Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы о работах П.Куренкова (leprikon_65)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы о работах П.Куренкова (leprikon_65)

paul444
P.M.
5-3-2015 09:48 paul444
Можно я открою страницу о работах Павла? Спасибо!
Вчера получил нож его работы *Таяс*, и с удивлением обнаружил, что отзывы о его работах носят хаотический характер!
Теперь про нож! Я долго наблюдал за *Таясом*, понравился мне сходу!
Благодаря некоторому замешательству в рядах сопалатников недели через две удалось его купить. Вскрываю упаковку-оо! Он лучше, чем на фото!Сделан предельно чисто и аккуратно, в руке как влитой, рукоять как будто сделана под мою руку. Сведение порядочно хорошее, ножны без лишних
украшательств, то что нужно для моих увлечений.
Я рекомендую Павла, как отличного Мастера и порядочного человека!
Еще раз большое спасибо, Паша!
leprikon_65
P.M.
5-3-2015 18:17 leprikon_65
Спасибо Игорь за добрые слова.
Тема-страница наверно действительно нужна, чтобы люди могли сказать свое мнение, даже если оно будет и не позитивным.
буду рад услышать и коитику. Человек я адекватный и к критике отношусь правильно - стараюсь проанализировать себя и искоренить указанные недостатки.
Еще раз спасибо, Игорь.
Прошу высказывать свое мнение, оно для меня важно.

------
Павел

arodoc
P.M.
6-3-2015 19:12 arodoc
Критикую - хочется больше туторов, таких же толковых и внятных, которые уже есть. Ну а по клинам - узнаваемые работяги, которых хочется иметь у себя.
Спасибо, Павел.
Руусс
P.M.
8-3-2015 19:05 Руусс
Имел удовольствие работать с клинками сделанными Павлом. Человек делает из простой железки настоящий клинок ,рабочий,крепкий и красивый . И это в гаражных условиях.
Я думаю если по больше таких Мастеров ,то нам давно было наплевать на все санкции даже всего мира.
Удачи тебе Павел и здоровья!
P.S. Я жду клинки )
leprikon_65
P.M.
10-3-2015 07:22 leprikon_65
цитата:
Критикую - хочется больше туторов, таких же толковых и внятных, которые уже есть.

Владимир, вот что-нибудь новенькое выдумаю, обязательно сниму. Есть задумка снять пару роликов по приспособам и для слесарных и для кузнечных работ.
цитата:
P.S. Я жду клинки
Олег, вроде здоровье привожу в норму, точнее пытаюсь подтянуть его) На выходных быду пробовать разжигать горн, а то он уже мхом зарос))))


Спасибо Уважаемые за добрые слова и за критику спасибо. Как говорится, во время данный пинок, рождает крылья, в правильном направлении)))).

------
Павел

shamargan1
P.M.
19-3-2015 22:36 shamargan1
и мои 5 копеек.)
очень хороший клиночек был прислан мне Павлом.
работяга, отличное качество.
фото выложить не могу сейчас, т.к. нож у брата поселился.
буду ждать новых работ.
з.ы.т Павел, надеюсь, что здоровье выправляется.)
з.з.ы Павел, если будут готовые клиночки, то дайте знать.)
leprikon_65
P.M.
21-3-2015 05:52 leprikon_65
цитата:
Павел, надеюсь, что здоровье выправляется.)

ну а куда оно денется)
цитата:
Павел, если будут готовые клиночки, то дайте знать.)
всенепременно))), сегодня пойду горн разжигать, надоело уже бездельничать))))

------
Павел

paul444
P.M.
30-3-2015 14:38 paul444
Паша! Меня некоторые товарищи спрашивают-откуда вы знаете, что клинок откован не из ст.3? Отвечаю-отзывы о мастере много значат!Наши рекомендации-это отзывы о его работе! Успехов тебе!
leprikon_65
P.M.
31-3-2015 04:49 leprikon_65
цитата:
спрашивают-откуда вы знаете, что клинок откован не из ст.3?

Игорь, вопрос конечно интересный) Можно конечно подменять стали, жульничать, писать что сталь кованная, а делать из проката.. . Но это ЖУЛЬНИЧЕСТВО! Ну прокатит один, второй раз такое жульничество, и что дальше? А дальше, как минимум никто в тобой здороваться и дел иметь не будет, а как максимум - приедут и сопатку начистят!
Ни один уважающий себя мастер не позволит себе такого, поскольку есть понятие профессиональной этики и чести. Для того чтобы добиться признания, мастера вкладывают очень много труда и работают на "имя" годами, а потерять могут его в секунды...
Мастер может набрать заказов и не справиться с ними в срок,- это бывает. Но мастер, а точнее человек дорожащий своей репутацией, никогда не будет подменять сталь и жульничать - себе дороже!
В данном вопросе моя позиция такова, да и по жизни тоже, я не хочу чтобы мне плевали в спину и ребятишкам моим говорили что их отец жульничает. Хочу, чтоб, когда подрастут сыновья, и дай бог придут в мастерскую самостоятельными людьми, они могли открыто смотреть в глаза людям и не стесняться своего отца. Вот примерно как-то так, Игорь.

------
Павел

миха гаи
P.M.
31-3-2015 12:07 миха гаи
Вьедливый аки суслик, и в общении бывает противен.. . но мастер хороший, во всяком случае то что видел, особых нареканий не вызывает.. . Рекомендую.. .
mageric
P.M.
31-3-2015 15:50 mageric
Есть один ножик от Павла. Вернее нож рожден от совместной работы Павла и его сына. Нож очень нравится, настоящий рабочий нож. Заточку держит, точится и правится легко. Что еще нужно от ножа. К сожалению тему потерял где этот нож в Мастерской описывался.может сам мастер или его сын ссылку кинут
paul444
P.M.
1-4-2015 07:58 paul444
Паша! Ты бесконечно прав!
С превеликим!
ПЛАТЯН
P.M.
1-4-2015 16:59 ПЛАТЯН
цитата:
миха гаи


написано 31-3-2015 12:07

и в общении бывает противен


он не со всеми такой.
болотоход
P.M.
2-4-2015 09:19 болотоход
Приветствую всех!Брал,беру,буду брать клинки мелкими партиями у Паши.Качество-всегда путёвое!Мастер обязан быть въедливым,-за то и деловое сотрудничество с ним.С тов.leprikon_65-да хоть окоп пополам!
m.artur
P.M.
30-4-2015 07:27 m.artur

click for enlarge 1259 X 1465 620.6 Kb
m.artur
P.M.
30-4-2015 07:37 m.artur
Привет всем!
Приобрел у Павла такой вот дивайс. Сказать что она хорошая, это значит
ничего не сказать. Просто, благодаря Мастеру, слесарить клинки стало сплошным удовольствием.Плюс производительность вдвое.
Спасибо Павел!
leprikon_65
P.M.
3-5-2015 08:21 leprikon_65
Спасибо, Артур. Рад что приспособа понравилась и производительность повысила) Успехов вам во всех начинаниях.

------
Павел

kammomile
P.M.
8-5-2015 17:01 kammomile
а мне вот Павел на письмо не отвечает уже несколько месяцев((( тут хоть пожалуюсь((
leprikon_65
P.M.
8-5-2015 21:13 leprikon_65
цитата:
kammomile:
а мне вот Павел на письмо не отвечает уже несколько месяцев((( тут хоть пожалуюсь((

Рома, мне стыдно, - действительно не ответил. Проморгал я твое письмо, извини. Письмо нашел, сейчас отпишусь. Еще раз извини.

paul444
P.M.
30-3-2016 18:40 paul444
Паша! Надеюсь, что у тебя все неплохо! Но может я хоть немного могу чем то помочь?

Nikolaich72
P.M.
4-4-2016 05:24 Nikolaich72
Сам я изделиями Паши не владею, но имел удовольствие подержать его работы руках, да и бланки его послесарить довелось. Ножи хороши, некоторые даже очень. Заготовки от них не отстают.
Да и не раз пришлось за советом обращаться.
Мастеру респект!
miha1974
P.M.
21-10-2016 19:13 miha1974
Вот только новый нож пришел, как еще один из его предыдущих выпросили )))
Ножи отличные. Мастера рекомендую.
leprikon_65
P.M.
26-10-2016 20:24 leprikon_65
miha1974:
Вот только новый нож пришел, как еще один из его предыдущих выпросили )))
Ножи отличные. Мастера рекомендую.

Наверно ещё один придётся делать)

miha1974
P.M.
30-10-2016 01:38 miha1974
leprikon_65:
Наверно ещё один придётся делать)

а то ))

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы о работах П.Куренкова (leprikon_65)