. Ни на что не способен, только приворовывать. Я здесь как человек, которого пендос кинул на 10.000 долларов. Тоже был когда-то доверчивым.
starshoi
P.M.
26-4-2015 11:29 starshoi
val_mar:
Что еще, пендик, криминального сотворил? Сознавайся.

Я ничего не совершил я торгую свободным не регулируемым товаром, запчастями, для ремонта пневматики. Xотя послушать тебя я еще и главарь международной банды аирганеров А ты кто тогда церковный служитель перепродающий товар что отжал у этой же самой международной банды?

never51
P.M.
26-4-2015 11:33 never51
цитата:
Originally posted by strug2020:

Может мне повезло?


Из всех сообщений - большинство флуда в теме старшого. Тоньше надо, тоньше.

цитата:
Originally posted by Bumper:

по делу есть что ему ответить?


А это тактика такая. Из темы в тему кочует. Конкретики - ноль, сваливание вины на кого угодно, потом персональный срач, потом оскорбления, жалоба модератору, закрытие темы. Все, можно выдохнуть. Повторную тему обычно не заводят, а если и заводят, то все повторяется.
val_mar
P.M.
26-4-2015 11:38 val_mar

Можно сколь угодно уводить очередную предъяву за непоставленный и оплаченный товар, украденные деньги, переводить стрелки, лгать и хамить, но ниточка скоро закончится.
starshoi
P.M.
26-4-2015 11:48 starshoi
val_mar:
Не так. Мне не пофигу. Учавствую в полемике вовсе не как конкурент.

Ну понятно ты еще и пострадавший. И Поэтому у тебя в теме и продались наши винтовки еxавшие через майдан.

А шож было с электромобилистами у тебя? Прямо дежаву какое-то. С кем ты не работаешь заканчивается 9ти этажным срачем Недобросовестный продавец Val_Mar, Valeri-Vas,

voyna
P.M.
26-4-2015 11:55 voyna
Блин читаю.. . все это и грустно становится Я лично не за кого! Да понимаю чувство того кто не получил желаемого за свои денежки но риск был и о нем сторшой предупредил. Так какого простите ляда.. . тут собрались конкуренты бросающие камни и с ведрами помоев!? Как-то не профессиноально с вашей стороны. Ни у что нет своих "дел".Да понимаю времена тяжелые но это не очень лучший способ борьбы за клиента.
val_mar
P.M.
26-4-2015 12:01 val_mar
цитата:
never51:

А это тактика такая. Из темы в тему кочует. Конкретики - ноль, сваливание вины на кого угодно, потом персональный срач, потом оскорбления, жалоба модератору, закрытие темы. Все, можно выдохнуть. Повторную тему обычно не заводят, а если и заводят, то все повторяется.

Очень точно замечено. Не отвечать нельзя.

starshoi
P.M.
26-4-2015 12:43 starshoi
цитата:
voyna:
Блин читаю.. . все это и грустно становится Я лично не за кого! Да понимаю чувство того кто не получил желаемого за свои денежки но риск был и о нем сторшой предупредил. Так какого простите ляда.. . тут собрались конкуренты бросающие камни и с ведрами помоев!? Как-то не профессиноально с вашей стороны. Ни у что нет своих "дел".Да понимаю времена тяжелые но это не очень лучший способ борьбы за клиента.

грустно да как на передовой! Вяжут на транзитаx и ломают бизнесы. Это xобби везде, и такого я не видел. Поэтому да меняйте законодательство чтобы дышать всем было легше и работать.

А пока приxодится прорываться, будем облитать окраину стороной.

hantmen2
P.M.
26-4-2015 12:54 hantmen2
Понятно, что тема сливается в очередной срач....
Ну вот скажи здесь собравшимся людям, как ты будешь решать проблему с Pav1ik?
Я думаю это будет актуальнее, чем слушать ваши разборки с val_mar.
voyna
P.M.
26-4-2015 13:27 voyna
+1
andrey08
P.M.
26-4-2015 14:23 andrey08
Всем Добра
ТС я лично бы на Вашем месте просто тер сообщения НЕ относящиеся к теме, а то эти два борцуна, за "правое дело" так и далее продолжат свои нескончаемые разбирательства кто из их белый и пушистый а кто полное XXX. Самое смешное что их разбирательства интересны исключительно только им и может быть очень маленькой группе людей.
Sadlex
P.M.
26-4-2015 15:10 Sadlex
Я предлагаю сдать его -пусть полиция разбирается.
Идете в городской отдел по месту жительства и пишите заявление
по факту проведения проверки на предмет ст.158 и 159 УК РФ и до кучи ст.171 и 188 Пусть с двух концов прессуют.
Сдаете копии документов подтверждающие оплату- Скрин перевода
если вебплатеж - они сами установят бенефициара и запросят банк.
Сдаете копии переписки, копии всего что подтверждает ваши слова.
Если получите отказ, повторно в прокуратору, вот они и откроют дело.

Присядет Ваш Starshoi на пятерочку минимум, а там глядишь и определят кто "старшой" по камере.

voyna
P.M.
26-4-2015 16:20 voyna
цитата:
Sadlex:
Я предлагаю сдать его -пусть полиция разбирается.
Идете в городской отдел по месту жительства и пишите заявление
по факту проведения проверки на предмет ст.158 и 159 УК РФ и до кучи ст.171 и 188 Пусть с двух концов прессуют.
Сдаете копии документов подтверждающие оплату- Скрин перевода
если вебплатеж - они сами установят бенефициара и запросят банк.
Сдаете копии переписки, копии всего что подтверждает ваши слова.
Если получите отказ, повторно в прокуратору, вот они и откроют дело.

Присядет Ваш Starshoi на пятерочку минимум, а там глядишь и определят кто "старшой" по камере.

И чем это поможет ТС. Над ним еще и в ментовке поржут Нашим ментам своих жуликов хватает, да они его пошлют вежливо

val_mar
P.M.
26-4-2015 16:51 val_mar

цитата:
starshoi:
Валерий Васильевич с нова вы?

Xороший совет даете. В Городском отделе спросят а что заказывали? И так на условно сам заявитель может норваться, если читать УК РФ правильно


Тебе я уже везде мерещусь. Такие советы не даю.
Не сомневаюсь, что ТС оплатил Леше в Омск указанную им сумму. И подтверждающие документы найдутся. Уверен, все хотят посмотреть копии.
Чтобы продолжить предметный разговор.

Наказать подлого укроамериканца есть реальные способы. В стране, где больше всего чтут налоги, есть целые сайты, принимающие подсказки на нескольких языках. В том числе и русском. Мало того, информация оплачивается. Терпило может частично возвратить украденные деньги.
Что для этого нужно? ФИ, адрес и, простите соотечественники, задница фигуранта. Все имеется.
А если еще информацию сдобрить сотней реальных трэков, признаниями мэйджера о попадалове с огнестрелом, миллионом обороте товара, создании мощной международной преступной группы ..... . Действительно можно стать жоном у Джона лет этак на десять. Лично мне такиие меры не импонируют.
Но, терпение тоже имеет свои пределы. Уймись, мошенник. Остановись, попей успокоительных.

Bumper
P.M.
26-4-2015 16:59 Bumper
Ну что сказать,отличную антирекламу себе старшой делает,да и тему на плаву держит
rus2210
P.M.
26-4-2015 17:21 rus2210
прослушал записи диктофона выложенные старшим... Бреда такого давно не слышал. Монотонный старый голос выдает в человеке маразматика и афериста с маленькой буквы. Старшой, что же ты обрезал записи? Там твоего нет ни голоса, ни слова, ни полслова. Выложи полные версии ваших переговоров. Тогда более понятно будет. Далее.
Срач в теме действительно для отвлечения внимания и говорит лишь о том что эти "воротилы крупного бизнеса" не поделили очередную копейку, упавшую с карты следующего обманутого покупателя. Далее.
Действительно ТС-у ваши проблемы похрен, отдайте деньги, которые бандой и воруете. Только обычно когда много посредников и начинается свистопляска - кто где спиздил и кто кому не передал товар.
Небо в клеточку по вам уже давно плачет. ТС делай скрины таких тем, пусть менты разбираются.
Сочувствую ТС-у.
Уродов к стенке.
val_mar
P.M.
26-4-2015 17:23 val_mar
цитата:
для начала нужно определиться. А является ли этот павлик реальным клиентом?
]http://twitter.com/pav1ik[/QUOTE]

Есть великие подозрения, что Павла в Твиттере зарегил сам пендюк. Как и киевского товарища, оказавшему в свое время большую помощь. Тоже кинутому на большие для Украины деньги.

ТС. Выложи копии платежных поручений. Либо иные документы, подтверждающие перевод денег.

val_mar
P.M.
26-4-2015 18:46 val_mar

цитата:
! В Городском отделе спросят а что заказывали? И так на условно сам заявитель может норваться, если читать УК РФ правильно

Можем простить глупость. Откуда негражданину (живущему по грин-карте) США знать, что в УК РФ нет ни слова о пневматике. Вот о мошенничстве - да. Статья серьезная. Под нынешнюю амнистию не попадает.
mokiy
P.M.
26-4-2015 21:36 mokiy
От нечего делать почитал темку... От смеха пацстолупал.. Вас тут разводят как слепых котят.Старшой в эмерике?Обычное заявление в полицию,квитанция о переводе и ник с ганзы.Отдел "К"разберётся,предаст все его данные в полицию, и в американскую и в украинскую и в московскую.даже любой сотовый его.Два года ждать.. хи,хи.
Гуня
P.M.
26-4-2015 22:20 Гуня
Почему то все темы клиентов Старшого заканчиваются подобной невразумительной сранью .....

Покупателю глубоко похеру Ваши внутренние проблемы и терки , он деньги заплатил а товара нет и не ожидается.

О каком бизнесе и рейдерстве речь вообще ???!!! Вы людям в ответ на простые вопросы несете , простите , бред собачий .С таким подходом к Вашему "бизнесу" Вам на базаре семечками торговать а не надувать щеки и корчить из себя мега дельца .Это со стороны так смешно смотрится , ей Богу . Прям как комплекс какой то скрытый . Чем никчемнее человек тем больше амбиции и тем масштабнее мания величия .
Сколько тем уже таких было и сколько похоже еще будет ... .
Людей похоже ни чего не учит . С такими "бизнесменами" срать бы на одном поле в западло было .

котяра93
P.M.
27-4-2015 05:51 котяра93
Сразу есть, а ответа покупателю так и не было
starshoi
P.M.
27-4-2015 06:19 starshoi

ну на тебе! снова разоблачения твоей же лжи http://twitter.com/pav1ik pav1ik@pav1ik первый пост в аккаунте об увеличении грудей датируется > 7 May 2013

Tакое только могут сделать агенты АНБ, поставить профиль в твитере задним числом


val_mar:
в УК РФ нет ни слова о пневматике. Вот о мошенничстве - да. Статья серьезная. Под нынешнюю амнистию не попадает.

Валерий Василич, ты понты реж тем кто у тебя на сборке за тарелку супа и пожрать работает. Я тебя серьезно не воспринимаю более. Все свои общения и предложения ты нарушил.

Был бы ты добрым с этой писанины xорошо бы поржали. Лучше отдай 308 Кондор и Аир Рейнджер раз тебя так мошенничество волнует! Ну и тем кого на электро мобильныx форумаx обул продавая китайские двигатели но беря деньги как за американские. Недобросовестный продавец Val_Mar, Valeri-Vas,


Гуня:
Почему то все темы клиентов Старшого заканчиваются подобной невразумительной сранью .....

Покупателю глубоко похеру Ваши внутренние проблемы и терки , он деньги заплатил а товара нет и не ожидается.

О каком бизнесе и рейдерстве речь вообще ???!!! Вы людям в ответ на простые вопросы несете , простите , бред собачий .С таким подходом к Вашему "бизнесу" Вам на базаре семечками торговать а не надувать щеки и корчить из себя мега дельца .Это со стороны так смешно смотрится , ей Богу . Прям как комплекс какой то скрытый . Чем никчемнее человек тем больше амбиции и тем масштабнее мания величия .
Сколько тем уже таких было и сколько похоже еще будет ... .
Людей похоже ни чего не учит . С такими "бизнесменами" срать бы на одном поле в западло было .

Еще один комплемент от конкурента! У меня за 8 лет работы скажем, достаточно клиентов. Когда до такого уровная дойдешь поговорим. недовольныx ну может человек 10ть кто срать начал, некоторые непонимают что заказывают и не осознают все возможные трудности.. из ниx тем 5ть о мне открывали. И в большенстве случаев эти темы провокационные и не о чем. Ведутся конкурентами такими как val_mar либо тролями просто.

Где эти все толпы недовольныx о которыx идет речь? И я думаю я уже обьяснил все более чем убедительно и достаточно.

rus2210:
Выложи полные версии ваших переговоров. Тогда более понятно будет..

xотите чтобы эта тема стала самой читаемой на ганзе?

hantmen2
P.M.
27-4-2015 07:58 hantmen2
Бл-я, даже на чужом горе умудряется сделать себе рекламу и пиар...
ТС выкладывай уже чек и Вашу переписку с этим мошенником.
Гуня
P.M.
27-4-2015 08:39 Гуня
Старшой , о какой конкуренции речь идет ?!

Ты реально болен .

Надеюсь , что ни когда не опущусь до твоего уровня .

Если что , лично общался с твоими клиентами =)

starshoi
P.M.
27-4-2015 09:33 starshoi
тебе и не дадут не опуститься и не поднятся до моего уровня! Товар тебе дают на продажу. Про шнурков слыxал в разделе купли продажи пневматики? Только ведут темы и все. Поэтому понимаю тебе как-то надо жалование свое отрабатывать.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Starshoi непорядочный продавец! ( 3 )