Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Халтура от Хрусев ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Халтура от Хрусев

birdshell
P.M.
9-3-2015 11:52 birdshell
РАСПРОДАЖА остатков - деревянные рукоятки на кросман и под рукоятки АЛМАЗиKimver1

Ну там, не гонялся бы ты поп за дешивизной....
Хотя было больше лень с переводами денег и ожиданием на почте, решил что раз есть возможность оценить при личной встрече, то лучше так, как оказлось зря. Это вместо вступления.

Рукояти, помимо отсутствия эргономики, сделаны довольно коряво, это видно на фото и теболее вживую. Перед покупкой на пистолете примиерял, изготовитель заверил что возможно незначительное несовпадение дырок под винты (проверять не стал, не было отвёртки). Ну, думаю, ладно, уже был морально готов что понадоится перепил снаружи , да лепка эпоксидкой ещё до встречи, не так уж и дорого за заготовку.

Сюрприз был позже когда уже более менее подогнав верх под руку начал пытаться поставить на рамку. Сделать этого не удалось, один из винтов обязательно начнёт жевать резьбу. Сама выборка тоже корявая, а спереди между рамкой и деревом приличные щели.

Я конечно понимаю что цена, все дела, некоторые по 4к берут, но тут уже просто нельзя использовать по назначению, видимо рукояти он точит по памяти, без проверки на совместимость перед продажей...

Оценив объём работ, стоимость материалов и инструмента для разовой процедуры, забил на затею.


click for enlarge 1000 X 886 229.3 Kb

Iron Mann
P.M.
9-3-2015 19:55 Iron Mann
Очередное посро на продавцо?

Коллеги, имел возможность, к сожалению, иметь дела с ТС, этим "birdshell". В любой покупке у данного товарища странное отношение, как будто цель стоит исключительно обосрать потом продавца.

Так что, вероятнее всего, реальная ситуация может быть вовсе не так печальна, как она выглядит со слов данного субъекта.

Хрусев
P.M.
9-3-2015 21:41 Хрусев
приветствую земляк birdshell
вступление: не по мужски это разводить срач за спиной у аппонента!
ну а теперь по порядку: birdshell искал рукоятку - ему порекомендовали меня, при встрече я принёс на выбор 7 рукояток. birdshell примерял и выбрал эту(купля-продажа состаялась)! я предупредил , что может быть не соосность болтов на 0.5-1мм(в теме об этом предупреждал тоже)так же я всегда готов к исправить свои косяки(за всё время подобных было два). далее в личку мне и в теме на оргах появилось это фото- ракурс выбран так , чтоб казалось , что перекос велик! несоосность исправляется подточкой круглым надфилем и это в последствии не заметно и не влияет ни на что! автору темы я сразу ответил , что если бы он не испортил переточкой внешний вид я бы легко поменял рукоятку на любую другую или вернул деньги , но ответа на своё сообщения так и не получил, вместо этого он начал срач тут - не по мужски это!
себя виновным не считаю т.к. свои обязательства выполнил в полном объёме! но если birdshell хочет возврата - я готов и на это - приноси испорченую тобой рукоятку - я оценю ущерб и верну тебе остаточную сумму!
birdshell поздравляю тебя с прошедшим 8 марта!
желаю здоровья и всяческих успехов.
Хрусев
P.M.
9-3-2015 22:21 Хрусев
рукоятка которую купил birdshell под номером 1 - так она выглядела первоначально:
180 x 240
180 x 240
180 x 240
birdshell
P.M.
10-3-2015 00:14 birdshell
1. попытался сначала решить вопрос в личке, в ответ было написано что если бы дакабы и сразу отказ по причине того что начал форму менять, причём ни какой речи с моей стороны о деньгах не шло. почему щас слабину дал?
2. повторю, ручку на пистоль не установить, там по факту несоосность такая, что надо заклеивать смолой с наполнителем и сверлить заново,выборку тоже надо ковырять, причём тут пилил или нет?
3. я всего лишь оставил отзыв о качестве изделия, в ответ - ну вы видите что...

или надо было с угрозами или как там у мужиков принято?

Iron Mann
P.M.
10-3-2015 00:35 Iron Mann
Я же говорю, саша, что ты фуфел натуральный. И этой темой ты сам себе с размаху печать на лоб об этом поставил.

Тебе ЛИЧНО мастер вынес семь рукояток и дал все необходимые и понятные любому вменяемому и не сильно криворукому человеку инструкции.

Ты в начале все недостатки смотри и мастеру предъявляй, а потом уже без претензий к мастеру за дрель и напильник берись. Чего ты опять-то дурака включаешь? Наработанная привычка? Раз напильником по товару новому пошоркал, значит на счёт гарантий варежку закрыл. Никогда не слышал раньше о чём-то подобном?

Отзыв о качестве он оставил, понимаешь.. . Очередную кучу себя ты навалил, а не отзыв.

birdshell
P.M.
10-3-2015 00:39 birdshell
цитата:
Iron Mann:
кококо

forum/200/1524686
Мои ошибки в работе с Iron Mann
Саша Старостин - в начале *о, потом кидала

БАБАХ!

Iron Mann
P.M.
10-3-2015 00:51 Iron Mann
Саша, я более чем уверен, что по существу претензий к мастеру ты не ответишь, а так и будешь по очереди включать то дурака, то клоуна.

Мастеру респект, работы понравились. Цены более чем гуманные. Тему мастера в закладки.

котяра93
P.M.
10-3-2015 06:56 котяра93
Пневматика,она такая пневматика.... .
Хрусев
P.M.
10-3-2015 18:37 Хрусев

цитата:
1. попытался сначала решить вопрос в личке, в ответ было написано что если бы дакабы и сразу отказ по причине того что начал форму менять, причём ни какой речи с моей стороны о деньгах не шло. почему щас слабину дал?


вот мой ответ тебе из личка на оргах (про какую слабину ты говоришь):
""хрусев писал(а):
вижу начал пилить - зря , если бы не испортил внешний вид вернул бы деньги , поправил свой косяк или обменял.
с ув. Сергей.

это означает : если бы был не изменён внешний вид (то есть первоначальный) я бы мог обменять на другую подобную рукоятку или вернуть твои деньги в замен рукоятки .
с ув. Сергей. ""

birdshell
фичный чел

нет, ты реально не мужик, не фичный и совсем не чел!
привози моё изделие, тобой испорченное - я оценю ущерб и верну тебе деньги за минусом затрат на восстановление.
мне стыдно , что ты из Санкт Петербурга, как и я !!!

Iron Mann
P.M.
10-3-2015 19:25 Iron Mann
Мастер, я вам настоятельно рекомендую не идти на поводу у сашка "бирдшела".

Эта куча дерьма, по недоразумению имеющая человеческий облик, ведёт себя так не только с вами. По этому, проявите, пожалуйста, твёрдость и пошлите его к едрене фене. Товарный вид изделия утерян по его вине и вопрос на этом должен быть закрыт.

И поверьте, даже если оно будет продолжать вонять в ваш адрес - это будет только добавлять вашим покупателям уверенности, что они сделали правильный выбор.

birdshell
P.M.
10-3-2015 20:14 birdshell
а мне стыдно что земляк невозмутимо выносит говно на продажу клиенту. ну тип ты же видишь что говно берешь, так?

и если бы я был из другого региона?

не надо вырывать из контекста, выкладывай уж всю переписку, картинками, даю добро.

далее. с чего мне тратить время и переться к тебе через весь город из-за 100р или сколько ты там великодушно наоцениваешь? бумажки ты свои получил, сиди ровно и не втирай про понятия. мне от тебя ничего не нужно.

котяра93
P.M.
10-3-2015 21:02 котяра93
То есть желания обменять или вернуть нет.... , есть только другое желание
Iron Mann
P.M.
10-3-2015 21:29 Iron Mann
Могу только ещё раз повторить сказанное. К сожалению, имел дела с этим "birdshell". К любой покупке у данного товарища странное отношение, как будто цель стоит исключительно обосрать потом продавца.

Высказывать претензии к качеству рукоятки после того, как запоганить её напильником - это нужно иметь либо запредельную наглость, либо выраженное умственное отклонение.

Хрусев
P.M.
10-3-2015 22:22 Хрусев
birdshell
всё что я хотел сказать - я сказал.

цитата:
мне стыдно , что ты из Санкт Петербурга, как и я !!!

больше добавить нечего,свои предложения я изложил. по сему переписку тут прекращаю ибо не вижу дальнейшего смысла в продолжении общения.

birdshell
P.M.
10-3-2015 22:34 birdshell
ну, будем.
Iron Mann
P.M.
11-3-2015 00:57 Iron Mann
Темку только не удаляй - печать со лба не стирай.
Непушист
P.M.
11-3-2015 16:29 Непушист
Кстати сказать, знаете, отчего еще наш несостоявшийся король ГП так озлоблен и обидчив? Фишка в том, что треш, которым он барыжит, покупают все неохотнее. Пионеров с кривыми Мурками ведь все меньше, а это - тот самый контингент, на который "трудится" король. Ну, а кроме барыжничества и нытья он от природы ни на что не годен.
Чего он так на Аирган.орг-то обижен, что всюду попаболит? Большой кусок маленькой крошки потерял из-за своей жадности. Не захотел платить Крелби. А ведь именно там собирается 90% пневмопионЭров.
Кирюх, а мож тебе троллейбус пойти водить научится? Все лучше же, чем воображать себя графом, будучи банальным полуразоренным лавочником. Не?
lexeyka
P.M.
11-3-2015 18:00 lexeyka
цитата:
Originally posted by Непушист:

Не захотел платить Крелби.


Официально или как?
birdshell
P.M.
11-3-2015 21:59 birdshell
отвечу за них я. в том числе и за то же самое что и здесь - оскорбление и клевета на несогласных участников форума.
далее прошу здесь эту тему не развивать.
Iron Mann
P.M.
10-4-2015 16:57 Iron Mann
Продолжение читаем здесь: Покупатель с.ша дол.ов, он же birdshell - купить, сломать, обгадить
birdshell
P.M.
12-4-2015 00:19 birdshell
цитата:
Iron Mann:
Продолжение читаем здесь: Покупатель с.ша дол.ов, он же birdshell - купить, сломать, обгадить

тебя выписали уже или опять сбежал?

цитата:
TigroKot-2:
[B]Мне только одно не понятно.. . Ну хорошо, продавец продает "не тот" товар.

ну может нормально прочитать, а не по диагонали? воспринимай это как отзыв о продукции если сложно или правилами форума это запрещено ?

Iron Mann
P.M.
12-4-2015 10:07 Iron Mann

Комментариев, видимо, не требуется.

котяра93
P.M.
12-4-2015 19:31 котяра93
А какие тут комментарии,нормальная рукоятка,а если она не садится,то желательно отдать на доработку мастеру,а не точить самому
Iron Mann
P.M.
14-4-2015 19:31 Iron Mann
Это нормальное рассуждение нормального человека, у с.ши дол.ова другие цели и другая мотивация - Покупатель с.ша дол.ов, он же birdshell - купить, сломать, обгадить
Хрусев
P.M.
23-4-2015 19:30 Хрусев
ох ё моё! я уже и забыл про этого недотёпу birdshell с руками в жопе.
тогда под итожу всё выше изложенное :
рукоятки изготовленные мной, перед продажей примеряются на рукоять кросман и\или шаблон алмаз.
саше был предоставлен выбор из 7 рукояток.он выбрал эту, примерил на свой пистолет и купил! принеся домой сразу начал её пилить-уродовать и поняв , что изуродовал в усмерть безвозвратно кривыми ручёнками-решил её выдать как халтуру накрапав эту тему, сделав очень удачное фото с такого ракурса чтоб казался большой перекос (о возможном перекосе в 0.5мм на сторону я предупреждал в теме)!
я предложил вернуть деньги за минусом нанесённого ущерба - он отказался грубо нахамив.
больше к сожалению я ничего предложить не могу ! но могу предложить альтернативу: разрешить этот вопрос по мужски : ты birdshell молод и крепок , я далеко не молод(мне 50) - предлагаю спаринг до нокаута 1 на 1 , без свидетелей , честный бой-дуэль - при моём поражении обязуюсь при свидетелях вернуть тебе твои 1500руб и извиниться! о желании встретится прошу тебя саша ака birdshell сообщить мне в пм тут или в лс на оргах!

приношу свои извинения всем участником этой темы за недостойное поведение моего земляка (birdshell) , поверьте в питере болше достойных людей , но встречается и погань.
с ув. Сергей.

Iron Mann
P.M.
23-4-2015 23:09 Iron Mann
цитата:
Хрусев:
предлагаю спаринг до нокаута 1 на 1 , без свидетелей , честный бой-дуэль - при моём поражении обязуюсь при свидетелях вернуть тебе твои 1500руб и извиниться! о желании встретится прошу тебя саша ака birdshell сообщить мне в пм тут или в лс на оргах!

Мастер Хрусев, не опускайтесь, пожалуйста, до уровня кулачных разборок с придурками и неадекватами. Вам ничего никому не надо доказывать в этой истории - брехун рукожопый с.ша всё сам доказал.

Вы хорошо делаете своё дело - продолжайте его делать!

birdshell
P.M.
25-4-2015 19:54 birdshell
цитата:
Хрусев:
ох ё моё! я уже и забыл про этого недотёпу birdshell с руками в жопе.
тогда под итожу всё выше изложенное :
рукоятки изготовленные мной, перед продажей примеряются на рукоять кросман и\или шаблон алмаз.
саше был предоставлен выбор из 7 рукояток.он выбрал эту, примерил на свой пистолет и купил! принеся домой сразу начал её пилить-уродовать и поняв , что изуродовал в усмерть безвозвратно кривыми ручёнками-решил её выдать как халтуру накрапав эту тему, сделав очень удачное фото с такого ракурса чтоб казался большой перекос (о возможном перекосе в 0.5мм на сторону я предупреждал в теме)!
я предложил вернуть деньги за минусом нанесённого ущерба - он отказался грубо нахамив.
больше к сожалению я ничего предложить не могу ! но могу предложить альтернативу: разрешить этот вопрос по мужски : ты birdshell молод и крепок , я далеко не молод(мне 50) - предлагаю спаринг до нокаута 1 на 1 , без свидетелей , честный бой-дуэль - при моём поражении обязуюсь при свидетелях вернуть тебе твои 1500руб и извиниться! о желании встретится прошу тебя саша ака birdshell сообщить мне в пм тут или в лс на оргах!

приношу свои извинения всем участником этой темы за недостойное поведение моего земляка (birdshell) , поверьте в питере болше достойных людей , но встречается и погань.
с ув. Сергей.

старческий маразм. там на первой странице чётко видно кто первый начал подъёбки и видно сейчас кто продолжил переход на личности. я тебе предложил переписку выложить, ты сразу слился. самому то не смешно или за каждую копеечку на говно исходить как некоторые станешь?

Хрусев
P.M.
27-4-2015 11:39 Хрусев
цитата:
Originally posted by Хрусев:

но могу предложить альтернативу: разрешить этот вопрос по мужски : ты birdshell молод и крепок , я далеко не молод(мне 50) - предлагаю спаринг до нокаута 1 на 1 , без свидетелей , честный бой-дуэль - при моём поражении обязуюсь при свидетелях вернуть тебе твои 1500руб и извиниться! о желании встретится прошу тебя саша ака birdshell сообщить мне в пм тут или в лс на оргах!



всё что я хотел сказать я изложил выше!
ты начал тему - я хочу её закончить.
Хрусев
P.M.
27-4-2015 23:57 Хрусев
частое удаление постов автором темы влечёт за собой наказание автора темы модератором!! или что то в правилах изменилось?
может быть стоит нажать на треугольник и узнать у модератора лично?
Хрусев
P.M.
29-4-2015 11:06 Хрусев
цитата:
Originally posted by Хрусев:

могу предложить альтернативу: разрешить этот вопрос по мужски : ты birdshell молод и крепок , я далеко не молод(мне 50) - предлагаю спаринг до нокаута 1 на 1 , без свидетелей , честный бой-дуэль - при моём поражении обязуюсь при свидетелях вернуть тебе твои 1500руб и извиниться! о желании встретится прошу тебя саша ака birdshell сообщить мне в пм тут или в лс на оргах!


birdshell
я по прежнему жду ответ от тебя в пм или лс.
или ты ждёшь когда я лично приеду к тебе домой?
birdshell
P.M.
29-4-2015 21:18 birdshell
цитата:
Originally posted by Хрусев:

birdshell
я по прежнему жду ответ от тебя в пм или лс.
или ты ждёшь когда я лично приеду к тебе домой?


любопытно. фуфлогон начинает уже угрожать.

zavgen
P.M.
29-4-2015 22:59 zavgen
ссым,когда угрожают?просто интересуюсь
котяра93
P.M.
29-4-2015 23:14 котяра93
цитата:
birdshell:

любопытно. фуфлогон начинает уже угрожать.

Пишите заявление об угрозе жизни и здоровью, это самое логичное при вашей сутяжной натуре

Iron Mann
P.M.
29-4-2015 23:31 Iron Mann
цитата:
birdshell:

любопытно. фуфлогон начинает уже угрожать.

Единственный фуфлогон здесь ты, а Мастер Хрусев, возможно, просто хочет дать тебе основы работы столярным инструментом, или, на худой конец, прикрутить к твоим кривым рукам алюминиевые уголки.

Хрусев
P.M.
30-4-2015 00:08 Хрусев
цитата:
Originally posted by birdshell:

фуфлогон начинает уже угрожать.




ну что ты , какие угрозы - соскучился , увидеть хочу. времени мало , но для тебя как нибудь выделю .
про фуфлогона отдельно поговорим.
denisimoos
P.M.
30-4-2015 00:28 denisimoos
и на оргах написал и тут напишу


Хрусева знаю много лет, он мне делал давным давно на бамписят ложе ( ложейка вышла изумительная)
могу сказать лишь одно!!! Сергей крайне ответственный и порядочный человек
а так же Мастер-золотые руки, могу поручится за него как за себя самого


есть ответственный Мастер и ТС жопорукий-склочный покупан при этом ещё и трус

koks68
P.M.
30-4-2015 01:13 koks68
О как тут все бурлит.
А Хрусев гад еще тот, сделал мне рукоятку и приклад, теперь прошу его еще запилить, ан нет, занят подлец. Вот жду когда свободен будет, ибо делает на совесть и с душой. Человек нормальный и мужик, побольше бы таких.
пысы: тс мудень.
Rem68
P.M.
30-4-2015 04:02 Rem68
Брал у Хрусева рукоятку . Все подошло и отверстия совпали. Отличная рукоять за недорого. Хрусев нормальный адекватный Мастер.
plia
P.M.
30-4-2015 08:43 plia
Так же покупал у Хрусева рукоятку, все нормально, про не соосность отверстий был предупрежден. Я др. не понимаю, принесли на выбор кучу экземпляров, выбрал же сам, никто не принуждал. Ну пришел, примерял, не понравилось, так верни, город же один.. . А если нет навыка работы, и запорол, так прими это как урок: глядишь в следующий раз получится.

>