Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Dimtriy 888 Дмитрий Торопов недобросовестный продавец и обманщик ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Dimtriy 888 Дмитрий Торопов недобросовестный продавец и обманщик
  версия для печати
o001mo98
17-3-2015 23:45    

Кратко суть истории...

http://forum.guns.ru/forummisc...rname=Dmitry888

С этим человеком поменялся... Поменял свой приклад от МЕЗА-ТАКТИКАЛ к рему 870 на вот эти Чоки для рема 870 -
http://forum.guns.ru/forummessage/120/1282291.html

3. Kicks Gt. 665 - 3500р (Продан)
4. Poly-Choke - 4000р (продан)

При переписке и в ходе телефонных разговоров уточнил следующие - ЧОКИ БЕЗ косяков резьбы и БЕЗ деформаций - потерто только воронение....

Вот что я получил на фото... Чок деформирован что за 4000 в месте резьбы и резьба повреждена!

Когда я переслал ему фото, Дима в ответ ответил - "Что могу сказать. Вот тебе и первый класс. Когда я отправлял всё было ровно. Так замять- это надо было попрыгать на нем, видимо."

В общем я СЧИТАЮ что он МОШЕННИК! Упаковка повреждений не имела до выскрытия и два раза деформировать чек в одном и том же месте НЕВОЗМОЖНО!! А резьба с дефектом тоже от прыжков....

К слову приклад он от меня получил без косяков и отписал об этом - "Пришло в лучшем виде"...

Я Диме свой приклад упаковал в стандартную коробку... и качественно упаковал... Он же упаковал чоки в пакетик почтовый...

В Общем я как ветеран ганз ру совершивший ни одну сделку купли продажи на ганзе - предупреждаю комрады! ТИП СКОЛЬЗКИЙ и НЕ ХОЧЕТ НИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ! ПОСКОЛЬКУ УПАКОВКА ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕ ИМЕЛА оснований полагать что они были повреждены при пересылки НЕТ! А если он будет на этом настаивать чтож ВСЕ равно не покупайте у него ничего он Вам упакует вещи так, что они все придут побитыми...

Вся переписка с ним сохранена, я оставляю о нем КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ! Да о нем до этого были только положительные отзывы! Но и обо мне как о продавце никто плохого сказать не сможет и я ветеран и давно на форуме! Так, что предупреждаю требуйте фото у продавца со всех сторон, В теме у него чек сфоткан так, что повреждения не видны они с другой стороны....

click for enlarge 1920 X 2560 239.8 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 248.6 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 230.4 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 237.7 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 664.0 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 964.4 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 1005.3 Kb

edit log

o001mo98
18-3-2015 00:01    

Еще раз кратенько факты.

1. Я прислал товар как и обещал упаковав его надлежащим образом и без косяков...
2. Дима мне прислал товар с помятой резьбой на фото видно, и с двойным дефектом из за которого товар использовать не безопастно... Дважды прыгнуть на таре чтобы товар так вот дважды помять - не верю! Упаковка была без повреждений и резьбу уж точно на почте попортить не могли...
3. Упаковка сама по себе - целофановый пакетик и небольшой кусочек ваты из пенопласта.... Но она была без повреждений....
4. Даже если предположим Дима и не врет - то извините он так упаковывает вещи что не один уважаемый человек с ганзы с ним больше обмениваться не должен или и дальше будете получать битый товар и отмазки - "вот тебе и первый класс"
5. Он приводит фотки с одного ракурска где повреждений не видно... чтож их с одной стороны действительно не видно.... пример - фото в его теме... они с другой стороны....

С уважением ко всем Я !

sasha812
18-3-2015 00:15    

Возврат все поставит на свои места... если продавец нормальный то вернет деньги, а Дима вернет обратно чоки...хорошую репутацию на ганзе очень легко потерять...
Денс75
18-3-2015 18:02    

Думаю, репутация на Ганзе дороже ! Надо все назад возвращать по сделке. Хотя....
Dmitry888
18-3-2015 20:40    

цитата:
Изначально написано o001mo98:
http://forum.guns.ru/forummessage/200/1540043-0.html

ОСТОРОЖНО ГОСПОДА!!!!!!

Я не первый день занимаюсь продажами на Ганзе. Моей теме о продаже запчастей на Ремингтон уже больше года. До этого продавал всяческий бундесверовский шмурдяк. За всё это время были совершены сотни сделок, ни разу никто не обвинял меня в обмане.

Чоки были в полном порядке. Я качественно и надёжно упаковал их в пористый полиэтилен и отправил. Всегда уделяю упаковке особое внимание. Не представляю, как один из чоков при транспортировке можно было так убить. Я всегда страхую отправления на полную сумму, но о001mo98 предложил не страховать, чтобы сэкономить деньги. Несмотря на всю неправдоподобность повреждения чока при транспортировке, было желание пойти на компромисс, но после публичных обвинений в обмане и мошенничестве, это желание начисто пропало.

Есть очень хорошая народная мудрость "Не трогай говно, чтобы оно не воняло"
Я жалею, что имел с o001mo98 дело. Читая его посты на Ганзе у меня сложилось о нём мнение, как о человеке эмоционально неуравновешенном, а теперь я понимаю, что это мягко сказано. Нормальный человек не будет предъявлять необоснованные обвинения, кидать говно на вентилятор, угрожать разборками на Ганзе.

То ему ружьё пятнами заворонили, то дюракот дерьмо... Есть категория людей, которые своим отношением к жизни и к окружающим притягивают и распространяют проблемы. Предлагаю o001mo98 задуматься над этим, а всем, кому не удастся избежать общения с ним, учитывать его "особенности"

click for enlarge 1920 X 1434 727.8 Kb

edit log

o001mo98
19-3-2015 09:02    

Я тоже не первый год занимаюсь продажами и я считаю что чеки изначально были с повреждениями!
Упакованы они были в маленький целлофановый почтовый пакетик что на фото!

Просто человек в завершение своих продаж решил спихнуть гавно на авось!!! А желание пойти на компромис это бред , вечером опубликую скрины его маилов!!! Он сразу съехал с темы и не предложил никаких вариантов!

Еще раз для всех повторяю человек безответственный и лживый его фото показывает чок с той стороны где не видно для камеры повреждений!

Господа я ветеран форума и имею очень большую историю продаж БЕЗ единого косяка - я предостерегаю других участников форума требуйте от этого человека видеозапись перед покупкой ВОЗМОЖЕН обман!!!!

o001mo98
19-3-2015 09:13    

о001mo98 предложил не страховать - опять же я такого не предлагал - предъяви доказательства где я предлагаю не страховать ??? Переписку в студию!!!!
Он не застраховал желая сэкономить!!!
Мне посылка обошлась в 2 раза дороже чем ему и при этом он еще и не застраховал - сэкономил!!! И съехал сразу с темы а сейчас красиво говорит если бы я не опубликовал он пошел бы на компромис - это полный бред я вечером опубликую всю переписку с ним из которой видно что ни о каком компромисс речь не шла!!!!

При этом понятие качественной упаковки у Димы это целлофановый пакетик на фото выше и немного паралона!!!! Господа вот его качество !!

И Дим А ЧТО С ФАКТОМ повреждения резьбы тоже на почте или я сломал специально смотри фото!!!!

Господа кто верит что возможны повреждения дважды в одном и том же месте при идеальной упаковке со слов Димы и при отсутствии видимых повреждений упаковки до вскрытия!!!

Я кстати Диме отправил приклад в почтовой коробке за 50 рублей надежной и прочной и в ответ получил брак с испорченной резьбой и гнутый в пакетике что на фото!!! Как минимум он халатно упаковал и не застраховал по своей воле на авось и теперь отмазывается!!!
Господа ,- осторожно с этим продавцом возможен обман и развод и потом а я то, что все почта виновата - вечером будет переписка с ним сами увидите!!!!

o001mo98
19-3-2015 09:15    

И еще сударь я Вам написал пусть Ганза нас рассудит! Это угроза? По-моему не адекватны Вы раз в обоснованных обвинениях видите угрозы!!!
sasha812
19-3-2015 12:07    

цитата:
Originally posted by Dmitry888:

, было желание пойти на компромисс, но после публичных обвинений в обмане и мошенничестве, это желание начисто пропало.

Вот после таких изречений репутация и падает. Порядочный продавец молча все исправит и не позволит всему выйти в свет...
и есть такое негласное правило... которому должен всегда следовать продавец-"клиент всегда прав"

------------------
Лучшее-враг хорошего<P>

o001mo98
19-3-2015 18:40    

цитата:
Originally posted by sasha812:

Порядочный продавец

Ха порядочный? вот его переписка ....

click for enlarge 1600 X 900 164.1 Kb
click for enlarge 1600 X 900 164.1 Kb

o001mo98
19-3-2015 18:53    

цитата:

Всегда уделяю упаковке особое внимание. Не представляю, как один из чоков при транспортировке можно было так убить.

Я отдельно сфоткаю твою упаковку и твой почтовый пакетик.... пусть все видят как ты "качественно" упаковываешь =))))))))))))))))

цитата:

Есть очень хорошая народная мудрость "Не трогай говно, чтобы оно не воняло"

Есть еще более хорошая мудрость - Собака лает ветер носит! Я очень сожалею, что ТЫ дима оказался ТАКИМ МЕЛОЧНЫМ ОБМАНЩИКОМ, прикрывающим свою попу некогда своим в прошлом честным именем!

цитата:

было желание пойти на компромисс,

Да да да да - вот я опубликовал твое письмо последнее из разряда я не я и попа не моя а теперь красиво всем вещаешь про компромис!

цитата:

Несмотря на всю неправдоподобность повреждения чока при транспортировке, было желание пойти на компромисс

Да Дим конечно новая версия - Я его сломал =))))) отлично классно придумал... Я не БОМЖ переживу эти 4 000 рублей, наслаждайся прикладом пусть он тебе поперек горла встанет....

ienmik
19-3-2015 19:04    

Переписку то выложите, а то в фотках не понятно ничего. Кто врет то? Если один и в правду отказался страховать, значит тем самым взял всю ответственность на себя. А Если dmitry888 слукавил то уж тут и говорить даже не стоит о добросовестности. ИМХО
sasha812
19-3-2015 19:44    

http://www.youtube.com/watch?v=J0lMNrcWUqo
В любом случае виноват продавец... надо было сделать страховку...

edit log

TigroKot-2
19-3-2015 21:44    

Кто прав тут кто виноват не важно: такие тонкостенные трубки нельзя в пакетиках пересылать. Т.е. халатность продавца имеется.

А потом: что это за откровение "вот тебе и первый класс, вот тебе и почта россии"...

Отправитель отвечает за товар. В том числе, за пересылку.

Если почта что-то изуродовала, ОТПРАВИТЕЛЬ, будучи клиентом может по своему усмотрению решать вопросы с почтой.

Но продавец все равно несет ответственность перед покупателем.

ИМХО.

ЗЫ: конструктив у Рема уродский какой то, на мой взгляд. Как можно в оружии применять детали с такими тонкими стенками.

котяра93
20-3-2015 06:49    

У остальных фирм они тоже тонкие,но у ружей,которые я имел сменные чоки были в специальных фирменных стаканчиках,это бы сняло много проблем
HeWhoMustNotBeNamed
20-3-2015 13:46    

да 888 барыга ещё тот!!! впаривает в три дорого типа америка типа круто,когда ему об этом было сказано говном в ответ полил и все коменты удалил,вывод зассал правду
o001mo98
20-3-2015 20:23    

цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

Т.е. халатность продавца имеется.

Завтра выложу фото его офигенной упаковки!

Кстате прикол господа!

Мы с Димой поменялись - Мой приклад стоил 8000 рублей он с этим был согласен, его чоки 7500... Мне отправка обошлась в 500 с лишним р ему в 250 р... Он везде в наваре и впарил мне ГОВНО! с браком! Причем этот дефект был он просто надеялся на авось!

цитата:
Originally posted by HeWhoMustNotBeNamed:

да 888 барыга ещё тот!!! впаривает в три дорого типа америка типа круто,когда ему об этом было сказано говном в ответ полил и все коменты удалил,вывод зассал правду

Мое мнение ПУСТЬ ЕМУ ЭТОТ ПРИКЛАД ПОПЕРЕК ГОРЛА СТАНЕТ! Пусть подавиться ИМ! Мелкий мошенник и слов больше нет! Мне не нужно от него компромиссов... Гниль она и в Африке ГНИЛЬ!

o001mo98
20-3-2015 21:10    

Эй Дима а обо МНЕ НИКТО НА ГАНЗЕ КАК О ПРОДАВЦЕ ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕТ! А о тебе уже отзывы идут хорошие!
sasha812
21-3-2015 09:49    

цитата:
Originally posted by romka66rus:

дружно считаем

Вот только не надо свое мнение всем навязывать... я с Вами не согласен...
Просто так в этой ветке не пишут... есть за что. Дима омо вполне себе обеспеченный человек который может многое приобрести, но тут дело не в деньгах а в продавце и принципе..
Дим выложи переписку всем интересно))

edit log

ienmik
21-3-2015 10:48    

dmitry888 переписку выложите или нет?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема