Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Саша Старостин - в начале *о, потом кидала

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Саша Старостин - в начале *о, потом кидала

Iron Mann
P.M.
11-3-2015 00:34 Iron Mann
Начну с самоидентификации субъекта, чтобы не было вопросов о разглашении персональных данных.
цитата:
WayneGretzky:
Заказ гп на хатсан 85 Кемеровскую обл. для Старостин* Александр*
PS. город ****нск.

На форуме он зарегистрировался по ником WayneGretzky. Кощунственно, конечно, позорить своей натурой имя прославленного канадского хоккеиста, но оставим это на совести Саш* Старостин* из *****нска.

Им была заказана в Апреле 2012 года три газовых пружины. Через пять месяцев, им была заявлена рекламация, что одна из них вышла из строя практически без использования, потеряв давление. Данная рекламация была принята и указанную газовую пружину он выслал по гарантии. По приходу пружины, практически на месте был выявлен факт совершенно ненадлежащей упаковки возвращаемой газовой пружины, в которой она получила дополнительные повреждения - ГП была просто засунута в конверт, который пришёл в измятом и согнутом виде. Отправлялась же газовая пружина изначально адресату в твёрдой пластмассовой оболочке, исключавшей возможность подобного повреждения. Было принято решение не производить сразу замену данной газовой пружины, а отправить её на экспертизу непосредственно мастеру, для окончательного принятия решения, может ли являться указанный случай гарантийным или нет. После консультаций с мастером, случай был признан не гарантийным. О замене речь уже не шла, но можно было попробовать восстановить работоспособность газовой пружины проведя внеплановое ТО. Мастер восстановил работоспособность газовой пружины и от Саши Старостина требовалось только оплатить обратный пересыл. Вместо этого, указанный субъект начал высылать письма следующего содержания:

573 x 173

а потом и вовсе пропал. Газовая пружина хранилась на отапливаемом складе до сего дня. По прошествии почти 2.5 лет, Саша Старостин неожиданно объявился, начал загаживать темы по продаже пасквилями и писать быдлятские сообщениями следующего рода:

цитата:
WayneGretzky:
.. . как буду в златоглавой, или мало как повернётся в жизни ,так обязательно навещу добрый ты человек и взбодрю хуком в нос или челюсть, а то видать не кто не бодрил тебя по настоящему раз ты так себя ведёшь.

Ему же в ответ было предложено забрать газовую пружину, оплатив все связанные с этим расходы. Саша крайне удивился такому положению дел,
но на прямой вопрос, собирается ли он оплачивать услуги хранения и обратного пересыла ответил:
цитата:
WayneGretzky:
Читаем внимательней тебе не кто не навязывает:
Вот теперь точно прощай Чугунок! Не интересен ты мне более!Скучен!

В сухом остатке, мы имеем следующее: я выполнил все свои обязательства по техническому обслуживанию газовой пружины Старостина Саши и хранил её с ноября 2012 года по сей день, Саша Старостин отказался мне оплачивать обратный пересыл и услуги 2.5 года ответхранения.

Исходя из всего вышесказанного, я фиксирую факт, что Саша Старостин из Мариинска неадекват, б.. ло и кидала.

Вопрос с ним считаю закрытым.

lexeyka
P.M.
11-3-2015 00:45 lexeyka
Ну что за детский сад, взрослые же люди.. .
Iron Mann
P.M.
11-3-2015 00:52 Iron Mann
Вы не согласны с ходом моих рассуждений и выводами?
lexeyka
P.M.
11-3-2015 01:04 lexeyka
Я не согласен со способами отстаивания своей правоты каждым из вас.
Iron Mann
P.M.
11-3-2015 01:08 Iron Mann
Я тоже хотел бы, чтобы был мир во всём мире. Честно, без подколок.
lexeyka
P.M.
11-3-2015 01:13 lexeyka
цитата:
Originally posted by BTKO:

Вы, сударь, зачем на графа наезжаете?


Практикуюсь, болел долго, а впереди сложный процесс
lexeyka
P.M.
11-3-2015 01:14 lexeyka
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

Я тоже хотел бы, чтобы был мир во всём мире


Ну так начните с себя.
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

Честно, без подколок.


Iron Mann
P.M.
11-3-2015 01:25 Iron Mann
При этом, я не сторонник толстовщины, извините.
Iron Mann
P.M.
11-3-2015 01:27 Iron Mann
BTKO - идите, погоняйте в темах общего пользования. Здесь ваши коронные однострочки не интересны.
Непушист
P.M.
11-3-2015 01:28 Непушист
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

Я тоже хотел бы, чтобы был мир во всём мире. Честно, без подколок.


Тогда отрежьте себе язык и пальцы, ваше сиятельство. Иного способа заткнуть этот септик ведь не существует-с.
А лучше сразу лоботомию, так хотя бы кушать сможете. Впрочем, если не сможете, невелика будет потеря для всего дворянского собрания...
WayneGretzky
P.M.
11-3-2015 05:03 WayneGretzky
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

Исходя из всего вышесказанного, я фиксирую факт, что Саша Старостин из Мариинска неадекват, быдло и кидала.


Только не забудь вернуть пружинку в прежние место, а то уже и так дерьмом всех забрызгал
Iron Mann
P.M.
11-3-2015 08:24 Iron Mann
Я поздравляю вас с очень достойным началом присутствия на ресурсе в качестве участника. Если вы ещё не знаете - я здесь главный специалист в части психиатрии по подобным вам персонажам. Каждый раз, когда вы будете писать что-либо в мой адрес, пожалуйста, помните, что вы кидала, т.к. отказались от своих обязательств расчитаться по своим долгам.
Виноградов
P.M.
11-3-2015 08:38 Виноградов
цитата:
Непушист:

Тогда отрежьте себе язык и пальцы.... септик....

Вот скажи мне, брат названый, почему ты все разговоры сводишь к септику а потом к заднице,языку и пальцам? Я не поленился и посчитал что за последние 5 дней ты 9 раз произнес слово пукан,4раза перевел разговор к заднице и 2 раза к языку. То что ты любишь куни не порок но почему ты стал гланым пукановедом ганзы? Может ты собрался переквалифицироваться в проктолога? Но так как ганза в большей мере мужской коллектив,проктологом по мужским задницам?

котяра93
P.M.
11-3-2015 09:24 котяра93
А по существу возразить ничего нет?
ienmik
P.M.
11-3-2015 09:39 ienmik
цитата:
Было принято решение не производить замену данной газовой пружины, а отправить её на экспертизу уже непосредственно мастеру, для окончательного принятия решения, является ли указанный случай гарантийным или нет. Мастер восстановил работоспособность указанной газовой пружины

Из написанного я так понимаю случай признан гарантийным, или я ошибаюсь. Если так то почтовые расходы за счет продавца и хранить нет нужды. Да и смею заметить, что на ганзе огромное количество недовольных при общении с автором темы))) специфический человек.

Виноградов
P.M.
11-3-2015 10:06 Виноградов
Ради любопытства, набрал в гугле поисковике и яндексе словосочетание Непушист пукан.
Как же я ошибся,оказывается это слово от Непушиста, звучит гораздо чаще чем я посчитал. Вот сами попробуйте и наберите.
котяра93
P.M.
11-3-2015 10:21 котяра93
цитата:
Виноградов:

Вот скажи мне, брат названый, почему ты все разговоры сводишь к септику а потом к заднице,языку и пальцам? Я не поленился и посчитал что за последние 5 дней ты 9 раз произнес слово пукан,4раза перевел разговор к заднице и 2 раза к языку. То что ты любишь куни не порок но почему ты стал гланым пукановедом ганзы? Может ты собрался переквалифицироваться в проктолога? Но так как ганза в большей мере мужской коллектив,проктологом по мужским задницам?

Скорее всего это скрытая пропаганда мужеложества

Iron Mann
P.M.
11-3-2015 10:22 Iron Mann
цитата:
ienmik:
Из написанного я так понимаю случай признан гарантийным, или я ошибаюсь. Если так то почтовые расходы за счет продавца и хранить нет нужды. Да и смею заметить, что на ганзе огромное количество недовольных при общении с автором темы))) специфический человек.

Случай был признан НЕ гарантийным. Главная причина - повреждения ГП полученные в следствие обратного пересыла. Второй формальной но вполне конкретной причиной отказа от гарантии могло быть то, что при самостоятельной установке, срок гарантийного обмена устанавливался три месяца, а рекламация была заявлена через пять. Но пока субъект был в адеквате и я ещё не видел, в каком виде мне приедет ГП, у меня не было причин не пойти субъекту на встречу в этом вопросе. Так как случай был не гарантийный - после консультаций с мастером было сделано ТО. ГП оказалась ещё пригодной к жизни. Почтовые расходы при ТО оплачивает покупатель.

Если у вас дома не включился только что купленный телевизор и вы по дороге обратно в магазин разбили ему дисплей - вас вежливо снимут с гарантии и укажут дорогу до ближайшего СЦ, оказывающего платные услуги по ремонту.

Ваши замечания и личные субъективные оценки моей персоны вы можете оставить при себе, в указанной истории и подобных я руководствуюсь только фактами.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Саша Старостин - в начале *о, потом кидала